Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
22:08
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, BoBSoN, VVV32768  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Моды и дополнения для S.T.A.L.K.E.R. » Народная солянка » Нестандартное прохождение Народной Солянки. (прохождение вопреки ...)
Нестандартное прохождение Народной Солянки.
BoBSoNДата: Четверг, 20.01.2011, 00:57 | Сообщение # 1
ЗАПОЛЯРНЫЙ БОБЁР
Регистрация: 01.03.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3538
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!



Сталкер сталкеру-по неволе брат!
"Der Gott ist,aber jetzt er im Urlaub..."
 
VVV32768Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:24 | Сообщение # 221
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
stalker10126,
Так я о тебе и не говорю. Кто ковырял тот знает.
Quote (stalker10126)
Или квад на Свалке полный в обязалово собрать ? У меня одно "тело" в ТД в яме осталось

Это стандартный расклад в большинстве случаев, так что не заморачивайся. Что бы собрать весь квад надо хитрить не по сюжету или вынести бандосов. Тот что возле ямы, был убит спасённым тобой Монголом, но мог и под шальную пулю попасть. Если аккуратно зачистить базу, то он останется жив до прихода Монгола а он убьёт его в любом случае если его раньше не грохнет Пуля. Есть и такой вариант прохождения, только заходить надо не со Свалки а из леса. Вот почитай:




Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
stalker10126Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:32 | Сообщение # 222
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
VVV32768, спасибо за повторение smile , эт я ещё помню . У меня при этом Макс никуда не убегал , а тупо стоял возле двух "хладных тел" ( я так подозреваю , что это просто мощи мово железа не хватило на такое циничное , я даже не побоюсь такого слова , как просто наплевательское отношение к сюжету игры ) и начиналось медленное , маркиз де"Сад обзавидовался бы , наматывание моих нервов на клаву из-за вылетов то-ли по памяти , то-ли "неизвестные причины" sad . Доживу до "наращивания мускулов" - я им всем , ФСЁ припомню spiteful

-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
GnusДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:11 | Сообщение # 223
Зеленый
Регистрация: 16.02.2011
Откуда: Усть-Илимск
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
BoBSoN А если после Варлаба не ходить за Голограммой, пойти например в Лиманск или Красный лес, проходы ведь появились?

Если б не было ада и рая, их бы выдумал сам человек. С.Есенин
 
VVV32768Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:31 | Сообщение # 224
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Gnus,
А если в Солянке многого не делать, то и вся игра пойдёт по другому а думаешь тут много героев у которых времени на это хватает ? Если так тогда тебе к Чеду с этим вопросом.
P.S. Чтобы нормально пройти Соль от начала и до конца, нужно пол года времени при условии игры 2 часа в день(!). Думаешь в шапке зря написано что это виртуальная реальность а не игра ?



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
StalkДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:08 | Сообщение # 225
Дезертир
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Омск
Группа: Одиночки
Сообщений: 305
Статус: Offline
Чтобы нормально пройти Соль от начала и до конца, нужно пол года времени при условии игры 2 часа в день(!). Думаешь в шапке зря написано что это виртуальная реальность а не игра ?

Если честно то мне кажется что и пол года не хватит я ее начинал раз двадцать с самого начала и все время выполнял все квесты в другом порядке и что я дошел максимум до выжигателя самое сложное это было костины тайники я раз когда еге искал возле НИИ Агропром я с психу клаву разбил об стол ( Тайник искал 5 часов реального времени) но нашёл. Так что я считаю что играть в соль лучше без гида И уважаемый VVV32768 Прав что соль это виртуальная реальность
P.S А я в соль последний раз играл 3 апреля а сейчас в командировке но скоро буду дома (осталось 1.5 месяца) И тогда Соль держись





Сообщение отредактировал Stalk - Воскресенье, 18.09.2011, 22:13
 
GnusДата: Пятница, 23.09.2011, 07:34 | Сообщение # 226
Зеленый
Регистрация: 16.02.2011
Откуда: Усть-Илимск
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
VVV32768
Quote (VVV32768)
Думаешь в шапке зря написано что это виртуальная реальность а не игра ?

Да это я сам знаю и прекрасно понимаю и по сему считаю Соль лучшей игрой. Просто есть ведь ещё и нестандартное прохождение, вот я и подумал.... Просто сейчас тоже времени совсем нет, читаю книги и жду не дождусь, когда усядусь за комп, вернее вернусь в Зону... happy


Если б не было ада и рая, их бы выдумал сам человек. С.Есенин
 
stalker10126Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:23 | Сообщение # 227
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Да-а-а smile хорошо . Как я радовался , когда вырубил "о-сознание" - ФРИПЛЕЙ , наконец-то yahoo Нашёл Призрака и пропавшую экспедицию . Ага , фриплей , блин ! Пошёл за "ломтями" , доолго искал переход на ЧАЭС2 - вот он на карте , где-то здесь ... а за локоть не укусиш... Ладно, ещё в ТЧ двери вскрывал spiteful в заветной комнатке остался гаусс Призрака - ну и фиг с ним , прорвёмся ! Приволок , переход получил . Полез за "мозгами" - ну нет там перехода , хоть тресни ! Ну ничего , я с собою СВУшку прихватил . Вскрыл дверь и о чудо - мой гаусс ! Но СВУ таки осталась за дверью - ну и фиг с ней ! biggrin Нашёл "мозги" , активировал переход - теперь есть ohyes Полез за КПК своим старым , в смысле Стрелка biggrin и опять его нет - найду , всё равно найду ! devil
P.S. ...болтом открыл только первую дверь , вторую не получилось ...

Добавлено (07.10.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Не , люди , я думал , что шестиствольный пулемёт с электроприводом - прикол , затравочка для начала smile ан нет , он есть , а зачем ? Тогда уж давайте и экзоскилеты ( ВСЕ ) от аккамуляторов wink

Добавлено (09.10.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Игруха мне мстит biggrin Помнится, когда "козявка" сказала своё слово biggrin , ещё долго бегал по локациям, прежде чем метнуться за молотками. Пришёл , один не нашёл , проверил всё два раза - нету fie прописал в продажу Сидоровичу, всё ОК . Вот уже кулон для дохтура biggrin ищу , пришёл на АТП , а там ... пацаны чо-то не поделили... стреляют друг друга wacko помог им , у одного нашёл ... молоточек wacko эт сколькож времени то прошло ?


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
stalker10126Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:52 | Сообщение # 228
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (ЧеД)
Поторопился видимо.

lol ЧеД, дружище, я уже "живое сердце" ищу и двое поделились devil тайной данного девайса


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
stalker10126Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:00 | Сообщение # 229
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Мне , блин , подсунули уже миниган biggrin и я думаю , как его утилизировать ( только не надо путать с миниганом для Адреналина )

-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
stalker10126Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:25 | Сообщение # 230
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (ЧеД)
стали глючить сейвы

вот этого нет - всё работает , только как-то начинает напрягать - вторые сутки рассвет

на скрине 14.45 - пора поспать пару выбросов biggrin

Добавлено (09.10.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (ЧеД)
Коси чернобыльскую траву

Кулон для дохтура найди biggrin

Добавлено (09.10.2011, 23:17)
---------------------------------------------
И , это , пора типа , на "другую точку" заглянуть - тута типа " не модно отписываться" biggrin

Добавлено (09.10.2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (ЧеД)
Начались конкретные вылеты на сейвах, а вперед не могу пройти - просто конкретно убивают

Зря , при "общении" со мстителями тоже "конкретные вылеты" и "убиения" катком прошлись , но после второго посещения ЧАЭС2 все поняли - я просто так не уйду biggrin


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
VVV32768Дата: Вторник, 11.10.2011, 01:28 | Сообщение # 231
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Quote (stalker10126)
вторые сутки рассвет

Ну такого анти даже я не пробовал lol А в общем не плохо не плохо. Я даже рад за вас, ведь где ещё найдёшь столько траблов и нестандартных ситуаций wink
Quote (ЧеД)
Так что пока опять сначала.

С почином тебя Чед yes
Quote (ЧеД)
Флаг в руки - барабан на шею



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
stalker10126Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:58 | Сообщение # 232
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
День добрый ! Вот спешу поделиться очередной загадкой Соли biggrin
Предъистория.
Начало. Кордон. Бегу на атп , вертушка , Юрик ранетый - всё как обычно biggrin Даю аптечку и по делам ... Возвращаюсь... cry Юрик дохленький ! ( как будто аптечу не получал !? ) Переигрывать не стал. Потом ещё и Шустрый с Фанатом "легли" в деревне sad , ага , вот.
Ну и вот , получил рецеп "15 килограмм" biggrin добыл четыре девайса ( для начала ) , припёрся на Кордон. Фанат и Шустрый нормальненько так встали и заняли , так сказать, штатные места . Юрик же, как не скажу кто wink , после первого "воскресения" со стоном "мужжик... зачемм..." умирает. Но , на трупе обнаруживается ствол, КПК, патроны wacko После второго "воскресения" ожил как надо, а вот после разговора с ним у меня возникло очучение smile , что никакого "воскрешения" не было. Судя по снаряге и разговору Юрика как бы переместили по времени ?
Постоял Юрик посмотрел , почесался, поверулся и пошёл куда-то по своим делам. Больше никто его не видел ( специально пару локаций шерстил - нету ) и СМСок о смерти не было, наверное к Шурупу отправился ? smile


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
RoileganДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:45 | Сообщение # 233
Зеленый
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Кременчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброго времени суток! Прошу помощи! Я с горем пополам прошел пещеру, всё чудесно побрёл квесты делать дальше! и о ужас у меня гибнут почти все квестовые НПСюки, он и просто "идиоты" только я Дал Лису аптечку из ниоткуда наскакивает мутант и Лис падает замертво. Следующим был бес и та далее. Я знаю что можно проходить сюжет и с мёртвыми НПСюками но нет ли никакого способа играть так что бы они не умирали раз за разом?
 
RoileganДата: Вторник, 25.10.2011, 00:19 | Сообщение # 234
Зеленый
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Кременчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброго времени суток! Помогите, прошу. Я (с большим трудом) уже завалил около 3-ёх крвососов и перебил всех вояк. Влез уже в три неправильных "дырки", сколько ещё будет таких ложных порталов и где найти настоящий?
 
VVV32768Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:45 | Сообщение # 235
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Roilegan,
Вообще начинать надо с простого: Просыпаемся после пещеры и идём к Сидору. Получаем задание на флешку, по дороге спасаем Юрика и убегаем от этого горе - героя подальше. Штурмуем АТП вместе с Петрухой. Приносим флешку Сидору(желательно не вместе с Шустрым а поодаль - так он с гарантией добежит до места). А дальше по сюжету. Чуть позднее на него наслоится сюжет Соли, вот тогда и начнётся основное веселье. К воякам раньше времени лезть не стоит - укокошат всю деревню а заодно и тебя до кучи. Стрелять во всё красное в этой игре тоже противопоказано, сначала пробуй поговорить. Если начать бродить бессистемно и лезть куда ни попадя, то будет как у Чеда - больше года игры а толку 0. Как сидел на Кордоне в трусах и каске так и сидит до сих пор. В Соли можно идти бессистемно лишь в одном случае - когда знаешь её как свои 5ть пальцев.
P.S. Прочти прохождение в этой теме => http://stalker-planet.ru/forum/95-2850-1 Там многое объясняется.
А вообще пиши лучше в теме по Соли => http://stalker-planet.ru/forum/95-2828-294#454025 Там тебе быстрее помогут и подскажут.



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
RoileganДата: Вторник, 25.10.2011, 01:52 | Сообщение # 236
Зеленый
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Кременчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я стараюсь играть последовательно и системно, просто сдуру установил и ДМХ мод, а лишь после прочитал приписочку "усложняющий" и хоть теперь иногда делаю по 17-18 попыток пройти одну миссию не представляю как играл раньше. Пока что с сюжет нет никаких проблем и я всё делал так как ты и описал, но вот не могу найти новый вход в тайник стрелка (в подземельи), а так пока нет никаких особенных проблем.
 
VVV32768Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:57 | Сообщение # 237
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Roilegan,
В Соли он находится просто: Там 4 телепорта. Сначала лезешь в тайник - тебя кидает на лестницу. Идешь обратно, проходишь мимо тайника к выходу из катакомб (там ещё контроллер недалеко тусит), на верху увидишь второй телепорт. Подходишь к нему - говорят не тот. Спускаешься идешь в сторону, откуда пришел, там видишь третий - опять не тот. Возвращаешься на ту лестницу, куда тебя кинуло в первый раз. Поднимаешься на самый верх, там туннель с электрами - в нём нужный тебе телепорт в тайник Стрелка. Как в ДМХсе я не знаю т.к. не пробовал, возможно что там сюжет несколько изменён. Советую тебе сначала пройти чистую Соль а потом накатывать сверху всё остальное(хоть тот же ДМХ), иначе можешь окончательно запутаться.



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
RoileganДата: Вторник, 25.10.2011, 17:01 | Сообщение # 238
Зеленый
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Кременчуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Благодарю, это именно то что мне было нужно!
 
stalker10126Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:05 | Сообщение # 239
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Вечер добрый , наверное biggrin Меня терзают смутные сомненья .
Пантера убёгла опять куда-то , длительный обмен смс приводит к решению , ну наконец-то tongue , посетить Генераторы . Вот тута и загвоздка :
Призрак ( или кто там ) должен ждать в месте перехода с одной ЧАЭС на другую , со стороны Припяти его нет , а со стороны реактора переход пропал shok
Чессловобыл - я ж через него уже пару раз ползал ! Или я пропустил какое-то доп условие , например , ничего шевелящегося нет в пределах локации ?

Добавлено (17.01.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Всё , разобрался biggrin


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
SNORIKДата: Среда, 18.01.2012, 17:38 | Сообщение # 240
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: Киев
Группа: Свобода
Сообщений: 58
Статус: Offline
Что делать в случае если после того ка принес Гавру доки из Х-10, у Якута не появился нужные диалог ?????? wacko

Тебе мало 40% замечаний ? Ещё хочешь за дублирование постов ? VVV32768


Народная Солянка от 19.04.10 + допа от 14.08.10 + патч от 03.09.10 :)
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Моды и дополнения для S.T.A.L.K.E.R. » Народная солянка » Нестандартное прохождение Народной Солянки. (прохождение вопреки ...)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн