Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:22
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Выбросы в СТАЛКЕР 2
Выбросы в СТАЛКЕР 2
[S-Z]-RoniДата: Суббота, 24.07.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Sky-zone
Регистрация: 13.10.2009
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


всем пока))))
 
инквизиторДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:53 | Сообщение # 2
holy inquisition
Регистрация: 17.09.2009
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Quote (|S-Z|-Roni)
Бродяги, в ТЧ, при снятии замеров с Кругловым (в конечной версии игры), ми присутствовали при выбросе (так себе). Еще более непонятное ощущение было в ЧН (в самом начале игры). Более-менее мы увидели и услышали выбросы в ЗП. Давайте по обсуждаем, как это нам хотелось бы увидеть в новой (старой) игре?

Мне больше всего понравились выбросы из Зп, наверное лучше оставить их такими же...


Лидер наёмников
"Where other men blindly follow the truth, remeber. Nothing is true. Where other men are limited by morality and law, remember. Everything is permitted."
 
G@ng$t@Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:05 | Сообщение # 3
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
Согласен biggrin в ЗП они выглядят красиво

When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
инквизиторДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:17 | Сообщение # 4
holy inquisition
Регистрация: 17.09.2009
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Quote (G@ng$t@)
Согласен biggrin в ЗП они выглядят красиво

да в ТЧ его почтишь то и не было в ЧН было лучше но всё ровно не то а в ЗП красиво получилось и благодаря таблеткам его можно хорошо посмотреть..красивый happy


Лидер наёмников
"Where other men blindly follow the truth, remeber. Nothing is true. Where other men are limited by morality and law, remember. Everything is permitted."
 
СпецДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:54 | Сообщение # 5
Регистрация:
Группа: Удаленные





пусть еще добавят шквалистый ветер, жесткое гамма излучение и световые вспышки!
 
МордекайДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:01 | Сообщение # 6
штурмовик
Регистрация: 24.04.2010
Откуда: Дзержинск
Группа: Одиночки
Сообщений: 131
Статус: Offline
Коллеги а кто нибудь видел в сталкерах хоть один гон мутантов перед выбросом?Я видел только дохлых ворон и сталкеров после выброса.А вот мутантов нет.Неаккуратненько както cool
 
БессмертныйДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Неубиваемый
Регистрация: 13.02.2010
Откуда: Набережные Челны
Группа: Одиночки
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Мордекай)
Коллеги а кто нибудь видел в сталкерах хоть один гон мутантов перед выбросом?Я видел только дохлых ворон и сталкеров после выброса.А вот мутантов нет.Неаккуратненько както

вот-вот я чёт тож невидел чтоб они убегали от выброса...Ну и трупов мутантов тож...


Обратным счетом, год за годом
Слабее тянет умирать.
Но срок отмерила Природа,
А меру надо соблюдать.
 
ЛабусДата: Пятница, 30.07.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Зеленый
Регистрация: 09.01.2010
Откуда: Tartu
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
[quote=Бессмертный]вот-вот я чёт тож невидел чтоб они убегали от выброса...Ну и трупов мутантов тож... [/quote]
Вот это реально косяк игры


ЗОНА - большая не предсказуемая аномалия...
 
ИльяДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:17 | Сообщение # 9
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (Лабус)
Вот это реально косяк игры

Это не косяк. Просто разработчики думаю не додумали эффект Выбросов, на мутантов изЗП немножко выброс действует. Короче выброс, иди к Янову, а мне на пути кровосос, а патронов у меня нету, ток к пистолю, стреляю в него,а он побегает ко мне, и начинает! Бегает вокруг меня в стелсе, рычит, но не бьёт! КОроче такая вот фигнябыла, потом его с ножа завалил. (сори за ОФТОП)

Quote (|S-Z|-Roni)
Бродяги, в ТЧ, при снятии замеров с Кругловым (в конечной версии игры), ми присутствовали при выбросе (так себе). Еще более непонятное ощущение было в ЧН (в самом начале игры). Более-менее мы увидели и услышали выбросы в ЗП. Давайте по обсуждаем, как это нам хотелось бы увидеть в новой (старой) игре?

Я бы не отказался бы от выбросов в Сталкере2, потому что Зона немножко реалистичней смотрелась бы. Выбросы раз в двое суток, уже можно встряхнуть надоедливых-муравьёв-сталкеров.
 
stalker_legendaДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:07 | Сообщение # 10
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
да хотелось бы выбросы увидеть а после них волну мутантов! smile

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
stalker_legendaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:44 | Сообщение # 11
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Quote (Волк_одиночка)
Мне лично без разницы. Пусть будут как в ЗП... Единственное, что хотелось бы увидеть - волны мутантов после выброса. (Гон.)

да я согласен! smile


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Слушатель98Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:04 | Сообщение # 12
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Хотелось бы видеть очень красочный Выброс. Со вспышками света и молниями, с шумовыми эфектами, такой Выброс должен быть, чтобы после него появлялись горы и ямы, чтобы локации смещались со своего места, чтобы был гон мутантов... Ну примерно так.


 
НезванныйДата: Пятница, 06.08.2010, 09:53 | Сообщение # 13
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Rīga
Группа: Долг
Сообщений: 113
Статус: Offline
Как в ЗП... Но! Одно но! Надо добавить звуков: скулеж собак, я не знаю....

Одиночество-это когда хочется ответить на письма спамеров...
Я Умею писать с ашыбками...
 
МархДата: Пятница, 06.08.2010, 12:08 | Сообщение # 14
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть действительно красивые, страшные выбросы , со всеми эффектами. А не это уродство из ЗП и ЧН.

 
СпецДата: Пятница, 06.08.2010, 12:09 | Сообщение # 15
Регистрация:
Группа: Удаленные





я тут в одном моде с.т.а.л.к.н.у.л.с.я. с инфернальным выбросом!!! в рот мне ноги!!! типа из инфер-пространства лезут зомби-цивилы, глюки всяческие и другая нечисть! причем все это сопровождается дикими воплями, криками и другими характерными звуками!
так что перед тем как играть в этот мод я обязательно ходил в туалет!!!
 
МархДата: Пятница, 06.08.2010, 21:32 | Сообщение # 16
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Спец, А что за мод?

 
КровасосДата: Пятница, 06.08.2010, 23:58 | Сообщение # 17
Снайпер
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Воронеж
Группа: Свобода
Сообщений: 68
Статус: Offline
Спец, Это не выброс! А короче както подругому назыается! Я тоже встречался с таким явлением в Исполнителе желаний или OGSM непомню где точно.


Верен клану свобода до конца!!!
Мой PDA
 
СпецДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:56 | Сообщение # 18
Регистрация:
Группа: Удаленные





Кровасос, ну! и что же это по твоему???
 
OdinochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:32 | Сообщение # 19
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Не только гон мутантов добавить. Я когда играла,ни одного трупа после выброса не наблюдала(не считая ворон). Один раз даже интересно получилось,я и ещё несколько сталкеров под выброс попали,так вот я копыта откинула а они нет....

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
G@ng$t@Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:49 | Сообщение # 20
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
Я когда на складовск заходил во время выброса, сталкеры которые не успевали спрятаться умирали около дверей

When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Выбросы в СТАЛКЕР 2
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн