Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
11.05.2024
Суббота
19:59
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Секреты! (Пасхалки, хинты и прочее)
Секреты!
weissДата: Вторник, 18.12.2007, 20:44 | Сообщение # 1
Регистрация:
Группа: Удаленные





Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые, так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!
 
BAZ-112Дата: Суббота, 22.12.2007, 19:28 | Сообщение # 2
Регистрация:
Группа: Удаленные





База свободы ангары стояшие паралельно железной дороге в последнем ангаре лежит "венторез" и патроны к нему.
Ну мож ток у меня так точно незнаю.
 
WhisperДата: Четверг, 10.01.2008, 09:37 | Сообщение # 3
Зеленый
Регистрация: 04.01.2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Еще на базе Свободы у торговца в его коморке на срене висит карта армейских складов со всеми обозначениями(аномалии,дорога на выжигатель,дикий сталкер и тд.)и что самое интерестное там черным по белому написано ДОРОГА НА МЕРТВЫЙ ГОРОД!!!(ну или как то так) smile smile smile
 
NEXSДата: Суббота, 12.01.2008, 13:56 | Сообщение # 4
Регистрация:
Группа: Удаленные





Я все зону знаю как свои пять пальцев. happy
 
WhisperДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:47 | Сообщение # 5
Зеленый
Регистрация: 04.01.2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (NEXS)
Я все зону знаю как свои пять пальцев.

могозначительное заявление wink
 
ICEPREDATORДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:45 | Сообщение # 6
Регистрация:
Группа: Удаленные





На Свалке, на кладбище брошенной техники есть вышка, но со сломанными ступенями лестницы..что делать??...не надо лезть, главное сбить оттуда ящики..и...ДА....там >1000 патронов PBP для МП5 которые, улучшенные...не наддо было, так продал!!

Добавлено (04.02.2008, 18:45)
---------------------------------------------
В деревне, на Складах, в "жилище" кровососа (не в доме, а просто), где куча трупов, лежит комбез Сталкера, обычный!

 
ICEPREDATORДата: Пятница, 08.02.2008, 20:26 | Сообщение # 7
Регистрация:
Группа: Удаленные





Перед тем как попасть в секретную комнату Саркофага, моно подобрать, вяляющийся там Экзик!
В самом саркофаге есть ответвление, пройдя которое (на входе стоят два монолитовца с Спасами), спустившись вниз, пройдя еще моно взять экзик, патроны, а если раздолбить ящики, что рядом, там арты редкие и не очень, но полезные! (может это тоже, про что говорил Bear, не знаю, не полное у него описание)
 
ICEPREDATORДата: Вторник, 12.02.2008, 13:13 | Сообщение # 8
Регистрация:
Группа: Удаленные





Это база наемников, в разговоре (вроде бы с Лукашом) он упоминал это. Тем более, что минибаза наемников как раз на входе в Мертвый город!
 
VeteranДата: Пятница, 04.04.2008, 21:11 | Сообщение # 9
Регистрация:
Группа: Удаленные





ЕСТЬ на свалке кладбище техники
на вышке со сломонной лестницей есть два ящика .
Стреляйте по ним и получите 1245 патронов для МР5

Добавлено (04.04.2008, 21:05)
---------------------------------------------
на арм .складах в главном доме свободы в комнате с улучшеным калашом (в тисках взять нельзя) есть два ящика .
ОНИ БЕССМЕРТНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стрелял в них из всего : РПГ , ГАУС и т.д. 0 эфекта yes yes confused

Добавлено (04.04.2008, 21:11)
---------------------------------------------
можно попасть в бар не выполняя задания на агропроме.
надо просто стрелять по воротам на блокпосте долг и они отъедут , как только вы пройдете сквозь них, трое патрульных станут врагами убейте , убив их долг за вашу голову награду не назначит cool

 
KojiДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:12 | Сообщение # 10
Зеленый
Регистрация: 02.04.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (SNIP_ES)
Я находил "комбенизон СЕВА" на территории завода РОСТОК, лежит он в радеактивном доме, попасть туда можно только через крышу

можно через окно возле ж.вагона стоит ящик его подвинуть к окну с ящика на подоконник низко присесть и вперёд


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чьято точка зрения
Справедливость без силы - бесполезна, сила без справедливости - отвратительна. (Мацутацу Ояма)

а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Евангелие от Луки 22\36)


Сообщение отредактировал Koji - Понедельник, 21.04.2008, 13:18
 
MaIIIuHuCTДата: Вторник, 22.04.2008, 12:34 | Сообщение # 11
Регистрация:
Группа: Удаленные





Я в Черной долине нашел тайник с гитарой сталкера и что то вроде free-hand что ли, не помню точного названия... Можно было бы на гитаре еще поиграть, это было бы круто...:)
 
MaIIIuHuCTДата: Вторник, 22.04.2008, 16:54 | Сообщение # 12
Регистрация:
Группа: Удаленные





У меня вопрос на такую тему:
Нахожу тайник (схор), который не отмечен на карте (т.е. случайно натыкаюсь на него), обшариваю, а он пуст...! потом нахожу какой нить труп или убиваю кого нить, обшариваю его, нахожу у него координаты этого самого тайника (схора) (который я уже раньше нашел), появляется маячок на карте... Иду опять к этому тайнику(схору), обшариваю... и вуаля, там есть какие нить припасы... То есть как получается, в тайнике(схоре) появляются какие-нибудь вещи после того как я получу или найду его координаты??? Гон...
 
ПотагенычДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:59 | Сообщение # 13
Регистрация:
Группа: Удаленные





Так...как только входим в локацию "Темную долину"(когда выполняем квест от Бармена про Х-18) и, как только появились, видим перед собой валун. Перелазим и обшариваем его с другой стороны(с той, откуда еще долговца видно...ну он еще с бандюком болтает). Если ничего не нашли, то отойите к долговцу, поболтайте с ним и опять возвращайтесь к валуну. У меня, как правило, срабатывает(всегда нахожу как в обычном СТАЛКЕРе, так и в Новой Войне) и нахожу там Мамины Бусы. Артефакт оч полезный thumb
Уже в Х-18 есть одна комнатка(толи 1-й, толи 2-й этаж), в которой очень темно и много шкафчиков. В шкафчиках есть комбез хороший, аптечки. патроны и заряды ВОГ-25
 
RoninДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:11 | Сообщение # 14
Зеленый
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Saint-Petersburg
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Что за (схор)? Может схрон?
 
ПотагенычДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:21 | Сообщение # 15
Регистрация:
Группа: Удаленные





Так...вот еще секретец...На Военных Складах, в деревне кровососов, есть одна башня(ее сразу видно). Приближаясь к ней, наверняка придеться замочить нное кол-во монстров, поэтому вооружаемсо как следует. Ближе к делу...Заходим внутрь башни, поднимаемся на самый верх и видим там оч хороший артефакт "Пружина"(дает +30% от удара), Калаш(вроде даже патроны к нему есть), аптечку и антирады...Но главное - это Пружина!
 
ПотагенычДата: Вторник, 13.05.2008, 14:15 | Сообщение # 16
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (AJXStalker)
По-моему, её здесь все находили !!..

ппц! Да все секреты из перечисленных я знал еще в прошлом году!!
 
zoistДата: Среда, 04.06.2008, 23:54 | Сообщение # 17
Регистрация:
Группа: Удаленные





в х18 комбез монолита
 
maselДата: Четверг, 05.06.2008, 05:29 | Сообщение # 18
Регистрация:
Группа: Удаленные





так есть ли какие либо коды на игру, ну например на костюмы?
 
chelДата: Четверг, 05.06.2008, 06:48 | Сообщение # 19
Регистрация:
Группа: Удаленные





ая знаю где датарейку(+ 30 % к теплостойкости) на арм складах найти , она за деревней в каторой квест про придателя у Свободы она за деревней в скале но остарожно там собак до фига smile
 
12-priboyДата: Четверг, 12.06.2008, 08:23 | Сообщение # 20
Регистрация:
Группа: Удаленные





да там их база хотелосьбы там побегать
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Секреты! (Пасхалки, хинты и прочее)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн