Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
00:46
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Единственная (тема для обсуждения новой группировки)
Единственная
ДекабристкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Зеленый
Регистрация: 17.10.2009
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Всем ГМ и модераторам просьба отписаться о возможности создания в ФРПГ группировки и возможности реализации её

Сообщение отредактировал Декабристка - Воскресенье, 26.09.2010, 19:01
 
stalker_legendaДата: Вторник, 14.09.2010, 17:43 | Сообщение # 21
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Strelок, я просто выложил идею на расмотрение нет-так нет!!

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 17:50 | Сообщение # 22
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
stalker_legenda, идея то прикольная... НО, я за них(США и т.д.) играть не будут, я патриот cool

А кто играет тобой?
 
stalker_legendaДата: Вторник, 14.09.2010, 17:53 | Сообщение # 23
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
хотя я сам против идеи яда,но можно сделать что мы работаем на Россию!

Добавлено (14.09.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Strelок, а ка терь?


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 17:55 | Сообщение # 24
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
stalker_legenda, может прокатить biggrin Тогда я за! biggrin biggrin biggrin

А кто играет тобой?
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 17:56 | Сообщение # 25
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Барсук,
По-моему, ты не врубился. Мне просто плевать, ага? Хочешь - хоть за шиворот себе навали.
А насчет Змея - лидер из него никакой, это я тебе как наблюдатель говорю. Поехали дальше - само название - "Ангелы", никак не связано с целями, идеалогией и так далее. Да и похабное какое-то, пафосное.
Еще - я считаю вас именно бандой, потому что вы ничерта не делаете, кроме как гоняете ренегатов и теребите меня и других ГМов по этому поводу. Причем, вы настолько обнаглели, что просите пригнать то раненого бюррера к вам на базу, то пару ренегатов. Я и говорю - просто кампания, не группировка. Вы еще ничерта не начали делать по своей идеалогии, хоть как то начинать "исследовать зону". Просто греете задницу на базе и с умными лицами говорите, что мы такие вот целеустремленные, но нам злые ГМы не дают продуху.

Вы бы поняли хоть одно - лично я, как ГМ, не могу вам запретить создавать базы, группировки, семьи, и тому подобное. Просто вы учтите, что кабанчики и всякие другие ублюдки ходят по Болотам, и ваша база не исключение. И еще - пока я вижу только то, что вы прикрываете свои поступки "группировкой". Вымаливать оружие у ГМов и модеров - для нужд группировки, грабить ренегатов и бандитов при первой же возможности - для группировки. А потом я удивляюсь - откуда это у этой зелени СВУ? Ха, он на базе взял, ептмать. Я аж балдею...
У вас нет самостоятельности групповой. По отдельности то из вас не все самостоятельны, а что касается группы - вообще аут.

 
stalker_legendaДата: Вторник, 14.09.2010, 17:57 | Сообщение # 26
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Quote (Индеец)
Просто греете задницу на базе

и куды я попрусь со сломаными рёбрами?


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 17:58 | Сообщение # 27
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Индеец, не обобщай. НЕ все такие. А про СВУ-купили... dry
Своим: Не, надо ешё название. Одинм точто мы за Россию работает не хватает


А кто играет тобой?
 
stalker_legendaДата: Вторник, 14.09.2010, 17:59 | Сообщение # 28
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Quote (Strelок)
СВУ-купили...

кстати мы не купили а марху её по моему енот дал а марх на сохранение к холоду


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
AK_SAIMON_47Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:01 | Сообщение # 29
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Народ а есть ли иситория возникновения нашей группировки если нет то у меня она есть.
Написать?
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 18:03 | Сообщение # 30
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
AK_SAIMON_47, давай! smile

А кто играет тобой?
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 18:05 | Сообщение # 31
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (stalker_legenda)
и куды я попрусь со сломаными рёбрами?

Quote (Strelок)
не обобщай. НЕ все такие. А про СВУ-купили...

Ну, ага. Я и говорю - вы мыслете по одиночке, а не как группировка. Каждый "я", "не обобщай". ВСЕ! Понимаешь, ты! Ты, Легенда, и ты, Стрелок! Нет никаких "Я"! Есть "МЫ". Понимаешь, в чем проблема?! Я это вижу со стороны очень прекрасно. А про СВУ - я тогда еле поборол желание напасть на базу парой ренегатов, так как ваш часовой остался без главного оружия. А все почему - думал тот, кто ее взял "я пойду, я верну". И опять, как видишь, Я.
Я Я Я Я Я Я, и не одного МЫ. И какая вы группировка то? Тьху.
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 18:06 | Сообщение # 32
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
stalker_legenda, ну можно и так

Добавлено (14.09.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Индеец, тут другой случай. dry


А кто играет тобой?
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 18:10 | Сообщение # 33
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Strelок)
тут другой случай

Это ты про СВУ? А я тебе в целом, понимаешь, ага? Вы не группировка, и вряд ли ей станете. Все "я", да "Я". Ничерта ты не понимаешь, а уже что-то говоришь мне и остальным ГМам. Так что помолчи, если нечего не можешь толкового сказать.
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 18:11 | Сообщение # 34
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Индеец, попрошу тебя рот мне не затыкать. И хватит тут орать dry

А кто играет тобой?
 
AK_SAIMON_47Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:14 | Сообщение # 35
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
В 2013 году когда меченный отключил радар все группировки двинули к центру.Позже когда меченный вошол в саркофаг произошол мощьный выброс который истреблял всё живое на своём пути и лишь редкие счастливщики выжили после этого выброса.Все они были с разных группировок Одиночки,Свобода,Долг и даже Наёмники.Они поняли что надо выбираться из этого кошмарного места и обьединившись прорвались через монстров и патрули Монолита.Когда они вышли из Припяти они поняли что ещё один такой выброс может уничтожить всё человечество и эти выжившие создали Группировку Ангелы Зоны.
Некоторые из них говорили что когда они находились внутри выбрались они видели Ангелов и как будто они сохранили им жизнь.

Ну как.
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 18:16 | Сообщение # 36
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Strelок,
Попрошу пройти тебя в задницу, если ты такой ранимый и обидчивый, что не можешь воспринимать правду, когда тебе ее говорю (именно в такой форме) для того, чтобы ты и каждый (И Легенда, и Испанец, и Гепард и так далее) обиделись хоть чуточку и начали хоть что-то делать. Пока все, что я вижу - это ты с Мархом. И все. Остальные как подсобные рабочие, понимаешь?
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 18:19 | Сообщение # 37
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
AK_SAIMON_47, biggrin biggrin biggrin Мало что-то про нас написано smile И как мы из спасли? Если не секрет...

Добавлено (14.09.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Индеец, как мы выделяемся с Мархом, объясни. Я ж тупой или как там dry


А кто играет тобой?
 
AK_SAIMON_47Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:20 | Сообщение # 38
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Strelок, мы из разных группировок были а как спаслись это мистика. biggrin
Индеец привет слушай как тебе моя история.


Сообщение отредактировал AK_SAIMON_47 - Вторник, 14.09.2010, 18:26
 
ИндеецДата: Вторник, 14.09.2010, 18:27 | Сообщение # 39
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Strelок)
как мы выделяемся с Мархом, объясни. Я ж тупой или как там

Выделяетесь вы тем, что даете какие то идеи, что-то вообще делаете. Шевелитесь. А остальные как подсобные - Принеси. Подай. Иди нах, не мешай.
Слушай, я не собираюсь с тобой дальше говорить. Заметь, я тебя ни тупым, ни острым не называл, а ты тут развел балаган.
Я тебе указал на ваши ошибки и проблемы, я тебя чуть ли ни носом в них ткнул. Чо делать - думайте дальше.
Когда ты перестанешь обижаться, как малолетняя девочка на то, что ее дразнят за ковырянее в носу - тогда и поговорим. Я редко когда не помогаю людям, так что будут вопросы - милости прошу. Но позже (смотри чуть выше, про обиды)
 
МархДата: Вторник, 14.09.2010, 18:28 | Сообщение # 40
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Так народ, похоже вообще кипишь на пустом месте. Цели: вообще-то, мы вроде как, наймы. Почему так неуверенно? . Потому что я не знаю что у нашего лидера на уме. Названия предлагал сменить. Но не кто, на моё предложение не откликнулся. Группировка? Не мы не группировка, мы что-то меньше. Легнда чё за фигня. Я че-то толком не понял. Нас снабжает Россия. Чтобы лишить себя контроля? Как я понел сначала было США. Но по моему этим Свобода занимается.Лидер? А вообще-то это наше дело. Вы пишите может ли наша группа (клан) существовать. СВУ купили? Мне её давно породили. СВУ разбить? Спасибо мне уже ПСО испортили.
Короче народ, просто надо вам (ангеловцам) определиться. В конце-концов кто мы. То исследователи, то наймы, уже начали новую идеологию искать. Насколько я знаю я вступал в группу наймов и там и останусь, либо уйду. И ещё, не дай Бог мне увидеть опять плюсмейчество с вашей стороны. Модерам сдам.


 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Единственная (тема для обсуждения новой группировки)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн