Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
00:31
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Проблемы ролевой (Сдесь, други, обсудим-ка проблемы ролевой)
Проблемы ролевой
ИндеецДата: Четверг, 23.09.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
И так, господа и дамы присяжные, лед тронулся...
1) Навести порядок (убрать лишнее, перенести в подобающее место) в таких темах, как "Начало", "Правила ролевой", "Энциклопедия", "Форум команды Скай-Зон".
2) Ввести четко обозначенные правила.
3) Убрать лишние локации (например "Лесная чаща", "Радар", "Припять", "Лиманск", "ЧАЭС" и т.д. и т.п.)
4) Убрать сюжет. Сделать что-то наподобии ТЧ+ЧН (я про локации). А саму игру поставить на Фриплей, так сказать.
5) Определиться с базами группировок, Баром. А то очень сложно даже мне найти там последовательность переходов.
6) "Ужесточить" процедуру приема - увеличить требования к анкетам.
7) Изменить структуру локаций (подлокации добавить\убрать\редактировать+ изменить структуру переходов)
8) Изменить само оформление локаций.
 
KarlikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:37 | Сообщение # 81
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Мы не собираемся заново делать всё, просто исправим некоторые ошибки. Ну а помощи всегда рады будем)

Добавлено (26.09.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Макс, ты сегодня сам всё видел



командир отряда военных сталкеров

 
БубнаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:19 | Сообщение # 82
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
это тема проблема ролевой.
Давайте составим список проблем, после будем исправлять .
проблемы:
1 нехватка ГМов
2 создание списка правил
3 редактирование локаций, содание и удаление
(дальше продолжаем какие проблемы еще?)


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
KarlikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 03:54 | Сообщение # 83
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
"Е-мое, это же какой звиздец
кругом, одни уроды''

ну вот так я думаю не надо говорить. Енот, не стоит парней оскорблять.



командир отряда военных сталкеров

 
БарсукДата: Воскресенье, 26.09.2010, 04:04 | Сообщение # 84
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Мда...ребят я в шоке...а с чего все началось? С того, что Енот подробно описал интимную сцену. Ребят, очнитесь: если не хотите читать - не читайте, вас ни кто не заставляет! Хотя я согласен с тем, что нужно сцены такого характера прятать под спойлер "+18". Так вот, у вас у всех разные точки зрения по этому поводу, и вы начали грызться отстаивая свою правоту. Это не дело, вот если бы один из вас согласился что он не прав, даже если это не так, то не было бы сейчас этих разговоров, я бы сейчас здесь не писал, ролевую бы не закрыли...Вот ведите сколько "бы"?
Ок. Допустим закроете вы ролевую, ну почистите темы, создадите новые локи а ГеймМастеров вы тоже менять собрались? Ведь это от них зависит как будет проходить игра, и будет ли вообще она проходить.
Как сказал Жюльен Офре де Ламетри: "Мир можно изменить,нельзя поменять людей в этом мире..." Задумайтесь над моими словами..
Вобщем, кто не понял вышесказанное, читайте спойлер, а те кто понял- этот спойлер не замечайте.

Что касается помощи, то я готов сделать все, что от меня зависит.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Воскресенье, 26.09.2010, 06:32
 
merlin2802Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 04:13 | Сообщение # 85
"Shaliar"
Язва
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Вселенский_Енот)

Зашибись все повернули =) теперь Енот будет козлом отпущения, и на него повесят все косяки и всю вину что игра прогнила))))) молодцы парни, с дества учитесь изворачиваться, далеко пойдете. ниче так, что все предложения и прочее я обговаривал с другими и выкладывал для обсуждения, не?

Твоя попытка объясниться тщетна... Ответом будет лишь:
Quote (|S-Z|-Roni)
Рот закрой свой.
 
Шр@мДата: Воскресенье, 26.09.2010, 06:19 | Сообщение # 86
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Зачем временно закрывать ролёвку?????! Вы решайте, а мы играть спокойно будем. Вердикт вынесити, и тода начнёться глобальное изменение. Вы на два- три денька закроете ролёвку. И измените всё. Потом откроете, в новостях выложите правила. И по ходу игры в эти правила добавтье ГеймМастеров. (И меня happy )

Quote (merlin2802)
Твоя попытка объясниться тщетна... Ответом будет лишь:
Quote (|S-Z|-Roni)
Рот закрой свой.

ахахахх

Барсук, ты прав на весь миллион.

Добавлено (26.09.2010, 06:19)
---------------------------------------------
Половина людей именно сидит на фрпг, неча её закрывать. Нечё не изменииться если при решение правил она будет либо открыта, либо закрыта. Просто будет больше народу, а так скучновато. Мало кому удаёться создать действительно интересные темы.

И ксатит помогать я тоже хочу. У меня голова набита идеями.



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
stalker_legendaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:33 | Сообщение # 87
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
MaratSTALKER,если что я смогу помочь smile

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Шр@мДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:12 | Сообщение # 88
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Шр@м)
Зачем временно закрывать ролёвку?????! Вы решайте, а мы играть спокойно будем. Вердикт вынесити, и тода начнёться глобальное изменение. Вы на два- три денька закроете ролёвку. И измените всё. Потом откроете, в новостях выложите правила. И по ходу игры в эти правила добавтье ГеймМастеров. (И меня )

Quote (Шр@м)
Половина людей именно сидит на фрпг, неча её закрывать. Нечё не изменииться если при решение правил она будет либо открыта, либо закрыта. Просто будет больше народу, а так скучновато. Мало кому удаёться создать действительно интересные темы.
И ксатит помогать я тоже хочу. У меня голова набита идеями.

Ну Что? Давайте так!



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
DukeNukemДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:30 | Сообщение # 89
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Господа разработчики, как рядовой игрок я заинтересован в продолжении игры. Поэтому предлагаю свою посильную помощь. К сожалению я ограничен во времени присутствия на сайте, но уверяю буду подходить к участию со всей отвтственостью. Спасибо за внимание. Решайте свои внутри командные проблемы побыстрее, пожалуйста.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
apachДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:42 | Сообщение # 90
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Да..кое -кто прав-попытка объяснится будет напрастной.Потому что кое-кто в упор не видит 80%содержания моих постов и гнет дальше свою линю.Все сочувствующих ему,прошу не засорять эту тему.


Carpe diem, baby)
 
ИндеецДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:46 | Сообщение # 91
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (apach)
гнет дальше свою линию

Кстати, знаю одну чудную песню Сплинов biggrin
Я о чем, мужики - все, прекращаем оправдывать себя (это я и про вас, и про себя), указывая на недостатки других. Я уже сегодня пару благодарностей от игроков получил за секундирование, так что и вы включайтесь в работу.
 
apachДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:52 | Сообщение # 92
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Индеец, ну так вот и включаемся)весь Рыжий лес отснят .осталось только карты скрепить.НАдеюсь все ровно вышло.А у тебя кстати остался снимок моста.который я тебе кидал?
Для меня больше такая работа привычна)



Carpe diem, baby)
 
kuzmichДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:25 | Сообщение # 93
ОХОТНИК
Регистрация: 28.08.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 76
Статус: Offline
пришел с ночной смены с настроением хуже некуда - всю ночь начальство кричало на меня , я в ответ кричал на мастеров и рабочих, думал сейчас напьюсь и забудусь , а вот причитал этих 7 страничек - улыбка с лица минут 20 не сходит ( наверное диафрагму свело) -ну чисто детский сад. biggrin И еще - если ролевка закроется -поток вновь прибывших может сильно поредеть , а администрация в этом не должна быть заинтересована.
 
StrelокДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:29 | Сообщение # 94
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
kuzmich, мда.... согласен, из-за этих тёрок одни неприятности...(если не вам, то нам- игрокам)
Вселенский_Енот, Правила которые вы вылжили нормальные


А кто играет тобой?
 
Черный_ЛисДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:31 | Сообщение # 95
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
Народ а может проще будет просто признать что ввсе мы "дибилы"? Потому что апач с рони орут что Енот такой секой не правельный в команде работать не умеет и тд и тп, а то что он с утра по раньше мнение играков спрашивал, выставлял на обсуждение. И правила те в том числе. Ребят мы можем долго так палку гнуть а в результате ничего не выйдет. Проще говоря- СЗ хотите чтобы было все в шапке признайте что вы не правы и что прижде чем выкидывать идею "которые у вас не спросили" хотя бы почитать ее, подумать и спросить других игроков согластны или нет. И выкидывать никого никуда не надо, прсто нужно все обговаривать друг с другом Сз-ГМ-Игроки, СЗ-Игроки-ГМ А не ГМ-Игроки- удлено СЗ. И извиняюсь обсерать Енота под всеми видами не стоит он не для себя старается а для ФРПГ. Пора бы уже понять это. И народ может хватит "обосри того кто ниже и клюнь того что дальше" а то кроме бесконеченых споров обвинений и тд НЕ БУ-ДЕ-Т или вы блин шоколяры какие нить у которых прежде всего ответить нужно назвали козлом так и ты ответь. Может не будем опускаться до уровня недоразвитых а?

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
Черный_ЛисДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:38 | Сообщение # 96
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
[S-Z]-Roni, пост мой почитай =.= школяр

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
StrelокДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:40 | Сообщение # 97
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
мда... может уже хватит? Вы падаете в глазах игроков, попросту теряете какое-либо уважение

А кто играет тобой?
 
Черный_ЛисДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:45 | Сообщение # 98
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Strelок)
мда... может уже хватит? Вы падаете в глазах игроков, попросту теряете какое-либо уважение

Вот Вот, я простой игрок и то тут пишу


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
kuzmichДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:49 | Сообщение # 99
ОХОТНИК
Регистрация: 28.08.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 76
Статус: Offline
рейтинг этой темы возрос небывало , игроки побросали недописанные посты и смотрят чем же закончится это противостояние. А может уже и тотализатор устроили biggrin
 
Черный_ЛисДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:49 | Сообщение # 100
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
[S-Z]-Roni, Волк как раз в курсе местных словестных баталий, Так что будь добр обоснуй

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Проблемы ролевой (Сдесь, други, обсудим-ка проблемы ролевой)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн