Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
13:37
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Проблемы ролевой
ИндеецДата: Четверг, 23.09.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
И так, господа и дамы присяжные, лед тронулся...
1) Навести порядок (убрать лишнее, перенести в подобающее место) в таких темах, как "Начало", "Правила ролевой", "Энциклопедия", "Форум команды Скай-Зон".
2) Ввести четко обозначенные правила.
3) Убрать лишние локации (например "Лесная чаща", "Радар", "Припять", "Лиманск", "ЧАЭС" и т.д. и т.п.)
4) Убрать сюжет. Сделать что-то наподобии ТЧ+ЧН (я про локации). А саму игру поставить на Фриплей, так сказать.
5) Определиться с базами группировок, Баром. А то очень сложно даже мне найти там последовательность переходов.
6) "Ужесточить" процедуру приема - увеличить требования к анкетам.
7) Изменить структуру локаций (подлокации добавить\убрать\редактировать+ изменить структуру переходов)
8) Изменить само оформление локаций.
 
MERINGOTДата: Суббота, 25.09.2010, 16:00 | Сообщение # 41
Зеленый
Регистрация: 15.09.2010
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Хоть стреляйте но я опять встряну))
1. Если старые правила брались из профессиональной ФРПГ то почему в правилах столько ошибок и Лажы??
2. Где описание оружия нормальное? Не какие патроны используются не то сколько патронов в обойме не указано!!! Игроки думайте сами если у гадаете то не получите подзатыльника от ГМ-а. А КПК они вобще что на вечных батарейках пашут?? и так много Чего! Если уже ФРПГ идет то должен быть отыгрыш и со стороны так сказать "Начальства" (Кавычки очень большие и Жирные)
3. Апач ну вот куда Скай-зону ставить в Главенство??? Скай зона тут и так всем заправляла! и что? а нечего катится все по наклонной вниз!! только Марат молодец старается спасти ситуацию!
4. Ребята реально стараются на Благо игры! и обсуждают они с теми кто реально сидит в ФРПГ и что-то делает!! а вот от тебя лично Апач кроме как первых постов в каждом топе в ФРПГ я больше нечего не вижу! Ой... прости Вижу как ты на всех Кричиш и мешаеш улучшить игру!!!!

и вобще Апач почему ты так хочеш всеми командывать?? судя по всему прав на этот проэкт у тебя нету потому как раз ФРПГ на этом форуме то он пренадлежит Администрации данного сайта потому как я сомневаюсь что ты огромное бабло выложил чтобы купить право на создание ФРПГ у правообладателя Сталкера.

Так вот ответь зачем ты сам себе сейчас подмачиваешь репутацию?? я не пойму или тебе просто по приколу?



Здоровье: Отлично
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 16:22 | Сообщение # 42
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
MERINGOT, он отец-основатель, т.е. разработчик. Без него не было бы ролевки этой ваще.
 
KarlikДата: Суббота, 25.09.2010, 16:48 | Сообщение # 43
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
апач и марат авторы идеи и когда всё только начиналось, начинали всё они.


командир отряда военных сталкеров

 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 16:52 | Сообщение # 44
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Karlik, плюс они нас всех собрали
 
KreedlackДата: Суббота, 25.09.2010, 17:33 | Сообщение # 45
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
А еще они скопировали у кого-то правила, не очень удачные, но все же!
А еще они написали все локация, с ошибками, но вновь все же!
А еще они создали тайный клан, никому не понятный!
А еще они неимоверно хорошие и опытные игроки!
А еще они создали вселенную!

Кому надо - тот понял мою мысль)


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
apachДата: Суббота, 25.09.2010, 21:55 | Сообщение # 46
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Quote
связать руки всем и дать полную свободу вам

если говорить по существу-проект принадлежит скай-зон,и только участники этой команды имеют право управлять всем происходящим в игре.Я тееб и Декабристке уже сообщал об этом. Поэтому нам нет необходимости заниматься подгребанием власти и прочими подобными вещами.Устанавливается такой порядок,каким он должен был быть еще в самом начале игры.
Quote
Немного свободы надо дать

так я писал там.что права Гмов нужно еще установить.Здесь этим можно и заняться
Quote
Странно что меня в списке нету, что за предвзятость

Читай за что Индеец и Винтарь зачислены.Из этих трех качеств ты обладаешь только професионализмом.А ведь нужно в команде уметь работать.Для начала избавься от такой привычки подгребать все под себя(не веришь что так оно и есть?вспомин тогда хотя бы, какой ты мне вариант сюжета еще летом присылал.
Индеец, необходимо с руководством определится.Иначе этот бардак никогда не закончится
Quote
Если старые правила брались из профессиональной ФРПГ то почему в правилах столько ошибок и Лажы??

аргументировано.весьма аргументировано.Может мне кто-нибудь покажет.где эти леегнадрные проблемы в правилах?

Quote
Где описание оружия нормальное? Не какие патроны используются не то сколько патронов в обойме не указано!!! Игроки думайте сами если у гадаете то не получите подзатыльника от ГМ-а. А КПК они вобще что на вечных батарейках пашут??

описание оружия нормальные.Это просто кое-кто без ведома остальных добавил в игру обоймы.До этого с ними было так же как в сетевухе.
Quote
Если уже ФРПГ идет то должен быть отыгрыш и со стороны так сказать "Начальства" (Кавычки очень большие и Жирные)

нигде этого не прописано.
Quote
Апач ну вот куда Скай-зону ставить в Главенство??? Скай зона тут и так всем заправляла! и что? а нечего катится все по наклонной вниз!! только Марат молодец старается спасти ситуацию!

о да,Марат молодец.в баре недавно вобще конкретно мутил.Ну это тема отдельного разговора.
скай -зон ээто все создало.значит скай-зон и разгребать возникшие проблемы.
Quote
ребята реально стараются на Благо игры! и обсуждают они с теми кто реально сидит в ФРПГ и что-то делает!! а вот от тебя лично Апач кроме как первых постов в каждом топе в ФРПГ я больше нечего не вижу! Ой... прости Вижу как ты на всех Кричиш и мешаеш улучшить игру!!!!

я в отличии от тебя, разговариваю спокойно,а не вижу как свинья резаная)ТЫ знаеш,как это все создавалось?сколько времени и усилий сюда было вложено?очень сомневаюсь.Поэтому насчет этого лучше помолчи.
Quote
Кому надо - тот понял мою мысль)

да парень,все поняли.Ты прекрасно обосновал свой пост,белиссимо!
Я тоже в ответ бы мог покричать какие нынче плохие ГМы и и игроки пошли.И ведь есть за что.Но я воздержусь от этого.Есть проблема и ее нужно решать.Все кому что-то не нравится,кому просто нравится вместе со стадом поорать о своей бедной доле-на выход.

Добавлено (25.09.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Действовать значит действовать.Если никто из команды не против насчет вышеуказанного мною предложения,мы доводим его до ума, и вводим незамедлительно в игру.От этой точки мы займемся дальнейшим решением игровых проблем



Carpe diem, baby)
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 22:18 | Сообщение # 47
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Так, мне надоели споры. Итак:
1. Вопрос о личных отношениях. Поймите, вот пример.
Quote (Задолбали ****)
ребята реально стараются на Благо игры! и обсуждают они с теми кто реально сидит в ФРПГ и что-то делает!! а вот от тебя лично Апач кроме как первых постов в каждом топе в ФРПГ я больше нечего не вижу! Ой... прости Вижу как ты на всех Кричиш и мешаеш улучшить игру!!!!

я в отличии от тебя, разговариваю спокойно,а не вижу как свинья резаная)ТЫ знаеш,как это все создавалось?сколько времени и усилий сюда было вложено?очень сомневаюсь.Поэтому насчет этого лучше помолчи.

Люди, реально не в тему. Спасать надо шаттл, а не личности свои. Даже если бы меня щас каждый ГМ по очереди послсл бы на ***, я не ответил таким выпадом. Так что нечего обсуждать что-то о ролевке, пока вы тут хуями меритесь. Да я сказал открытый мат, и? вы уже хотите мне ответить? Позвать модера? налевать на ФРПГ и обвинить меня в неадекатности? нихуя!
2. КТО РУШИТ РОЛЕВКУ? А кто ее восстанавливает? вы подумали? Янот, Апач, у меня к обоим из вас претензии - первый постоянно конфликтует со скай-зоном, и не понимает, что спасти ФРПГ нужно, заткнув свои ЧСВ, второй - апач, ты не видшь всей серьезности ситуации, и мало контролируешь ГМов и ролевку. Если вы не можете разобраться, идите на рефудж в чат, но только не сюда, и только не ГМьте на плэнете, если вы так правы перд друг другом.
3. Третье - это уже то что написал Инди. Но лично я не советовал с этого начинать.

 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 22:27 | Сообщение # 48
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Вселенский_Енот, одна ссылка. и ЦЫЦ
 
apachДата: Суббота, 25.09.2010, 22:33 | Сообщение # 49
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Quote
читай правила которые мы выложили, там все уже прекрасно написано что кк и почем
назови мне причины, почему они не могут быть приняты?

потому что нужно было сначала с ними остальных ознакомить.Я уже упоминал об этом.Короче пусть модеры отгоняют правила на обсуждения.
и это лишний раз подтверждает.что ты не умеешь работать в команде.
Quote
Тебе может не известнол, но создатели игры всегда ирают, при чем обязаны подавать пример своей игрой.

а это где то написано.или ты сам придумал?
Quote
Был тонкий намек его посте, с обоснованием.

видимо обоснование было тонче намека.что его даже видно не было)
Quote
Что и забьее на предложения игроков? на другие предложения, все уже вам предложили, выложили нормальные правила, будут и еще нормальные предложения.

я такого не писал.Я писал о совсем обратное.Учись внимательней мои потсы читать
Quote
Из ракушки тщеславия вылези, Аууу!

где ты его заметил?
довольно забавный разговор получается)Ты пытаешся мне тут что то доказать,хотя на смом деле не прав)



Carpe diem, baby)
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 22:33 | Сообщение # 50
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Вселенский_Енот, ты дееспособен достаточно чтобы заткнуть ЧСВ?
 
apachДата: Суббота, 25.09.2010, 22:35 | Сообщение # 51
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Вселенский_Енот, я уже говорил с декабристкой о том.кто и за что тебя имеет право с должности снять.Не знаю сообщала она тебе или нет.но любой из скай-зон пока что.до введения дополнений в правила имеет возможность это сделать


Carpe diem, baby)
 
merlin2802Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:36 | Сообщение # 52
"Shaliar"
Язва
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (BlackWidow)
ты дееспособен достаточно чтобы заткнуть ЧСВ?

А Апача что не затыкаешь?
Вам мой совет: вам лучше разойтись на денек, чтобы остыть, а потом зайти сюда и все спокойно обговорить, а то уже на личности перешли - у кого ЧСВ, а кто вообще ***.
 
MaratSTALKERДата: Суббота, 25.09.2010, 22:37 | Сообщение # 53
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Так,я че то не понял,КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТЕМА?А НАЗЫВАЕТСЯ ОНА ПРОБЛЕМЫ РОЛЕВОЙ А НЕ МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ КОНФЛИКТЫ,если сейчас не закончите и не начнете решение проблем,забаню НАХРЕН ВСЕХ!ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ ТО РАСХОДИМСЯ И ВСЁ, ПРОЕКТ ЗАКРЫВАЕМ!

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
merlin2802Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:39 | Сообщение # 54
"Shaliar"
Язва
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (|S-Z|-Roni)
иди погуляй по форуму! и не лезь и так проблем хватает.

Я просто мимо проходил. И да, у нас свобода слова.
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 22:43 | Сообщение # 55
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
apach, Вселенский_Енот, в чем проблема? что вам не нравится друг в друге?
 
ИндеецДата: Суббота, 25.09.2010, 22:44 | Сообщение # 56
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Индеец - Суббота, 25.09.2010, 22:44
 
Черный_ЛисДата: Суббота, 25.09.2010, 22:44 | Сообщение # 57
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
Говорю как простой участник ФРПГ. Правила у вас чертас два разберешь. Дельных идей почти нет а те что есть не проходят "цензуру" Енот, Марат, Индеец и Волк стараются поддерживать игру на плаву а Апач с Рони появляются максимум раз в неделю и все дельные предложения сносите из-за того что они "неспросили у вас совета". А то что половина участников согласились так пофигу, зачем обращать внимания на муравьев? Вы для начала поиграйте прежде чем заявлять "скай-зон все создало..." мы это и так знаем.
Quote (Вселенский_Енот)
Из ракушки тщеславия вылези

Полностью согласен с Енотом. Вы б к нему прислушались опыта у него во всяком случае больше чем у нас всех 5 лет ведь играет в ФРПГ


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 22:48 | Сообщение # 58
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Индеец, ты прав. я лучше в контру поигарю.
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 25.09.2010, 22:49 | Сообщение # 59
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Гражданская война блин.
Так вот. Я против снятия сюжета, как хотите но я против. Игра в говно превратится



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
Черный_ЛисДата: Суббота, 25.09.2010, 22:52 | Сообщение # 60
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
А Индеец прав в крайнем случае можно и другую ФРПГ найти их то не так уж и мало

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн