Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
23:02
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Вертолетная площадка
Вертолетная площадка
apachДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:23 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Обычно,ржавеющая махина вертолета используется сталкерами, в качестве места для привалов. Впрочем, сейчас лучше сюда не соваться




Carpe diem, baby)
 
OdinochkaДата: Среда, 13.10.2010, 20:23 | Сообщение # 101
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я продолжила поцелуй полковника, но тут как бы застучал внутренний голос, хотя застучал- слабо сказано- Что ты делаешь?! Это не правильно!!- я отпрянула от Саши и сделав шаг назад опустила голову- Всё как то не правильно..Чёрт, почему так...- тихо сказала я.

Во мне закипали противоречия, они как бы сводили с ума. Я рвалась на части между Снайпером и Полканом. Эти два человека занимали для меня особое место.- Убить тебя?- переспросила я как то странно улыбнувшись- нет... если и убивать кого, то меня. Я запуталась. Запуталась сама и запутала окружающих меня людей....- на душе стало как то паскудно, захотелось быстрей найти того сталкера и выпытать, да, именно выпытать информацию. Я снова посмотрела в глаза Саше- у меня есть к тебе чувства, и они довольно сильные. Но я не могу понять их. Хотя нет, не так. Разобраться....Чёрт! Снова не так. Дай мне время- я протянула руку для рукопожатия, но вместо этого снова оказалась в объятьях.- Ай! Раздавишь!- засмеявшись сказала я.

-Скоро выброс. Нужно вернуться на базу.- выдержав паузу- и ещё, теперь я официально наёмник-в последнем промелькнула нотка радости. Саша ослабил объятья, а вскоре и вовсе отпустил. Мы молча пошли обратно на стройку. Нет. Дело не в том, что говорить было не о чем, просто не хотелось нарушать царящую на территории завода тишину.

Общий переход: Стройка.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Среда, 13.10.2010, 21:12
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Вертолетная площадка
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн