Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
09:50
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Анкета для принятия персонажа в игру
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Фамилия и имя, если есть - второе имя или отчество.
2. Прозвище:
Обязательно должно соответствовать важной черте характера или другим аспектам личности персонажа.
3. Возраст:
Также необходимо указать на сколько выглядит персонаж.
4. Внешность:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
Один из важнейших пунктов анкеты. Вспомните привычки, вкусы, фобии, склонности вашего героя, чтобы перед нами возникла цельная картина. Уделите этому пункту особое внимание; помните, что он отражает ваше знание персонажа.
Сильные стороны:
Слабые сторони:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь: любая мелочь, которая может быть важна для персонажа. Не допускается броня и оружие. Опишите связанную с ней историю.
8. Биография:
Должна быть как можно более подробной и насыщенной, отражать жизненный путь персонажа и становление его характера. (Не менее десяти полных строк)
9.Желаемая группировка: Начинаете вы обычным сталкером (кроме военных), но главы группировок могут заинтересоваться вами и помочь с сюжетом.
Перечень группировок на данный момент: одиночки, Альянс, наемники, бандиты, ренегаты, Чистое Небо.
10. Опыт игры: где играли, кем и сколько. Если опыта не имеете, то лучше сразу об этом напишите. В таком случае вам подберут партнера и будут обучать по ходу игры.
11. Связь с вами:
ICQ, e-mail, Skype и т.п.
Quote ( Правила Ролевой Игры)
Максимальное количество персонажей для зарегистрированного аккаунта группы: Пользователь – 1, для группы Проверенный - 3
(то есть, один пользователь сайта может вести в игре три созданных персонажа, пройдя для каждого отдельно Анкету, Обучение и Пробный пост)

Правила Ролевой Игры

Чтобы одобрить анкету достаточно решения одного ГМ. Если анкета спорная - привлекается второй ГМ.

Для тех, кого в игру уже приняли, анкеты и пробные посты переписывать не надо!

Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 05.10.2010, 22:23
 
БубнаДата: Четверг, 07.10.2010, 17:39 | Сообщение # 21
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
два ГМа за !
Надо еще 1


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
ПcихДата: Четверг, 07.10.2010, 20:57 | Сообщение # 22
Зеленый
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 29
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Ратибор Чернобожцев
2. Прозвище:
Псих
3. Возраст:
20 лет от роду, на них и выглядим
4. Внешность:
- Рост: 187
- Цвет волос и прическа: Черные волосы. Обычный, всем привычный, "ежик"
- Цвет глаз: серо-голубой
- Цвет кожи: "Белый"
- Особые приметы: Шрам через левую щеку, от уголка глаза\переносицы, до основания нижней челюсти.
Татуировка на правом плече в виде меча, на фоне лунного месяца обвитого виноградной лозой.
5. Характер:
Весельчак. Умеет во всём найти прекрасное и\или смешное. Считает, что большинство взрослых людей слишком глубоко погрязли в разрешении своих проблем, тем самым закрыв себя от красоты внешнего мира, даже если этот внешний мир будет состоять из блиндажа и кучи оружия. Любитель российского кинематографа и всего что имеет движок и может ездить на двух колесах.
Сильные стороны: Редко испытывает привязанности к тем или иным людям в следствии чего частенько стреляет в спину своим, не боясь последствий.
Слабые стороны: Плохо уживается с людьми.
Страхи: Госпиталь, шприцы, иголки, врачи.
6. Навыки и таланты: Умеет читать, писать, думать(иногда), с десяти лет занимался стрельбой из пистолета, с шести лет обязательный предмет в лицее - фехтование. Двурукий(от рождения левша), умеет синтезировать метамфетамин в домашних условиях. Второй год не покидает пределов Зоны и предбанника. Знает немецкий, английский и французские языки.
7. Именная вещь: Медаль "За отвагу", серебрянный жетон с гравировкой "Псих".
8. Биография: Катастрофа. Возникновение Зоны. Много шумихи в СМИ. Телевизоры вопят о радиации, мутантах, аномалиях, сталкерах, монстрах. В общем, ужас. Который продолжается уже не первый год, всё еще ни как не спадает на нет.
Молодой парень, в пьяной потасовке пристрелил троих членов незаконного банд формирования, возглавляемого его братом. Парень забирает свой мотоцикл из гаража и умудряется свалить из большого города, а так-же суметь улизнуть от людей своего сводного брата.
Попав в предбанник Зоны, молодой парень умудряется снова поймать удачу за хвост. Вербовка в войска Великой Германии, делает его мальчиком на побегушках у одного из немецких офицеров, капитана Михаэля Фон'Берга. Которого спустя несколько дней, вместе с "мальчиком на побегушках" прикомандировывают к спец отряду майора Пауля Краузе. Несколько боевых вылетов, прошедших в полной неразберихе под воздействием амфетамина, и рядового Ратибора Чернобожца принимают в отряд.
Странно его вела за руку судьба.
Турнир на арене. Следующий шаг развития сталкера по прозвищу Псих.
Псих, воспитанный отцом спецназовцем, ставшим одним из авторитетов в далёкие девяностые, и прошедший курс молодого бойца под командованием майора, одерживает победу в турнире и получает в награду не хилое денежное вознаграждение и серебрянный жетон сталкера.
Премия от начальства, повышение в звании, медаль за отвагу, перевод с целью обмена опытом. Дезертирство.
Сталкер. Псих.
Вольная жизнь с вечным метанием из грязи в князи и обратно, раз за разом, на щите, со щитом, в серебре, в нищете. Сталкеры зарабатывают деньги! И тратят их на новую снарягу, оружие, патроны. Служба в Долге, напарник, убитый той, за кем последовал сам Псих покинув военную службу.
Год.
Пять отмычек. Два проводника. Подземелье. Засада. Бой. Темнота.
Боль. Свет. Военный госпиталь, врачи, Менц, медик из отряда майора. Неделя покоя.
Карцер. Темнота. Открывается дверь. Входят четверо. Клаус, Гюнтер, Крюгер, Ганс. Берут под руки, волокут. По Дороге присоединяются Зингер, хитрожопый связист, Менц. Входим в комнату для допроса. Стол. Засажают на стул. Перед глазами Капитан и Майор. Довольно улыбаются.
9.Желаемая группировка: Военные
10. Опыт игры: А можно не писать горы лишних буковок, считайте это неуважением, чем угодно, но я не думаю, что нуждаюсь в том, что-бы вы читали, читали, читали ...
11. Связь с вами: 360666313, ihaemhuki@bk.ru


2x H&K UCP+ЛЦУ+Глушитель. 15\20 15\20. 4 Магазина.
PDA
 
KreedlackДата: Четверг, 07.10.2010, 21:03 | Сообщение # 23
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Гурни дает добро.
Добро пожаловать, Братец.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
БубнаДата: Четверг, 07.10.2010, 22:05 | Сообщение # 24
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Kreedlack)
Гурни дает добро. Добро пожаловать, Братец.

Если это мне адресованно то спасибо, если это психу, то хотелось бы напомнить что нужно согласие 3х ГМов


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
KreedlackДата: Четверг, 07.10.2010, 22:11 | Сообщение # 25
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Kreedlack)
Чтобы одобрить анкету достаточно решения одного ГМ. Если анкета спорная - привлекается второй ГМ.

Нуну)))


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
БубнаДата: Четверг, 07.10.2010, 22:38 | Сообщение # 26
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Kreedlack)
Чтобы одобрить анкету достаточно решения одного ГМ. Если анкета спорная - привлекается второй ГМ.

Ясно happy


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
ПcихДата: Четверг, 07.10.2010, 22:38 | Сообщение # 27
Зеленый
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вселенский_Енот,
Высшая награда соединённых Штатов - Пурпурное сердце.
Медаль за Отвагу существует в большей части стран, в том числе и в РФ, Франции, Италии Германии
Железный крест - Награда нацисткой Германии, которую с 9 мая 1945го не выдают


2x H&K UCP+ЛЦУ+Глушитель. 15\20 15\20. 4 Магазина.
PDA
 
stalker__Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:44 | Сообщение # 28
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Пcих, Тоже ЗА.
Но!...Заколебали эти шрамы..у всех шрамы...один с ведмедем подрался другой с девушкой страстной другой ещё что то....совет вам ребята-нафиг оно вам надо?Шрам а Зоне ничего не значит!В Зоне важны умения!!!Вы видели когда нибудь хозяина группировки высокого голубоглазого блондина с квадратным подбородком?Нет.Внешний вид-это просто дополнение.Он почти ничего не значит.НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУЖНО НА НЕГО ЗАБИТЬ =)
 
ПcихДата: Четверг, 07.10.2010, 22:57 | Сообщение # 29
Зеленый
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 29
Статус: Offline
stalker__,
Хм ...
Шрам на лице моего персонажа ни как не связан с ГГ из CS )))
Это, хм, списанная внешность, немного подкорректированная. Но Шрам имеется, хотя уже и плохо заметный, как ни как он у меня уже 16 лет


2x H&K UCP+ЛЦУ+Глушитель. 15\20 15\20. 4 Магазина.
PDA
 
StrelокДата: Пятница, 08.10.2010, 14:36 | Сообщение # 30
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
1. Сергёй Чернобровин
2. Джексон
3. 32 года, но выглядит заметно старее.
4. Простой русский мужик, но это только с виду. С густой растительностью на лице, причём волосы и усы разного цвета. Рост- 178, Вес- 72. Глаза чёрный, цвет кожи - белый.
Особые приметы- на руке есть татуировка, на которой изображён автомат Калашникова.
5. Переменчивый характер, меняется по обстоятельствам. Работал с Евгением Безфамильным (Самозванцем), охранял экологов, поэтому нервишки расшатанные. Из любой ерунды может сделать проблему. Ходит только с группой, привык полагаться на коллег/друзей.
Сильные стороны: Спиртного не употребляет, имеет свойство выполнять обещания. НЕ БАБНИК, каких в Зоне много. Женщины - это последнее что его интересует в жизни.
Слабые: Неуравновешенный характер, вспыльчив и увлекается курением. Выбросы - это к чему он так и не привык, трудно переживает это явление.
Страхи: Страшные кошмары посещают его и каждый раз, перед тем как заснуть он надеется, что этой ночью снов не будет.Не привык ходить с обычными новичками, предпочитает быть в компании опытных и видевших настоящую Зону сталкеров.
6. Отлично играет на гитаре, гармони, пианино и хорошо дирижирует. Знает, как правильно обходить аномалии, искать артефакты. Развит не только духовно, но и физически. Стрелял практически со всех Советских и Российских автоматов, которые встречаются на территории Зоны отчуждения, но сильно в них не разбирается.
7. Обычный крестик - его лучший талисман, крестик слегка деформирован. Но Сергей предпочитает полагаться не только на крестик, но и на свой опыт, накопленный за 6 лет проведённых в Зоне.
8. Биография:
Место рождения - Город Иркутск
В детстве был обычным мальчиком, учился в музыкальной школе- не по своему желанию, а конечно же его родителей. Был отличником до 8 класса, затем знания доставалась непросто, но учёбу завершить всё-таки удалось. Потом, пошёл на Авиазавод, учился там ещё. Завершив институт, он остался с высшим образованием, на родном заводе он проработал несколько месяцов. Но вскоре завод прекратил своё существование. Так остался лишь институт, Сергей подрабатывал таксистом в родно городе. Прошло ещё несколько лёт, он остался без родителей, те погибли в авиакатастрофе. Его друг- Евгений Безфамильный, позвал его с собой в Зону, там его давно ждали экологи. Сергей, недолго думая согласился, он отравился в Зону, к учённым. Тут он зарекомендовал себя с лучшей стороны, экологи взяли его в охрану персонала и закрытых территорий. Оба подписали документы о неразглашении информации. Потом два друга ушли от экологов, так как персонал практически весь сменился, знакомых не осталось, сталкеры стали не нужны науке. Затем, Сергей ушёл из Зоны на некоторое время, но вскоре вернулся и начал поиски своего друга. Много времени он искал Евгения- друга детства, отличного товарища и вполне опытного напарника.
9. Желаемая группировка- Одиночки
10. Опыта игры нет
11. Связь со мной- Emai:Shpion2010@hotmail.com


А кто играет тобой?

Сообщение отредактировал Strelок - Суббота, 09.10.2010, 09:35
 
FаntоmДата: Пятница, 08.10.2010, 14:37 | Сообщение # 31
Зеленый
Регистрация: 07.10.2010
Откуда: Самара
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Балакин Глеб
2. Прозвище:
Фантом
3. Возраст:
25 выглядит на 27
4. Внешность:
- Рост: 180см
- Цвет волос и прическа: Русые волосы, обычная прическа "ёжик"
- Цвет глаз: Зелёные
- Цвет кожи: светлый
- Особые приметы: Шрам на левом плече от укуса лисы (в детстве)
5. Характер: Не вспыльчивый, терпеливый, весельчак. Умеет найти общий язык почти со всеми.
Сильные стороны: Наука, техника, точность
Слабые стороны: Не очень сильный
Страхи: Темнота
6. Навыки и таланты: Работа с КПК(вирусы), высокая точность при стрельбе.
7. Именная вещь: Армейский нож, клык первой псевдособаки служат талисманами.
8. Биография:
Родился Глеб, не в очень богатой в семье, к школе отлично стрелял из воздушки (отец научил).В детстве его укусила лиса, когда Глеб с семьей ездил в лес. Когда закончил школу поступил в институт, постоянно ходил в тир, когда закончил институт уже был МС по стрельбе. После его забрали в армию. Там он научился основным аспектам выживания в зоне т.к. воинская часть была рядом с Зоной. Свой первый артефакт добыл, когда уже закончил армию. Фантом решил не возвращаться домой, а идти в зону. Фантом решил не возвращаться домой, и ночью пролез к скалду оружия, там он хотел взять автомат, пистолет, нож и бинокль, но ему помешал капитан, бросив автомат он в страхе побежал куда глаза глядят. По пути на Фантома напала псевдособака, в неё он выстрелил обойму ПМ и раздробил череп, после он выдрал клык из челюсти, хорошенько очистив ножом повесил ну цепочку ( которая висела без всего на шее) и тут к нему подошел какой то сталкер и спросил:
- Ты новенький? только что с блок поста?
- Да, там служил, только вот надоело, я слышил у вас тут есть деревня, не проводишь к ней?
- Почему же и нет? я как раз туда...
И они вдовем добрели до деревни.
- Спасибо! а как тебя звать то?
- Гвоздддььь
Ни на кого не оглядываясь он пошел в бункер, о котором рассказал Гвоздь во время беседы. Там сидел жирный торговец. Тот Фантом выдал всё нужное для сталкера и дал кликуху Фантом.
9.Желаемая группировка: Одиночка
10. Опыт игры: играл в другие ФРПГ( про звездные войны, пару месяцев (прекратил потмоу что закрылись)), в сталкерскую первый раз, помощь не требуется.
11. Связь с вами: ICQ: 52462483, skype: balakintyet, e-mail: tyet@qip.ru


Сообщение отредактировал Fаntоm - Суббота, 09.10.2010, 12:11
 
ИндеецДата: Пятница, 08.10.2010, 14:46 | Сообщение # 32
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Fаntоm,
Мда... Унылая повседневщина... Срочно переписать. Но главное - расширить. Намного. Чтобы интересно читать было, чтобы ГМы, преверяя твой пост не засыпали от скуки.
 
StrelокДата: Пятница, 08.10.2010, 15:01 | Сообщение # 33
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Енот, Индеец, а мой как? прямо указывайте на все косяки, недостатки или же допустите smile

А кто играет тобой?
 
FаntоmДата: Пятница, 08.10.2010, 15:02 | Сообщение # 34
Зеленый
Регистрация: 07.10.2010
Откуда: Самара
Группа: Пользователи
Статус: Offline
исправил.... ещё что ни так?
 
StrelокДата: Пятница, 08.10.2010, 15:19 | Сообщение # 35
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Вселенский_Енот, всё, вроде подкоректил. нормально?

А кто играет тобой?
 
РоджерДата: Пятница, 08.10.2010, 15:35 | Сообщение # 36
Ученый Свободы
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Матвеевка
Группа: Свобода
Сообщений: 590
Статус: Offline
1.Настоящее имя
Хао Бэй
2.Прозвище

Дракон
3. Возраст
28 лет.
4.Внешность
1.Рост: 173см
2.Цвет волос:Тёмно русый, коротко острижены.
3.Цвет глаз: Зелёные
4.Цвет кожи:желтоватый(потом что азиат)
5.На правой щеке изображено тату в виде дракона,именной нож всегда с собой.
5.Характер
характер:вспыльчивый.склонен к глупостям,но чаще осмотрителен и осторожен.
В некоторых случаях когда мучаю его друзей он не сможет стоять без дела,глупость он не когда не допустит.
Чаще всего по своей натуре он весельчак
Сильные стороны:Не боится смерти и готов пойти за друзьями хоть на край света.
Слабые стороны:Таковых пока не кто не наблюдал.
Страхи:Потерять близкого ему человека.
6.Навыки и таланты
Уже с 10 лет этот персонаж занимался Кон-фу,в скором времени когда он подрос он продолжил обучение но уже не кон-фу а тэквондо .
Закончив все эти училища так скажем ,его призвали в армию.
В армии он попал в Сухопутные войска,где и обучился технике владения оружие.
7.Именная вещь
Постоянно с собой носит именной нож(этот нож передовался из поколения в поколение по мужской линии.)
8.Биография
Родился я в 1982г. в небольшом селе Абрикосовка. Из детства почти ничего не помню. Помню что в школе ничего особенного не происходило был хорошистом почти по всем предметам, а вот химию знал на отлично. Окончив школу поступил в институт на химика. Учился на отлично, защитил красный диплом. Но не успел я воспользоваться этим, сразу после института меня призвали на срочную службу. В армии я отлично научился пользоваться разными видами оружия. Я решил остаться на сверхсрочной. Эти годы я не забуду. Множество новых друзей, навыки полученные на срочной я полностью использовал в дальнейшем, поэтому мое продвижение по «карьерной лестнице» было быстрым. Через год я стал руководить отрядом специального назначения «СТРЕЛА». Десять лучших бойцов были под моим руководством. В живых остались только я и Федя Гонцов, а все остальные остались лежать под той деревушкой в Чечне. На дворе был 2009г. из Чечни передали, что совершено нападение на блокпост. Наш отряд послали первый. Прилетев, мы напоролись на отряд духов вот они то нас и потрепали изрядно. Хорошо наши подоспели вовремя потому что десять против сорока это нешто. С колонной мы добрались до блокпоста. На блокпосте нас атаковал ещё отряд. Отбить то мы его отбили, но ещё волну мы бы не выдержали, пришлось вызывать вертушку, но этого всего я не помню, я в отключьки валялся, меня на блок посте гранатой оглушило. Очнулся я на пол дороге к базе, Федя маячил перед глазами. Потеряв весь отряд, говорю весь, потому что Федя погиб через пол года в автомобильной аварии, я решил пойти на гражданку и стать учителем химии, потому что образование у меня было. До 2012 я так и проработал в школе. Потом уволился по собственному желанию и услышав в новостях о, неизвестном людям месте под названием Зона отчуждения решил поехать туда. На это меня также натолкнули полученные с Зоны Отчуждения три письма с не очень хорошими новостями от брата, лейтенанта Игнатьева и торговца Шилова. Брат просил меня приехать. Я собрал все деньги и купил билет до Киева, а потом на автобусе к окресностям Кордона.
Высадевшись мы все ринули на взятие Колючей проволки.
Пересечь это место мы смогли без труда,и вот она зона.
9.Желаемая группировка
Хотел бы попасть в Группировку "Единство"
10.Вролевой участвую уже с месяца мая.
11.Связь только через ЛС

Мне дал добро на второго перса модератор Декабристка


Группировка-Единство(лидер)
КПК Змея
Не бойся темноты,бойся того что скрывается в ней!)
Сост.здоровья:100% здоров как лев
 
FаntоmДата: Пятница, 08.10.2010, 17:56 | Сообщение # 37
Зеленый
Регистрация: 07.10.2010
Откуда: Самара
Группа: Пользователи
Статус: Offline
эт, я исправил в своей анкете, мб ктонить покритикует? или примет в игру?
 
МантикораДата: Пятница, 08.10.2010, 18:23 | Сообщение # 38
Зеленый
Регистрация: 08.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Мария О'Райли

2. Прозвище:
Ведьма (получила прозвище еще в студенческие годы, из-за питаемой страсти к колдовским обрядам, кельтской и древнескандинавской мифологии.)

3. Возраст:
27 лет, выглядит на 24.

4. Внешность:
- Рост: 178 см.
- Цвет волос и прическа: Черные как смоль волосы, средней длины, до лопаток, либо распущены, либо собраны в хвост (чаще всего).
- Цвет глаз: Синий
- Цвет кожи: Белый, чуть бледноватый
- Особые приметы:
Татуировки-руны на теле:
Левая половина лица - руна Inguz способствующая пробуждению дремлющих способностей и качеств человека и помогающая их полному созреванию и раскрытию.

Правая лопатка - руна Hagalaz, защищающая от чужого дурного влияния, разрушающая негативные мысли, способствующая вере в себя.

Между левой и правой грудью - руна Thurisaz позволяющая увидеть определенные закономерности в кажущемся хаотичным нагромождении событий, помочь прояснению неблагоприятной для носителя ситуации - как экзистенциальной, так и бытовой. Более того, посредством нее можно также попытаться воздействовать на ход событий так, чтобы ситуация развивалась в пользу носителя руны.

Татуировка на правом плече - ворон битвы Бальд символизирующий войну, кровопролитие, панику, злобу, так-же является посланником древне-кельтской богини смерти Морриган.
Мария из тех девушек, которые вызывают сексуальную реакцию, хороша собой, выразительные глаза, длинные ресницы, полноватые мягкие, чувственные губы, хорошенький ирландский носик, стройное тело в форме, достигнутой упорными тренировками в спортзале, на мате и скалодроме, округлой формы грудь второго размера, крепкая попка и мускулистые ноги. Вот только вся эта красота служит скорее для нападения, нежели любовных ласк.

5. Характер:
Мария девушка темпераментная, лед и пламя, она истинная ирландка. Мэри может взорваться в любую минуту, если ей вдруг дико не понравиться что-то, вплоть до тона голоса собеседника, делая ее непредсказуемой. При всем этом она удивительно спокойна, в обычной жизни, насколько может быть спокоен спящий вулкан. Колдовская практика научила ее усидчивости, терпению и внимательности, охота с любимым папочкой хладнокровию и циничному отношению к смерти. Она предана друзьям и жестока с врагами и людьми, к которым испытывает антипатию, Мэри любит играть со своими врагами, как кошка с мышкой.
О'Райли не умеет любить, все отношения с мужчиной или женщиной основаны либо на дружбе, либо на сексе, другого не дано. С совершенно чужими людьми общается так, как будто уже знает их, без смущения и по панибратски. В определенной степени наглая и уверенная в себе, целеустремленная.

Сильные стороны: Целеустремленная, уверенная в себе, умна, находчива, не имеет привычки втыкать нож в спину.
Слабые стороны: Может выйти из себя по любому поводу, мстительна.
Страхи: Не знает своих страхов, отчасти это побудило ее пойти в Зону.

6. Навыки и таланты: Хороший охотник, травница, так как увлекается колдовством, в частности кельтскими обрядами, следопыт, хороший скалолаз, неплохо дерется, умеет пользоваться ножами. Хорошо стреляет, особенно из охотничьих винтовок, и вообще любого оружия с оптикой. Биохимик по специальности, на ты с компьютерами, благодаря другу-хакеру.

7. Именная вещь:
Пистолет отца, офицерский автоматический кольт калибра .45 AUTO, охотничий нож. Кельтский крест из березы, на серебряной цепочке.

8. Биография:
Мария родилась в семье военного, Питера O'Райли и актрисы Аманды Харрис. Дикая разница между влиянием отца и матери, сослужили плохую службу Марии, получившей неуравновешенный характер, этакая смесь льда и огня. От матери досталась страсть к яркой жизни, эмоциям, приправленная ирландской кровью, от отца всегда хотевшего сына, целеустремленность, выдержка и упертость. Детство прошло между двух огней, мама и светские вечеринки и отец, с постоянными вылазками на охоту и в горы. В скором времени Мария начинает понимать, что ей больше по душе адреналин в крови, чем скидки в бутиках. Девушка находит компромисс между воспитанием родителей, беря от каждого лучшее. Среди школьных друзей у нее в основном были байкеры, анархисты, различные фрики. Вот через одного такого фрика, она в семнадцать лет познакомилась с колдовством и кельтскими обрядами, а потом плотно на них подсела, проникнувшись философией и атмосферой.
Окончив школу довольно неплохо, Мария поступает на факультет биохимии, где продолжает колдовскую практику, в особенности углубляясь в руническую магию и травничество, исповедует собственную религию, основанную на христианстве и кельтских друидических обрядах, посещает секцию самообороны, после того как не слишком трезвый знакомый, попытался залезть к ней в джинсы. В институте она знакомиться со своей будущей любовницей и понимает что ей одинаково нравиться заниматься сексом и с мужчиной и с женщиной, но вот любить не может. Всерьез увлекшись учебой и твердо решив стать специалистом своего дела, углубляется во все новинки в биохимической области и натыкается на статьи посвященные физиологии мутантов, известной Зоны Отчуждения. Всерьез заинтересовавшись этим странным местом, Мария собирает информацию о Зоне и вскоре практически влюбляется в нее, мечтая в ней побывать. Девушка начинает считать Зону ответной реакцией планеты и природы, на вмешательство человека, своеобразным проявлением иммунитета Земли. За время учебы, она по крупице собирает информацию о Зоне, артефактах, мутантах, дотошно выискивая реальные факты, иногда проникая в закрытые для доступа места, с помощью одного из своих любовников, талантливого хакера. К концу учебы, Мария пишет докторскую диссертацию по теме биохимия организмов Зоны Отчуждения, получая неплохие отзывы. По окончанию учебы, O'Райли получает место биохимик в одной из крупных фармацевтических компаний, но не оставляет мысли о посещении Зоны, по прежнему продолжая собирать информацию о ней. Через полтора года Мария получает приглашении присоединится к исследовательской группе, в составе иностранного контингента, допущенного в Зону. Причиной ее приглашения стала диссертация которая была оценена по достоинству. Попав в Зону, Мария через четыре месяца, незаконно проникает за Периметр, сведя знакомство с одним из сталкеров, который и приводит ее в деревню, на Кордоне.

9.Желаемая группировка:
Одиночки

10. Опыт игры:
Два года, играла на ролах мистической тематики (вампиры, оборотни, ведьмы) ролевая про сталкеров, по "Пикнику на Обочине" братьев Стругацких. Интересна тематика сталкера (еще с времен "Пикника..."), люблю саму игру компьютерную, читала книги.

11. Связь с вами:
hellheim@list.ru


КПК Ведьмы
Говорите за моей спиной, значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки, значит завидуете! Продолжайте!!!
 
БубнаДата: Пятница, 08.10.2010, 18:35 | Сообщение # 39
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Мантикора, не плохо, но все же ...Я думаю пусть другой ГМ это оценит. happy
Вдруг кто ошибки найдет?


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
KreedlackДата: Пятница, 08.10.2010, 18:39 | Сообщение # 40
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Гурни оценил, ему нравится)

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн