Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
22:59
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Анкета для принятия персонажа в игру
Анкета для принятия персонажа в игру
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Фамилия и имя, если есть - второе имя или отчество.
2. Прозвище:
Обязательно должно соответствовать важной черте характера или другим аспектам личности персонажа.
3. Возраст:
Также необходимо указать на сколько выглядит персонаж.
4. Внешность:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
Один из важнейших пунктов анкеты. Вспомните привычки, вкусы, фобии, склонности вашего героя, чтобы перед нами возникла цельная картина. Уделите этому пункту особое внимание; помните, что он отражает ваше знание персонажа.
Сильные стороны:
Слабые сторони:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь: любая мелочь, которая может быть важна для персонажа. Не допускается броня и оружие. Опишите связанную с ней историю.
8. Биография:
Должна быть как можно более подробной и насыщенной, отражать жизненный путь персонажа и становление его характера. (Не менее десяти полных строк)
9.Желаемая группировка: Начинаете вы обычным сталкером (кроме военных), но главы группировок могут заинтересоваться вами и помочь с сюжетом.
Перечень группировок на данный момент: одиночки, Альянс, наемники, бандиты, ренегаты, Чистое Небо.
10. Опыт игры: где играли, кем и сколько. Если опыта не имеете, то лучше сразу об этом напишите. В таком случае вам подберут партнера и будут обучать по ходу игры.
11. Связь с вами:
ICQ, e-mail, Skype и т.п.
Quote ( Правила Ролевой Игры)
Максимальное количество персонажей для зарегистрированного аккаунта группы: Пользователь – 1, для группы Проверенный - 3
(то есть, один пользователь сайта может вести в игре три созданных персонажа, пройдя для каждого отдельно Анкету, Обучение и Пробный пост)

Правила Ролевой Игры

Чтобы одобрить анкету достаточно решения одного ГМ. Если анкета спорная - привлекается второй ГМ.

Для тех, кого в игру уже приняли, анкеты и пробные посты переписывать не надо!

Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 05.10.2010, 22:23
 
EvaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
1. Настоящее имя: Ева.

3. Возраст: 18 лет.

4. Внешность:
-Рост: 164 см.
-Цвет волос и прическа: Пепельный блонд. Пушистая чёлка рваной линией закрывающая брови, длинные до низа лопаток волосы, вьющиеся от влаги большими волнами.
-Цвет глаз: Светло голубые глаза.
-Цвет кожи: Светлая сама по себе, но сильно загорелая кожа.
-Особые приметы: татуировка из сплетения цветов на левой ступне, проколоты уши - пять в левом и два в правом, пирсинг пупка.

5. Характер:
На первый взгляд эта капризная девчонка кажется вульгарной и распущенной, изо всех сил подчёркивая это вызывающим внешним видом и поведением. Считает главным оружием и достоинством женщины красоту, посему трепетно относиться к своему лицу и телу, стараясь не допускать ни малейшего дефекта - если из за вас она сломала ноготь, получила синяк или же поцарапалась, будьте готовы к тому что станете врагом народа номер один.
Если человек дорог этой особе, то она готова пойти на многие жертвы ради него и даже рискнуть своей жизнью, ко всем же остальным девушка не испытывает ни толики сострадания и сможет совершенно равнодушно смотреть как кого нибудь, например, убивают, не шевельнув при этом пальчиком.

Сильные стороны: Уравновешенность - не смотря на то, что многие ожидают от неё взрывов эмоций и бурных проявлений чувств, она не оправдывает такого рода надежды, привыкнув думать головой, а не сердцем или остальными возможными местами.
Вдумчивость: Старается всё хорошенько обдумать и просчитать варианты, и только потом действовать по какому то из них, приняв сама и только сама лучшее на её взгляд решение.
Упёртость: Даже если она сделала вид, что согласилась с вами - она всё равно осталась при своём мнении и сделает по своему, какие бы аргументы ей не приводились.

Слабые стороны: Некая заторможенность: Ей сложно моментально принять решение, а когда таковое требуется сделать прямо сейчас она теряется.
Курение: Ну, тут всё понятно. Представляет из себя живой паровоз, который дымит сутки напролёт. Отсутствие сигарет или же потеря зажигалки это самая страшная трагедия из всех возможных.

Страхи: Одиночество: Страх остаться одной, не в плане каких либо душевных переживаний, а физически - остаться одной в помещении, например.

6. Навыки и таланты: Фотограф. Искусство фотографий является не только талантом и навыком, а профессией, которая приносит немалый доход.
Медицина: проходила курсы медсестёр.
Вождение: Имеет права.
Окончила балетную школу и музыкальное училище по фортепиано.

8. Биография: Биография достаточно скучна: девушка родилась в богатой семье, была поздним и очень желанным ребёнком, посему все "хочу" девицы моментально принимались к исполнению родителями, которые и не надеялись на появление малышки.
Как и положено, девочка ходила во многие кружки и секции, окончила школу балета и музыкальное училище, хоть и без особого энтузиазма и с печальными результатами, которые вытянули за уши преподаватели. В 14 лет ушла из девятого класса, поступив в училище и пройдя десятимесячные курсы медсестры, после чего благополучно вернулась в школу, поддавшись на уговоры и стенания родителей. Училась, разумеется, спустя рукава, ввиду нового увлечения - найденного старого фотоаппарата, который был обнаружен где то в углу балкона. Фотографии занимали все время, как свободное так и учебное, и по окончанию школы девушка уже была востребованным фотографом, и в результате приняла решение отправиться в место, где как она считала можно сделать самые шокирующие кадры - в зону.

10. Чаты мэйл ру лет 5, проект Сталкер Апокалипсис где то месяц.

11. nactiab@mail.ru, 367-357-326


КПК Eva
 
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Хм, Гурни дает добро, так как при нем это и писалось.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
БубнаДата: Вторник, 05.10.2010, 21:53 | Сообщение # 4
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Eva, даю добро очень интересненько как фотограф будет жить в зоне.

Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
stalker__Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:19 | Сообщение # 5
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Eva, Тоже даю добро.Единогласно. Принята.
 
БубнаДата: Вторник, 05.10.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Денис Алкин
2. Прозвище:
Питбуль (пити, пит)
3. Возраст:
19 лет персонажу, на вид 19-20
4. Внешность:
- Рост: 174
- Цвет волос и прическа: Брюнет , ежик
- Цвет глаз: зеленый
- Цвет кожи: Загорелый европейд
- Особые приметы: На ноге 3 шрамика(покусала собака в детстве), на пузе два шрамика(операции)

5. Характер: Вспыльчивый, ревнивый, добрый, вежливый, не аккуратный, во всем спешит.
Привычки: Вредная привычка кусать кость кулака, стучать по столу,
Вкусы : любит шоколад и сладкое вообще, ненавидит персики и абрикосы, любит женчин красивых, стройных, нежных. Любит читать фантастику и тех пособия.
фобии: боится высоты
склонности вашего героя: склонен к быстрым не страндартным решениям,

Сильные стороны: Боевая подготовка(таек вон до, микс файт), способность не стандартно мыслить, внимание к мелочам, технически подкованный человек.
Слабые стороны: Быстро влюбляется, очень доверчив ,
Страхи: высота выше 10метров
6. Навыки и таланты: Техника, разберается в технике , боевая подготовка, читает следы на земле
7. Именная вещь: Ожирелье из зубов животных. Однажды пит отправился на охоту с отцом. Они были в троем : отец, сын и охотник-Буля. Буля был великим охотником который убивал медведя с ножа, а ручным животным бил у него волк. Буля стрелял отлично и просто велеколепно дрался. Особенно в барах с байкерами. Перед смертью буля завещал отцу пита ожирелье из зубов разных животных. А отец отдал его Питу.
8. Биография:
08.03.1996(сечас 2015год) Родился в городе казань, татарстанская республика. Жил с отцом и матерью там до четырех лет. Когда бубне было 4 года родители развелись и он сматерью уехал в сочи. В 7 лет пит идет в школу. С учебой у него все нормально , правда до 7 класса. После 7 класса пит разбирается только в технике и естественных найках, остальные предметы начинают хромать. В 9 классе пит решает остаться до 11. В том же году в остябре пит идет на таек вон до. Успехи есть, но достижения не большие. Через год пит начинает еще заниматься Микс файтом, так как этот вид спорта популярен в россии. После 11 класса пит решает идти на авиа-физико-технический факультет в казань. Приехав в казань Пит с успехом поступает в выший вуз города. Живет у бабушки с дедушкой. Встретив там отца у родственников, налаживается контакт. Через пол года пит переежает к отцу. Отец заядлый охотник и рыбак водит сына каждые выходные на природу. Там пит знакомится с Булей-охотником. В первый вечер охоты убив трех кабанов охотники затащив жертв в охотничий домик , оставили мясо и пошлим в бар. В баре пит выдит странных злых охотников, тогда он еще не в курсе о том что это сталкеры. в баре завязывается драка между новичками и опытными и пит с отцом попадают в эпицентр. В итоге в трем (буля, отец, пит) "поставили точку в споре кто сильнее". И вот две недели назад Буля уходит на тот свет и отдает отцу дорогое ему ожирелье. Через два дня отец исчезает , перед этим успев отдать питу ожирелье були. И ровно 3 дня назад Питбуль узнает что его отец ушел в зону, а что буля живой и тоже топает с отцом по зоне. В отчаянии питбуль соберает вещи и отправляется в зону за отцом.
9.Желаемая группировка: одиночки
Перечень группировок на данный момент: одиночки, Альянс, наемники, бандиты, ренегаты, Чистое Небо.
10. Опыт игры: играл тут я бубна...второго перса делаю...
11. Связь с вами:
ЛС, ну или как предлогал один человек кукарекните три раза сделайте 3 оборота на 360градусов и я появлюсь=)


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
ТринадцатаяДата: Вторник, 05.10.2010, 23:14 | Сообщение # 7
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
1. Настоящее имя: Инга Тринадцатая (Игоревна)
2. Прозвище:
"13", Тринадцатая.
3. Возраст:
20 лет, выглядит примерно на свой возраст, плюс-минус.
4. Внешность:
- Рост: 172 см
- Цвет волос и прическа: волосы средней длины, темно-русые. Не имеет челки, с пробором наискос.
- Цвет глаз: серо-зеленый
- Цвет кожи: светлый
- Особые приметы: на пине есть несколько рубцов от неудачных падений с лошади и катания на коньках. На пятом поясничном позвонке татуировка в виде буквы "А". На четвертом - "13".
5. Характер: в прошлом довольно доверчивая, отчего не раз обжигалась. Сейчас же наоборот - слишком недоверчивая, что тоже не всегда спасает ей шкуру. Знает, что такое терпеть. Потому предпочитает сделать что-либо сама, чем полагаться на других, и перетерпит, если что-то не нравится, когда хотчется накричать. Умеет держать язык за зубами. Дорожит близкими людьми, однако имеет свойство терять рано или поздно терпение и делать выводы. В таких случаях, отдаляется. С незнакомыми людьми весела и позитивна, однако чаще всего это ее привычка-маска. Отдельно с каким-либо человека она такая, какая есть. Однажды переживя, снова начинает жить заново. Любит одиночество, когда настроена на него, и ненавидит его, боится, когда оказывается в нем после долгого и большого, приятного общества.
Сильные стороны: искренна с людьми, которым доверяет; не умеет лгать "своим", однако хорошо врет тем, кто ее совершенно не знает. Может оказать помощь в своих силах.
Слабые стороны: страх перед насилием и беспомощьностью быстро вгоняет ее при подобной ситуации в панику. Иногда слишком недоверчива и наоборот. Плюс, слаба физически. Боится физической боли и остаться совершенно никому не нужной.
Страхи: страх перед насилием и беспомощностью. Иногда угнетает одиночество и девушка теряет веру в себя.
6. Навыки и таланты: немного знает как оказать первую помощь; в силу занятий спортом немного подготовлена к физическим нагрузкам, может держаться в седле, когда-то рисовала графикой. Редко, но играет на гитаре. Знает базис самообороны.
7. Именная вещь: маленький кулон из белого золота в виде числа "13" на такой же золотой цепочке. Этот кулон ей подарили родители на восемнадцатилетие.
8. Биография:
Девушка родилась в семье среднего заработка, однако вскоре отец ушел и девочка наблюдала все прелести жизни матери-одиночки. Рано поняла некоторые вещи, о которых ее ровесники еще не задумывались и стала взрослеть так же рано, задумываясь над вопросами жизни раньше и серьезнее, чем следовало бы. Школу закончила с тройкой по химии, стала думать, куда идти дальше. Не нашла ничего лучшего, как на юриста. Параллельно общалась с теми же одноклассницами. Познакомилась с хорошим человеком, который, зная ее лучше других, отправил на самооборону. Там девушка отходила первый курс, однако подработка в компании менеджером, и учеба заняли все время. Пришлось оставить тренировки. Пошла учиться на юриста, но в середине учебы все закончилось. Допрыгалась и доигралась в очередной раз - попала в неприятность. Возвращаясь поздно вечером зимой из института, не испугалась ответить на грубость троих молодых людей старше и крупнее нее. В результате силы не рассчитала и оказалась в положении, которое когда-нибудь должно было придти - в заложниках. Познав ощущение мешка на голове и физическую боль в таком положении, она забылась. Очнулась уже в шумящем и стрекочущем транспорте.
- О, проснулась. Что-то ранова-то! - Инга почувствовала удар под грудью. Видимо, ногой. Дыхание перехватило, сама она невольно согнулась пополам еще больше. - Щас покажем драку. На выживание. - были слышны голоса и смех, после чего ее снова вырубили. Очнулась девушка уже среди пустынной незнакомой территории среди какой-то разрушенной стены. Местность она не знает и правила жизни в ней - тоже. И так попадают в Зону....

9.Желаемая группировка: пока не знаю - куда возьмут )
10. Опыт игры: ой... года три. сначала где-то шаталась, потом на Маrvel Game за Hellaves; Затем на Сент-Луисе - пробовала роль Алекса Тринадцатого из саги Тармашева "Древний". STALKER-ом увлеклась относительно недавно. Тематика нравится, но еще не практиковалась) (PS: в игру не играла)
11. Связь с вами: 443-417-822
ICQ, e-mail, Skype и т.п.

Сообщение отредактировал Тринадцатая - Среда, 06.10.2010, 09:37
 
Сталкер-ЭкологДата: Вторник, 05.10.2010, 23:42 | Сообщение # 8
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Я бы Еву не принял, но уже поздно. Честно, зря вы так поторопились, господа.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ИндеецДата: Среда, 06.10.2010, 15:35 | Сообщение # 9
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
1. Имя
Макс

2. Прозвище:
Назвался я в честь брата своего старшего - Индеец.

3. Возраст:
Выгляжу на 19 лет, но по паспорту - 16

4. Внешность:
- Рост: 186 см
- Цвет волос и прическа: коротко остриженные светло-русые волосы
- Цвет глаз: зеленые
- Цвет кожи: светлый, с хорошим летним загаром
- Особые приметы: Широкие плечи, атлетически сложенная фигура. Отсутствие шрамов и татуировок. Но самая особая примета - глаза. Глубокие и живые, которые смотрят на человека открыто и прямо, стараясь через глаза увидеть душу. Так же, я бы отметил свою улыбку, которая может появиться по любому поводу, зачастую понятному лишь мне.

5. Характер:
Характер у меня сложный. Не стану тебе врать, выдавая себя за "сурового сибирского мужика", да и себе то не соврешь...
Обычно, у меня нормальное настроение, при котором я нахожусь в состоянии покоя. Если что-то тревожит покой - я никак не выдаю это внешне. Могу только улыбаться, но не больше. Пессеместические настроения, брезгливость, наивность и ранимость я пропил еще в 13 лет. Взамен я развил в себе понимание, реалистичность восприятия. Есть одна особенность, которая у меня сама появилась, уж не помню когда... Первая реакция на боль, страх, испуг - это ярость, или гнев. Называй как хочешь. Но как только я вздрогну от лая псины, она сразу же затыкается, встретившись с моим взгладом. Я ж ей после этого специально в глазки смотрю...
Крови я не боюсь, даже если она "запачкала мои руки", но у меня есть принципы и, чего уж скрывать, совесть. Даже какие то намеки на честь, да простит меня Бог. Кстати, я верующий. Но я не отношу себя ни к православию, ни к католичеству. Просто верю, молюсь и благодарю по-своему...
Я умею врать людям, и что самое страшное - мне зачастую плевать. Соврал, и соврал, не вы мне судьи. Да и научили меня "понимать" человека... Но без лишней надобности врать не буду.

Сильные стороны:
Для меня деньги - просто пыль. Я не за ними в Зону пришел, поверь мне. Так же, у меня твердый характер.

Слабые стороны:
Не пью. Вообще. Во-первых, возраст у меня не такой уж и великий, во-вторых, я себя люблю, чтобы здоровье так херить. Еще - я почти не использую тяжелого вооружения. Ни прочнейшие и в это же время тяжелые бронежилеты, ни пулеметы, ни всякие гранатометы.

Страхи:
Боюсь я того, что завершу свою жизнь самоубийством.

6. Навыки и таланты:
Мой талант - это навыки, данные мне моим тренером. В основном это диверсионные и разведовательные навыки, работа с взрывчатыми веществами и устройствами. Могу оказать первую помощь.

7. Именная вещь:
На шее у меня висит одна вещица - серебряный крест. Подробности - в конце анкеты.
Так же, мне досталось от брата:

Добавлено (06.10.2010, 15:35)
---------------------------------------------
8. Биография:
Детство мое прошло нормально - были радости, были и разочарования. Родители, еще когда я был щеглом, разбежались. Первые полгода жил с матерью, но потом ушел к отцу, с которым и жил до сей поры. Так же, у меня был старший брат - тоже Макс. Он был старше на 8 лет, но мы с ним всегда везде бродили вместе. Пока что он... Об этом позже, а сейчас:
Ой как я любил и побалдеть на уроках... Так и было все девять лет в школе - балдеж с друганами, учебу я почти не замечал. Хоть и шла она нормально, без троек. Чему я сам удивлялся - вроде и раздолбай, но не охота трояки выхватывать...
Ооой, была у меня девченка - до сих пор люблю. Но обстоятельства в жизни разные бывают. К другому ушла, как я сам позже узнал. Даа, бесился я тогда неимоверно. Дня два. А потом махнул рукой, да простил, хоть и не разлюбил.
Занимался я боксом еще с седьмого класса, удар поставил - мама не горюй. Но был я парнягой крупным, так что на соревнования старался не ездить - здоровья хоть и через край, да оно не лишнее. В девятом классе, по совету друга, пошел на панкратион. А там и ногами, и руками, и душить, и заламывать, и так далее. Понравилось, хоть и было, в первое время, сложновато. Тренировал нас спецназовец, краповый берет. Хороший мужик. Так что нагрузки были приличными. Но мне нравилось. Он учил нас всему - скрытному перемещению, маскировке, стрельбе, ножевому бою, даже диверсионному ремеслу и психологии. Уж не знаю, откуда он все это умел... Через год я уже собирал взрывные устройства из всякой чепухи, знал болевые точки организма человека, разбирался в оружии отечественного образца. Но я не любил тяжелое вооружение - пулеметы, гранатометы. Слишком тяжелы в обслуживании, слишком громкие. Да и вес у них недурственный, особенно ощущаешь это после кросса в километров эдак в десять-пятнадцать по лесам, болотам, сопкам, которые так любил устраивать тренер. Окабанел я от такого образа жизни недурственно...
В этом году пошел в техникум, и сразу понял - повзрослел. Балдеж для меня потерял смысл, стал учить аж на пятерки, хотя оценочки там доставались порой задарма. Грех не воспользоваться... Вообщем, все как то было по-взрослому, от чего у меня стал формироваться другой образ мышления. Этот образ мышления жудко дополнила "та самая", с которой опять начал общаться, хоть и как с другом. Общение такое паршивое... Разговоры ни о чем, а на уме у меня одно. Но в один прекрасный момент я просто взглянул со стороны - что я как телок хожу то? Надо ж как баран, лбом вперед на амбразуру! Вот и высказал ей все. Все теплые слова, какие знал, всето, что у меня в душе было... Но по ее реакции я понял - да не так уж и важно ей это. Хоть и говорит, что у нее еще есть что-то ко мне... Ага как же... Вроде и понял, вроде и навалить на бабу такую надо - но нет. Хрен тебе, любовь мою не отнимешь, не избавишься так просто - думал я. Упрямый, чертяка...
И вот уже перед сессией, после полугода успешного обучения на авто-электрика, все поменялось. А произошло это из-за "той самой", имя которой "слюнявые супостаты" оскорбили. Я, недолго думая, сразу в ружье. Давай таранить хари двум негодяям, которые задели меня недобрым словом. В процессе изрядно помяли рожу и мне. Но я вышел победителем, хоть и хромая. Через неделю, когда синяки и казанки перестали болеть, недруги решили взять реванш. Да только вот недругов было уже побольше. Но и я не пальцем делан - нож в кармане, и вперед, на бычье. Одного в пузо пырнул - все сразу успокоились. Я с этого бычка чуть скальп тогда не снял - помешали мигалки бабона. Ну, меня долго упрашивать не пришлось - только сверкающие в далеке пятки мои они и видели. Как все всплыло, меня выпнули с матами из техникума, потаскали по отделениям, а друзья прозвали Индейцем.
Суд назначили на понедельник. У меня в запасе было два дня, и под открытый взгляд в глаза да виноватую физиономию, следователь, после недолгого моего развешивания лапши ему на ушки, отпустил до суда домой. Отцу, конечно, рассказал я все так, как и было. Тот, естественно, назвал меня придурком, дал пару тумаков. Да сел рядом со мной, думать, как жить дальше.
Вот тут-то я и продолжу про брата. Он ушел в Зону Отчуждения после происшествия с женой. Это было страшное дело, тогда было пролито немало крови, скажу тебе по секрету. И он все бросил, но нас он не забывал. Я иногда с ним общался через интернет, он помогал нам с деньгами. Он многое рассказывал о Зоне и ее флоре да фауне. Я был просто в восторге...
И вот, когда брат после очередной переписки в интернете узнал, что случилось, он сразу же сказал, чтобы я летел на всех парах к нему. А он к отцу пойдет, мол, помогать вместо меня по хозяйству.
Отец вспомнил про знакомого машиниста, и предложил краткий выход - рви, сынок, когти. Если хочешь. Там у них сейчас что-то неладное творится, что-то с Зоной Отчуждения... Говорили, что на работу без проблем возьмут, штатными рабочими в каком то институте.
Сумку я собрал за десять минут, сунув туда только еду. Все остальное, как ни странно, положил отец, поэтому я и половины содержимого солдатского вещмешка не видел. Прощание с отцом было самым тяжким событием в моей жизни, если не учитывать мой горький опыт первой любви. Печальные глаза, наполненные слезами, стиснутые зубы, его доброе и тихое "Сынок, все будет хорошо" и крепкое обьятие я не забуду никогда.
Через день, в воскресение, я забрался в вагон к дядь Славяну. С ним мы ехали до самой Украины. Прятал от солдат и ментов он меня очень хитро - просто переодевал в помошника машиниста. Я делал вид, что что-то делаю, ковыряясь то отверткой, то ключем в какой-нибудь загагулине. Когда задавали вопросы, мол, чего я копаюсь в разобраной АКБ, я отвечал, мол, что-то барахлит, собака, заряжаться не хочет... Пока я доехал до вокзала Ч-4, я привык тушоночке и наслушался анекдотов про всяких Чапаевых...
На перроне меня ждал братан. Даа, как он изменился... Взгляд твердый, уверенный, но улыбаться он не разучился, скажу я тебе. Погладив его пса, я поперся за ним, в какой-то бар. Там мы поговорили обо всем - и о моих проблемах, и об отце, и о жизни в целом. И о Зоне. Он мне многое рассказал, дал мне несколько советов. Я молча кивал головой. Уже поздно ночью, он встал и сказал, что ему пора. Мы крепко обнялись, очень крепко. Я любил своего брата, ведь провел с ним большую часть своего свободного времени. Он меня многому научил... Вот и тут, он с улыбкой, которая у меня получалась не хуже, передал мне серебряную цепочку со своей шеи. На ней был серебряный крест. Так же, он сказал, что именно это распятие спасло жизнь одной душе - брат просто не выстрелил. Не смог выстрелить в одного сталкера, увидев, что распятие выправилось из-под костюма. Он сказал, чтобы и я помнил, что в каком бы дерьмовом месте я не находился, я не должен забывать о своих человеческих качествах... Он так и ушел, ни сказав ни слова. Пес остался около моей ноги. Я с улыбкой погладил полуторагодовалого щенка немецкой овчарки, и уставился на стол - там стоял рюкзак брата.

9. Опыт игры:
Опыт у меня нулевой

10. Связь с вами:
ЛС мне шлите лучше. Или же, в крайнем случае, пишите на почту - krechevski@mail.ru

 
KreedlackДата: Среда, 06.10.2010, 17:37 | Сообщение # 10
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Гурни дает добро и пропускает для пробного поста.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
Влад_ДикобразДата: Среда, 06.10.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Зеленый
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Влад Дикобраз
2. Прозвище:
Дикобраз
3. Возраст:
На вид 20 лет.В паспорте 17.
4. Внешность:
- Рост: 189 см
- Цвет волос и прическа: Русые волосы, стрижка под канадку
- Цвет глаз: Карие глаза
- Цвет кожи: Светлый, с загаром.
- Особые приметы: Татуировка на плече "ЧАЭС(Именно труба)"
5. Характер:
Характер спокойный.Отношусь ко всему с улыбкой.Привык добиваться своих целей.В ходке внимателен - слежу за каждым шорохом в любом месте.
Сильные стороны:
Как я уже сказал - добьюсь своей цели.В беде не оставлю брата сталкера.Да и если в трудной ситуации останется один кусок батона - поделюсь со сталкером.
Слабые стороны:
Лень зашкаливает часто...
Страхи:
Боюсь я прежде всего людей в Зоне.Мутанты предсказуемы...а вот человек...Человек - главный мутант в Зоне!
6. Навыки и таланты:
Мой талант это меткая стрельба, метание ножей и вождение авто.Это моя стихия...Спасибо тренеру за это и инструктору!
7. Именная вещь: На шее серебряная цепочка а на цепочке моя "душа" - патрон от родной СВД.Это мой талисман удачи...
8. Биография:
Родители были у меня отличные.Да почему были???Они и щас есть.Правда я не знаю как они щас живут...
Моё детство прошло в основном гладко.Кое-где рубцы в душе...Но это в прошлом.
Брата или сестры у меня не было.Поэтому я иногда игоистичен.В школе любил поспать на уроках т.к. не высыпался.Сначала пропускал и прослушивал все уроки а потом приходилось навёрстовать всё.В общем умственными способностями не выделялся.Улица научила меня всему...плохому...курить,пить,дуть,драться до полусмерти.С алкоголем и травой завязал, да и драться перестал.Но вот курить никак не могу до сих пор бросить.
В свободное время я качался долго и упорно.В итоге результат есть!С друзьями часто зависали на турниках, занимались паркуром.
О Зоне я узнал случайно.Когда стоял в очереди в больнице краем уха услышал про ЧАЭС.Точнее про артефакты, экстрим и опасность.Я любил такие штучки.
В интернете я часто зависал на сайтах и форумах про Чернобыль.Про Новую Зону,про Сталкеров.Всё это манило ближе и ближе.А потом я вспомнил - если пробабушка на Украине в с.Разважево!Вот тут и пошло поехало...через месяц моих мечтаний я всётаки выехал к пробабушке.Там у неё недельку прожил и, осмотрев местность,познакомившись со сталкерами,я собрал вещи,нашёл в сарае старое ружьё,почистил его,купил патронов две пачки и выдвинулся в Зону.В голове было много мыслей.Казалось что голова вот вот взорвётся от перенапряга...
Проникнув в Зону я не видел что чтото изменилось.Было также тихо,никакого шума, тоже небо.Хм...Так это ж и не Зона считай...Через 15 минут я выдвинулся в Деревню сталкеров.
Так началась моя сталкерская жизнь!
9.Желаемая группировка: Одиночки.
10. Опыт игры:
Считай никакой.Только в баре на zoneheart.
11. Связь с вами:
ICQ 411867615, Skype vesse63.


Лучше в совершенстве выполнить небольшую часть дела, чем сделать плохо в десять раз более.
 
Морна_ЗоргДата: Среда, 06.10.2010, 21:40 | Сообщение # 12
Shа Yan Xun
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 84
Статус: Offline
1. Имя.
Sha Yan Xun (Ша Ян Ксун)
2. Прозвище:
Шаяна Темная (частичный обрусевший вариант имени, который прицепился к ней в школе. )
3. Возраст:
23 года (по паспорту), визуально 25
4. Внешность:
- 156 см
- Черные волосы, обычно носит распущеными до плеч, либо собранными на затылке в пучок под шпильки и сеточку для волос:
- Глаза карие с серыми прожилками от зрачка до края радужки. Граница радужки с ободком. Цвет глаз из-за этой особенности может меняться:
- Кожа имеет легкий желтоватый оттенок:
- Особые приметы: татуировка на плече в форме дракона. Из общих - часто ходит не касаясь каблуками или пяткой обуви поверхности почвы - на носочках. Из-за этого шаг кажется плавающим. По этой же причине предпочитает обувь с плоской подошвой либо кроссовки, Восточный тип лица однако не плоский, из-за примеси европеоидной славянской крови.
5. Характер:
Характер до невозмутимости спокойный. Если рядом с Шаяной будут падать трупы, или будут мучать ее любимую собаку, она скорее всего просто будет продолжать делать необходимое ей дело, однако по завершении вероятнее всего мучителя ждет прискорбный финал в виде пули в лоб. Говорит мало, про себя и свою личную жизнь так вообще упоминать не любит. Ненавидит споры и ссоры, ее раздражают истероидного типа личности, однако кроме раздражения на ее лице редко вообще отражаются какие бы то ни было эмоции.
Ненавидит звук падающего или разрезаемого стекла. Да и вообще когда при ней что-то стеклянное разбивается, поэтому даже в лаборатории пользуется только небьющейся, ударопрочной посудой. Разбитых стекол боится хуже смерти, и страх этот сидит в голове Шаяны сродни фобии.
Из вкусов в одежде - предпочитает носить темное, либо черное и серое. Как правило удобного кроя и не стесняющее движения.
Ненавидит вино, любит устриц, мужчин ставит вровень с собой, и вообще склоняется к мнению, что умная женщина и сама не пропадет.
Сильные стороны: Волевой характер. Хладнокровие, практичность и пунктуальность.
Слабые стороны: скрытность (будет темнить до последнего, даже если от знания, которое у нее есть, будет зависеть ее собственная шкура и выживание группы), подозрительность (не доверяет никому кроме себя), назойливость (шкуру спустит, нервы вытреплет, но своего добьется), раздражительность.
Страхи: боязнь разбитых стекол. (как визуально осколков, так и разрезаемого стекла)
6. Навыки и таланты:
Владение русским языком как письменным так и устным. Родной язык только разговорный и то в начатках (родилась и выросла в России, мать русская.)
Права категории А (мотоцикл водить умеет, все остальное просто не хочет даже учиться), умение обращаться с пистолетом (2 (основной) разряд по пулевой стрельбе из пистолета получен в университете в стрелковом кружке (кольт/беретта/марголин))
Занималась легкой атлетикой в школе, бег на длинные дистанции длительное время проблемы не составляет.
Из общих навыков - получила биологическое образование, и в рамках его не плохо разбирается в прикладной медицине и фармацевтике.
7. Именная вещь: На шее стреляная гильза. На цепочке. Получена была от первого возлюбленного - хранит до сих пор и считает своим талисманом. Где пуля находится, остается загадкой, вероятнее всего уже давно выкинута на свалку, однако эта вещь Шаяне дорога как память о своем прошлом.
8. Биография:
Шаяна родилась в России, ребенком грубо говоря по залету, ни разу не желанным, и оттого всю свою жизнь боровшимся за свое право быть признанной матерью и отцом, которые в целом считали девочку ошибкой природы. Отец Шаяны - Син Тао Ксун - ученый при восточноазиатском институте естественных наук, был грубо говоря был не рад появлению чада, однако в отличии от матери (которая хотела оставить Шаяну в роддоме) не отказался от ребенка. Потому она продолжает носить его имя. Однако воспитанием девочки занималась младшая сестра матери - Зоя, которая в целом не поддерживала позицию родителей Шаяны, и от части именно благодаря ей девочка получила высшее образование и цель в жизни - переплюнуть и мать и отца по науке, доказав обоим, что она имеет право быть.
В школе же ее довольно долго не принимали за свою - сказывалась необычная внешность и острый ум - отличников не любят, а тех, кто откровенно еще при этом отличается чем-то внешне - втройне. Друг у Шаяны был всего один - Сергей из параллельного класса - от него девушке и досталась стреляная гильза. Но друг ее переехал вместе с родителями после окончания школы, и на этом закончился и единственный серьезный роман. Шаяна отдалилась от людей, стала замкнутой и в целом направила все свое внимание на работу. Личная жизнь у нее не складывалась.. случаные знакомства, хождения вечером в один и тот же бар рядом с общагой, все это скоро ей надоело, и для себя Шаяна решила - все. Хватит. В ВУЗе девушку заметили сразу, с третьего курса она начала заниматься прикладной биологией и генетикой микроорганизмов и растений, там же прошла и подготовку мед. сестры, и уже по собственному желанию научилась владеть огнестрельным оружием. Просто убить время. К четвертому курсу ей поступило предложение о переводе на дальнейшее обучение в Зеленоград 38, закрытое полувоенное поселение. Куда девушка и уехала, ни мало не переживая, что ей придется расстаться с родным городом и прошлой жизнью. А вот уже из лабораторий Зеленограда ее принесло на Зону.

9.Желаемая группировка: не определена с выбором.
10. Опыт игры: ТРПГ 4 года (Илу Нольв(игрок) - год, текстовая РПГ на форуме, игровые проекты чатов мейл.ру - в составе братства Теней 3 месяца(игроком), в составе игроков проекта Слеза Ангела 1 год, Золотого Дракона (сопровождающий мастер по РПГ, администратор) 1 год, Ведьмачий меч (игрок) - полгода, Сталкер Апокалипсис (игрок) - две недели. )
11. Связь с вами:
zeleall@yandex.ru, или скайп sai_liary_kun



для особо назойливых - ЛС заблокирован. Все общение через асю или скайп.
 
КлинДата: Среда, 06.10.2010, 21:56 | Сообщение # 13
G.M. light
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Экологи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Алексей Бестужев.

2. Прозвище:
Клин.

3. Возраст:
25 лет. Выглядит старше из-за седых волос.

4. Внешность:
- Рост: 184 см.
- Цвет волос и прическа: седой, ежик.
- Цвет глаз: серый.
- Цвет кожи: загорелая.
- Особые приметы: таковых не замечено.

5. Характер:
Спокойный, внимательный, склонен в некоторых случаях к юмористическим замечаниям. Имеет задатки лидерства (хотя и предпочитает не вставать во главе), ответственный. Имеет логическое мышление. Морально уравновешен.

Сильные стороны: о таких говорят "прошел огонь и воду". С характером, имеет сильную волю.
Слабые стороны: не наблюдается. Таким уже нечего терять. Хотя это в какой-то мере и является слабой стороной.
Страхи: ночные кошмары.

6. Навыки и таланты:
Использование стрелкового оружия (в том числе и стрельба навскидку, стрельба с бедра) и рукопашного боя. Силён, ловок и имеет гибкое телосложение, что помогает ему выживать в экстремальных ситуациях. Обладает редкой координацией движений в купе с высокой реакцией. Высокая болеустойчивость, прекрасный актёр и имитатор. В наличии навыки вождения легковой автомашины (категория B).

7. Именная вещь: ламинированная фотокарточка, умещается в нагрудном кармане. Изображено семеро парней в камуфляжной униформе. Один из них - Алексей Бестужев.

8. Биография:
Родился в семье русского офицера, был единственным сыном. Мальчишка рос спокойный, общительный и внимательный ко всему окружающему. Охотно посещал спортивные секции (плавание, прыжки в воду, волейбол, лёгкая атлетика), а так же проявил некоторый интерес к музыкальной деятельности и рисованию. Впрочем – творчество его сильно не заинтересовало, хотя и были успехи у Алексея. Исправно учился в школе, выказывая смекалку и сообразительность, окончил ВУЗ (ФИТ – Факультет Информационных Технологий), среди друзей пользовался влиянием и авторитетом. Личная жизнь, увы (а может, оно и к лучшему) у Алексея как-то не сложилась. Алкогольные напитки и табачные изделия не употреблял. Приводов в милицию и правонарушений не наблюдалось. Хобби было стрельба из стрелкового оружия и восточные единоборства. По окончании ВУЗа ушёл в армию, там на четвёртом месяце службы прошёл отбор комиссии, назвавшейся военной разведкой, после чего самолётом вылетел на секретный объект, где проходил курс диверсионной деятельности. Показал себя способным солдатом, оттачивая и совершенствуясь в необходимых навыках, после чего получил первое задание от руководителей. Очень любит использовать холодное оружие, отсюда и позывной сокращенно от клинка - "Клин". Подобно всем диверсантам, обучающимся в группе, шел на исключительно оправданный риск. Оно и понятно – на подготовку такого солдата тратились большие деньги, и геройствовать, рискуя своими жизнями понапрасну руководство им не разрешало. По успешном выполнении задания Алексея включили в диверсионную группу. Группа отлично себя показала, пройдя проверку. После чего снова было дано задание, но уже отдельным членам диверсионной группы. Спустя малое время оставшаяся группа получила своё задание. Но по выполнении что-то пошло не так. В результате – выжили только трое, в том числе и Алексей. Руководство «законсервировало» выживших и Алексей под прикрытием отправился в Зону, где достаточно хорошо освоился, хотя и старался оставаться одиночкой, помогая команде экологов и биологов, работающих в Зоне по поручениям и ожидая вызова Стратега. Прозвище «Клин» от позывного.

9.Желаемая группировка: на данный момент - одиночка.

10. Опыт игры: На сервисе chat.mail.ru на ролевых играх Фаэрунлэндс примерно 6-7 лет, плюс-минус полгода.
На ролевой STALKER сравнительно недавно, с материальной частью о мире Зоны более менее осведомлён.

11. Связь с вами:
ЛС; М-Агент (erdecontrols@mail.ru).


Наличные: 470 р.

Сообщение отредактировал Клин - Среда, 06.10.2010, 23:15
 
BlackWidowДата: Среда, 06.10.2010, 22:31 | Сообщение # 14
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Клин, Принят. Иди на пробник.
 
KreedlackДата: Среда, 06.10.2010, 23:20 | Сообщение # 15
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Морна_Зорг, Клин,
Добро пожаловать, господа и дамы. Вас ждут пробные посты.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
LIS_STALKERДата: Среда, 06.10.2010, 23:33 | Сообщение # 16
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
БУБНА - не принят ( Енот, я тебя не узнаю...)

Тейк ван до- еще понятно, мог на секцию в школьные годы ходить, но вот МИКС файт- ты явно перегрелся на солнышке, зайди в интернет и почитай что это такое, в 19 лет...
Высоты более десяти метров боится каждый третий житель нашей удивительной планеты
БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА - тут я смеялся долго...я уже четвертый год в армии и ею в полном объеме не овладел и в боевых действиях не участвовал...А твой персонаж, я смотрю, с пеленок по Чечне ползает
Медведя убить ножом можно...если ты больше и здоровей самого медведя, короче Бред...полный, может медвежонка?
Три кабана на охоте..., ты хоть знаешь что такое охота и чего стоить выследить на ней животное , а особенно выследить его тропу...тоже бред...
Переписать

ИНДЕЕЦ- принят
Довольно реалистичное описание характера...

ДИКОБРАЗ- не принят
17 лет- родная СВД, ты оскорбил всех снайперов планеты Земля:) переписывай

МОРНА-ЗОРГ - НЕ ПРИНЯТА
Если честно , даже компенсировать нечего...полнейшая чушь...

 
LIS_STALKERДата: Четверг, 07.10.2010, 11:58 | Сообщение # 17
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Читая анкету Морны-Зорг я сделал вывод что эта прекрасная и умная девушка либо глава китайской мафии Триада, либо была послана дьяволом...
Огромные противоречия в характере...не понятно почему она пришла в Зону если у нее есть четко поставленная цель на Большое Земле... Биология, генетика, фармацептика, врачевание...может что то забыл? Не много ли для девушки...да еще и разряд по стрельбе, кольт,беретта...чушь...
Иными словами в правилах игры указано: игра протекает по законам естества природы и физики, а не по мотивам книг Стивена Кинга... Это не естественно: быть суровой и замкнутой девочкой с довольно острым умом и глубокими познаниями в основополовающих науках нашего организма и владеть разрядом по стрельбе из огнестрельного оружия- пистолета... Поверьте я знаю что такое разряд по стрельбе:)
 
KreedlackДата: Четверг, 07.10.2010, 13:46 | Сообщение # 18
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вселенский_Енот,
У тебя нет снаряда по стрельбе.

Касательно поста, можно придраться к тому, что стрельба в том же институте идет из спортивного оружия. Потому придется переучиваться на боевое.
Характер противоречивый, но это нормально. Таких психов иногда встречаешь, что не понимаешь, как они живут.
В остальном, лично я одобрил еще вчера.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
БубнаДата: Четверг, 07.10.2010, 14:36 | Сообщение # 19
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (LIS_STALKER)
БУБНА - не принят ( Енот, я тебя не узнаю...)

Quote (LIS_STALKER)
но вот МИКС файт- ты явно перегрелся на солнышке,

Я не нужнаюсь в интернете по этому поводу.
Мне 17 я хожу давно на таек вон до...
И хожу на рукопашный бой в УВД, там тренер тренирует и посылает на соревнования по микс файту... так что не обисуй но я знаю что пишу. Писал персонажа с себя.
Микс файт и таек вон до в любом возрасте . Если ты имеешь в виду соревнования большого масштаба, то скажу тебе что есть еще юношеские соревнования. Так же есть боевое самбо-тотже микс файт.

Quote (Бубна)
Боевая подготовка(таек вон до, микс файт)

что смешного? боевая в смысле драться умею, балет не танцую biggrin
Quote (LIS_STALKER)
Медведя убить ножом можно...если ты больше и здоровей самого медведя, короче Бред...полный, может медвежонка?

Это не я это по анкете мой знакомый. Матерый охотник и опытный сталкер. Тем более я не указывал что медведь был большой гризли.
Quote (LIS_STALKER)
Три кабана на охоте...

Возможно. Я так же повторяю размеры я не указал.
Если кабаны стаей ходят, то застрелить три штуки за целый день охоты. Убил не я один. Нас трое человек два из них заядлые охотники и сталкеры. Убить три маленьких кабана загнав в засаду, возможно...
LIS_STALKER, все что находится в биографии до 17 лет все правда. С седя писал еще раз говорю.
Quote (LIS_STALKER)
Переписать

Прошу пересмотреть мою анкету. если вы убедите меня в ошибках то я исправлю их. Для обьяктивного суждения прошу посмотреть анкету др. ГМов


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 07.10.2010, 17:29 | Сообщение # 20
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Считаю, что Бубна привёл достаточно аргументов в защиту своей анкеты. Ничего такого фантастически нереального в ней нет, люди разные бывают. Так что я за.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Анкета для принятия персонажа в игру
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн