Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
00:04
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Единственная (тема для обсуждения новой группировки)
Единственная
ДекабристкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Зеленый
Регистрация: 17.10.2009
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Всем ГМ и модераторам просьба отписаться о возможности создания в ФРПГ группировки и возможности реализации её

Сообщение отредактировал Декабристка - Воскресенье, 26.09.2010, 19:01
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 18:33 | Сообщение # 41
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Марх)
И ещё, не дай Бог мне увидеть опять плюсмейчество с вашей стороны. Модерам сдам.

Как это понимать?


А кто играет тобой?
 
AK_SAIMON_47Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:43 | Сообщение # 42
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Марх, привет слушай как тебе моя история группировки.
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 18:47 | Сообщение # 43
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Хорошо, я спокоен. Мы сейчас как раз думаем над названием и тому прочее.

А кто играет тобой?

Сообщение отредактировал Strelок - Вторник, 14.09.2010, 18:48
 
МархДата: Вторник, 14.09.2010, 19:01 | Сообщение # 44
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Так народ из ангелов не терпит критики и правды, так что ГМ не слушайте их.

 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 19:08 | Сообщение # 45
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Группа "Союз"
Группировка создана при объединении сталкеров разных группировок. Сама группа состоит: Из бывших долговцев, свободовцев, одиночек и даже наёмников. Цель и идеология группы: (ТУт уж сами думайте)
Сталкеры контактируют практически со всеми группировками кроме: Монолита и Греха.
Всупление в группировку возможно, но после психологической проверки(На всякий случай)
Уже от меня:
Ну так что? Решайте, дополняйте или исправляйте


А кто играет тобой?
 
МархДата: Вторник, 14.09.2010, 19:13 | Сообщение # 46
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Так народ, вы вообще ленивые. Только мы столкнулись с первым настоящим препятствием, так вы сразу чемоданы собирать. А особенно меня убила фраза: "Не чтобы помочь, поддержать, так они наоборот" С чего кто-то должен нам помогать? Я этого не понял. И ещё, если нам все будут помогать поддерживать, то мы будем слабы и сами не на что не будем способны.
Так по претензиям: Названия придумываем, описания скоро будет новое, лидер это наше дело.

Добавлено (14.09.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Strelок, Так, на месте ГМ я бы вас разогнал, что вы наконец определились.


 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 19:16 | Сообщение # 47
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Марх)
А особенно меня убила фраза: "Не чтобы помочь, поддержать, так они наоборот" С чего кто-то должен нам помогать?

я просил поддержки от вас, одноклановцев. Вы же должны мне помочь ёк


А кто играет тобой?
 
KarismatiKДата: Вторник, 14.09.2010, 19:28 | Сообщение # 48
El Loco
Регистрация: 12.08.2010
Откуда: Almaty
Группа: Свобода
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Strelок)
Группа "Союз" Группировка создана при объединении сталкеров разных группировок. Сама группа состоит: Из бывших долговцев, свободовцев, одиночек и даже наёмников. Цель и идеология группы: (ТУт уж сами думайте) Сталкеры контактируют практически со всеми группировками кроме: Монолита и Греха. Всупление в группировку возможно, но после психологической проверки(На всякий случай)

Название очень даже ничего. Кем была создана? Не знаю мы все одиночки). Контакирование? Мне нравится. Идеология? Может препятствовать просочение нечисти за периметр и в тоже время не стремится убить всех мутантов в Зоне.



КПК Испанца
Здоровье:Супер-пупер
Куртка, АК-74, ПМ + 4 обоймы.
500 р.
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 19:31 | Сообщение # 49
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Несовсем, я бывший эколог или типа того. Короче я был что-то вроде наёмника.

Quote (KarismatiK)
Идеология? Может препятствовать просочение нечисти за периметр и в тоже время не стремится убить всех мутантов в Зоне.

Интересно, но очень смахивает на ДолгоСвобода)) Может получение информации о всех эксперементах в Зоне и всякую всячину. И отправка её к командыванию(Россия)?


А кто играет тобой?
 
KarismatiKДата: Вторник, 14.09.2010, 19:38 | Сообщение # 50
El Loco
Регистрация: 12.08.2010
Откуда: Almaty
Группа: Свобода
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Strelок)
Интересно, но очень смахивает на ДолгоСвобода))

Просто если клан создали люди из разных группировок то цель должна быть как бы сложена).
Quote (Strelок)
Может получение информации о всех эксперементах в Зоне и всякую всячину. И отправка её к командыванию(Россия)?

Вариант даже лучше моего, а вот про командование это надо согласовать с ГМами.



КПК Испанца
Здоровье:Супер-пупер
Куртка, АК-74, ПМ + 4 обоймы.
500 р.
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 19:46 | Сообщение # 51
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
KarismatiK, окей. Но нужно всё отткоректировать и немного подробнее описать.
Что добавить, что убавить

Добавлено (14.09.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Группа "Союз"
Группировка создана при объединении сталкеров разных группировок. Сама группа состоит: Из бывших долговцев, свободовцев, одиночек и даже наёмников. Цель и идеология группы: Поиск ценных документов и информации о секретных лабораторих и эксперементах, проводившихся в Зоне.
Сталкеры контактируют практически со всеми группировками кроме: Монолита и Греха.
Всупление в группировку возможно, но после психологической проверки(На всякий случай), Группировка засекречена, другие сталкеры называют их Ангелами Зоны- они не знают о истинных задачах группы.


А кто играет тобой?
 
KarismatiKДата: Вторник, 14.09.2010, 19:47 | Сообщение # 52
El Loco
Регистрация: 12.08.2010
Откуда: Almaty
Группа: Свобода
Сообщений: 133
Статус: Offline
Группа "Союз"
Группировка создана при объединении сталкеров разных группировок. Сама группа состоит: Из бывших долговцев, свободовцев, одиночек и даже наёмников. Цель и идеология группы: Сбор информации, проведение опытов, изучение аномальных зон и передача результатов Российскому командованию. Сталкеры контактируют практически со всеми группировками кроме: Монолита и Греха. В близких отношениях с экологами и учеными. Всупление в группировку возможно, но после психологической проверки.

Вот подправил.



КПК Испанца
Здоровье:Супер-пупер
Куртка, АК-74, ПМ + 4 обоймы.
500 р.
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 19:50 | Сообщение # 53
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
KarismatiK, Молодца, но посмотрим что на это могут сказать ГМы wink
А сейчас можно думать о её профессиональной деятельности и ресурсах: Бедная, средяя или которую финансирую biggrin


А кто играет тобой?
 
МархДата: Вторник, 14.09.2010, 19:52 | Сообщение # 54
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (KarismatiK)
Российскому командованию.
А долг зачем?


 
KarismatiKДата: Вторник, 14.09.2010, 19:54 | Сообщение # 55
El Loco
Регистрация: 12.08.2010
Откуда: Almaty
Группа: Свобода
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Марх)
А долг зачем?

От долга остались несколько квадов которые этим помоему заниматься не станут.



КПК Испанца
Здоровье:Супер-пупер
Куртка, АК-74, ПМ + 4 обоймы.
500 р.
 
StrelокДата: Вторник, 14.09.2010, 20:03 | Сообщение # 56
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Группа "Союз"
Группировка создана при объединении сталкеров разных группировок. Сама группа состоит: Из бывших долговцев, свободовцев, одиночек и даже наёмников. Цель и идеология группы: Сбор информации, проведение опытов, изучение аномальных зон и передача результатов Российскому командованию. Сталкеры контактируют практически со всеми группировками кроме: Монолита и Греха. В близких отношениях с экологами и учеными. Всупление в группировку возможно, но после психологической проверки специально обученными кадрами. Простым сталкерам известны под "Ангелами Зоны", ибо они не знают о их истинных целях. Утечка информации недопустипа, те кто хотел слить информацию другим организациям, не успели это сделать- разведка группы превосходная
Почти у всех членов организации есть официальные пропуски в Зону

Добавлено (14.09.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Марх, заметь Долг не занимается исследованиями


А кто играет тобой?

Сообщение отредактировал Strelок - Вторник, 14.09.2010, 20:09
 
БубнаДата: Вторник, 14.09.2010, 23:39 | Сообщение # 57
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Strelок, Сори конечно, но по-моему бред.
Марх, С тобой согласен. Мы назвались наймами насколько я знаю, потом, кто то начал там мудрить и исследования приписал.

Короче. Дорогие, Ангелочки, я не в лазил в организационные дела потому , что извините но бред вы все предлагаете. у меня пару вопросов и предложений:
1. Сменить название. Змей, когда я писал тебе разные варианты названия. Ангелы зоны был худший вариант. Давайте определимся с названием. Но для того что бы определиться с названием надо определиться с пунктом 2.
2. Поставить цель надо, твердую, четкую цель. Че вы хотите вообще. Денег, мира в зоне, исследования?
3. Где то я тут читал про США, Россию, Украину, пропуска. Вы че гоните?
ГМы правы инфу из разных группировок стащили.
Изучение зоны-экологи и ученые
Уничтожение военных и бандитов- до фига таких группировок, которые воюют с военными и бандитами.
Пропуски в зону- это тогда военные сталкеры. (пример Зов Припяти" главный герой")
Деньги - наемники

И насчет командира,(змей не обижайся) но я считаю что управление кланом плохо выполняется.
4. На счет США, Россию, Украину- это намек на спонсора? Вы тупо хотите себе денег заработать быстро? Я по анкете разыскиваемый уголовник, как я могу работать на эту организацию?
5. Короче пока мы не решим , что куда, мы не группировка, да и не зачем это. Мы толпа придурков (и я в том числе), которые че то бегают, дают задания, че то ищу, короче фигней маются. Давайте уже беритесь за голову . Змей если ты хочешь оставаться лидером , то давай действуй, покажи свои лидерские способности. Если не хочешь или не можешь (это не важно) подвинься и дай дело в руки марха. Я не лидер, гепард не лидер, а вот марх лидер. Хоть чуть-чуть, но лидер. Он может организовать все толком. Змей может ты, и можешь все организовать нормально, но пока я не вижу. Ждем-с!!!

Добавлено (14.09.2010, 23:25)
---------------------------------------------
И еще забыл сказать
6. зачем нам история группы? Я вам расскажу правдивую историю АНГЕЛОВ ЗОНЫ.
Некий змей приметив сталкеров отправил им сообщения о встречи. Их было 8 человек. Змей - Бубна - Соболь - Испанец - Легенда - Призрак - Калаш - STRELOKok .Они обустроили хутор под убежище, приняли пару человек и до сих пор его не покидают.

Добавлено (14.09.2010, 23:37)
---------------------------------------------
И кстати о ГМах:
1. Они правы (я на счет их критики)
2. Они не могут нам запретить быть кланом. Но они могут запретить комерческое воздействие на нас. ТО есть мы можем собераться по своим фунтикам в голове, но не можем писать , что нам пришел перевод от правительства США в виде 1000000$
Мое предложение если вам так хочется:
Мы наемники организация "триада"
Цель бегать по зоне и знать все о всех, везде и всюду.
Смысл корпарация(организация) "триада" будет посылать одному из нас(лидеру-связному) сообщение. Типа : " Убить: клык, шрам, дектярев, болотный доктор"
Связной дает нам новодку. Пример: " бубна, бери в помощь марха и убейте клыка" " барс, бери сомозванца и убейте шрама" и т.д.
После выполнения нам присылают перевод командиру ввиде круглой суммы. Но при условии что все заказанные мертвы. И связной дает деньги нам- килирам.

Добавлено (14.09.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Сообщения от "триады" будут посылать ГМ! По лс! А связные нам по ЛС! ТО есть совершенно секретно. Мы станем оружием зоны(гМов)
Ну я имею в виду не только НПС заказывать, но и реальных персонажей.


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Вторник, 14.09.2010, 23:26
 
StrelокДата: Среда, 15.09.2010, 09:42 | Сообщение # 58
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Бубна, и не лень было писать? Я ведь просто предложил свою идею, а вы как хотите, тем более я недавно в вашей группе и только что слышу что мы наймы. wacko
Эти однотипные задания у наёмников(Убей,убей и убей) мне не нравяться. В свой идее ничего бредового не вижу, есть конечно недочёты и даже наглёж(насчёт финансирования), но не бред извини меня. Если эта группа станет наёмной, я пас. Тем более, судя по моей анкете я теоретически не способен на такое.

---- это могло бы стать иконкой smile Но... sad


А кто играет тобой?

Сообщение отредактировал Strelок - Среда, 15.09.2010, 10:56
 
БарсукДата: Среда, 15.09.2010, 11:41 | Сообщение # 59
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Единство.






Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Среда, 15.09.2010, 13:13
 
РоджерДата: Среда, 15.09.2010, 12:27 | Сообщение # 60
Ученый Свободы
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Матвеевка
Группа: Свобода
Сообщений: 590
Статус: Offline
Барсук посто отлично!

Группировка-Единство(лидер)
КПК Змея
Не бойся темноты,бойся того что скрывается в ней!)
Сост.здоровья:100% здоров как лев
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Единственная (тема для обсуждения новой группировки)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн