Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
23:45
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Анкета для принятия персонажа в игру
Анкета для принятия персонажа в игру
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Фамилия и имя, если есть - второе имя или отчество.
2. Прозвище:
Обязательно должно соответствовать важной черте характера или другим аспектам личности персонажа.
3. Возраст:
Также необходимо указать на сколько выглядит персонаж.
4. Внешность:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
Один из важнейших пунктов анкеты. Вспомните привычки, вкусы, фобии, склонности вашего героя, чтобы перед нами возникла цельная картина. Уделите этому пункту особое внимание; помните, что он отражает ваше знание персонажа.
Сильные стороны:
Слабые сторони:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь: любая мелочь, которая может быть важна для персонажа. Не допускается броня и оружие. Опишите связанную с ней историю.
8. Биография:
Должна быть как можно более подробной и насыщенной, отражать жизненный путь персонажа и становление его характера. (Не менее десяти полных строк)
9.Желаемая группировка: Начинаете вы обычным сталкером (кроме военных), но главы группировок могут заинтересоваться вами и помочь с сюжетом.
Перечень группировок на данный момент: одиночки, Альянс, наемники, бандиты, ренегаты, Чистое Небо.
10. Опыт игры: где играли, кем и сколько. Если опыта не имеете, то лучше сразу об этом напишите. В таком случае вам подберут партнера и будут обучать по ходу игры.
11. Связь с вами:
ICQ, e-mail, Skype и т.п.
Quote ( Правила Ролевой Игры)
Максимальное количество персонажей для зарегистрированного аккаунта группы: Пользователь – 1, для группы Проверенный - 3
(то есть, один пользователь сайта может вести в игре три созданных персонажа, пройдя для каждого отдельно Анкету, Обучение и Пробный пост)

Правила Ролевой Игры

Чтобы одобрить анкету достаточно решения одного ГМ. Если анкета спорная - привлекается второй ГМ.

Для тех, кого в игру уже приняли, анкеты и пробные посты переписывать не надо!

Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 05.10.2010, 22:23
 
FаntоmДата: Пятница, 08.10.2010, 18:45 | Сообщение # 41
Зеленый
Регистрация: 07.10.2010
Откуда: Самара
Группа: Пользователи
Статус: Offline
а что насчет моей анкеты?
 
БубнаДата: Пятница, 08.10.2010, 18:45 | Сообщение # 42
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kreedlack, мне кажется или я параноик?
Девушки пишут анкеты чаще и лучше пацанов.
Девушек в зоне увеличавается количество в геометрической прогресии.
2,4,8....


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
Призрачный_воинДата: Пятница, 08.10.2010, 19:58 | Сообщение # 43
Серафим
Регистрация: 27.06.2010
Откуда: Абакан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline


Кпк Призрака
Анкета Призрака
 
DukeNukemДата: Пятница, 08.10.2010, 20:01 | Сообщение # 44
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Мантикора, я не являюсь ГМом и мои замечания можно проигнорировать с чистой совестью. Но все же. В твоей анкете чувствуется былой опыт жарких форумных сражений. И это есть хорошо. Однако прими во внимание. Первое, несложно угадать в твоей героине уроженку далекой славной страны Ирландия. Вот только не мешает дословно подтвердить догадки твоих благодарных читателей. Второе, меня смущает именной автоматический Кольт. По правилам этой игры в руки и карманы новичку выдаётся строго оговоренный набор предметов. И достаточно мощное оружие, которым является данный пистоль, в этот небольшой список не входит. Уж извени. Даст бог ГМ оставят его в заслуженных тобой призах. Иначе твой случай приемки в игру может родить пренцендент, ибо неровен час следующие по твоим стопам претенденты пропишут себе именную базуку от эмира Саудовской Аравии. А вот это уже не есть хорошо. С уважением и извенениями перед командой Мастеров Игры.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
МантикораДата: Пятница, 08.10.2010, 21:56 | Сообщение # 45
Зеленый
Регистрация: 08.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (DukeNukem)
Вот только не мешает дословно подтвердить догадки твоих благодарных читателей.

ну это не сложно) я думаю в разговорах будет еще упоминаться ее native land))

Quote (DukeNukem)
Второе, меня смущает именной автоматический Кольт. По правилам этой игры в руки и карманы новичку выдаётся строго оговоренный набор предметов. И достаточно мощное оружие, которым является данный пистоль, в этот небольшой список не входит.

Кольт не базука) всего лишь именной пистолет, доставшийся Марии от папы. Я ознакомилась с игрой и знаю о начальном наборе, но думаю кольт это разумный предел, который можно оставить. Впрочем решают все-таки ГМ, ты прав.


КПК Ведьмы
Говорите за моей спиной, значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки, значит завидуете! Продолжайте!!!
 
DukeNukemДата: Пятница, 08.10.2010, 22:45 | Сообщение # 46
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Quote (Мантикора)
ну это не сложно) я думаю в разговорах будет еще упоминаться ее native land))

Не сомневаюсь. Можно не ждать будущих разговоров, а подправить вот эту строку.
Quote (Мантикора)
Мария родилась в семье военного, Питера O'Райли и актрисы Аманды Харрис.

Папа Питер служил в определённом роде войск и защищал рубежи именно Ирландии, входящей в состав ГБ, если я не ошибаюсь. С уважением.

Добавлено (08.10.2010, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Мантикора)
Кольт не базука)

Я выразился образно.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
Alex_Rambo_PoniДата: Пятница, 08.10.2010, 23:44 | Сообщение # 47
Зеленый
Регистрация: 07.10.2010
Откуда: Днепропетровск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Дин Винчестер
2. Прозвище:
Мистер крутой
3. Возраст:
31
4. Внешность:
- Рост: 192 см (согласно записям полицейских в «Бендерсах»).
- Цвет волос и прическа: темно-коричневый, прическа (можно увидеть у меня на аве)
- Цвет глаз: зеленый
- Цвет кожи: белая
- Особые приметы: Носит талисман, который ему очень дорог
5. Личные характеристики: Пьет черный кофе,обожает М&Mс , боится летать, слушает Металлику чтобы успокоиться, любитель женщин, всегда выглядит крутым и уверенным в себе, агресивный в бою и шутник по жизни, часто шутит не в хороших ситуацыях, блещет своим остроумием.

Сильные стороны: Не боится никого.
Слабые сторони: Переживает за своего младшего брата Сэма, которого старается уберечь от зла.
Страхи: Боится летать и самого себя.
6. Навыки и таланты: С легкостью открывает розличные замки, легко может уложить девушку в постель, очень хорошо играет в покер.
7. Именная вещь: талисман, который ему подарил младшый брат и его машина.
8. Биография:
Дата рождения: 24 января 1979
Место рождения: Лоуренс, Канзас
Воспитание
Дину было четыре года, когда умерла его мать. По наказу отца, он вынес Сэма из дома и побежал, не видя что произошло. Далее, он следовал инструкциям своего отца, учась сражаться с демонами и защищать Сэми. Когда ему было около 6 – 7 лет отец учил его стрелять. Мишенью были бутылки. Пули всегда находили свою цель, Дин не знал промаха.
Когда ему было 10, на Сэма напал Штрига (Shtriga) когда они были в мотеле в Висконсине. Дин должен был следить за братом, но оставил его одного. К счастью Джон вернулся во время и спас Сэма, но после того случая Дин долгое время чувствовал себя виноватым. Когда Дину исполнилось 16, Джон взял его на первую охоту.

Любовь
Во время работы с отцом, Дин встречает девушку по имени Кейси Робинсон. Она была студенткой в Афинах, штат Огайо. У них завязалась дружба. Несмотря на тайну «семейного секрета», Дин открывает правду о том, чем он занимается. Кейси не могла поверить, что ее парень «зарабатывает на жизнь, убивая привидения», и они расстались.

Жизнь и смерть
Когда Дина ударило током, доктора поставили диагноз – жить осталось несколько недель. Несмотря на это, Сэм нашел выход из ситуации, приведя Дина к целителю, который на самом деле оказался не совсем целителем (он был связан со жнецом (смертью, то бишь)). Дин был полностью вылечен. Долгое время чувствовал он, что не должен жить, так как его выздоровление стоило жизни другого человека. Несколькими месяцами позже он практически погибает в автокатастрофе, устроенной демоном. Дин был в коме и уже встретился с Ангелом смерти, который объявил ему, что время пришло. Но отказался следовать за ним, и в последний момент, Джон спасает его жизнь, ценой собственной, что вновь оставило Дина с жестоким чувством вины.
В картотеках полицейских Дин Винчестер считается умершим, согласно найденному телу (хотя это был демон, принявший его облик). Однако дальнейший арест заставил полицейских изменить свое мнение о текущем статусе Дина.

Занятие
Смерть Сэма сломала Дина. Он сделал единственно возможную вещь, чтобы вернуть брата – предложил свою душу демону перекрестка. Договор воскресил Сэма, и позволил Дину жить один год. Демон предостерег их, что если они попытаются расторгнуть сделку, Сэм немедленно умрет. Сэм старается найти выход из сложившейся ситуации, но Дин отказывается. Он устал от такой жизни и искал повод как с этим покончить.

Машина
Самая большая в жизни Дина любовь – его машина, черная Chevy Impala 1967 года, в багажнике которой находится отдел с оружием, на заднем сиденье все имущество братьев, а бардачок, которой забит записями классического рока. Когда машину разбили, Дин провел недели восстанавливая ее до тех пор, пока она не стала как новенькая.

9.Желаемая группировка: одиночка.
10. Опыт игры: нет опыта игры.
11. Связь с вами: alexandergunko@mail.ru , alex_gunko@dnepr.com, http://vkontakte.ru/id98651878

 
БубнаДата: Пятница, 08.10.2010, 23:58 | Сообщение # 48
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Alex_Rambo_Poni)
Дин Винчестер

Ма как я его обожаю. Волк парень волк нет слова я про фильм.
ну что Alex_Rambo_Poni, прикольно ты пересказал биографию из фильма. Смотрел знаю. Люблю фильм.
Вопрос ты в зону демонов изгонять идешь?


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
КлинДата: Суббота, 09.10.2010, 01:40 | Сообщение # 49
G.M. light
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Экологи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я не Гейм Мастер, но:

[quote=Kreedlack]7. Именная вещь: любая мелочь, которая может быть важна для персонажа. Не допускается броня и оружие. Опишите связанную с ней историю. [/quote]

[quote=Мантикора]7. Именная вещь:
Пистолет отца, офицерский автоматический кольт калибра .45 AUTO, охотничий нож. [/quote]


Наличные: 470 р.

 
StrelокДата: Суббота, 09.10.2010, 08:29 | Сообщение # 50
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Енот, всё

А кто играет тобой?

Сообщение отредактировал Strelок - Суббота, 09.10.2010, 09:36
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 09.10.2010, 09:54 | Сообщение # 51
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Strelok

ПРИНЯТ, только когда расскажешь нам про разность цветов растительности под носом и на голове ( не вольно вспоминается детский прикол), женщины последнее что волнует мужчину...меня терзают смутные сомнения...:)

FANTOM

Первооткрыватель нового в мире цвета... ОБЫЧНО-РУССКИЙ ЦВЕТ , гы-гы
Именная граната...думаю не надо комментировать это...переписать
В остальном согласен с Индейцем и Енотом...

РОДЖЕР

Какой национальности твои персонаж?
Вспыльчивый-глупец-весельчак... Недопустимая конфронтация внутреннего мира...
Какие училища, так скажем?
В армии научили пользоваться всеми видами оружия..., ты наверное не знаешь что твориться в армии с девяностых годов, так вот я большой знаток развития и реформирования вооруженных сил с этого периода... И командир специального подразделения может быть только офицер , кто будет спорить смотреть боевой устав ( или первая или вторая часть), не увидел в твоей биографии пять лет курсантской жизни...
Ринулись на колючку словно Суворов брал Измаил, словно Брусилов прорывал фронт...:)
Орфография хромает на обе нижние конечности...

Монтикора

Травница-стрелок-боец рукопашного боя-скалолаз-следопыт-биохимик-хакер...Исправь и удали не меньше половины, выбери себе сферу деятельности...

Bjm

 
StrelокДата: Суббота, 09.10.2010, 10:06 | Сообщение # 52
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Белобрысый, с чёрной растительностю на лице- бородка, усы

Добавлено (09.10.2010, 10:06)
---------------------------------------------



А кто играет тобой?
 
МантикораДата: Суббота, 09.10.2010, 10:11 | Сообщение # 53
Зеленый
Регистрация: 08.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
LIS_STALKER,
мм, а вы внимательно читали анкету?

хакер средний, кое чему научил один из любовников.
увлекается ведьмовством, отсюда познания в ботанике
детсво с папой военным, который хотел сына - итог походы в горы, занятия на скалодроме, охота (стрельба и следопытство)
в институте школа самообороны после попытки изнасилования

Все логично, и не взято с неба)


КПК Ведьмы
Говорите за моей спиной, значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки, значит завидуете! Продолжайте!!!
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 09.10.2010, 10:31 | Сообщение # 54
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Мантикора

Уметь и знать как делается и пробовать довольно разные вещи... Я стрелял из РПГ, но я не умею из него стрелять, то что я раз в три месяца четвертый год сдаю зачет по стельбе не значит что я умею стрелять к примеру по движущимся целям, то же касается всех сфер жизнедеятельности Вооруженных Сил...Я четвертый год занимаюсь Армейским рукопашным боем , и не скажу что я умелый боец... Переписывай

 
StrelокДата: Суббота, 09.10.2010, 10:36 | Сообщение # 55
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
LIS_STALKER, что теперь мне делать?

А кто играет тобой?
 
БубнаДата: Суббота, 09.10.2010, 10:39 | Сообщение # 56
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Alex_Rambo_Poni, Анкета не правильно оформленна.
Если её оформить так, что все эти демоны твое воображение и внушение, а тебя в психушку не забрали, то пойдет. Думаю легче переписать анкету, чем понять мою идею и осуществить её.
Переписать.
Quote (Клин)
Я не Гейм Мастер, но:

Вот вот... замечание тебе. Там где пишут Гмы лучше не пиши.
А то кто нибудь баномет достанет и бам-бан.


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
БубнаДата: Суббота, 09.10.2010, 10:46 | Сообщение # 57
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (LIS_STALKER)
Монтикора Травница-стрелок-боец рукопашного боя-скалолаз-следопыт-биохимик-хакер...Исправь и удали не меньше половины, выбери себе сферу деятельности...

Я конешно не иду против твоего мнения, но лис вопрос:
Ты все принимаешь буквально? и если она умеет драться и обороняться, это не значит что она мастер спорта и чемпион мира.
Я тебе скажу так , как я понял Мантикора, этими свойствами хотела показать, что она не розовая блондинка, а девушка с шипами...
Я за!
Что бы было чесно третий ГМ оценит


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
ИндеецДата: Суббота, 09.10.2010, 11:26 | Сообщение # 58
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Бубна)
Вот вот... замечание тебе. Там где пишут Гмы лучше не пиши. А то кто нибудь баномет достанет и бам-бан.

Вот вот... Лучше прислушиваться к мнению окружающих и не задирать носа. Пусть пишут, если их посты по делу и отражают суть. А то кто-нибудь достанет топор и по голове тюк-тюк.
Quote (Мантикора)
кое чему научил один из любовников.

Ой как интересно... Жаль у нас возрастные ограничения, я бы с удовольствием почитал описания отих навыков и как они были получины. А может быть и без удовольствия.
Да, каждый думает в меру своей испорченности, я знаю. Не стоит напоминать и ругаться smile
Quote (Мантикора)
увлекается ведьмовством,

Можно поподробнее? Ну, про навыки в ботанике я понял - травки-муравки понимаешь - а что значит ведьмовством то? Всякие зелья варит что ли? Не, эта вакансия занята. У нас Сидор зелье варит, а потом сталкерам как водку втюхивает... Или ты имела ввиду что-то другое?
 
БубнаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:30 | Сообщение # 59
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Индеец)
Или ты имела ввиду что-то другое?

я думаю порчи, заклятия, заговоры, жертво приношения и т.д.


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
LightHummerДата: Суббота, 09.10.2010, 11:37 | Сообщение # 60
Зеленый
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Оцените пожалуйста, я старался, шесть часов писал!

1) Кертис Страйкер
2) Хаммер, Хамви. Получил из-за любви к своему тяжелому молоту.
3) 26 лет. Выглядит на столько же.
4) Рост: 2.17, Вес: 145кг
Волосы на голове отсутствуют. В остальных местах – темные.
Цвет глаз: ярко голубые.
Цвет кожи: белая, легкий загар.
Особенности: мощнейшая мускулатура, практически полностью состоит из мышц. Татуировка на спине большими буквами «Semper Fi». Татуировка на правом плече, слова «Who dares – wins». Левое плечо – орел и змея, одновременно атакующие друг друга. В груди множественные шрамы от пулевых ранений. На руках – множественные рубцы от ножей.
Назвать его красивым – значит не рассмотреть. Огромная нижняя челюсть, переломанный несколько раз нос с горбинкой, крупные скулы. Единственный плюс – ровные белые зубы.
5) Характер: довольно непростой из-за применения тяжелых наркотиков, которые во многом сыграли решающую роль в жизни Кертиса. Если без наркотиков – он довольно простой тип, не заглядывающий даже до завтрашнего дня, то стоит принять дозу – ограничитель насилия слетает. Это бездушные монстр, не чувствительный к боли, которые хочет лишь развлекаться. Психика меняется самым радикальным образом.
В обычном состоянии является довольно неплохим собеседником, если учесть, что высшее образование он получал в тюрьме, глупым себя не считает, хотя и простоват. Довольно эмоционален, любит посмеяться, только с чувством юмора не очень. Может часами копаться в себе, хотя и происходит это крайне редко. Давно понял, что жить надо на полную катушку, а потому понятие «морали» для него – пустое слово. Есть лишь «Я» и «Я хочу и я получу». В меру агрессивен, но не жесток. Как ни странно, но довольно религиозен. Верит в Бога и Дьявола, при возможности старается искупить свои грехи, но лишь когда об этом вспоминает.
Довольно добрый, если его интересы не затронуты. Иногда даже вежливый. Только не пытайтесь говорить на интеллектуальные темы – риск получить молотом по голове значительно возрастет. Однако если Кертис задумается – то это на пару часов, не меньше. Трогать его в этом состоянии бесполезно и опасно. Попытка завести семью не увенчалась успехом. Во время медового месяца Мэри «случайно» угодила под винт моторной лодки во время приступа ярости мужа, вызванного наркотиками. Старается об этом не вспоминать.
Но главная черта Кертиса – желание выжить любой ценой. Это практически животный инстинкт, возведенный в самый центр существования. Отлично развиты инстинкты, практически животные. И это главная проблема: чувствуя опасность, Хамви действует на автомате, не задумываясь о последствиях. Да, это помогает выжить, но вызывает постоянные проблемы.
6) Навыки и таланты:
Отлично управляется со своим молотом и тяжелым оружием. Любовь к длинному холодному оружию привита с детства.
Базовые навыки обращения со взрывчаткой и медицинскими препаратами.
Рукопашному бою обучен, но презирает.
Водительские права категории Б.
Умеет прыгать с парашютом, но старается всеми силами избежать этого.
Умеет вкусно и быстро готовить, если находится в ресторане.
Обучен выживанию в агрессивных условиях местности, но вновь же презирает подобное.
Свободно владеет английским и русским языками.
Начальные познания в электронике. Может выломать, но не взломать.
7) Десятикиллограмовый молот, практически всегда путешествующий с ним. Рукоятка из дерева, облицована свинцом. Ударная часть с одной стороны – спрессованная сталь с небольшими рубцами как для отбивания мяса. С другой стороны – металлический выдвижной шип. На рукоятке надпись «Peacekeeper».
8) Родился Страйкер в США, в штате Техас. Родители: помощник управляющего крупного банка и адвокат. Генетический отклонений не обнаружено. Семья была весьма обеспечена, а потому ребенку ни в чем не отказывали. В три года был отдан в детский сад, через две недели в трехлетнем возрасте сломал нос другому мальчику, который отнял у него игрушку. Родители были обеспокоены, наняли гувернантку, но та ничего не могла поделать, ребенок был вполне адекватный, вел себя тихо, любил играть сам с собой в конструктор. Об инциденте постепенно забыли.
В семь лет был отдан в школу, учился плохо, несмотря на старания. Точные науки не давались, зубрежка не помогала. Зато гуманитарные науки Кертис просто любил и часто засыпал с книгой по истории или философии в руках. По этим предметам он был отличник и ботаник. В классе был заводилой, любил быть в центре внимания, но все же старался, чтобы родителям не пришлось из-за отчитываться.
В возрасте девяти лет впервые столкнулся с таким понятием, как реконструкция. Группа ребят, облаченные в доспехи и с мечами и топорами, разыгрывали какое-то крупное сражение. И это зрелище запало в душу мальчика. После долгих уговоров родителей, ему все же купили топор, меч ребенок просто не признавал, и кольчугу, однако на реконструкцию его не пустили из-за слишком малого возраста. Начинает тренироваться самостоятельно, постепенно находит людей по интересам и каждые выходные ездят на тренировки. Начинает учить русский, ведь большинство товарищей по тренировкам – русские из богатых семей.
Учеба в этот момент немного ухудшается, мало занимается, невнимательность и прочее. В возрасте пятнадцати лет, при росте метр девяносто, получает приглашение участвовать в первом крупном бугорте. За шесть часов битвы получает три перелома ребер, кучу ссадин и легкое сотрясение мозга. Примерно такой же диагноз получают т все его противники. Врач в больнице констатирует очень сильно завышенный болевой порог, ведь боли Кертис практически не чувствовал.
Ближайшие три года участвует во всех крупных реконструкциях, развивая свое умение обращаться с молотом, который смастерил сам. Становится призером нескольких конкурсов. За свой огромный рост часто фигурирует как Голиаф, но ему эта кличка не нравится. Практически каждая кость в теле была переломана. Врачи не рекомендуют заниматься подобным, однако Страйкер их не слушает.
Одновременно начинает заниматься боксом. Делает успехи, в основном из-за своей огромной физической силы, выносливости и инстинктов, выигрывает чемпионат среди юниоров, отправив девятерых противников в нокаут. После этого бросает тренировки.
Школу заканчивает с откровенным трудом. Тут не обошлось без родителей, которые хоть и были против увлечения своего сына, но все-равно любили своего сына. В классе откровенно недолюбливаем, в основном из-за страшного лица и успехах в странном для них виде спорта.
По призыву попадает в армию, в корпус Морской Пехоты. Тренируется вместе со всеми, скучая по своему молоту и не понимая, зачем изучать все эти детские винтовки и маленькие ножи. После трех месяцев получает неофициальный статус «Пулеметчика». Причина простая: указательный палец постоянно застревал в курке при стрельбе из М16 и М4. Командир отделения, явно прошедший боевые действия, тренирует их по всей строгости, заставляя даже спать со своими винтовками. Среди молодых людей бытует мнение, что он сумасшедший, но «старшие» товарищи, прошедшие Ирак, так не думают.
Через год интенсивных подготовок отделение направлено в Ирак для «помощи мирному населению». Конфликт кажется бесконечным, но именно там Кертис на своей собственной шкуре узнает, что такое бой в условиях города, постоянная опасность и напряженная обстановка. Для снятия напряжения начинает использовать наркотики. Начинается сильное изменение психики.
Смог скрыть этот факт от начальства вплоть до окончания срока. Товарищи знали, но не выдали. А двое, что хотели доложить, были убиты Иракским снайпером, которого так и не поймали. Служба кончается, возвращается в родную Америку, но не может найти себе место в жизни. Страдает от Пост Травматического Синдрома. Устраивается телохранителем, проходит необходимую подготовку, но наркотики и ПТС не дают нормально жить.
Решает завязать, встречает девушку, влюбляется. Они женятся, но во время медового месяца случается несчастный случай, который Кертис не может вспомнить. Факт остался фактом. Жена погибла, его обвини в убийстве и посадили в тюрьму.
В тюрьме становится чемпионом по боям без правил, в остальном же ведет себя довольно хорошо, беспорядков не вызывает, никого не трогает без повода. Через два года выходит из тюрьмы.
Попытки найти работу ни к чему не приводят. Случайно пересекается со своим старым другом, с которым вместе тренировались, тот занимал крупную должность где-то в России, предложил работу. Кертис соглашается и переезжает. Работа оказывается непыльная, но.. Криминальная. Зато деньги хорошие. Продолжает принимать наркотики. После одной из операций Кертис узнает, что был убит следователь из Интерпола. Разобравшись с бывшим другом в приступе ярости, Страйкер решать бежать в Зону. Там есть шанс на выживание.
9) Одиночка. А там посмотрим.
10) Опыта нет, совсем(((
11) Несовместимы с провайдером, только ЛС(((

Ну вот вроде и все. Совсем все плохо?

 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Анкета для принятия персонажа в игру
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн