Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
21:37
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Вертолетная площадка
Вертолетная площадка
apachДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:23 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Обычно,ржавеющая махина вертолета используется сталкерами, в качестве места для привалов. Впрочем, сейчас лучше сюда не соваться




Carpe diem, baby)
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 15:48 | Сообщение # 81
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Закинув верный АКС на плечо, я поднялся и подошёл к Инди.
- Задели? - спросил я, вытаскивая медкомплект. Голова гудела, каждый шаг отдавался болью в груди и бедре...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 17.07.2010, 15:48 | Сообщение # 82
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Я подбросил пистолет Полкану - Спасибо, помог - Подобрав Винтарез, я закинул его за спину, так же найдя свою Беретту, я отправил её в кобуру - Ну нехрина се! Вот это я понимаю, мясорубка!


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
OdinochkaДата: Суббота, 17.07.2010, 15:49 | Сообщение # 83
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Какие трофеи?-спросила я улыбаясь-там фарш по полу размазанный и всё....-я не могла востановидь дыхание.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
ИндеецДата: Суббота, 17.07.2010, 15:49 | Сообщение # 84
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Полкан, забинтуй мне ребра, а? - Инди посмотрел на друга. Молча отошел в гараж, снял снарягу и начал оглядывать рану - неглубокие следы бритвенно острыйх когтей химеры... В скольз прошлась...
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 15:52 | Сообщение # 85
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Вот тварь. - произнёс я, бинтуя напарника. - Сильно тебя.
Закончив бинтование, я вколол Инди обезболивающее и стимулятор. Закончив с раной, я устало достал флягу и глотнул из неё. Протянул Инди. - Угощайся.

Добавлено (17.07.2010, 15:52)
---------------------------------------------
- А ты! - я повернулся к Винтарю. - Ещё раз пушку мою вытащишь без разрешения - шкуру спущу и мутантам отдам.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 17.07.2010, 15:53 | Сообщение # 86
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Я стал бродить по тоннелю - Да, Аки права, брать тут нечего - я подошёл к сталкерше - Ты как? Нормально?

Добавлено (17.07.2010, 15:53)
---------------------------------------------
- ЭЭээ, Полкан! А чем мне по твоему стрелять? Пальцами?



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 15:54 | Сообщение # 87
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Подойдя к девушке, я ободряюще улыбнулся.
- Видимы повреждений нет. - произнёс я, осматрвиая Аки. - Вот, от нервов. - я протянул девушке шоколадный ботончик.

Добавлено (17.07.2010, 15:54)
---------------------------------------------
- Да хоть пальцами. - ухмыльнулся я.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 17.07.2010, 15:55 | Сообщение # 88
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- Угу, смешно, прям обхохочишься! - я скривился


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
OdinochkaДата: Суббота, 17.07.2010, 15:56 | Сообщение # 89
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Ну...можно и так сказать-ответила я Винтарю.-Знаете,мне кажется валить нужно от сюда,и по быстрому. Щас на запах крови мутанты подползать разные начнут,ну или мародеры..за наживой..-я улыбнулась-нас на янтаре наверное тоже было слышно. -закинув Бульдог на плечо-мда... а раньше он таким тяжелым не казался.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 15:57 | Сообщение # 90
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Ага, даже бюррер со смеху помер. - сказал я, скидываю броню и осматривая себя. На костюме остались внушительные царапины. - Вот сволочи... - произнёс я, одевая СКАТ обратно.

Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Суббота, 17.07.2010, 15:57 | Сообщение # 91
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец грустно посмотрел на Полкана, глотнул из фляги. Протянул обратно. Поправив экиперовку он оглядел поле боя. Прихрамывая, он пошел собирать добро... Срезая когти химеры, он похлопал ее по боку.
- Ээх, подруга, извиняй меня... Спасла ты меня, а я... Я спасал себя... - тихо проборматал он под нос. Повернулся к друзьям - Кровососов обробатывайте со снорками, да двинем... На стройку. Скажете, как будете готовы...
Пройдясь по округе, он нашел свой нож. Абакан был завален в гараже...
Ну хоть незря с собой таскал...
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 16:00 | Сообщение # 92
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Я готов. - сказал я, подхватывая рюкзак и одевая шлем. Передёрнув затвор автомата, я посмотрел в сторону стройки. Идти куда-либо котегорически не хотелось. Вздохнув, я повернулся к товарищам...

Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 17.07.2010, 16:03 | Сообщение # 93
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- Ну вот, я пустой как бубен, патронов нет нефига, придётся наверно всё таки из пальцев стрелять - после сказанного я серьёзно задумался и заглянул под плащ - Мммда.....из пальцев.......


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
ИндеецДата: Суббота, 17.07.2010, 16:04 | Сообщение # 94
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Значит так, обьясню сразу - на стройке лагерь наемников. Они мне бабки должны. Точнее - нам. Я иду к ним один, вы ждете там, где я вас оставлю. Как все сделаю - вернусь и поговорим да решим... - Индеец оглядел друзей - Готовы? Я, Полкан, Аки, Винтарь - замыкаешь. Двинули.
Переход:стройка
 
OdinochkaДата: Суббота, 17.07.2010, 16:05 | Сообщение # 95
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Подойдя к одному из кровососов я достала нож. Присев рядом я вырезала его нижнюю челюсть вместе с щупальцами-на Янтаре вас вроде ценят-сказала я вертя перед собой вырезанную часть. Встав я вытерла нож об рукав и отправила его на место.Убрав щупальца я оглядела территорию побоища-я готова...

Добавлено (17.07.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Переход:стройка


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Суббота, 17.07.2010, 16:06 | Сообщение # 96
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Взвалив на плечо рюкзак, я вздохнул и двунлся вместе со всеми. Усталость сказывалась, не спал три дня. Улыбнувшись про себя, дёрнул затвор...

переход: стройка


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Dr_WinstenДата: Суббота, 17.07.2010, 16:07 | Сообщение # 97
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Переход: Стройка


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
OdinochkaДата: Пятница, 17.09.2010, 17:51 | Сообщение # 98
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Проходя мимо гаража,начали вспоминаться моменты перестрелки.Скинув калаш,я нервно передёрнула затвор и перейдя на бег спешила очутиться на центральном ростке.
Переход: Центральный росток.

Добавлено (14.09.2010, 20:47)
---------------------------------------------
-А здесь отнюдь ни чего не изменилось.Всё такое же мрачное и пустынное место-Я медленно и тихо кралась вперёд.Пальцы неимоверно чесались и зудели.-Чёртовы аномалии-думала я оглядываясь по сторонам.Пару маленьких Электр вспыхивали искрами метрах в десяти от меня.-Эх...сейчас бы детектор,да арты поискать..-задумалась я и не заметила маленькую ямку на старом потрескавшемся асфальте.Через секунду я уже стояла на корачках занимаясь самокритикой.Подскачив на ноги и не много прихрамывая я дошла до старого вертолета.Выглянув я сразу же посмотрела в гараж. Воспоминания нахлынули волной.Псионик,бюрер и химера.Индеец,Винтарь,Полкан и я.-Вот это мочилово было-подумала я улыбнувшись.-Мдааа...особенно бюрера красиво по стене размазало,когда он поймал несколько зарядов из Бульдога посланных мной.-воспоминания-воспоминаниями,а сейчас здесь лучше не тормозить,а идти дальше.К наёмникам. Выйдя из за вертолёта я короткими перебежками,от укрытия к укрытию,стала пробираться к стройке.
Переход:Стройка.

Добавлено (17.09.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Стараясь сильно не задерживаться я трусцой бежала в сторону Центрального Ростка. Оббегая или перепрыгивая кочки,мусор и всякую такую дрябедень я наткнулась на тело сталкера. Остановившись я навела на него автомат и стала медленно подходить к нему. Он лежал на животе,а под ним виднелось тёмное,багровое пятно.-Эй!-окликнула я его чтобы убедиться,что он не зомби и мёртв окончательно.Потом для верности тихонько пнула его по рёбрам.Перевернув его на спину я как ошпаренная отпрыгнула от него. Его лицо было изуродовано. Часть кожи так и осталась на дороге,а остальную часть лица покрывали волдыри и ожоги.В некоторых местах сочилась сукровица.Зрелище было отвратительным. Тошнота подступила к горлу и я отвернулась от тела.-что с ним случилось?...-я стала обходить мертвяка пытаясь больше не смотреть на него.-хрень какая то...и аномалий нет по близости..неужели из за выброса?-обыскивать сталкера я не стала.Стоило мне ещё раз взглянуть на него и казалось меня стошнит.Я ускорила шаг и чуть ли не галопом помчалась прочь.
Переход:Центральный Росток.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
StrelокДата: Четверг, 23.09.2010, 18:02 | Сообщение # 99
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Сталкер ступил на вертолётную площадку, то легендарное место, где по легендам одного эколога спас не менее легендарный Стрелок. Вот развалины вертолёта-подеметил Жека, идя присядью вдоль стены. Он остановился чтобы оглядеться- ничего. Положив бинокль с сумки, сталкер побежал вдоль стены.

А кто играет тобой?
 
RainorДата: Среда, 13.10.2010, 19:00 | Сообщение # 100
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Покловнки выбрался на площадку и остановился, ожидая Машу. Вскоре он заметил фигуру, приближающуюся к нему. Он точно знал, кто это и на душе становилось теплее. Девушка остановилась рядом, александр посмотрел ей в глаза.

Ветров смотрел на девушку, шлем был пристёгнут к его груди, автомат висел на спине. Он собирался с силами и мыслями, он должен был сказать...

- Маша, мне надо тебе многое сказать... Я полюбил тебя с первой встречи... тогда, в деревне новичков. Три месяца... пытался тебя забыть, пытался смириться, но у меня не получается. Я знаю, что ты замужем, но немогу ничего с собой поделать... Я... хотел тебе сказать, но не успел, командировка... Я просто не могу так... выполню задание и уйду из Зоны... или лучше убей меня. Аккуратно, когда вс закончится.... прошу тебя....

Он не мог себя сдержать, сделав шаг, он заключил Аки в обьятиях, понимая что ему становится спокойней. Ветров смотрел в глаза Маши, которые сейчас были карими. Прекрасные глаза.... Образ, который лежал в сознании полковника прсот омерк, по сравнению с ней, стоящей перед ним.

- Прости меня... - губы его коснулись губ Маши, руки сомкнулись на её талии. Было спокойно, он был готов даже к тому, что девушка пристрелит его. Ему было плевать на всё... полковник наслаждался этими мгновениями...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Вертолетная площадка
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн