Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
09:47
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Анкета для принятия персонажа в игру
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Фамилия и имя, если есть - второе имя или отчество.
2. Прозвище:
Обязательно должно соответствовать важной черте характера или другим аспектам личности персонажа.
3. Возраст:
Также необходимо указать на сколько выглядит персонаж.
4. Внешность:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
Один из важнейших пунктов анкеты. Вспомните привычки, вкусы, фобии, склонности вашего героя, чтобы перед нами возникла цельная картина. Уделите этому пункту особое внимание; помните, что он отражает ваше знание персонажа.
Сильные стороны:
Слабые сторони:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь: любая мелочь, которая может быть важна для персонажа. Не допускается броня и оружие. Опишите связанную с ней историю.
8. Биография:
Должна быть как можно более подробной и насыщенной, отражать жизненный путь персонажа и становление его характера. (Не менее десяти полных строк)
9.Желаемая группировка: Начинаете вы обычным сталкером (кроме военных), но главы группировок могут заинтересоваться вами и помочь с сюжетом.
Перечень группировок на данный момент: одиночки, Альянс, наемники, бандиты, ренегаты, Чистое Небо.
10. Опыт игры: где играли, кем и сколько. Если опыта не имеете, то лучше сразу об этом напишите. В таком случае вам подберут партнера и будут обучать по ходу игры.
11. Связь с вами:
ICQ, e-mail, Skype и т.п.
Quote ( Правила Ролевой Игры)
Максимальное количество персонажей для зарегистрированного аккаунта группы: Пользователь – 1, для группы Проверенный - 3
(то есть, один пользователь сайта может вести в игре три созданных персонажа, пройдя для каждого отдельно Анкету, Обучение и Пробный пост)

Правила Ролевой Игры

Чтобы одобрить анкету достаточно решения одного ГМ. Если анкета спорная - привлекается второй ГМ.

Для тех, кого в игру уже приняли, анкеты и пробные посты переписывать не надо!

Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 05.10.2010, 22:23
 
stalker__Дата: Понедельник, 25.10.2010, 00:36 | Сообщение # 201
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
stalkerdanil,
Тут она.Пиши здесь анкету.Только верхний пост полностью прочитай.

Добавлено (25.10.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Logan-stalker,
Думаю можно принять.Если напишешь нормальный пробник пущу.Если напишешь офигительно классный пробник-дам бонус.И запомни.Напишешь по человечески-получишь тортик.

 
Logan-stalkerДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:27 | Сообщение # 202
Зеленый
Регистрация: 23.10.2010
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Эээээ, у меня такой вопрос! Я впервые пытаюсь войти в форумную игру и не знаю что такое пробник????!!!! И как его писать?!

В Зоне ни чего необычного не бывает, как впрочем и обычного!
 
Шр@мДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:12 | Сообщение # 203
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
1/Настоящие имя
Артём Нечепорук
2/Прозвище
Дьявол
3/Возраст
26 года. На вид столько же.
4/Внешность
Рост-1м94см
Цвет волос, причёска-чёрные, разная.
Цвет глаз-Карие
Телосложение-Средние, чуть накачен.
Особые приметы-След укуса от собаки, на пятой точки)
5/Характер
Вспыльчив, бережный к тем кто дорог, когда в бешенстве, порвёт любово, сентиментальный.
Сильные стороны-Споры, драки...
Слабые стороны-Соревнования, тайны, секреты.
Страхи-Боиться высоты, замкнутое пространство, бесконечность...
6/Хорошо понимает в Математики, сила, которой мало, но это не много значит. Хорошо делает сюрикены. Бабник
7/Кольцо с совой. И сюрикены, искуство делать их самому
В детстве, и на протяжение почти всей жизни у него был друг. Дружба была крепкой, этот подарок остался от него. Подаренный в третьем классе, теперь он налазит только на мизинец.
8/Родился в Иркутске, долго там проживал, в семье со стабильным доходом. Отучился хорошо. Почти всё жизнь проводил с другом. Только один раз они разлучались, Артём уезжал в Канаду. Учился там в колледже, как и его старший брат, который вообще остался жить там. После он вернулся в родной город, он бы и там остался, да вот друг. С ним, то есть с другом было всё хорошо, друг был стоматологом, учился в городе Смоленске. Тут он освоил свой кабинет. В то время "я" не тратя время работал на отца, позже мне надоело получать, свои же деньги. Работу себе, экономисту с "прибамбасами", я нашел быстро. Там работая я основал свой офис, был директором. К каждым месяцем, или больше, всё лучше. К другу устроился странный работник, который дёргался от рычания или от хлопка. Вскоре друг сообщил что идёт, бежит в Зону. Он и мне предлагал, но я побоялся. Страх прошел, надежда найти друга горит, богатство... плевать...
9/Наёмник, полу сталкер.
10/ Давно играю, это мой второй перс. Тем более я в Ботве играл, мы там сами устраивали.
11/маил-snork.1@mail.ru

Добавлено (25.10.2010, 10:12)
---------------------------------------------
Мне разрешили создать второго перса, я на сайте с 17.04.2010.



Анкета и КПК
Здоров на 100%


Сообщение отредактировал Шр@м - Понедельник, 25.10.2010, 10:31
 
ГрохДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:21 | Сообщение # 204
Зеленый
Регистрация: 25.10.2010
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Имя: Алексей Сергеевич Мельников
Прозвище/кличка: Цыган, назван из-за внешности.
Минусы вашего персонажа: Немного педантичен
Место рождения: Харьков, Украина
Группировка: Неизвестно
Пол: Мужской
Вес: 79 кг
Рост: 187 см
Возраст: 30 лет
Описание внешности: Смуглый, брюнет, напоминает цыгана, шрам на левой лопатки, широкоплечий, немного атлетического телосложения.
Характер и психологический портрет: Хлоднрокровный, строгий, немног вспыльчив, не любит обращаться с огнестрельным оружием(пацифист).
Предыстория персонажа: Я простой парень, родился в 1979, на Украине в городе Харькове. С 5 лет, папа отправил меня на Джиу-джитсу, говоря что это укрепит мой дух и моё тело. Мои успехи в восточном боевом исскусстве продвигались с огромным успехом. Через 8 месяцев, я получил свою первую медаль, 1 место, на соревновании. Судьи посовещавшись, и увидев моё усердие, с которым я ложтл противников на лопатки, мне дали сразу жёлтый пояс. В 7 лет я пошёл в школу...Начальную школу я окончил с отличием. В 5 классе, на меняачали лезть старшеклассникы. Из 6-7. Тут-то мне и пригодилось моё боевое исскусство. Побив моих обидчиков, их родители начали жаловаться на меня директору. Мама сразу стала против моих занятий, отец-же был даже рад, что он отправил меня на тренировки. К 18 годам, я идеально освоил боевое исскуство не только кулачный бой, но и ещё бой с холодным оружием, и в подтверждение этого, я получил 1 дан (чёрный пояс). Школу я так-же окончил с отличием. Думая на кого пойти, я вначале думал поступить на юридическое. Мой отец работал в милиции, в убойном отделе. Однажды, он задержал местную важную шишку в криминальных кругах Харькова. Спустя 3 года, я окончил институт так-же с отличием, как и всё. К тому времени я получил 5 дан. Затем настал тот роковой день. Я возвращался с тренировки, и как всегда шёл не спеша. Придя к моему подъезду, я окткрыл дверь и увидел что дверь в мою квартиру открыта на распашку. Быстро забежав в квартиру, я обнаружил убитых родителей. Я впал в депресию на 2 месяца, затем начал тренироваться с утроенными усилиями. Через 2 года, я получил 8 дан, и степень шихана, я узнал о Зоне, и захотел понять, изучить её. Но судьба распорядилась иначе, через 2 месяца, я попал в спецназ, и там обучался, бывал в горячих точках 5 лет, я узнал компьютерное дело, я очень метко стреляю с любого оружия, изучил бесконтактное джиу-джитсу, совершенствовался в Джиу-джитсу, способен растворяться на местности. Вернувшись на гражданку,*тогда мне было 28 лет*, я пошёл в наш клуб, рассказал где я был, мне сказали что за время моего отстутствия произошло много нового. Со мной перестали считаться мастера джиу-джитсу, меня в этом мире никто не уважает как прежде...Я стал ждать соревнований, и дождался. На них я выступал против Шихана(или Рейки) 11 дан, он сдался после 5 минут беспрерывного боя. За это я вернул себе уважение и почёт, но меня больше ничего не удерживало на большой Земле. Я решил пойти в Зону и изучить её. Когда мне было 30 лет, я сложил всё самое ценное, и пошёл в Зону. Этим ценным было: мой наградной пистолет Стечкина (5 обоймы), 5 сюрикенов, 5 мет. ножей,, 2 НРС-2.
Ваша цель в Зоне: Изучить, понять, забыть о родителях.
Инвентарь: Катана, 5 сюрикенов, 5 мет. ножей, фонарик, ПДА, энергетик, хлеб, колбаса, Пистолет Стечкина 5 обойма(ы), Крестик на золотой цепочке.
Одежда: Длинный плащ, с глубоким копюшоном. Берцы, Джинсы цвета хаки, бандана под копюшоном, лёгкий бронежилет(проблемотично остановить даже пулю от Макарова), просторный свитерок.
Навыки: Рукопашный бой(профи), бой на холодном оружии, расчётливый ум, способный продумывать свои действия на шаг, на 2 вперёд, снайпер.
 
GriniXДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:55 | Сообщение # 205
Зеленый
Регистрация: 24.10.2010
Откуда: Пермь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень хорошо, тогда пошел в тему пробника, ждать задания.
 
stalker_legendaДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:30 | Сообщение # 206
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
1.Александр Карпов
2.Карп-кличка привязалась ещё со школы,когда ещё был в 3 классе мы решили играть в агентов и придумали клички,а я просто сократил фамилию и получилась кличка.
3.39 лет,выглядит на 45
4.Внешность
Рост-179см
Цвет волос и причёска-волосы русого цвета,короткая стрижка и начёс чёлки на левый бок
Цвет глаз-зелёный
Цвет кожи-обычный,с лёкгим загаром.
Телосложение-Среднее
Особые приметы-на кисти руки татуировка с головой дракона
5.Характер
В драку первым не полезет,но за слово может начать.Обычно спокоен,но если меня разозлить то лучше уходить.Ссор не люблю поэтому стараюсь избегать их.За друга просто убьёт,без вопросов и лишних эмоций.Хладнокровен.
Сильные стороны-несколько лет службы в милиции и я стал опером- подполковником,поэтому почти нет страхов,это и есть самая сильная сторона.
Слабые стороны-это бесстрашие и есть слабая сторона иногда это доводит ддо такого что можно вляпаться не по детски.
Страхи-смерть друзей.
6.
Навыки и таланты-мастерское обращение с Пмом и АПСом(служба в ментовке)
7.
Именная вещь-ПМ лучшего друга,которого убили при задержании банды бандитов,после боя я подобрал его пистолет и сохранил его себе на память,с тех пор он всегда со мной.
8.
Начиналось всё ещё со школы,с 3 класса,однажды мы стали играть в шпионов и придумали клички после этого мы следили за одним пацаном,но нам очень не повезло,он нас рассекретил и нам сильно досталось(пацан был психом).В итоге после поправки мы кинули это дело.После окончания школы мы с лругом пошли в один Универ,после всех 3х курсов в армию,там-то и началось моё бесстрашие,после первого дня когда нас с другом испинали не за что я стал хладнокровыным и просто напросто почти убил одного из них в умывальнике до полу-сметри дело было так:зашёл он в умывальник и я его сначало железным ведром оглушил а потом притвой аккуратно изрезал.После армии мы с другом подались в ментовку,служили служили и дослужили,на одном задании нам пришлось вести перестрелку,друга убили,а я убил 2оих последних,забрав Пм друга я ушёл с этого места и доложил всё в отделе,все меня поняли и я уволился совсем немного не дотянув до полковника.Через несколько лет я узнал о зоне от друга который уже там был и пришёл рассказать мне,поскольку деваться мне было не куда,ведь дру был самым близким,а к тому времени отец и мать умерли,так что я подался в зону,взяв Пм друга себе.
9.Жедаемая группировка-Альянс
10.Опыт-играл тут с самого начала(ну со дня открытия дня 2-3 прошло и я начал играть)
11Связь-email-korollev2010@mail.ru(мой,но я зареган с мейла папы)


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1


Сообщение отредактировал stalker_legenda - Вторник, 26.10.2010, 16:31
 
ИтачиДата: Вторник, 26.10.2010, 07:24 | Сообщение # 207
Зеленый
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Можно мне ПОЛНОСТЬЮ анкету переписать?

[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3590-1]КПК[/url]
 
Free_KillДата: Вторник, 26.10.2010, 16:06 | Сообщение # 208
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
stalker_legenda,
Quote (stalker_legenda)
причёску меняю.

Объясни хотябы какие были и какие ты предпочитаешь.Странно если ты сегодня пострижен как эмо а завтра стрижкой "бокс".
Quote (stalker_legenda)
В драку первым не полезет,но за слово может начать.Обычно спокоен,но если меня разозлить то лучше уходить.Ссор не люблю поэтому стараюсь избегать их.За друга просто убьёт,без вопросов и лишних эмоций.Хладнокровен.
Сильные стороны-несколько лет службы в милиции и я стал опером- подполковником,поэтому почти нет страхов,это и есть самая сильная сторона.
Слабые стороны-это бесстрашие и есть слабая сторона иногда это доводит ддо такого что можно вляпаться не по детски.

Бесстрашный воин-герой biggrin .
Уважаю ,что ты преданный.
Как тебя в ментовку то приняли после избиения до полу-смерти другого солдата.Такое дело просто так не умять.
Вобщем ты принят,но с минусом на пробник.Тоисть судить тебя я там буду строже т.к. вся биография не понятная , плохо расписаны моменты.
Персонож типа спокойный-крутой.Таких персов итак уже очень много.
Пиши пробник




Сообщение отредактировал Free_Kill - Вторник, 26.10.2010, 16:07
 
stalker_legendaДата: Вторник, 26.10.2010, 16:31 | Сообщение # 209
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Free_Kill, про волосы исправил!

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ГаннибалДата: Вторник, 26.10.2010, 18:27 | Сообщение # 210
Зеленый
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Ишим
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1 Бондаренко Сергей Иванович (прозвище Чародей)
2 93кг, 179см
3 На лице нет ни каких признаков.
4 Хладнокровен и жесток с противником , преданый и мстительный. Предпочитает убивать из далека. Высокий , черно-волосый , зеленные глаза. Тату и шрамов нет
5 Любимое оружие снайперка. Стреляет отлично.
6 Биография:
1985- у Ивана Бондаренко(украинец) и Кэти Мидвич(англичанка) в киеве родился сын .
1990- отец пропадает без вести
1991(февраль) - отца нашли в канаве около городской площади в Минске(точнее его голову)
1991(март) - мать и сын отправляются в псих больницу(по отдельности)
1995- мать повесилась в своей комнате псих больницы.
1996 - Сергей выписывается из псих лечебницы.
2010- Сергей становится свидетелем убийства женщины на улице пытается помочь, но убийца оглушив парня убивает женщину и берет в заложники Сергея.
2011- Сергей помогает этому убийце в подготовке серий убийств.
2015 - Этого убийцу(учителя ) поймали, но Сергей убивает пятерых человек из снайперского ружья(4- милиционера и 1 прокурор) . Убийца сбегает в Зону и сообщает это своему ученику .
2015 - Сергей уходит в зону за своим учителем, другом и названным отцом. Перед уходом в зону Сергей уничтожает за собой все данные о себе и учителе(доктор)
 
BlackWidowДата: Вторник, 26.10.2010, 18:43 | Сообщение # 211
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
 
Free_KillДата: Вторник, 26.10.2010, 20:02 | Сообщение # 212
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Ганнибал, не принят
Ты даже половины анкеты не написал!Биография не полная!




Сообщение отредактировал Free_Kill - Вторник, 26.10.2010, 20:03
 
boroda_stalkerДата: Среда, 27.10.2010, 11:17 | Сообщение # 213
Зеленый
Регистрация: 25.10.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1.ИМЯ:ДЭН
2.ПРОЗВИЩЕ:БОРОДА
№3.ВОЗРАСТ:19
4. РОСТ:180
-СВЕТЛЫЕ ПОД ЁЖИК
-ЗЕЛЁНЫЕ
-СВЕТЛАЯ
-СПОРТИВНОЕ
-ШРАМЫ НО НОГЕ И НА РУКЕ
5.ХАРАКТЕР:СПОКОЙНЫЙ, ВСЕГДА ВСЕГО ДОБИВАЮСЬ,ПРИРОЖДЁНЫЙ ЛИДЕР,ОЧЕЬ СМЕШНОЙ,ВНИМАТЕЛЕН
6.,,ХИТРЫЙ,УМНЫЙ,ХОРОШО ВОЖУ МАШИНУ.ХАКЕР(В КАКОМТО СМЫСЛЕ)
7.ИМЕНАЯ ВЕЩЬ:ФЛЕШКА НА КОТОРОЙ СОРЕДОТОЧЕНА МНОЖЕСТВО ИФОРМАЦИИ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ НУЖНА ВСЕГДА
8.РОДИЛСЯ В 199О ГУДУ 7 ЛЕТ ОН ПОШЁЛ В ШКОЛУ.И ИНСТИТУТ .БЫЛ ХОРОШИМ ПАРКУРОМ ОЧЕНЬ УВЛЕКАЛСЯ КОМПОМ ОТ ЭТОГО ОН ХАКЕР.ПОТОМ ОТРАВИЛСЯ В ЗОНУ... В ЗОНЕ 5 ЛЕТ
9.ОДИНОЧКИ
10.S.A.L.K.E.R. 5 ЛЕТ,CS&CSS 5ЛЕТ,METRO2033 1ГОД,FALLOUT3
11.MAN5001@MAIL.RU
 
stalker__Дата: Среда, 27.10.2010, 12:52 | Сообщение # 214
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
boroda_stalker,
Буду говорить откровенно-Полная Фигня!
Посмотри на анкету сталкера легенды на анкеты на прошлых страницах.
Безоговорочно ПЕРЕПИСАТЬ!

Добавлено (27.10.2010, 12:46)
---------------------------------------------
boroda_stalker,
Лучше всё опиши напиши почему захотел попасть в Зону.Как попал в Зону и т.д всё лучше опиши.

Добавлено (27.10.2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (boroda_stalker)
199О ГОДУ В 7 ЛЕТ ОН ПОШЁЛ В ШКОЛУ.И ИНСТИТУТ

В семь лет пошёл в школу и институт. biggrin о да.
Quote (boroda_stalker)
10.S.A.L.K.E.R. 5 ЛЕТ,CS&CSS 5ЛЕТ,METRO2033 1ГОД,FALLOUT3

Какая всем разница во что ты играл?Нужно написать имеешь ли ты опыт в ФРПГ разных.
Quote (boroda_stalker)
4. РОСТ:180
-СВЕТЛЫЕ ПОД ЁЖИК
-ЗЕЛЁНЫЕ
-СВЕТЛАЯ
-СПОРТИВНОЕ
-ШРАМЫ НО НОГЕ И НА РУКЕ

Нужно было написать:
Глаза зелёные.
Кожа светлая.
Телосложение спортивное.
Нужно еще написать как получил шрамы....блин чо вас всех на шрамы тянет так? dry
И это только обязательный минимум.
 
ГаннибалДата: Среда, 27.10.2010, 15:09 | Сообщение # 215
Зеленый
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Ишим
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.Бондаренко Сергей Иванович.
2.Чародей.
3.27.
4.187см. Короткая стрижка, цвет волос русый. Цвет глаз зелёный, цвет кожи светлый.
5.Агрессивный, общительный, за друзей горой.
6.Занимался каратэ, дзюдо.
7.На стене у деда висела коллекция ножей и клинков, всегда нравился нож у которого на лезвии был вырезан красивый узор. Перед смертью дед отдал мне его, но лет тогда мне было мало я его повесил обратно. В 20 лет я вспомнил про него и взял. с тех пор всегда при мне.
8.1 Бондаренко Сергей Иванович (прозвище Чародей)
2 93кг, 179см
3 На лице нет ни каких признаков.
4 Хладнокровен и жесток с противником , преданый и мстительный. Предпочитает убивать из далека. Высокий , черно-волосый , зеленные глаза. Тату и шрамов нет
5 Любимое оружие снайперка. Стреляет отлично.
6 Биография:
1985- у Ивана Бондаренко(украинец) и Кэти Мидвич(англичанка) в киеве родился сын .
1990- отец пропадает без вести
1991(февраль) - отца нашли в канаве около городской площади в Минске(точнее его голову)
1991(март) - мать и сын отправляются в псих больницу(по отдельности)
1995- мать повесилась в своей комнате псих больницы.
1996 - Сергей выписывается из псих лечебницы.
2010- Сергей становится свидетелем убийства женщины на улице пытается помочь, но убийца оглушив парня убивает женщину и берет в заложники Сергея.
2011- Сергей помогает этому убийце в подготовке серий убийств.
2015 - Этого убийцу(учителя ) поймали, но Сергей убивает пятерых человек из снайперского ружья(4- милиционера и 1 прокурор) . Убийца сбегает в Зону и сообщает это своему ученику .
2015 - Сергей уходит в зону за своим учителем, другом.Перед уходом в зону Сергей уничтожает за собой все данные о себе и учителе(доктор)
9.Одиночки.
10.Не играл.
11.586377241
 
KreedlackДата: Среда, 27.10.2010, 19:08 | Сообщение # 216
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ганнибал
Пока не напишешь хорошую анкету - тебя никто не примет.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
Шейх_GaLiMДата: Среда, 27.10.2010, 19:39 | Сообщение # 217
Зеленый
Регистрация: 27.10.2010
Группа: Проверенные
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Илья Галеев
2. Прозвище:
Спокойный
3. Возраст:
19, выглядит на 20
4. Внешность:
- Рост: 187
- Цвет волос и прическа: Черные волосы, полностью покрывающие уши.
- Цвет глаз: Голубые
- Цвет кожи: Светлая
- Телосложение: Накачанный пресс и ноги, а так немного худой.
- Особые приметы: нету
5. Характер:
Добрый, тактичный, лишний раз в драку не полезет, ленив, но когда надо может взять себя в руки и сделать что угодно. Всегда за всеми следит. Внимателен, свои поступки всегда обдумывает. Не терпит курицу!
Сильные стороны: Не торопится
Слабые сторони: Лень
Страхи: Смерть, или лишится конечности.
6. Навыки и таланты: на секции проявлял талант в стрельбе. Прекрасно лазил по домам, деревьям.
7. Именная вещь: Перьевая ручка, пишет, но не разу не использовалась по назначению. Просто нашел на улице, начал с собой носить как запасную ручку, а дальше она переросла в талесман.
8. Биография:
В детстве не выделялся из-за своего спокойного характера. Был троишником, за что его постоянно унижали. Был единственным в семье, родители были богатыми, покупали все что их ребенок пожелает. Зразу возрос интерес к оружию: самострелы, пневматические винтовки, да и просто игрушки. В спорт лагеря ездил только ради сборки автомата калашникова, всегда был первым по времени. Стрелял из двухстволки и пм. Не пил и не курил, даже испытывал отвращение к этим занятиям. Вел здоровый образ жизни. В 14 лет отравился курицей, и до сих пор её не переносит. Даже маленький кусочек заставит Илью вывернуть свой желудок. Хотя к мясу и рыбе не каких претензий не возникало. Далее, по окончанию школы Илья пробывал поступить в МГУ, но так, конечно, его не приняли. Родители откупили его от армии. Единственный путь был ПТУ, но Илья не хотел этого. Он мечтал о жизни не в офисах, и вообще не хотел работать. Тут он узнал про загороженную территорию вокруг ЧАЭС. Ходили слухи что там легкий заработок, люди не работают, а просто постреливают себе по каким-то мутантам, и все. И тут же Илья захотел в зону. Конечно родители не обрадовались такой идее. Но он не отступал. Украл кредитку отца, и заказал себе "проходной билет", пм, калаш, ну в общем всю начальную экипировку. Проход в зону прошел незаметно, шли вдоль дороги, за кустами конечно. Когда пришли к последнему посту, пришлось долго ползти. Пролезли под забором, отошли подальше, и все. Проводник попрощался и побежал в сторону кпп.Проход в зону дал ему пару уроков: он научился ползать довольно таки быстро, держать оружие под рукой, прятаться. И еще ему было очень страшно. Родители Ильи были в панике, но никаких действий не предприняли, пока.Так он и попал в зону.
9.Желаемая группировка: одиночка(а долг есть?)
10. Опыт игры: Играю первый раз, уже готов переписывать биографию =)
11. Связь с вами:
imdcrazy1@mail.ru


[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3593-1]КПК[/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img838.imageshack.us/img838/290/stalkerub.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Шейх_GaLiM - Четверг, 28.10.2010, 14:45
 
DukeNukemДата: Среда, 27.10.2010, 20:43 | Сообщение # 218
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Ганнибал, тяжело такое принять, ой тяжело. Ответь, на лице нет признаков чего? Если нет "особых примет", то можешь вставить эту фразу в анкету. Биография негодится. Массовое убийство сотрудников власти, незамеченным не останется. Поправляй.
Шейх_GaLiM, Поправь пункт телосложения, оно там не написанно. Убери, замени слово "чмырили". Ненужно даже про своего выдуманого перса такое слово. Предположим что приналичии дегег у отца и матери ему легко научиться стрелять и собрать амуницию для похода, но почему родители не стали его искать. Хотя были против решения стать сталкером. Допиши. Как именно он попал в зону? Что, прсто подошел к забору и перелез?


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Среда, 27.10.2010, 20:46
 
monykДата: Среда, 27.10.2010, 23:44 | Сообщение # 219
Зеленый
Регистрация: 27.10.2010
Откуда: Одесса
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Василий Легио
2. Прозвище:
Шейд
3. Возраст:
24 года, на столько же выглядит.
4. Внешность:
- Рост: Среднего роста
- Цвет волос и прическа: Цвета воронова крыла, торчком во все стороны. С шести лет не дружил с расческой)(Если вообще догадывался о её существовании)
- Цвет глаз: Тёмно серые
- Цвет кожи: Бледная от природы, но загорелая
- Телосложение: Сухощавый, в отличной форме
- Особые приметы: Продолговатый шрам через всё лицо, цепляющий глаз.
5. Характер:
Хладнокровный в бою, скрытный человек. Никогда не любил выделятся, за что и получил кличку: сокращение английского слова shadow – тень. Еще в детстве выработал у себя абсолютно бесшумную походку, чем всегда пугал сверстников: вроде бы никого рядом и не было и шагов не было, а тут бац - стоит совсем рядом. Тем не менее Шейд не нелюдим – в хорошей компании разговор поддерживает, но о себе говорить не любит. Меркантилен, но не жаден, не подчиняется эмоциям, хотя дружбе верен, в спину не выстрелит и поделится последним куском хлеба. Любит ночь и темноту, видит в ней лучше чем другие, обладает прекрасным слухом и обонянием. В бога не верит.
Сильные стороны: Хладнокровен, отличный стрелок, бесшумная походка и хорошее ночное зрение.
Слабые стороны: Скрытный, меркантильный.
Страхи: Потерять свободу.
6. Навыки и таланты:
Стрельба, тут отдает предпочтение точному, бесшумному оружию, хотя неравнодушен к пулеметам. Бесшумная походка…

7. Именная вещь:
Отсутствует, возможно приобрету по ходу игры.
8. Биография:
Родился в обычной семье, учился в обычных школах, потом пошел в армию, где им заинтересовались в спецназе. Он стал одним из элитных спецназовцев, служба шла хорошо и он был одним из лучших бойцов в отряде. Потом один из командиров начал использовать отряд в личных целях. В итоге самому Шейду это надоело и он отказался выполнять приказы того. Закатили скандал, Василию грозил трибунал, а офицер давил на него. В итоге тот не выдержал, пристрелил командира и сбежал. Вместе с ним сбежал его друг. Они долго скрывались от правосудия, потом набрели на своего старого друга и тот сказал им:
- Вы сможете скрыться в Зоне. Там вояки вас не достанут.
Он был большой шишкой на Периметре и обеспечил им проход в Зону, но в последний момент что-то не срослось и по уходящим вглубь Зоны напарникам ударил пулемет. Товарища Шейда накрыло очередью насмерть, сам же он успел скрытся в Зоне.
9.Желаемая группировка: Пока просто сталкер.
10. Опыт игры: Играл долго, на Апокалипсисе и многих не очень популярных ролках.
11. Связь с вами:
Skype – Shadow_in_the_night66

 
ИтачиДата: Четверг, 28.10.2010, 14:25 | Сообщение # 220
Зеленый
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я принят на ролевую? Анкету я написал, пост сдал.

[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3590-1]КПК[/url]
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн