Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
21:39
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Вертолетная площадка
Вертолетная площадка
apachДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:23 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Обычно,ржавеющая махина вертолета используется сталкерами, в качестве места для привалов. Впрочем, сейчас лучше сюда не соваться




Carpe diem, baby)
 
OdinochkaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:34 | Сообщение # 41
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Добив снорков снаружи я на всякий случай снова поменяла магазин, и скинув с плеча Бульдог прыгнула в низ. На бетонном полу было много крови, подошва берц заскользила по полу я приложилась головой об пол. В глазах поплыли пятна,и было сложно целится я дала очередь не целясь в сторону где появились кровососы.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Пятница, 16.07.2010, 19:35
 
ИндеецДата: Пятница, 16.07.2010, 19:35 | Сообщение # 42
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец прекратил дубасить химеру. Выдернув топор, он развернулся к кровососам... Кровавая пелена застилала обзор... Инди скинул с головы шлем - все стало нормального цвета.
- Пошли вперед!!
Он шустро перепрыгнул через труп химеры. Подождал, пока кровососы отвлекутся на сталкеров и рыванулся вперед, в глубь туннеля...
- Ну вот и встретились, тварюга... - сказал он, смотря неизвестному мутанту в глаза... - Зря ты мою семью трогал... - Индеец начал наступление..
 
Dr_WinstenДата: Пятница, 16.07.2010, 19:45 | Сообщение # 43
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- Чёрт! Держи Инди! К нему нельзя близко приближаться! - я рванул на помощь к Аки

Добавлено (16.07.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Приблизившись на 5 метров к человеко-мутанту, Инди вдруг почувствовал, что потеряв опору летит назад с бешеной скоростью, сильно ударившись об стену, перед глазами всё поплыло, а за спиной человека-мутанта показался бюрер



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
ИндеецДата: Пятница, 16.07.2010, 19:58 | Сообщение # 44
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Перед глазами все плывет... Индеец расплылся в улыбке и вмазал себе по челюсти обухом топора... В голове чуть прояснилось, но добавилась тупая боль в скуле...
Скотина сраная... Я тебя достану...
Резким движением он ушел за контейнер и достал из-за спины трофейный Абакан. Вылетев из-за другой стороны контейнера, Инди высадил по двум мутантам целый рожок. Ушел за контейнер. Поменял магазин. Вылетев с другой стороны, он перекатился два раза, и вдавил спуск... Пока не закончились патроны... Вскочив с колен, Индеец что было мочи швырнул автоматом в мутантов. Выхватив топор швырнул и его...
- ДЕНЬГИ У НАЕМНИКОВ ВОЗМЕТЕ!!! - заорал он, обращаясь к друзьям. Левой рукой выдергивая кольцо от гранаты, высевшей сбоку на разгрузке, а правой нож. Из последних сил он бросился к неизвестному мутанту, крепко обнимая его и стараясь вонзить нож...
 
OdinochkaДата: Пятница, 16.07.2010, 20:09 | Сообщение # 45
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Встав с пола я посмотрела в сторону Индейца,по телу пробежали мурашки...Я хотела побежать за ним,но поняв что ничего не выйдет,уже поздно,что то предпринимать,я повернулась к Винтарю-Помоги Полкана вытащить!-я добежала до сталкера и начала тащить его к выходу.Всё так же зачарованно наблюдав за Индейцем-ну краснокожий....огрёбешь ты по башке за этот трюк....-проборматала я тянув Полкана за собой.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
Dr_WinstenДата: Пятница, 16.07.2010, 20:16 | Сообщение # 46
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Я закинул Полкана на плечо и потащил к выходу. Уже на улице положив того на землю я зажал уши руками - Ща рванёт!......

Добавлено (16.07.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Как Индеец не старался, но пули из автомата, не повредили не тому не другому, бюрер выставлял защитные поля и старался всеми силами защитить хозяина (бюрер обладает телекинезом)
Увидев что Инди несётся на них, да ещё и с гранатой в руках, бюрер вскинул руку и силой мысли выбил гранату из рук, за одно и отшвырнув Инди в сторону.
Взрыв гранаты оглушил Индейца и обрушил не хилую часть тоннеля, но мутанты уже отошли в безопасное место (ближе к выходу)
Человеко-мутант поднял руку, в ладони он держал какой-то предмет, он сверкнул и прямо около бюрера из нечего появились 2 кровососа.......
(Индии оглушило гранатой, он сидит около одного из контейнеров, по чистой случайности его не завалило обломками)



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Пятница, 16.07.2010, 20:23
 
apachДата: Пятница, 16.07.2010, 20:40 | Сообщение # 47
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline



Carpe diem, baby)
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 08:25 | Сообщение # 48
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Я очнулся, понимая что лежу на земле. РЕзко вскачив, я тут же покачнулся. Голова кружилась, грудь болела. Похватив автомат я огляделся и рванул туда, где последний раз видел Инди...

Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Суббота, 17.07.2010, 09:34 | Сообщение # 49
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
ООох ты ммать... Жить то сложно, а умереть - вообще атас...
Индеец открыл один глаз. Неизвестная тварь стояла к нему спиной, а другие мутанты дернули к выходу...
Падла... Не с тем связалась...
Инди очень медленно встал. В голове - полнейшая тишина... Даже мыслей не слышно... Очень медленно, смотря куда наступает, краснокожий крался к твари. Его заинтересовала вещица в левой руке твари...
Вот где собака то зарыта...
Инди не знал, где он прокололся... Но когда до твари было меньше метра, мутант развернулся. Нуу, Индеец, конечно, приглашения не стал ждать... Схватив его за руку, он заломал ее и развернул мутанта к себе спиной. Обычный ментовский залом, который он не раз ощущал на себе же... Когда рука твари оказалась перед его солнечным сплетением, Индеец правой рукой вырвал предмет из ослабевшей кисти и запихал его себе в карман разгрузки...
А вот и мой верный друг... - подумал он, глядя на томагавк, лежащий рядом. Распрямив руку мутанта, он схватил его за кисть и начал давить в низ, чтобы он упал на землю.
То ли у него кисть эластичная, то ли болевые ощущения отсутствуют...
Индеец добавил пинок под сгиб коленей, чтобы тварюга рухнула. Левой рукой он ломал кисть мутанта, правой начал тянуться к топору...
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 09:53 | Сообщение # 50
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ворвавшись в гараж, я увидел живописную скульптуру: Инди даёт люлей псионику. Я вскинул автомат, направляя на противника.
- Инди брат! Дай знак и начну стрельбу! - крикнул я, с ненавистью смотря на полумутанта... Увидев двух кровсосов, я перевёл автомат на них и вдавил спуск. В голвое стучала одна лишь мысль: "Я его не брошу!"


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Суббота, 17.07.2010, 09:59
 
ИндеецДата: Суббота, 17.07.2010, 09:58 | Сообщение # 51
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 10:05 | Сообщение # 52
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
apachДата: Суббота, 17.07.2010, 12:46 | Сообщение # 53
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
ГМ
Тварь держащая в руке странный артефакт взвизгнув.выпустило его из рук.но на последок,перед тем как упасть тот сверкнул.явив в этот мир двух Оборотней.
Один кровосос упал ,скошенный очередью Полкна. Но второй успел уйти за линию огня,и подобравшись быстро к сталкеру одним ударом выбил сего рук автомат а второй отправил его в нокаут



Carpe diem, baby)
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 17.07.2010, 13:05 | Сообщение # 54
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 13:17 | Сообщение # 55
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Опять... да что за...? - успел я подумать, прежде чем упал на змелю, отключаясь...

Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Суббота, 17.07.2010, 13:33 | Сообщение # 56
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец таки дотянулся до топора... Долго думать не стал - нанес ровно два удара в голову мутанта... Повернулся. Автомат Полкана лежал перед ним... Как и странная вещица... Взглянув на оборотней ии чуть не обделавшись, Инди схватил в левую руку странный артефакт а в правую - автомат Полкана. Дав из подствола в оборотней, Инди от бедра высадил магазин в кровососа, атаковавшего друга. Патронов нет...
Но есть артефакт...
Не зная, что делать, Инди повернулся к оборотням и вытянул руку с артефактом вперед.
- Изыди, сатана! В Нулевой!
Не дожидаясь результата, он отпрыгнул в сторону и начал перезаряжать автомат, что было делом неудобным - мешался эта дьяволова вещица...
 
OdinochkaДата: Суббота, 17.07.2010, 13:40 | Сообщение # 57
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Подскачив на ноги я дала длинную очередь по кровососу,стараясь попасть в голову. Увидев оборотней я побежала к забору,подняв Бульдог начала быстро доставать заряды и перезарежать его.-Ну вот....совсем другое дело...-сказала я поднимаясь на ноги.Взяв оборотней на мушку- На землю...Живо!-крикнула я спутникам и начала один за одним посылать заряды в сторону тварей.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Суббота, 17.07.2010, 13:50
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 13:44 | Сообщение # 58
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Очнулся я от взрыва, вскочив, я ьетнулся в сторону Аки, что бы уйти с её линии огня.
- Вворемя.. - улыбнулся я, перезаряжая автмоат и метя в бюррера. Магазин встал на место, я рывком направил автмоат на телекинетика и вдавил спуск...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 17.07.2010, 13:45 | Сообщение # 59
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Я продолжал поливать мутантов свинцом, но уже с Беретты, так как на Винтарезе кончились патроны
- Чёрт! Валите оборотней! Вашу мать........



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
apachДата: Суббота, 17.07.2010, 13:55 | Сообщение # 60
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Гм
Артефакт не подавал никаких признаков жизни,оставаясь по -прежнему мертвенно серого цвета. Сего владельцем было все кончено
резко подскочивший к Индейцу Оборотень впечатал его в стену модным ударом лапы,разадрав на нем броню. Второй кинулся вслед за Аки.Настигнув ее в несколько прыжков.он попытался вырвать у ее оружие зубами.в следующую секунду,одна из гранат,выпущенная из Бульдога разорвалась у его внутри, полностью разнеся мутанту голову.
кровосос успел увернуться от выстрелов, и пред тем как уйти в невидимый режим.врезал ей по Полкану еще раз,своей когтистой лапой.
ставя блок от плуь, Бюрер успел к тому же врывать у Винатря из рук пистолет,отшвырнув его на несколько метров назад



Carpe diem, baby)
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Вертолетная площадка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн