Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
00:32
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Работа ГМ и команды Sky-Zone (обсуждаем)
Работа ГМ и команды Sky-Zone
ДекабристкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Зеленый
Регистрация: 17.10.2009
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Это по вопросу о принадлежности игры.

Прежде всего хочу заметить, что команде нацеленной на грамотную и качественную организацию ФРПГ, требуется ряд определенных качеств, как говорят ЗУН(знаний, умений, навыков)

Команда организаторов ФРПГ Планеты:(надо определить)
Команда Скай-Зон(создатели)
Состав: Апач, Рони(кто еще?)
Команда ГМ
Состав: нужно указать всех действующих
Модераторы форумов ФРПГ
Состав: MaratSTALKER, Декабристка

Качества и мотивы, необходимые для участников команды, как минимум:
1) нацеленность на качественное и продуктивное развитие ФРПГ и сайта в целом
2) взаимоподдержка
3) коммуникабельность
4) толерантность

предлагаю изменения:
1)форум Начало:
а) использовать как учебную часть ФРПГ, для етого: темы подача анкет и пробные посты переносятся в важные. В остальной части организуется локация назовем предварительно «Предбанник» - деревенька у периметра Зоны, с общими темами, типа: Бар, Гостиница, Магазин, Аптека и темами, принадлежащими команде ФРПГ планеты, у каждого из команды своя тема: «Лесник», «Дед Агафон», «Семья (фамилия)» и тд и тп
примерно так выглядит обучение:
игрок пишет анкету, она принимается(после всех корректировок)
попадает в наш городок, должен у двух - трех(надо определится) человек из команды грамотно выполняет квесты(например, лесник может отправить на охоту «в лесу появился излом, после последнего прорыва мутантов, выследи и убей, бери ружье и 20 патронов»),
после етого допускается к Пробному посту.
Если Пробник принят, то создаем КПК и персонаж в игре
б) остальные темы из Начала, кое-что в Правила(кстати в Правилах тоже надо будет порядок навести), кое-что на Свалку
2) форум команды Скай - Зон предназначить для различного рода обсуждений между командой и игроками
3) все трения внутри команды, несогласия, возмущения, решать только в отдельном(закрытом для всех пользователей форуме), пока ето форум екологов, кстати всей команде надо быть екологами(ето пока), запрещено выносить недовольства игроков команды на всеобщее обсуждение, ни в кое случае не должно быть оскорблений друг друга, иронии относительно друг друга, помните сила в единстве и согласованности!
4) любое предложение о изменениях внутри команды выставляется на голосование, внутри форума екологов.
5) любое предложение по ФРПГ выставляется на голосование в форуме Скай-Зон
Голосования проходят следующим образом:

Создается тема с предложением, с указанием от кого ето предложение поступило:
Каждый из команды ФРПГ Планеты отписывается в етой теме, в корректной форме либо положительно, либо отрицательно относительно идеи.
Принятие решений по предложениям происходит как подсчет баллов от мнений:

Количество баллов за мнение:
Команда Скай-Зон(создатели) - 3
Команда ГМ - 2
Модераторы форумов ФРПГ – 2
Игроки, пользователи сайта – 0,5(считаю, что каждый играющий вкладывает частичку себя в ФРПГ, значит может влиять на принятие новшеств)

плюс к етому


еще хочется добавить о замечаниях игрокам: ГМ видит нарушение, отписывает в ЛС игроку, ставит лампочку игроку с указанием причины замечания, если у игрока три лампочки с замечаниями, он получает замечания в профиль и бан на 3 дня(можно меньше), при рецидиве больше, так же ГМ, может нажать на кнопку доложить, если видит явное нарушение правил, и не желание игрока идти на компромисс, за что игрок сразу получит замечание.

Обсуждаем, аргументируем, предлагаем редакцию...

 
apachДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:19 | Сообщение # 2
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Quote
(кто еще?)

Вы,Индеец .Винтарь ,Марат,если никто из указных не будет конечно против)
Quote
Команда организаторов ФРПГ Планеты:

всмысле?список ГМов?

Quote
В остальной части организуется локация назовем предварительно «Предбанник» - деревенька у периметра Зоны, с общими темами, типа: Бар, Гостиница, Магазин, Аптека и темами, принадлежащими команде ФРПГ планеты, у каждого из команды своя тема: «Лесник», «Дед Агафон», «Семья (фамилия)» и тд и тп
примерно так выглядит обучение:

ну зачем раздел в солянку превращать.Давайте предбанник в отдельный раздел вынесем?

Quote
4) любое предложение о изменениях внутри команды выставляется на голосование, внутри форума екологов.
5) любое предложение по ФРПГ выставляется на голосование в форуме Скай-Зон
Голосования проходят следующим образом:

предлагаю ввести принцип всеобщего согласования-в команде по поводу принимаемых решений не должно быть никаких разногласий.



Carpe diem, baby)
 
apachДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:31 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Quote
и для начала все в одном месте...

если для начала то ок

Quote
о том, что в команду организаторов ФРПГ на планете входят: Скай-Зон, ГМы и модераторы, то есть влияние на новшества и изменения оказывают

ну все ныне действующие ГМы.И тогда уж для порядка верните мне титул Мастера.если не трудно с пометкой Sky-zone в скобках



Carpe diem, baby)
 
DukeNukemДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:56 | Сообщение # 4
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Декабристка, все логично. Явных недочетов не вычитал. Поддерживаю.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
KreedlackДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:41 | Сообщение # 5
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не вижу смысла мотаться по форумам. И не поверю, что здесь нет закрытого форума именно для таких случаев.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KreedlackДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:55 | Сообщение # 6
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ну так запоролить форум и дело в шляпе. Пароли менять раз в неделю/две, присылать по ЛС.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KarlikДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:39 | Сообщение # 7
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
а по-моему, лучше на рефудже. Там мы знаем, что никто не спалит, да и мусора лишнего не будет.

Добавлено (27.09.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Ольчик, напиши и мне плиз, в статус, Game master(Sky-zone).



командир отряда военных сталкеров

 
KreedlackДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Там сидят те же самые люди, что и здесь. -пожимая плечами-
Смысл переливать из пустого в порожное? Работать надо, вопросов куча.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
BlackWidowДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:55 | Сообщение # 9
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Коллеги, хочу предложить одну идею о дополнении для Ролевой, "Центр". Все кто заинтересован, разраьотка идет на рефудже. Игрокам понравилась идея и бета-тест, проведенный сегодня. Прошу отписаться в теме разработки.
 
apachДата: Вторник, 28.09.2010, 00:24 | Сообщение # 10
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Quote
Не разрешение спрашивать, а вносит каждый предложение, его обсуждают и доводят до лоска.

ну такое и раньше было.
Quote
Не вижу смысла мотаться по форумам. И не поверю, что здесь нет закрытого форума именно для таких случаев.

что бы перенести все нужное с Рефудже понадобится 3-4 закрытых раздела
Quote
Ну так запоролить форум и дело в шляпе. Пароли менять раз в неделю/две, присылать по ЛС.

скажу прямо, и думаю выражу мнение еще некоторых Мастеров....Поэтому повременим с переносом таких важных тем как локации,мастерская игры.

Кто старое помянет, тому... Декабристка wink



Carpe diem, baby)
 
apachДата: Вторник, 28.09.2010, 11:48 | Сообщение # 11
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Декабристка, ладно)не будет о старом. Ну в общем пока с переездом возится не будем.И так без этого забот хватает.
Так все же, что насчет моего предложения, использовать в решении вопросов согласование вместо голосования?



Carpe diem, baby)
 
apachДата: Вторник, 28.09.2010, 13:13 | Сообщение # 12
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Quote
Каким образом будет происходить ето?

до победного конца)если по какому-нибудь вопросу есть противоречия,он обсуждается, до того момента, пока он всех не будет устраивать.Обсуждение,естественно, должно быть аргументированным. Если человек который не согласен с остальными, имеет на это вполне обоснованные, разумные причины, то его мнение обязательно должно быть учтено.Плюсы этой системы перед системой голосования очевидны. Не будет каких-либо серьезных противоречий в команде, да и решения принимаемые по игре будут более разумными



Carpe diem, baby)
 
Сталкер-ЭкологДата: Вторник, 28.09.2010, 16:43 | Сообщение # 13
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Отписался.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
LIS_STALKERДата: Среда, 13.10.2010, 23:06 | Сообщение # 14
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Здравствуйте, как вы уже догадались это самый надоедливый человек в ФРПГ и опять он со своими предложениями как ни кстати...так вот я предлагаю произвести ряд новшеств и упразднений в игре, но для этого нужно ваше обсуждение, одобрение и утверждение :
1) Я прошу создать список основных/ключевых НПС или могу создать его сам опять же только с разрешения
2) Я прошу создать несколько аккаунтов за ключевых НПС , в частности могу взять на себя Сидоровича, майора Нефидовича, Бармена, Норд , Валет(обязательно нужен), Лидер Альянса, отец Диодр, Лис и т.д. я не говорю что я всех желаю создать ...только двоих осилю ... остальных прошу разделить между самыми активными ГМ
3) прошу вести базу квестов (основных) с пометками о их игроках и провалено/выполнено
4) прошу тех кто имеет право редактировать чужие посты поставить отметки в КПК игроков - ПОГИБ или ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ
5)Прошу разрешения управлять разрозненными силами Свободы и Долга на всех локациях( учёт сил и средств , расположение сделаю) ...отряды наёмников и ВОССОЗДАТЬ ГРУППИРОВКУ МОНОЛИТ( засекречена, о силах и средствах ничего не написано и ни где не указано, пользоваться крайне редко...при основных квестах) за время моего секундирования , я надеюсь вы убедились, что я рационально и разумно отношусь к игре и понимаю её смысл...
6)прошу создать карту Зоны ( с подлокациями) для состава ГМ и прошу обозначить лагеря (не базы) оставшихся Долга и Свободы.... Монолит необходим для стабильности и противостояния
7) Вести игру по законам физического естества планеты Земля , а не по законам комиксов MARWEL... примеры: ранение Змея и убийство Марха +, граната в бункере Сидоровича это уже беспредел и прошу торедактировать Бункер: два тяжеловооружённых охранника на входе и магнитный замок на двери...с оружием проникнуть не возможно...
8) чаще давать задания и заказы на поиск артефактов, а то не понятно откуда деньги берутся и на чём стоит финансовая пирамида...
9) Обосновывать свои действия.....прошу ГМ, выдавшего задание на ликвидацию Марха, объяснить мотив и помыслы НПС , желающего смерти оного... и так же во всех случаях иметь логическую цепочку , собираюсь разыгрывать квесты с привлечением ряда игроков и помощи нескольких ГМ(прошу не отказывать)
10) Прошу наконец провести редактирование состава ГМ и ГМ лайт...убрать не работающих ГМ и снять не целесообразных и некомпетентных ГМ(лайт)

ПРОШУ отнестись к письму серьёзно...и ко мне тоже, ибо помыслы мои направлены на развитие игры и увелечения уровня интереса и интересующихся...если кто то думает что я питающий иллюзии сопляк живущий нормально только в интернете то смею вас разочаровать http://vkontakte.ru/id16938822 ...
с уважением ... ЛИС
по каждому пункту прошу отписать в обсуждениях

 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 13.10.2010, 23:19 | Сообщение # 15
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (LIS_STALKER)
1) Я прошу создать список основных/ключевых НПС или могу создать его сам опять же только с разрешения

Я предлагал сделать подфорум НПС, куда будут вписываться КПК НПСей.
Quote (LIS_STALKER)
2) Я прошу создать несколько аккаунтов за ключевых НПС , в частности могу взять на себя Сидоровича, майора Нефидовича, Бармена, Норд , Валет(обязательно нужен), Лидер Альянса, отец Диодр, Лис и т.д. я не говорю что я всех желаю создать ...только двоих осилю ... остальных прошу разделить между самыми активными ГМ

Некоторые уже сделаны, некоторые удалены. Также предлагаю дать возможность ГМам самим содавать аккаунты каких-нибудь выдуманных НПСей, но в подписи обязательно указывать, кто его придумал.
Quote (LIS_STALKER)
3) прошу вести базу квестов (основных) с пометками о их игроках и провалено/выполнено

Ну, не знаю... А если они будут выполняться быстрее, чем создаваться?
Quote (LIS_STALKER)
4) прошу тех кто имеет право редактировать чужие посты поставить отметки в КПК игроков - ПОГИБ или ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ

И ввести функцию воскрешения! Без неё никак, а я её нигде не нашёл.
Quote (LIS_STALKER)
5)Прошу разрешения управлять разрозненными силами Свободы и Долга на всех локациях( учёт сил и средств , расположение сделаю) ...отряды наёмников и ВОССОЗДАТЬ ГРУППИРОВКУ МОНОЛИТ( засекречена, о силах и средствах ничего не написано и ни где не указано, пользоваться крайне редко...при основных квестах) за время моего секундирования , я надеюсь вы убедились, что я рационально и разумно отношусь к игре и понимаю её смысл...

Я предлагал ввести базы группировок. И чтобы вступить в них можно было только добравшись до базы.
Quote (LIS_STALKER)
6)прошу создать карту Зоны ( с подлокациями) для состава ГМ и прошу обозначить лагеря (не базы) оставшихся Долга и Свободы.... Монолит необходим для стабильности и противостояния

Уже есть... Что-то наподобие карты для ГМов...
Quote (LIS_STALKER)
7) Вести игру по законам физического естества планеты Земля , а не по законам комиксов MARWEL... примеры: ранение Змея и убийство Марха +, граната в бункере Сидоровича это уже беспредел и прошу торедактировать Бункер: два тяжеловооружённых охранника на входе и магнитный замок на двери...с оружием проникнуть не возможно...

Да не беспредел, по-моему, это оживление ролёвки. До того скучно было, а тут я дал задание и видишь, какой кипеш поднялся, это ж в основной квест выльется!
Quote (LIS_STALKER)
8) чаще давать задания и заказы на поиск артефактов, а то не понятно откуда деньги берутся и на чём стоит финансовая пирамида...

Да. Просто да.
Quote (LIS_STALKER)
9) Обосновывать свои действия.....прошу ГМ, выдавшего задание на ликвидацию Марха, объяснить мотив и помыслы НПС , желающего смерти оного... и так же во всех случаях иметь логическую цепочку , собираюсь разыгрывать квесты с привлечением ряда игроков и помощи нескольких ГМ(прошу не отказывать)

В принципе, верно. Только иногда цели должны быть засекречены от других игроков.
Quote (LIS_STALKER)
10) Прошу наконец провести редактирование состава ГМ и ГМ лайт...убрать не работающих ГМ и снять не целесообразных и некомпетентных ГМ(лайт)

Только меня не убирайте! Я не ленивый, у меня просто хаотичный граффик свободного времени.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
BlackWidowДата: Среда, 13.10.2010, 23:30 | Сообщение # 16
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
и меня! surprised я только взялся за ум.....
 
ИндеецДата: Среда, 13.10.2010, 23:31 | Сообщение # 17
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
LIS_STALKER, ты мне письмецо посылал(я думаю, что не только мне), так вот. Я сюда напишу ответ, лады?

Quote
Ну здравствуй. Да не братан, все путем biggrin
1) Списочек нужно бы создать, эт да.
2) Слишком много возни, поверь мне. Я только с одним Сидором возился - ужас какой-то.
3) Не уверен, что нужно.
4) Лучше бы вообще удалять КПК погибших или пропавших людей.
5) Тут вопросы не ко мне. Я в этом не понимаю ничего, да и не хочу понимать.
6) Вот тут согласен. Нужно, так нужно. Только займет время.
7) Я тебя полностью поддерживая - чепуха там какая-то вышла. Два охранника плюс все население деревни не обратило внимания на этот инцидент? Чушь.
8) Эти задания нужно не давать, а буквально вбивать в башку этим лентяям.
9) Могу посодействовать в секундировании отряда, если будет такая возможность.
10) Вопрос уже много раз обсуждали. Это волнует меня хоть и немного, но волнует.
Ну и наконец - лично мне не важно, кто ты. Я людей в интернете по действиям и мыслям оцениваю. Насчет тебя могу сказать одно - я ни капли не жалею, что ты оказался в рядах ГМ. Нужна будет поддержка или помощь - зови.
 
apachДата: Четверг, 14.10.2010, 22:25 | Сообщение # 18
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Quote
Я прошу создать список основных/ключевых НПС или могу создать его сам опять же только с разрешения

он есть только нуждается в редактировании.Т.к. почти все люди взявшие этих этих персонажей уже не в игре.А это уже вопрос к модераторам
Quote

Я прошу создать несколько аккаунтов за ключевых НПС , в частности могу взять на себя Сидоровича, майора Нефидовича, Бармена, Норд , Валет(обязательно нужен), Лидер Альянса, отец Диодр, Лис и т.д. я не говорю что я всех желаю создать ...только двоих осилю ... остальных прошу разделить между самыми активными ГМ

+ к этому предлагаю создать базу данных с паролями для этих аккаунтов.чтоб в случае чего,любой из Гмов смог бы взять на себя руководство персом.Короче идея зачет.Если никто не против создавай аккаунты любых двух свободных ключевых НПс
Quote
3) прошу вести базу квестов (основных) с пометками о их игроках и провалено/выполнено

сделаю в теме Генераторов

Quote
ВОССОЗДАТЬ ГРУППИРОВКУ МОНОЛИТ

пока об этом рано гворить-центральные локации еще не созданы
Quote

7) Вести игру по законам физического естества планеты Земля , а не по законам комиксов MARWEL... примеры: ранение Змея и убийство Марха +, граната в бункере Сидоровича это уже беспредел и прошу торедактировать Бункер: два тяжеловооружённых охранника на входе и магнитный замок на двери...с оружием проникнуть не возможно...

это модераторам шапку темы бункера нужно подправить

Quote

Прошу разрешения управлять разрозненными силами Свободы и Долга на всех локациях( учёт сил и средств , расположение сделаю)

не вопрос.Впринципе сиды жэтих группировк уже детально расписаны

Quote
отряды наёмников

что .отряды наемников?

Quote
6)прошу создать карту Зоны ( с подлокациями) для состава ГМ и прошу обозначить лагеря

да ,это есть.после того как оформим список действующих Гмов тебе вышлют ссылку на этот сайт

Добавлено (14.10.2010, 22:25)
---------------------------------------------
так,главное не забыть до чего мы тут дообсуждались)



Carpe diem, baby)
 
МархДата: Пятница, 15.10.2010, 18:46 | Сообщение # 19
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (LIS_STALKER)
прошу ГМ, выдавшего задание на ликвидацию Марха, объяснить мотив и помыслы НПС , желающего смерти оного...

Во-во мне тоже очень интересно, Марх вообще-то не кто, был.


 
Dr_WinstenДата: Суббота, 16.10.2010, 16:33 | Сообщение # 20
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Народ. Хочу попросить прощение за долгое отсутствие на сайте. Были проблемы на большой земле.


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Работа ГМ и команды Sky-Zone (обсуждаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн