Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
16:20
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Реалистичность в STALKER 2.
нужен ли максимальный реализм в игре Сталкер 2?
1. конечно нужна! Что бы было максимально приближено к жизни. [ 74 ] [69.81%]
2. пусть только некоторые аспекты игры будут максимально реалистичны. [ 27 ] [25.47%]
3. нет, она не нужна. Она слишком меняет или усложняет игру. [ 1 ] [0.94%]
4. пусть она будет, но только применительно к противникам, а не к ГГ. [ 4 ] [3.77%]
Всего ответов: 106
наёмник1090Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!




 
G@ng$t@Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:43 | Сообщение # 41
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
Quote (1986)
Ну можно предположить что его броник выдежал

2 обоймы то с АКМ?


When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
_MoNoLiT_Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:21 | Сообщение # 42
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
G@ng$t@, нет,у меня он обойму не выдерживал,но вот с самого начала игры,я шел с пм-эмом и валил целый блокпост ! biggrin 1986, не выдержал бы,какие военные броники носят,его бы грудь решетом стала. Parkan, Это да,например сделать разгрузку ГГ,или что-нибудь подобное.Как раз больше эффекта выживания будет,представь,с собой берешь максимум 6 рожков,и их надо тратить аккуратно,а иначе нету патронов ! smile


Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
G@ng$t@Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:23 | Сообщение # 43
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
Quote (_MoNoLiT_)
я шел с пм-эмом и валил целый блокпост

Так я тоже так делал biggrin


When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
DivStДата: Пятница, 21.01.2011, 19:08 | Сообщение # 44
Зеленый
Регистрация: 05.12.2010
Откуда: Дивногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
[quote=_MoNoLiT_]сделать разгрузку ГГ,или что-нибудь подобное.Как раз больше эффекта выживания будет,представь,с собой берешь максимум 6 рожков,и их надо тратить аккуратно,а иначе нету патронов ![/quote]
вот я ж о том и говорю! но все равно реалистичности нужно вмеру. все же игра, а не симулятор жизни. с 50 кг за спиной воевать, да еще и бегать как спринтер невозможно, однако в игре это надо оставить, но уменьшить лимит хотя бы до 30-40 кг.
 
G@ng$t@Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:09 | Сообщение # 45
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
Quote (DivSt)
вот я ж о том и говорю! но все равно реалистичности нужно вмеру. все же игра, а не симулятор жизни. с 50 кг за спиной воевать, да еще и бегать как спринтер невозможно, однако в игре это надо оставить, но уменьшить лимит хотя бы до 30-40 кг.

И что тогда носить, пару аптечек Экзу и пушку?


When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
DivStДата: Пятница, 21.01.2011, 19:15 | Сообщение # 46
Зеленый
Регистрация: 05.12.2010
Откуда: Дивногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
[quote=G@ng$t@]И что тогда носить, пару аптечек Экзу и пушку?[/quote]
ну с экзоскелетом максимальнопереносимый вес должен быть раза в два больше. dry к тому же артефакты еще никто не отменял. я думаю будет даже интересно, если в начале у ГГ нет ни разгрузки нормальной, ни артефактов. нужно будет тоскать с собой только самое необходимое.
 
наёмник1090Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:29 | Сообщение # 47
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
DivSt, ну тогда far cray для тебя самое то. biggrin Там почти ничегос собой взять нельзя, кроме патронов и пары стволов.
Quote (_MoNoLiT_)
1986, не выдержал бы,какие военные броники носят,его бы грудь решетом стала

От калаша на 100 метров броники все одно не спасают, только в игре можно почти две очереди выдержать smile




 
1986Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:18 | Сообщение # 48
Черный дембель
Регистрация: 16.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Долг
Сообщений: 1132
Статус: Offline
наёмник1090, А тогда его и в реале носить то смысла мало,так защита ток от пистолетных пуль получается,ну и надежда на авось

Глава Долга
Я не страдаю манией величия-великие люди этим не страдают

PDA 1986
 
ЭкслДата: Суббота, 22.01.2011, 02:10 | Сообщение # 49
Зам. лидера наемников
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Сухиничи
Группа: Наемники
Сообщений: 948
Статус: Offline
Зачем нужна сегодняшняя реалистичность в игре? Действия происходят пусть в недалеком но будущем и люди (по игре) создавшие гаусс и О-сознание могли разработать еще много чего интересного, и вот это в игре хочется увидеть

PDA

 
наёмник1090Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:02 | Сообщение # 50
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
1986, ну еще от осколков, броники могут до 15 секунд выдерживать огонь, есть укрепленные, да и могут с больших расстояний выстрелить, тогда шанс будет, и даже если со 100 метров, то пуля может за счет броника неглубоко уйти. happy
Эксл, я и создал опрос, что бы узнать, что люди хотят увидеть. smile Напиши пожалуйста, что конкретно ты имеешь ввиду.




 
RhinaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:06 | Сообщение # 51
ОХОТНИК
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Taraz
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Статус: Offline
Я ещё на счёт разгрузок хотел добавить. Надо инвентарь по размеру ограничивать. Я уже много раз в пример игры серии "Бригада Е5" приводил. Извините если надоел. Там инвентарь не только по весу ограничен но и по размеру. В самом начале у героя есть только два кармана размером 2х2 клетки. То есть предмет имеющий более трех клеток в длину в карман не влезет. Ещё можно что нибудь таскать в руках и повешать на два плеча оружие. Поэтому в самом начале не получается таскать много вещей. Потом доходишь до магазина и покупаешь рюкзак. Рюкзаки там разные в дешёвых много мелких отделений и большие предметы не влазят в дорогом рюкзаке свободное пространство не поделено и можно всунуть два, три ствола. Потом например была кобура на которую можно было повешать 2 подсумка. И разгрузочные жилеты, на них тоже вешались подсумки.


 
DivStДата: Суббота, 22.01.2011, 21:29 | Сообщение # 52
Зеленый
Регистрация: 05.12.2010
Откуда: Дивногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
[quote=1986]А тогда его и в реале носить то смысла мало,так защита ток от пистолетных пуль получается,ну и надежда на авось[/quote]
моего сослуживца броник спас от выстрела АГС (гранатомет). конечно не от прямого попадания, но все же. а так ты прав- это практически бесполезная в ближнем бою вещь. но в игре они стопудово нужны!
___________________________________________________________________
[quote=наёмник1090]ну тогда far cray для тебя самое то. Там почти ничегос собой взять нельзя, кроме патронов и пары стволов.[/quote]
не знаю почему, но мне far cray не нравится. S.T.A.L.K.E.R. намного круче! happy
 
наёмник1090Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:31 | Сообщение # 53
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (Rhina)
В самом начале у героя есть только два кармана размером 2х2 клетки. То есть предмет имеющий более трех клеток в длину в карман не влезет. Ещё можно что нибудь таскать в руках и повешать на два плеча оружие

Подобное есть в игре Мародер. Те же разгрузки разных видов, от простых, времен 1970-х годов, до современных. Можно даже в бронежелет композитные или кевларовые пластины вставлять. Тут главное не переборщить-части геймеров это покажется чересчур сложным. Многие ведь не привыкли к такому набору вариантов. Хотя это только мое мнение. wink
Quote (DivSt)
моего сослуживца броник спас от выстрела АГС (гранатомет). конечно не от прямого попадания

А я поначалу решил, что от прямого... я уже и губы даже раскатал. biggrin
Quote (DivSt)
не знаю почему, но мне far cray не нравится. S.T.A.L.K.E.R. намного круче!

Отчасти это из за урезанных многих функций. Там и хабар с собой таскать нельзя, оружие чинить нельзя. да и боезапас маленький. Это классический шутер от первого лица. wink






Сообщение отредактировал наёмник1090 - Понедельник, 24.01.2011, 12:33
 
RhinaДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:33 | Сообщение # 54
ОХОТНИК
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Taraz
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Статус: Offline
[quote=наёмник1090]Подобное есть в игре Мародер.[/quote]

Эта игра из той же серии. Причём не самая лучшая.

[quote=наёмник1090]Многие ведь не привыкли к такому набору вариантов. Хотя это только мое мнение. wink [/quote]

Ты прав, тут как говорится на любителя.

[quote=наёмник1090]А я поначалу решил, что от прямого... я уже и губы даже раскатал.[/quote]

В газете читал что на учениях, случайным выстрелом из подствольника попали солдату в ногу, граната воткнулась но не взорвалась. Представляю что этот солдат чувствовал пока его разминировали. sad

Позавчера играл в СТАЛКЕР ЗП Опасный поход. Ради интереса трассы от выстрелов убрал игра сразу преобразилась smile .



 
XeMyJIbДата: Среда, 26.01.2011, 15:26 | Сообщение # 55
Зеленый
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: Екатеринбург
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
1такс...если попадают в какуюнить руку то уменьшается точность попадания.если например в левую попали и ты идёш с пистолетом.то точность не уменьшется если в правую то уменьшется.если ты с автоматом то в из за правой руки будеш стрелять хуже чем из за левой.(если какуюнить покоцать)ну если в ногу то хромать будет иногда падать.
2потребность сна(не чаще чем раз в 2 игровых дня)
3например как в пенумбре всё делать своими руками.или хотяб ток чинить оружия или чёнить вытаскивать из под обломков(если есть такие мисси)вот на счёт оружия.типо самому передвигать какиенить дитали.вкручивать болы выпремлять дитали и тд.будет прикольно=)
 
G@ng$t@Дата: Среда, 26.01.2011, 15:33 | Сообщение # 56
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
Quote (XeMyJIb)
3например как в пенумбре всё делать своими руками.или хотяб ток чинить оружия или чёнить вытаскивать из под обломков(если есть такие мисси)вот на счёт оружия.типо самому передвигать какиенить дитали.вкручивать болы выпремлять дитали и тд.будет прикольно=)

ГГ тоже человек, и он не терминатор чтобы делать всё что угодно


When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
1986Дата: Среда, 26.01.2011, 16:30 | Сообщение # 57
Черный дембель
Регистрация: 16.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Долг
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Эксл)
гаусс

Между прочим образец то есть,но никто его не разрабатывает ,т.к. это сейчас никому не нужно


Глава Долга
Я не страдаю манией величия-великие люди этим не страдают

PDA 1986


Сообщение отредактировал 1986 - Среда, 26.01.2011, 18:51
 
XeMyJIbДата: Среда, 26.01.2011, 20:56 | Сообщение # 58
Зеленый
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: Екатеринбург
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
дык не всё чё угодно а то чё можно.
 
SHADOW123Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:08 | Сообщение # 59
Зеленый
Регистрация: 16.01.2011
Откуда: Стаханов
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
было бы круто если б герой игры использовал аптечки как в МЕТРО 2033
 
ParkanДата: Пятница, 28.01.2011, 10:46 | Сообщение # 60
Снайпер
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Quote (G@ng$t@)
ГГ тоже человек, и он не терминатор чтобы делать всё что угодно

В точку. И ему как будто до всего нет дела: Плавай в газировке
или гори в аномалии. Пожрал аптечку и гуляй дальше.
ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!


 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн