Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
23:02
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты
Пробные посты
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:08 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Перед тем как вступить в игру окончательно, вам предстоит доказать нам, что бы достойны носить гордое звание Сталкер. Для этого нужно выполнить следующее:
1.подать заявку на Пробный Пост
2.Получить задание от модератора или Игрового Мастера
3. Описать его выполнение
если вам зачтут выполнение задание, вы увидите извещение под своим пробным постом, а это значит, что вы можете приступать к игре)
4. Каждый игрок пишет по одному пробнику(это ведь еще не игра-это только вступление., так сказать))
5. NEW!! каждый игрок,чей пробный пост будет оценин на отлично одним из ГМ, получает право выбрать самому одну вещь для инвентаря(оружие или бронь). Выбирать можно из ассортимента доступного игроку начального ранга в сетевой игре.(правидло считается действительным с 19.04.10)
Флуд в это теме карается баном!!
Небольшой образец того,как стоит писать пробный пост
made by Karlik



Carpe diem, baby)
 
KreedlackДата: Суббота, 02.10.2010, 10:24 | Сообщение # 881
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Люблю наш форум, никого из ГМ нет)
Лови задание из биографии.
Ты прошел все процедуры на мед осмотре и тебе говорят: "Товарищ, вы отправляетесь в Зону". Твоя реакция. Как можно подробнее. Эмоции, ощущения, страх и т.п. и т.д. и здесь же первые два дня в Зоне. Упор на внутренний мир персонажа, стрельбу каждый расписать может.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
NO_LordДата: Суббота, 02.10.2010, 11:56 | Сообщение # 882
Зеленый
Регистрация: 01.10.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я лежал в одном из вагончиков под мостом на Кордоне, после похода со Свалки я мог себе передохнуть, и вслушивался в звуки Зоны.. Где-то кричали Сталкеры, скулил слепой пес. Романтика прям, смертельная. Небо затянулось серыми тучами, ливанул дождь.. Под такую симфонию звуков Зоны, я начал понимать что скоро засну, что в общем-то и случилось. Я мог себе позволить немножко передохнуть, тем более по Зоне ночью не гуляют, вагончик имел вход с одной стороны, я поставил на входе растяжку, а сам расположился дальше, так, чтобы меня не достали осколки. При взрыве гранаты, звук был бы слышим даже, наверное в Лагере Новичков.
Проснулся я от того, что услышал скрип, как бы банально это не звучало. Я резко открыл глаза, и увидел такую картину.. Комната чиста, подо мной кровать с матрасом, в углу небольшой столик, дверь, на стене календарь за '86 год, в единственном окне в этой комнате открывается замечательный вид.. На Припять. Я в недоумении рассматриваю комнату, и обнаруживаю, что моей снаряги нету вообще, остался только комбинезон. Вдруг, дверь открывается и входит дед, на вид, обычный пенсионер, но как он мог оказаться в Зоне? Но после того как меня озаботил этот вопрос, я задался вопросом более существенным, как я тут оказался и почему эта квартира так 'чисто' выглядит? Последний вопрос странноватый, но все же тут все должно было покрыться паутиной, сантиметровой пылью, обломками.
-Вставай, пойдем завтракать, сталкер. - Сказал дед хитроо улыбаясь, мне сразу стало не по себе, и тут я понял, что я угодил в одну из двух задниц. Либо меня схватил за мозги контролер, что более вероятно, но у меня нету ужасного писка в ушах, которым обычно сопровождается ментальная атака контролера. Либо это простой мираж, но тогда как я оказался в Припяти? Черт, что делать? Пока решил идти на поводу, в мозгу придумывая планы избавления. Я прошел с ним в другую, которая вероятнее всего была кухней, невероятно, но она тоже была чиста, не было пыли, обломков, облезлых обоев и следов от пуль! На столе жареная картошка, колбаса с чесноком, одиноко стоящая бутылка водки. Я сел за стол, дед налил водку в маленькие рюмки. В несколько глотков я осушил рюмку.
-Вы не подскажите, где я и какое сегодня число, и год? - Спросил я покручивая в руках рюмку.
-Ну как же, двадцать пятое апреля восемьдесят шестого года. - Я впал в ступор.. Теперь я понял что это мираж, или пространственная аномалия, или все вместе. Я легонько попытался 'проткнуть' деда, моя рука прошла сквозь его тело. Я резко вынул руку, произошел хлопок, несколько минут я наблюдал как тело деда де-материализуется, в прямом смысле этого слова, потом я увидел ослепительное сияние, произошел хлопок.. Я провалился, подо мной исчез пол, исчезло все. Я исчез в глубинах своего сознания, темнота, проносились некоторые моменты жизни, исключительно из Зоны.. Через несколько часов, или может быть минут, я проснулся в холодном поту в вагончике, вся снаряга была там где я ее и оставил, под головой. Солнце светило сквозь плотные облака, наступило утро.

// Фух. smile


[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3497-1]КПК Лимона[/url]
 
Серега13Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:50 | Сообщение # 883
Регистрация:
Группа: Удаленные





давайте
 
БарсукДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:51 | Сообщение # 884
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Серега13, Ситуация: Ты гулял по свалке, держа в руках свой любимый АПБ с глушителем. Сзади, бандиты долбонули тебя чем то тяжелым, и вот: ночь, ты сидишь в холодном, мокром подвале в плену. В спину, дует ветерок, значит есть окно, но оно слишком мало что бы выбраться. Рядом с тобой, лежит пьяный охранник, а в руках у него твой АПБ. Забрать ствол не разбудив охранника, не получиться. Рядом со спящим охранником, валяется его разбитая бутылка из под водки.
На улице 2 бандита-упыря с Гадюками, и один с Макаровым. Ну и один бандос рядом с тобой, тихо спит, пуская слюнки на твой любимый пистолет.
Задача: Выбраться из плена. (Не менее 10 строк)


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Воскресенье, 03.10.2010, 13:53
 
Серега13Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:40 | Сообщение # 885
Регистрация:
Группа: Удаленные





Очнувшись я для начала огляделся. На полу лежал спящий пьяный бандит с моей "игрушкой". Неподалёку лежала разбитая бутылка. Я поттянулся и взял "розочку" за горлышко. Проведя падьцем постеклу и убедившись что она острая я тихо подошел к бандиту и зажав рот вонзил в горло "розочку". Раздалось быстрое и тихое мычание. Т Кровь брызнула мне в лицо. Когда бандит перестал шевелиться я отпустил его и вытер рукавом лицо. После этого взяв писолет я проверил его на наличие патрон и стал думать что делать дальше. Все 20 патрон были на месте + "розачка". Я стал выходить и заметил бандита идущего ко мне. Я вскинул пистолет и стрельнул. бандит не успел ничегао сделать. Пуля ударила в живот, другая в мп 5 ,а третья в голову. Бандит упал. Острожно идя дальше я заметил другого упыря с мп 5 стояшего ко мне спиной. я сделал выстрел в затылок и тот упал, вдруг не знаю откуда появился еще один с ПМ. Бандит стрельнул в меня. Я прыгнул обратно, но было поздно. Пуля попала в плечо. Боль пронеслась по всему телу. забыв про боль и вспомнив про бандита я притался за углом ждя упыря. Вскоре послышались шаги. Когда они стали ближе я высунул апб и несколько раз стрельнул. Услышав глухой удар я вышел из укрытия. Третий лежел на ступенях. Я выбежал из подвала и побежал на кордон.
 
БарсукДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:04 | Сообщение # 886
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Серега13, Все как то предсказуемо, пресно, но требование выполнено - ты спасся, и твой пост был размером в 15 строк. Я воздержусь от каких либо комментариев по поводу "прошел" или "не прошел". Пусть другой ГМ решит, справился то или нет.

Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
BlackWidowДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:09 | Сообщение # 887
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Серега13, слишком просто. Пусть идет в учебку.
 
Red_ShuhartДата: Вторник, 05.10.2010, 10:04 | Сообщение # 888
Зеленый
Регистрация: 29.08.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я так понимаю пробный пост на заданную тему?
А кто скажет тему?



--==КПК==--
 
Red_ShuhartДата: Вторник, 05.10.2010, 10:57 | Сообщение # 889
Зеленый
Регистрация: 29.08.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Вселенский_Енот)
Ты белка

biggrin Я иногда жалею что я не свободовец

Ну акей что ли biggrin :
Незаметно рассвет взял лес в свои владения, в воздухе витает запах хвои и смешиваясь с туманом утекает куда-то вдаль...
Тук-тук-тук - пакостливый дятел опять не дает выспаться, долбит и долбит, долбит и долбит. Когда-нибудь я этого дятла... ну неважно.
Выбравшись из своего дупла я подивился великолепию царившему в лесу,
- И на тебя коршун найдется, - пригрозил я красноголовой бестии. Дятел лишь призрительно фыркнул и улетел.

Ну вот теперь в тишине можно и подумать о зиме, зима это конечно хорошо, да только хабар надо зарыть, ведь лес это большая семья, а в большой семье клювом не щелкают, прохлопаешь ушами, а потом всю зиму сидишь на без ореховой диете, в дом конечно тоже надо принести, потому как до нычки с хабаром еще дойти надо, а зверье в лесу зимой голодное и черт его знает кто и когда - сожрут и не поморщаться. С другой стороны любит мой дружок в гости захаживать и моими припасами питатся, а так взгляну я на него глазами, полными слез, и покажу пустую кладовку - глядишь замучает его совесть и принесет тогда чего погрызть, а то ведь так никакие аргументы на него не действуют, вплоть до отлучения от церкви.

С этими мыслями я направлялся к здоровенному кедру, перепрыгивая с дерева на дерево с ветки на ветки, но как он всегда бывает одна из веток оказалось гнилой, не успел я и выкрикнуть весь свой словарь непристойностей, как очутился на земле. Открываю я значит глаза и вижу смотрит на меня какая-то деревеньщина... И вроде начинает отходить от шока, потому как по нахальной морде вижу что думает как бы меня лучше зажарить.

Встаю я значит и говорю
- Не ну ты видел этот прыжок явно тянет на книгу рекордов гинеса, я думаю срочно нужно звонить в комитет и просить что бы меня записали как самую обезбашенную белку нелетягу.
-Ты это постой, - говорит деревня, - есть разговор!
Ну я то мастер спорта и мне ничего не стоит взять да как..... побежаааать, но падение с ветки немного сбило мой пыл. Выход один, давить на мозг, благо у деревни он слабоват, это тебе не кур воровать!
- Нет, это ты постой, Валерка! сколько лет сколько зим! не узнаешь гад? Слушай за встерчу надо выпить я угощаю!
- Ну дык...эээ...
- Пошли, пошли знаю я тут одну березу, такой сок там разливают, мама не горюй, ты расскажи как там у вас...

И белка с хорьком удалились... и кто знает что было бы если бы проклятый дятел, не мешал спать по утрам... Но это уже другая история

п.с. это все юмор, так что ежели кто из деревни - просьба не обижаться.



--==КПК==--


Сообщение отредактировал Red_Shuhart - Вторник, 05.10.2010, 11:08
 
CтpeлoкДата: Вторник, 05.10.2010, 15:26 | Сообщение # 890
Рефери Ринга
Регистрация: 26.03.2010
Откуда: Благовещенск
Группа: Одиночки
Сообщений: 507
Статус: Offline
Дайте заданиче, чтоли. happy

Сообщение отредактировал Cтpeлoк - Вторник, 05.10.2010, 15:37
 
БарсукДата: Вторник, 05.10.2010, 16:20 | Сообщение # 891
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Cтpeлoк, Группа Крота заинтересовалась подземельями в Темной Долине. Известно,что наемники раскопали что - то о них. Твоя задача, - проникнуть на базу Наемников и "Позаимствовать" у наемника по кличке Копатель его ПДА, а также всю информацию, связанную с подземельями. Сделать это нужно тихо.
Quote
На базе 7 наемников, вооруженных ЛР-300 и в комбезах наемников.
У тебя: Заря, ВСС + 6 обойм.

Удачи.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
CтpeлoкДата: Вторник, 05.10.2010, 17:22 | Сообщение # 892
Рефери Ринга
Регистрация: 26.03.2010
Откуда: Благовещенск
Группа: Одиночки
Сообщений: 507
Статус: Offline
На задание я выдвинулся рано утром. Погода оказалось ясной, что не могло радовать снайпера. Я был в километре от базы наемников. Пройдя еще 200-300 метров, я увидел небольшую гору, с кустарниками, решил поднятьс, осмотреть местность. Поднявшись на эту горку, я увидел базу наемников, она была как на ладони. Гора был покрыта небольшими деревьями и кустарниками, я лег возле небольшого куста, да так, чтобы меня не было видно. Я достал свой ВСС и посмотрел на базу. База представляла собой небольшой двор, с 3 палатками, и костром в центре. Слева стояло небольшое двухэтажное здание без двери.
- Должно быть Копатель там - подумал я.
У входа на базу, стояло 2 наемников, 3 грелись у костра, а последний стоял у входа в это самое здание.
Я прицелился в наемника, стоявшего слева от входа в здание, задержал дыхание и плавно нажал на курок. Пуля попала в грудь. Наемник упал. Второй наемник, стоявший рядом что-то крикнул двум гревшимся во дворе и кинулся к мёртвому товарищу. Затем, похлопав по нему, он отвернулся и пошел во двор, я выстрелил ему в спину. Он плавно упал на колени, затем рухнул лицом в землю. Трое, оставшихся во дворе, забили тревогу. "Охранник", стороживший вход в здание, что-то сказал тем двум наемникам и вошел внутрь. Один из наемников достал бинокль и начал смотреть по сторонам, но затем, он остановил взгляд на том месте, где я лежал.
- Засек - проскочило у меня в голове.
Наемник с биноклем махнул рукой в сторону горы, и его "сослуживец", побежал легким бегом в мою сторону. Второй наемник убрал в бинокль и спрятался за стену.
"Сослуживец" был около в 800 метрах от меня, он бежал через небольшой лесок.
- Будет трудно попать - подумал я, перезаряжая ВСС. Затем, я увидел в прицел небольшую тропинку, которая выходила из того самого лесочка и шла к горе. Наемник должен был выбежать оттуда. Я прицелился и ждал. Прошло около 2 минут, сердце громко билось, палец был на курке. И вдруг, наемник выбегает, я не мешкая выстрелил... мимо!
- Черт тебя побери - мысленно крикнул я. Прицелившись заново и выстрелил, но лишь ранил наемника в ногу. Он упал и начал стонать. Добить его мне не составило труда. Я еще раз взглянул на базу и увидел в задней части дворика дыру в заборе.
- Должно быть пролезу - я спустился с горы, и осмотрел труп. У него оказалась ЛР-300. Она мне пригодится. Я положил ВСС рядом с трупом, и пошол вокруг базы.
Я дошел до той самой дырки. Потихоньку втиснувшись туда, я увидел наемника, целившегося во вход в дворик. Я тихо подошел к нему взади и начал его душить, дабы не издавать лишних звуков. Когда наемник перестал барахтаться, я отпустил его. Но тут на меня с выстрелами выскочил третий наемник, я начал шмалять в его сторону, затем отпрыгнул в укрытие, но он успел задеть мне плечо. Рана была незначительной, но было больно. Я поглядывал, ждал момент, когда он высунется из укрытия, и вот, момент настал, я выстрелил короткой очередью и попал ему в шею. Кровь хлынула фонтаном. Я подошел к задушеному трупу и взял у него ЛР-300.
- Осталось убить Копателя и его охранника - подумал я. Подойдя к входу в здание, я услышал, как кто-то спускается.
- Должно быть это охранник - прикинул я. Я встал справа от входа в здание, поджидая его. Он выбежал и я ударил его прикладом. Он отключился. Я прицелился в голову и добил его. Я потихоньку поднялся на лестницу. Плавно выглянул из-за угла. Увидел небольшую комнату, с кроватью в углу комнату, в ней стоял Копатель, с поднятыми руками.
- Не убивай меня, я сделаю все, что ты скажешь, только не убивай - сказал он испуганным голосом.
- Хорошо, дай свой КПК - промолвил я, нацелившись на него.
Он положил кпк на пол и аккуратно толкнул мне его ногой. И затем... затем я выстрелил. Я хоть и обищал не убивать, но свидетелей мне не нужно. Я положил КПК в карман и отправился обратно. Прошел лесок, подошел к трупу, забрал свой верный ВСС и поднялся на гору. Порвал кусок ткани, и наложил на раненое плечо, но к этому времени крови уже не было. Итак, уставший, но выполнивший миссиию, я направился к Кроту за наградой.
 
LIS_STALKERДата: Вторник, 05.10.2010, 17:32 | Сообщение # 893
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Стрелок...у тебя фантазия имеется? Твой пост- совокупность взаимосвязанных глаголов: пришел,ушел,встал,пошел,лег,прицелился,выстрелил и убил... Я конечно утрирую, но думаю ты меня понял...побольше описания и отступлений, создавай картину вокруг себя, а не лишь одни действия
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн