Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:38
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Оружие (Один из основных атрибутов сталкера)
Оружие
VVV32768Дата: Среда, 10.08.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
МарКусДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:16 | Сообщение # 361
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Нет не слабо.Ведь состояние оружие тоже завит на точность.А на LR-300 нужно много денег для начинающего сталкера это большая сумма. biggrin

За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты
 
Г@нж@Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:19 | Сообщение # 362
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Quote (МарКус)
для начинающего сталкера


Ну я здесь расчитываю на свои умения . И вообще , я тебе говорю про оригинал оружия , а ты мне про модификации . Починка оружия это само-собой .


 
наёмник1090Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:52 | Сообщение # 363
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (Г@нж@)
Конечно по надёжности ак лучше , но по всем остальным параметрам LR лучше

Нет не по всем. если ты про ТЧ, то там да. Но там все оружие косое. У АК убойность, как у рогатки. Это все недоработка игры. В Чн и ЗП это исправили.
В ЧН по убойности она проигрывает нормальному стандартному АК. И по удобности проигрывает "коротышке" (укороченному). Она, правда, удобна тем, что на нее прицел может крепиться, глушитель и подствольник. Но на АК тоже самое можно поставить. На обычный. В ЧН, кстати, на LR просто так подствольник не поставишь, надо модификацию делать. Тоже самое и с АК.
LR выигрывает по точностью и по скорострельности.

Если про ЗП, то там с ней где-то лучше, где то хуже. Точность у нее хорошая, но мне это ничего не дало, потому как убойность была слабая, я уже не говорю, что по надежности.... короче, всегда на небольшом расстоянии от техников крутился. smile

Quote (Г@нж@)
Хоть ты стреляй короткими очередями , всё ровно он косой .+ отдача чёрт знает какая . короче говоря мне ак не нравится .

ну вот с этого и начал бы, что АК не нравится.Длинна очереди в игре напрямую влияет на точность. Причем существенно. Если очереди по 10 патронов, то из АК можно стрелять довольно неплохо, на среднее расстояние.
У меня в ЧН на среднее расстояние, что АК, что LR стреляют приблизительно с одинаковой точностью-пули разбрасывает. У LR чуть поменьше, вот и все. Только от АК дохнут быстрее, потому как он поубойнее. Поэтому я с ним бегаю и войне группировок только он, либо СИГ.550. nyam нет, я и с LR в войне группировок участвовал, но это гиблое дело-она быстро садиться и клинит прямо в перестрелке. Стрелять то ведь много надо. Так что в ЧН, LR может оказать медвежью услугу.
А так, красивая винтовка, если в войне группировок не участвовать, то можно пройти с ней и всю игру.

Если про ТЧ говорить, то там и у LR отдача здоровенная. Но это ТЧ, там все косо.
Quote (Г@нж@)
А без модификаций слабо

не слабо, просто не мазахист. biggrin С модификациями намного приятнее воевать. Не хочу себе портить кайф от игры. wink Тоже самое и тебе советую-с модификациями очень приятно играть. Можешь потенциал оружия на полную раскрыть. wink

Quote (Г@нж@)
я тебе говорю про оригинал оружия

в оригинале все тоже, только в других пропорциях. Убойность и надежность у АК выше , а ЛР выше точность и скорострельность.






Сообщение отредактировал наёмник1090 - Воскресенье, 18.12.2011, 17:44
 
Г@нж@Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:23 | Сообщение # 364
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
наёмник1090, Я заходил на кое-какой сайт чтобы сравнить данные ак и lr . И LR превосходит ак во всех качествах кроме повреждения и прочности .
Quote (наёмник1090)
Тоже самое и тебе советую-с модификациями очень приятно играть. Можешь потенциал оружия на полную раскрыть

я конечно играю с модификациями wink . просто я хотел человеку всё пояснить по качествам оригинала .




Сообщение отредактировал Г@нж@ - Воскресенье, 18.12.2011, 20:24
 
наёмник1090Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:40 | Сообщение # 365
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Я взял из игры ЧН. Оригинал.

Как видишь удобность(приемистось) у обычного калаша та же самая. Ладно, пусть у ЛР выше, в принципе аппнем, она вперед уйдет в этом. Калаш и ЛР не аппнуты. Специально потратил свои кровные, купил у Митяя калаш. biggrin если сравнить с укоротом, то там LR только в точности и скорострельности. По удобности укорот превосходит ЛР, по убойности одинаковый.... shok А ведь это укорот!. fie

как видишь АК не сильно далеко от ЛР отстал по своим характеристикам, а по некоторым и превзошел или равен ей, причем очень важным характеристикам. И доступнее намного. Многие игроки именно поэтому и выбирают калаш. Этим и объясняется любовь к калашу в игре.
Я тебя понимаю, у ЛР очень мягкая отдача, неплохая точность, прицел удобный, но согласись, что если выбирать натовку в противовес калашу, то есть выбор лучше, например СИГ, Г36, да ФН2000 хотя бы. В ЗП с оружием вообще не проблема, в Чн несколько сложнее, там всего 2 ФН, одна выдается в самом конце, но они(те, что я перечислил) хотя бы дают качественный скачок по характеристикам, против калаша и не с такой потерей надежности, как у ЛР.
В твое защиту могу сказать, что в ЧН и ЗП Свободовцы воюют и отечественным оружием, так что идеалогии ты не нарушишь, если возьмешь Ак и в Долговцы тебя не запишут, потому что ты воюешь калашом. wink
Quote (Г@нж@)
Я заходил на кое-какой сайт чтобы сравнить данные ак и lr . И LR превосходит ак во всех качествах кроме повреждения и прочности .

А что еще осталось из параметров? Точность и Скорострельность. Я же вроде бы в посте сказал:
Quote (наёмник1090)
LR выигрывает по точностью и по скорострельности.






Сообщение отредактировал наёмник1090 - Воскресенье, 18.12.2011, 23:32
 
Г@нж@Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:28 | Сообщение # 366
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
наёмник1090, как говорится "На вкус и цвет товарищей нет" . Мне больше нравится Lr . Я "умею им пользоваться" так же как и калашом , но всё-таки те характеристики , которые превосходят калаш для меня важнее . Поэтому для меня Lr намного лучше . wink

 
МарКусДата: Четверг, 22.12.2011, 14:35 | Сообщение # 367
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
ТРс тоже не плоха если приделать глушак и оптику,LR-точна,но слабовата

За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты
 
ПсевдоРысьДата: Четверг, 22.12.2011, 18:28 | Сообщение # 368
Медик Долга
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: Киев
Группа: Долг
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (МарКус)
ТРс тоже не плоха если приделать глушак и оптику,LR-точна,но слабовата

трс и лр - это одно и тоже )))



ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ДОБРО ИЗ ЗЛА, ПОТОМУ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ
 
SavliДата: Суббота, 24.12.2011, 13:42 | Сообщение # 369
Зеленый
Регистрация: 22.12.2011
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Стволов во всех играх хвотает, всёравно к середине игры определяеся с оружием и хвотает двух, трёх стволов, а остальные собираеш для колеции, ну иногда постреляеш сравниш с любимым и прячеш, а вот патроны помощней не помешали бы.
 
SuhoyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:30 | Сообщение # 370
Советник-Координатор
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Тверь
Группа: Одиночки
Сообщений: 733
Статус: Offline
Savli, вот я поэтому и думаю, что хорошо бы было, если "чем дальше в лес, тем гуще елки". То есть, чем дальше проходишь, тем стволы интересней и мощней. Не, я согласен, в Сталкере это проработано, но как то недопроработано все же))


 
ПсевдоРысьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:54 | Сообщение # 371
Медик Долга
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: Киев
Группа: Долг
Сообщений: 528
Статус: Offline
Suhoy, а ты вообще видел идеальную игру??? Идеал для каждого свой, по сему... не угодишь)


ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ДОБРО ИЗ ЗЛА, ПОТОМУ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ
 
VVV32768Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:23 | Сообщение # 372
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Savli, Исправляй грамматику парень, иначе пойдёшь в отпуск.
Считаю что оружка при военных конфликтах любого рода(а Сталкер таковым и является) должна быть любая и в изобилии. А вот с патронами всегда напряг. Потому и убрал их из продажи в нескольких модах. Оставил только трофейные - знаете какой экстрим ?!



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
SuhoyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:26 | Сообщение # 373
Советник-Координатор
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Тверь
Группа: Одиночки
Сообщений: 733
Статус: Offline
Quote (ПсевдоРысь)
Suhoy, а ты вообще видел идеальную игру??? Идеал для каждого свой, по сему... не угодишь)

Да я че, я ниче)) Так... Мечты))))
Quote (VVV32768)
знаете какой экстрим ?!

Прикольно) За то реалистичности добавляет)



 
наёмник1090Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:18 | Сообщение # 374
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (VVV32768)
А вот с патронами всегда напряг. Потому и убрал их из продажи в нескольких модах. Оставил только трофейные - знаете какой экстрим ?!

Тогда уж хардкор. Но это на любителя. Я, лично не оченб люблю бегать без патронов, потому что есть враги в сталкере и притом, весьма живучие, если каждый патрон на счету, то их всех придется обходить десятой дорогой. wink Говорю лично за себя.






Сообщение отредактировал наёмник1090 - Вторник, 17.01.2012, 18:18
 
DarkhunterДата: Четверг, 19.01.2012, 07:43 | Сообщение # 375
Зеленый
Регистрация: 19.01.2012
Откуда: Юрга
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ЛЮДИ! стволы,конечно классные , но их мало,как вам мой список чего надо добавить
1.Пистолеты
Glock
G-19
5-7
Гюрза
ПСС(Пистолет Самозарядный Специальный)
ТТ(Токарев Тульский), а что? кольт1911 можно вставить, а ТТ нельзя?
Револьвер (Любой,НАГАн например)
2.Пистолеты-пулеметы
Ingram
MP5 navy
TMP
Vektor
ES p90
3.Дробовики
Striker
отечественные обязательно
Ружье охотничье
4.Штурмовые винтовки(чем больше тем лучше)
ВИХРЬ
FAMAS
Steyr AUG
steyr ACR
AK 101
Type
Krieg
5.Снайперские винтовки
СВ-98
Barret(для крупной дичи)
Steyr scout
5.Пулеметы
ПЕЧЕНЕГ
m60
m243
РПК
6.Другое
НРС(нож разведывательный стреляющий)
Каллиматор
Дозиметр

Добавить анимацию ,когда приделываешь к оружию прицел,грантомет,глушак, чтобы игрок, там что -то крутил глушак наворачивал, гранатомет закреплял,как-то, а то так не интересно не реалистично!
 
ЧегиДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:52 | Сообщение # 376
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Давайте подумаем откуда берется оружие у сталкеров, логично что подкидывают вояки, охраняющие периметр, не ну при связях и деньгах мона и другое достать И если реальности хотим, то да, пусть оружие и будет не в большом ассортименте, и еще чтоб не каждый 2 ходил с крутой валыной, дорогущей к тому же. И не забывайте про надежность, как бы хорош не был дорогой ствол, он как правило подведет в самый не нужный момент. Зачем брать какую то уникалочку, которая может и не оправдает ожиданий, когда она находится фиг знает где. Круг оружия, наиболее пользующегося спросом, все равно уменьшается до десятка, ну до двух десятков. Так что хватит и старенького. P.S. если купил нечто дорогое можно сделать так чтоб ты стал объектом охоты. Зависть и жадность присущи в зоне в изобилии. Ловушки там и прочее, как в подвале в ЧН бандюки раздевают
 
наёмник1090Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:11 | Сообщение # 377
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (Чеги)
логично что подкидывают вояки, охраняющие периметр,

не всегда. В игре вояки вооружены отечественным и советским, а у сталкеров на руках много и импортного. в одном ты прав: не без их участия- они за деньги кое на что глаза закрывают, а именно на ввоз стволов самого разного вида в зону.
Quote (Чеги)
И не забывайте про надежность, как бы хорош не был дорогой ствол, он как правило подведет в самый не нужный момент. Зачем брать какую то уникалочку, которая может и не оправдает ожиданий, когда она находится фиг знает где. Круг оружия, наиболее пользующегося спросом, все равно уменьшается до десятка, ну до двух десятков

или до одного-ножа. biggrin Он уж точно к загрязнениям нечувствителен и осечки не даст. smile Чеги, надежность не единственный параметр оружия. Меня еще поражающая способность интересует(убойность) и точность. Хотя в чем то ты прав: в зоне каждая вылазка долгая и без надежности ни как.
Quote (Чеги)
Так что хватит и старенького.

старенькое-понятие растяжимое. biggrin ППШ, винтовка Мосина? у кого-то старенькое-то, что произведено в 80-е годы...
Quote (Чеги)
Ловушки там и прочее, как в подвале в ЧН бандюки раздевают

с удовольствием. Я бы хотел противопехотные мины. Пусть даже один вид какой-нить. wink






Сообщение отредактировал наёмник1090 - Понедельник, 23.01.2012, 00:11
 
ЧегиДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:14 | Сообщение # 378
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
[quote=наёмник1090]старенькое-понятие растяжимое. biggrin ППШ, винтовка Мосина? у кого-то старенькое-то, что произведено в 80-е годы... [/quote]
Старенькое то что на данный момент в 3 играх сталкера есть
 
наёмник1090Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:18 | Сообщение # 379
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (Чеги)
в 3 играх сталкера есть

это что такое? blink




 
ЧегиДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:27 | Сообщение # 380
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
biggrin ну не мне тебе рассказывать какое оружие можно преобрести на просторах всем полюбившихся нам играм ТЧ, ЧН, ЗП. Тебе конкретно ЧН happy wink
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Оружие (Один из основных атрибутов сталкера)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн