Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
16:30
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Туманная роща(путь в Темную Долину)
Туманная роща(путь в Темную Долину)
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:54 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Эту рощу назвали так из-за туманас Темной Долины,являющегося здесь частым гостем.А как известно для здоровья пользы он не нест никакой,но тем не менее если вы хотите попасть в Долину отсюда,то другого пути у вас нет.

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Могильник
Свалка » Барахолка
Свалка » Блокпост перед "Ростком"
Темная долина » Туманный проход



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:43
 
ИндеецДата: Суббота, 02.10.2010, 22:19 | Сообщение # 121
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Снорк уделал рваный костюм сталкера вонючей слюной и грязной кровью. Но помер. Над рощей стояла тишина... Только сиплое дыхание сталкера нарушало ее...
Марх - грудная клетка на рваном костюме угваздана кровью и небольшим количеством слизи. Так же на груди призутствуют два синяка и три небольшие царапины (промой их лучше), чуть ниже горла. Плюс наличие головной боли и шишки на затылке.
Пустой рожок в магазине. Автомат немного залеплен грязью, после падения.
 
МархДата: Четверг, 07.10.2010, 18:52 | Сообщение # 122
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Ну вот и всё. - Сашка поднялся на корточки, взял траву и аккуратно её вытер нож. Грудь болела нужна была дезинфекция, только водяры под рукой не было. - Но нечего, да барахолки рукой подать. - Сталкер перевёл взгляд влево, барахолку было видно. Луна иногда выглядывала из-под облаков. Марх встал оглядел труп снорка и начал размышлять:"Отрезать ступни, или нет? Отрежем, как их потом тащить? Ремня свежу и потащу, ага точно"Сталкер решил что отрезать лишним не будет. Сашка снова присел около снорка и приступил к делу. Отрезов обе стопы, он встал и стал взглядом искать первого снорка, найдя его Сашка подошёл к нему. - Не хило я ему башку снёс. - Сталкер присел и ножам покрутил всё что осталось от его бошки. Затем сам себе противлясь, он снова отрезал стопы. Затем сняв у обоих мутантов ремни связал одним стопы другой привязал к рюкзаку и связанным стопа. - А это я неплохо придумал, правда может мутанот привлечь. - Рассуждал сталкер собирая своё оружие, повесив оба калаша на плечо, он продолжал свой путь.
Переход - Барахолка.

Добавлено (06.10.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Сталкер практически бегом прибежал да этого злосчастного места."Что за мразь теперь?" Увидев труп снорка без ступней Марх вспомнил, что ступни он забыл на барахолке, но время возвращаться не было. А вот когда он увидел разнесеную башню снорка, то до сталкера сразу дошло что, патрон К АК-47 у него то пол магазина. - Вот, блин, - Почти прошептал он. - но возвращаться нет времени. - Сашка быстро присел скинул рюкзак перед сабой, открыл его и начал доставать от туда форты. Достав их, Сашка скидал с разгрузки пару магазинов от АК-74 и пару от ГШ-18 в освободившейся отделы, сталкер засунул обоймы, от разрежённых им же двух фортов. Третий форт он засунул в кобуру от ПМ, подходил он конечно плохо, но выбора-то не было. - Всё вперёд. - Марх быстро одел рюкзак, так же быстро встал, и переведя АК-47 в одиночный режим стрельбы, пошёл вперёд, держа холодный автомат в руках.

Добавлено (06.10.2010, 20:50)
---------------------------------------------

Добавлено (07.10.2010, 18:52)
---------------------------------------------



 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 07.10.2010, 19:42 | Сообщение # 123
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
МархДата: Пятница, 08.10.2010, 17:36 | Сообщение # 124
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Марх медленно шёл к тёмной долине, туманна было немного, он постелал только землю на высоте полметра. Сашка шел аккуратно, постоянно крутясь, и тыркая автоматом. Но опасностей не было."неужели спокойно? Ну наконец-то, а то я думал придётся по долине с Фортом идти.Сталкер начал замечать что туман становиться всё выше и выше, значит он близко к тёмной долине.
Переход - Темная Долина. Туманный проход.


 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 22:12 | Сообщение # 125
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я вошол в зону тумана.Тут было очень опасно так как вечный туман полностью дезорентировал.Помогала только карта на КПК.И Семен.Тушкан сразу взял курс в направлени заброшенных фермерских хозяйств.Я держал ВСК на готове.Однако понимал что в тумане,который окружал меня,лучше будет воспользоваться АПС.Я полагал что если група исчезла в тумане то только со стороны Темной Долины.Семен вел себя спокойно - аномалий на пути почти не было.Мало-по-малу мы добрались до Темной Долины.
Переход-темная долина.туманный проход.

Добавлено (05.11.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Туман сгустился.Я почуствовал как рука девушки похолодела.Ничего скоро выйдем.Тушкан невозмутимо бежал к выходу из тумана.
-А как тебя...зовут?Ну или как тебя называть?-спросила девушка.Ага ну началось...как бы помягче заткнуть.
-Хлором кличут.Все вопросы в лагере.В зоне лишний шум ненужен.-ответил я и продолжил идти за тушканом.
Скоро туман поредел, а потом и вовсе развеялся.Мы прошли мимо барахолки и вышли к старому Депо.
Переход -Старое Депо.Дорога к НИИ "Агропром"


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Туманная роща(путь в Темную Долину)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн