Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
19:58
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Оружие (Один из основных атрибутов сталкера)
Оружие
VVV32768Дата: Среда, 10.08.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
macho130Дата: Среда, 10.08.2011, 01:31 | Сообщение # 21
Зеленый
Регистрация: 30.08.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Зона должна быть зоной, пушек меньше а возможностей испачкать штаны больше! biggrin biggrin biggrin Чтобы можно метать ножик, за только не так как болты, типа не кончаются, кстати и болты чтобы кончались тоже надо. Ну и прикладом там двинуть кому нибудь или кулаком, вот это да. Мне больше по душе старый добрый винтарь, ну и свд, только чтобы патроны можно было нарыть в другом краю зоны с большим напрягом. wink

Эх, не учатся ничему некоторые! Кина Американского насмотрелись что ли?
версия 1.0004
АМК 1.4.1..+.."Народная солянка"..от..19.04.10..+допа..14.08.10..+..патч..3.09.10.
 
ФельдшерДата: Среда, 10.08.2011, 01:31 | Сообщение # 22
Зеленый
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Ульяновск
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы несколько разновидностей холодного оружия и небольшое увеличение его роли в игре.
 
колобокДата: Среда, 10.08.2011, 01:31 | Сообщение # 23
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
В новом сталкере хотелось бы видеть АЕК (ковровский под калибр 7.62,примочки различные типа колиматоры,лазерные целеуказатели на все типы куда оно ставится .Пистолеты отечественные-грачь,бердышь,дротик,Гш-18 эти стволы ну нехуже импортных а гдето и лутше.Потом что за бред с надёжностью оружия несколько сот выстрелов и калашник начинает давать осечки.БРЕД !Из калаша можно лупить очередями и все тип-топ(тока время на охлаждение ствола дать!)добавить в игру возможность самому ремонтировать(НЕ путать с апгрейдом!)свое оружие -типа нашол два-три ствола -и заменил изношеные детали!
воякам можно добавить одноразовые рпг!


В зоне надо не мутантов и аномалий боятся-людей-это самый агрессивный и хитрый противник!
 
Костя-СеменДата: Среда, 10.08.2011, 01:31 | Сообщение # 24
Опытный
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Харьков
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
aleut1980
Да, с появлением модов Зона стала вот именно завалена оружием. Смотри-ка - тема уже на 6 страниц, а новых идей - только полтергейст в танке, все остальное уже реализовано в Солянке. Сталкер-2 конечно же будет более скупым, но идея апргрейда оружия - она же никуда не денется!
Оглядываясь на Зов Припяти скажу что мне не хватало только Стечкина. Если в левой руке детектор то в правую можно взять пистолетик, и пистолетик хотелось помощнее!


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
 
TooshДата: Среда, 10.08.2011, 01:32 | Сообщение # 25
Зеленый
Регистрация: 26.02.2009
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Статус: Offline
Кста правда родной АК очень быстро снашивается (что говорить про НАТОвские пушки) хотелось бы что бы они дольше ходили, а не то глупость какая рожок забоем выпустил и вперед на базу ремонтировать angry

Сталкерите!
Сталкерите с нами!
Сталкерите лучше нас!
 
Костя-СеменДата: Среда, 10.08.2011, 01:32 | Сообщение # 26
Опытный
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Харьков
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (LIS_STALKER)
. АКМ опустили ниже плинтуса
Знаешь, мне встретилось описание мода, в котором подредактировано все оружие - можно убить противника одним выстрелом в голову из Макарова. Тебе могло бы понравится. А что до АК, и особенно АКСУ - ну это же игра! И нет смысла начинать ее сразу с мощным оружием - вот и "назначают" кого-то на роль слабого. АКСУ (в смысле укороченный) знаменит перегревом ствола - с ним-то Дегтярев и начинает.
Бубна


Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.
 
{Dimas}Дата: Среда, 10.08.2011, 01:32 | Сообщение # 27
Друг Долга
Регистрация: 03.03.2010
Откуда: Омск
Группа: Одиночки
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Костя-Семен)
И нет смысла начинать ее сразу с мощным оружием

Вот это мне нравилось в ТЧ и ЧН, там тебе конечно пистолет давали, если появиться в начале игры сразу с FN2000, то будет не интересно, не к чему стремиться будет, в плане выбора оружияа, а в ЗП сразу тебе АКСУ дают, это конечно центр зоны, и не стали бы СБУ посылать своего агента голяком, а вот нехватки патронов не было, они у меня складировались в личном ящике тысячами, хотелось бы что бы во втором сталкере было посложнее играть.
А если появиться в начале игры сразу с FN2000, то будет не интересно, не к чему стремиться будет, в плане выбора оружия



КПК Рамы


Сообщение отредактировал {Dimas} - Вторник, 07.09.2010, 12:40
 
ViьbrosДата: Среда, 10.08.2011, 01:32 | Сообщение # 28
Зеленый
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: Мариуполь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
ревалер,мины,метательное ножи,самонаводяшися ракета,И д.т из мода O.G.E.S
 
stalker-deadДата: Среда, 10.08.2011, 01:32 | Сообщение # 29
Зеленый
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
неплохо было бы добавить из пистолетов - пулеметов , типа АК-47.... cool

ПРИПЯТЬ - СТАЛКЕРАМ
 
ИндеецДата: Среда, 10.08.2011, 01:32 | Сообщение # 30
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (stalker-dead)
неплохо было бы добавить из пистолетов - пулеметов , типа АК-47

Пхахаха хахах хах хахахахахх, я вижу то, от чего бы Калашников поседел... Ничего себе пистолет-пулемет...
 
stalker10126Дата: Среда, 10.08.2011, 01:33 | Сообщение # 31
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (колобок)
В новом сталкере хотелось бы видеть АЕК (ковровский под калибр 7.62,примочки различные типа колиматоры,лазерные целеуказатели на все типы куда оно ставится .Пистолеты отечественные-грачь,бердышь,дротик,Гш-18

Заманчиво конечно, но может сделать это по особому заказу через торговцев ( или подгрузка biggrin стволов из интернета ) и только при достижении определённого уровня/опыта
Quote (колобок)
что за бред с надёжностью оружия

Ага , прям одноразовые. Может таки вечерком любимый ствол почистить можно было biggrin


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
Alex1gooodДата: Среда, 10.08.2011, 01:33 | Сообщение # 32
Зеленый
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
НУ ВОТ ВАМ СПИСОК Необходимых нововведений арсенала:
Противопехотные мины

Донные мины

2 Добавить рецепты по изготовлению аномального оружия (с помощью различных артефактов...)
3 как вы уже говорили, метательные Ножи, удавки, кастеты... и Т.П.
4 вот небольшой список оружия:
Автоматы, автоматические винтовки, пистолет – пулеметы

Пистолеты

Револьверы

Винтовки, ружья, помпы
Дробовик


*-- И жениться тебе надо, Афанасий, жениться
-- На кой? Чтоб меня тоже из дома выгнали?
*-- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
-- Лучше, конечно, помучиться...
 
STALKER_SAVITIДата: Среда, 10.08.2011, 01:33 | Сообщение # 33
Главный Game Master арены
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Kökşetaū
Группа: Свобода
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Alex1goood)
1 разнообразить мины : Противопехотные мины Schrapnellmine 35 Schrapnellmine 44 Schrapnellmine 45 Schützenmine 42 Schützen-Dosenmine Behelfs-Schützenmine Stockmine 44 Донные мины Leichte Ankertau-Mine K.Tr.Mi. 41 Küstenschutzmine и Т.П. 2 Добавить рецепты по изготовл..................

нет уж, стока оружия в сталкере не к чему, и правильно aleut1980 говорит, ты за всю игры врядли хоть раз из каждого оружии шмальнеш, мне лично нравится стандартный набор который в предыдущих частях но только несколько стволов новых добавить и норм будет



PDA
 
stalker_legendaДата: Среда, 10.08.2011, 01:33 | Сообщение # 34
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Quote (aleut1980)
Куда тебе столько

Это он составил список оружия которое скорее будет входить вв 3ю мировую(если такая будет)а нам в сталкере базовый набор и стволов 3-5 новых и всё!


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
stalker10126Дата: Среда, 10.08.2011, 01:33 | Сообщение # 35
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (stalker_legenda)
базовый набор и стволов 3-5 новых и всё

Я думаю не всё так просто : тебе интересны одни стволы, мне - другие, например. С балансом тоже вопросы есть , например из ВаЛА зацепиш противника , он согнётся и пока не разогнётся biggrin хоть весь рожок в него всади - здоровье не ухудшится , глушители нафига нужны ? пистолетами кто-нить пользуется biggrin ?


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
Alex1gooodДата: Среда, 10.08.2011, 01:33 | Сообщение # 36
Зеленый
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Оружия много не бывает cool
И тот сюжет который выложил я,
может предположить все это оружие...

ну конечно оно будет лишним если его не принимать во внимание... cry


*-- И жениться тебе надо, Афанасий, жениться
-- На кой? Чтоб меня тоже из дома выгнали?
*-- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
-- Лучше, конечно, помучиться...
 
stalker10126Дата: Среда, 10.08.2011, 01:34 | Сообщение # 37
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (merlin2802)
Я, к примеру.
USP весьма неплохой образец, как и кольт с SIG p220.

biggrin Гурман однако biggrin я к тому , что без них обойтись легко можно, а хотелось бы чтоб хоть где-нить без них никак smile


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
Слушатель98Дата: Среда, 10.08.2011, 01:34 | Сообщение # 38
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Alex1goood)
НУ ВОТ ВАМ СПИСОК Необходимых нововведений арсенала: 1 разнообразить мины : Противопехотные мины Schrapnellmine 35 Schrapnellmine 44 Schrapnellmine 45 Schützenmine 42 Schützen-Dosenmine Behelfs-Schützenmine Stockmine 44 Донные мины Leichte Ankertau-Mine K.Tr.Mi. 41 Küstenschutzmine и Т.П. 2 Добавить рецепты по изготовлению аномального оружия (с помощью различных артефактов...) 3 как вы уже говорили, метательные Ножи, удавки, кастеты... и Т.П. 4 вот небольшой список оружия: Автоматы, автоматические винтовки, пистолет – пулеметы Автомат АК-105 Автомат АК-74М Автомат АК-74М - резиновый Автомат АКС-74У Автомат АК47C Автомат АК47 Автомат АК Tactical Автоматическая винтовка STEYR AUG Автоматическая винтовка M15A4 Автоматическая винтовка M-16 Автоматическая винтовка SIG SG-552 Commando Пистолет-пулемет H & K MP5 SD3 Пистолет-пулемет H & K MP5A5 Пистолет-пулемет H & K MP5A7 Пистолет-пулемет UZI Пистолет-пулемет MP-40 Пистолет-пулемет H&K MP7A1 PDW Пистолет - пулемет Ingram M11 Пистолет - пулемет Scorpion VZ61 Пистолет-пулемет FN P-90 Пистолет-пулемет МР5КА4 "KURZ" Пистолет-пулемет Thompson Model 1928 Пистолеты Walther P38 Walther PPК Luger P-08 Smith&Wesson модель 5900 Глок G-17 Глок G-18 C - глушителем Глок G-19 Глок G-26 Глок G-32 ТТ - тульский токарев Пистолет Макарова Beretta - 92 Beretta - M93-RII с глушителем Colt Baby Hi-Capa 3.8 Colt Government Browning Hi-Power Mauser М-712 Desert Eagle Heckler&Koch USP Heckler&Koch USP Mark 23 Double Derringer Кремниевый пистолет Пистолет пиратов Револьверы Dual Colt .45 Peacemakers Револьвер кавалерийский, Colt. США, 1873 г Револьвер Magnum (Питон) 2 и 6 Револьвер S&W M10 Винтовки, ружья, помпы Дробовик Помповое гладкоствольное ружье "Mossberg 500" Помповое гладкоствольное ружье Помповый короткоствольный обрез Снайперская винтовка Драгунова - СВД Карабин Маузер К-98 Снайперская винтовка MP001 Снайперская винтовка Remington model 700 Police Снайперская винтовка VSRP Винчестер, США 1866 г. НУ В ПРИНЦЕПЕ МОЖНО ЕЩЕ НАПИСАТЬ НО НАДО ЛИ??? Я ДУМАЮ ВЫ И ТАК ВСЕ ЗНАЕТЕ...

Вот это да! Куда тебе такой арсенал?! Такое разнообразие... Я думаю того оружия, что есть в игре вполне достаточно. И столько всего добавлять не зачем.



 
Free_KillДата: Среда, 10.08.2011, 01:34 | Сообщение # 39
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Слушатель98)
Вот это да! Куда тебе такой арсенал?! Такое разнообразие... Я думаю того оружия, что есть в игре вполне достаточно. И столько всего добавлять не зачем.

Много оружия некогда не помешает.


 
ViьbrosДата: Среда, 10.08.2011, 01:34 | Сообщение # 40
Зеленый
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: Мариуполь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Если кто против что в сталкере 2 не было гаусс пушка:я только за что был гаусс-пушка
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Оружие (Один из основных атрибутов сталкера)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн