Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:37
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Проблемы ролевой (Сдесь, други, обсудим-ка проблемы ролевой)
Проблемы ролевой
ИндеецДата: Четверг, 23.09.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
И так, господа и дамы присяжные, лед тронулся...
1) Навести порядок (убрать лишнее, перенести в подобающее место) в таких темах, как "Начало", "Правила ролевой", "Энциклопедия", "Форум команды Скай-Зон".
2) Ввести четко обозначенные правила.
3) Убрать лишние локации (например "Лесная чаща", "Радар", "Припять", "Лиманск", "ЧАЭС" и т.д. и т.п.)
4) Убрать сюжет. Сделать что-то наподобии ТЧ+ЧН (я про локации). А саму игру поставить на Фриплей, так сказать.
5) Определиться с базами группировок, Баром. А то очень сложно даже мне найти там последовательность переходов.
6) "Ужесточить" процедуру приема - увеличить требования к анкетам.
7) Изменить структуру локаций (подлокации добавить\убрать\редактировать+ изменить структуру переходов)
8) Изменить само оформление локаций.
 
Черный_ЛисДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:14 | Сообщение # 121
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
[S-Z]-Roni, что я могу поделать если мне наскучило с вами сраться а не дела делать. К тому же Рони надо понимать когда стоит рот открывать а когда его лучше прикрыть и мне очень жаль что мне приходится те это обьяснять. так что в завершение скажу 3 слова: пошел ты лесом. Разговор окончен

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
Черный_ЛисДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:18 | Сообщение # 122
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
[S-Z]-Roni, какое из слов сказаных мной ты не понял? Разговор окончен. Если бы приглашали я бы сидел и молчал в тряпочку.

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
KarlikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:18 | Сообщение # 123
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
так, мать вашу!!! Народ!!! Вы запарили тут обсуждать одно и то же по сто пятьдесят раз! Давайте просто сегодня соберемся и все обсудим! Все, нет енота. И не чего теперь все это вспомнимать. Я и сам с ним не особо в ладах был, но мы просто как то избегали друг друга! Так что давай те как вечером сойдемся, кому надо, тот знает где и когда, и все обсудим! Пусть игра пока будет, всем нравится. Главное, чтобы просто потом вопросов не задавали: а почему забраковали правила и т.д и т.п....значит так надо. Значит вам все обьяснят и спросят вашего мнения. Все, я кажется все сказал...


командир отряда военных сталкеров

 
Черный_ЛисДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:20 | Сообщение # 124
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
Karlik, Согласен, я тоже поучаствую. И очень рад что есть еще разумные люди

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
KenpachiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:20 | Сообщение # 125
Shah... Люблю Юки
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: Minsk
Группа: Экологи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Вселенский_Енот)
Почему, можно просто Скай-Зон с сайта убрать проблем не будет, а игра останется, не вы единственные кто по сталкеру игры делает. Проблема то не во мне, а в вас, вы балаган утсроили, а не я. Вы в игре не появлялись и все было тихо, стоило вам вылезти начались проблемы. Делай выводы.

Малчик - заткнись и слушай сюда! Ты задрот компьюерных игр, я тких видел и мне срать что кинут в бан. Ролевая принадлежит нам, тем кто её делал, а не тебе, который хочет себе захапать её! Ты хоть что нить сделал для неё? нет! Ты только красиво оформил правила, что я раньше писал, да вписал своего игрока во все истории, но корчишь крутого и умного. Ты без инета прожить не можешь, а попробуй. Или в реале тебя ни кто не воспринемает? Может ты не смог ни чего добиться для себя в жизни и в свои двадцать четыри года просто просиживаешь перед монитором, молясь на него? Тогда смело скажу - ты лузер в жизни, а виртуал тебе не поможет, так у монитора покушать не попросишь и денюжку он просто так не даст. Забрать себе проект который не делал - это просто труссость и слабость! Скопировать ролевую ты можешь по правилам и остальном, но идея-то не твоя и значит это лишь докажет, что мояя задумка верна! Я не претендую ни на что, моя задумка и правила, остальное сделали Рони и Апач + те, кого я уже подзабыл из-за долгого не общения, но тебя там не было, был Марат, был ещё один парень, и они все старались не для того, что бы такой утырок как ты взял себе НАШУ ролевую и выдал за свою. Ты ничтожество по сравнению с нами и можешь только баном просветить, в остальном ты бесселин. И бессилен сделать что-то своё. Слабак, который неудачник и вреале и в виртуале. А то что вылезли - тебе помешали, наша ролевая, а не твоя и не строй из себя крутого, я тебе это ещё раз повторяю. Научись жить нормально - потом лезь в чужой монастырь со своим уставом!

Не бывать Фашистской свинье (Еноту (-ам)) в нашем Советском огороде (ролевой). Старшина связи Брестской крепости Меер.


Принимаю анкеты, проверяю и выдаю пробные посты.
 
MERINGOTДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:21 | Сообщение # 126
Зеленый
Регистрация: 15.09.2010
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Уважаемая Скай-зона (еще Уважаемая потому что у вас в составе есть 1 Человек которого Уважают) можно вопрос?
Почему вы опускаете себя в глазах игроков? (это относится к той части Скай-зоны которая не Касается Уважаемого состава). Вот вы говорите что вы такие умные но почему вы не слушаете мнение обычных игроков? А ведь обычные Игроки здесь самое главное! или вам нафиг это не надо? ну так отойдите в сторонку есть люди которые смогут довести ФРПГ до ума (не говорю до конфетки но до ума точно доведут).
И если вы вдруг действительно закроете ФРПГ со своей стороны, то я вам гарантирую что новый состав разрабов появится очень быстро (1-5 дней зависит от того когда появится Админ и обдумает предложение) а знаете почему? потому что это делает рейтинг сайту а основная масса юзеров это и есть рейтинг сайта но вот проблема у вас вы не хотите слушать эту основную массу (А надо!!!!) приведу пример Браузерных Онлайн игр там Администрация и разработчики ОЧЕНЬ внимательно следят за просьбами и идеями обычных игроков потому что обычные игроки это двигатель игры!!!!!!



Здоровье: Отлично


Сообщение отредактировал MERINGOT - Воскресенье, 26.09.2010, 12:25
 
kuzmichДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:22 | Сообщение # 127
ОХОТНИК
Регистрация: 28.08.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 76
Статус: Offline
интересно - у кого хватит гордости и ума остановиться первому?
 
Черный_ЛисДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:26 | Сообщение # 128
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну лично если СЗ Рони и апач и другие предложат нормальную, толковую идею а не продолжат сраться "наша ролка наша ролка что хотим то и делаем" то я им помогу. Но опять же если у них хватит ума что то такое предложить.

MERINGOT, Так держать!)


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
MERINGOTДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:29 | Сообщение # 129
Зеленый
Регистрация: 15.09.2010
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
в общем господа товарисчи, гавкайтесь, а я постою в сторонке и посмеюсь))))
ну уж очень смешно Апач сидит на одном что я тут царь и бог и все здесь без меня ничто.

Ну что посмотрим как оно будет....

З.Ы. Пока не видно выполнения не одного обещания из описанных в данном топе составом Скай-зон, смотрим дальше комедию

Продолжение комедии следует.......



Здоровье: Отлично
 
MaratSTALKERДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:34 | Сообщение # 130
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Вы видать не понимаете че творите

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
У_меня_большойДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:34 | Сообщение # 131
Хим.элемент №36
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (|S-Z|-Roni)
...

Мдя....


КПК Урагана

Состояние здоровья: здоров, как бык!

1200 рублей
АКС-74 + 3 рожка
ПМ
2 ножа
Детектор "Отклик"

Сообщение отредактировал Декабристка - Воскресенье, 26.09.2010, 12:42
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Проблемы ролевой (Сдесь, други, обсудим-ка проблемы ролевой)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн