Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
10.05.2024
Пятница
00:55
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Что вы хотите увидеть в новом сталкере? (Что же ?)
Что вы хотите увидеть в новом сталкере?
_MoNoLiT_Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:10 | Сообщение # 1
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!



Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
KABKA3Дата: Среда, 01.02.2012, 12:21 | Сообщение # 521
Снайпер
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: Новочеркасск
Группа: Долг
Сообщений: 362
Статус: Offline
Чеги, Про шум мне понравилось. Есть такие реализованные игры. Это было бы действительно интересно, но тогда глушаки надо в обязалавку ввести торговцам..
А главное снайперку с глушаком. А то в одном моде есть одна весьма мощная и такая шумная что не реагируют тока если стреляешь дальше 500м


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
 
ZloiДата: Суббота, 04.02.2012, 21:03 | Сообщение # 522
Зеленый
Регистрация: 04.02.2012
Откуда: Пенза
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я хочу чтобы игра была по интернету.Например с друзьяим компанию проходить вместе,графику получше реалистичности побольше.Но самое главное компания по интернету это бы было воще офигено!!!
 
наёмник1090Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:34 | Сообщение # 523
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (Чеги)
А я тут подумал, ведь на шум слетаются "падальщики", вобщем идея в том, что от звуков тех же выстрелов в перестрелке "одни мутанты убегут, другие наоборот приблизятся", собственно и те кто поживиться хабаром жмуриков (легкая ножива) любит, бандюки к примеру, то же припрутся. К чему все это - меньше шума, меньше проблем. Если сделать такую фишку в С2 то это будет еще один шаг на пути к более полной реалистичности

Хорошая идея, только вот расстояния в игре такие, что будет слышно как ты стреляешь даже на другом конце локации.




 
DjonДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:21 | Сообщение # 524
СТРАЖ ЗОНЫ
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Vicebsk
Группа: Экологи
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (_MoNoLiT_)
МарКус, репутацию хотелось бы увидеть,согласен,но более разветвленную,не такую как в ТЧ.Что бы ее можно было зарабатывать кровушкой !Спас сталкера- + тебе в репу !

Quote (МарКус)
MoNoLiT_,вот тебе я предложил, чтоб она как-то сказывалась,разве идея плоха?

господа хорошие(и это касается не только тех людей, чьи цитаты я использую), а может не будем делать из сталкера Fallout3 с его кармой, уровнями, прокачкой оружия(как навыка), способностями, а? Зачем терять основную и главную идею игры. Почему в SGM с высоким рангом (туда его внесли и за квесты и задания получаешь +) играть становится скушно? Да потому, что соответствии с рангом, оружка становится точнее(да-да, я не ошибся) и даже ПМом ставим хедшоты один за другим. Где опасность на каждом шагу, как было в ТЧ(хотя бы от рандомных аномалий), где квесты, по которым нужно вырезать под корень пол локации(ну хотя бы время убить позволяют)?...
Обобщим.
Я хочу увидеть Сталкер, который возьмёт всё лучшее от продыдущих частей, у при этом он должен удивлять новшествами, которые не были бы просто спёрты из раскрученых игр.



ТЧ -1.004, Соль - 19.04+ допа 14.08+патч 31.08+ 3.09
Heu quam est timendus qui mori tutus putat - Тот страшен, кто за благо почитает смерть.
 
ЧегиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:37 | Сообщение # 525
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
[quote=наёмник1090]Хорошая идея, только вот расстояния в игре такие, что будет слышно как ты стреляешь даже на другом конце локации. [/quote]
наёмник1090, вот я и предлагаю своего рода конспирацию, хочешь меньше проблем, провернуть все по тихой, одень глушитель, и те кто, не только рядом в 10 метрах, а даже в .... далеко короче, не будут знать о твоем приходе, своего рода эффект неожиданности, особенно хорош когда тебя валят на подходе, а хотелось бы чтоб нежданно негаданно появиться перед противником happy
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Что вы хотите увидеть в новом сталкере? (Что же ?)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн