Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:55
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Анкета для принятия персонажа в игру
Анкета для принятия персонажа в игру
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Фамилия и имя, если есть - второе имя или отчество.
2. Прозвище:
Обязательно должно соответствовать важной черте характера или другим аспектам личности персонажа.
3. Возраст:
Также необходимо указать на сколько выглядит персонаж.
4. Внешность:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
Один из важнейших пунктов анкеты. Вспомните привычки, вкусы, фобии, склонности вашего героя, чтобы перед нами возникла цельная картина. Уделите этому пункту особое внимание; помните, что он отражает ваше знание персонажа.
Сильные стороны:
Слабые сторони:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь: любая мелочь, которая может быть важна для персонажа. Не допускается броня и оружие. Опишите связанную с ней историю.
8. Биография:
Должна быть как можно более подробной и насыщенной, отражать жизненный путь персонажа и становление его характера. (Не менее десяти полных строк)
9.Желаемая группировка: Начинаете вы обычным сталкером (кроме военных), но главы группировок могут заинтересоваться вами и помочь с сюжетом.
Перечень группировок на данный момент: одиночки, Альянс, наемники, бандиты, ренегаты, Чистое Небо.
10. Опыт игры: где играли, кем и сколько. Если опыта не имеете, то лучше сразу об этом напишите. В таком случае вам подберут партнера и будут обучать по ходу игры.
11. Связь с вами:
ICQ, e-mail, Skype и т.п.
Quote ( Правила Ролевой Игры)
Максимальное количество персонажей для зарегистрированного аккаунта группы: Пользователь – 1, для группы Проверенный - 3
(то есть, один пользователь сайта может вести в игре три созданных персонажа, пройдя для каждого отдельно Анкету, Обучение и Пробный пост)

Правила Ролевой Игры

Чтобы одобрить анкету достаточно решения одного ГМ. Если анкета спорная - привлекается второй ГМ.

Для тех, кого в игру уже приняли, анкеты и пробные посты переписывать не надо!

Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 05.10.2010, 22:23
 
stalker__Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:22 | Сообщение # 241
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Барсук,
Посмотрим на его пробный пост...

Добавлено (29.10.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Бездельник,
И ты тоже ПИШИ ПРОБНЫЙ ПОСТ А ТАМ ПОСМОТРИМ

Добавлено (29.10.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Барсук,
Я не страшусь отвественности.К тому же я уверен он справится.

Сообщение отредактировал stalker__ - Пятница, 29.10.2010, 16:23
 
ГаннибалДата: Пятница, 29.10.2010, 20:04 | Сообщение # 242
Зеленый
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Ишим
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.Бондаренко Сергей Иванович.
2.Чародей.
3.27.
4.187см. Короткая стрижка, цвет волос русый. Цвет глаз зелёный, цвет кожи светлый.
5.Агрессивный, общительный, за друзей горой.
6.Занимался каратэ.
7.На стене у деда висела коллекция ножей и клинков, всегда нравился нож у которого на лезвии был вырезан красивый узор. Перед смертью дед отдал мне его, но лет тогда мне было мало я его повесил обратно. В 20 лет я вспомнил про него и взял. с тех пор всегда при мне.
8.Сергей жил в семье алкоголиков, в городе Харькове, родители его били, заставляли работать, чтоб купить им выпивки. В 14 лет убежал из дома. В этот же день на улице на него наехали 4 пацан, они начали распускать руки, но мимо проходил парень лет 15. он помог разобраться с этим делом, затем Сергей рассказал о своей проблеме. Этого спасителя звали Сашей. Он пригласил Сергея к себе домой. Родители у него тоже поняли меня, и разрешили остаться. с тех пор началась наша дружба. Он научи Сергея приёмам каратэ. Через несколько месяцев родители друга усыновили Серёгу. Так он прожил 6 лет.Когда Сергей пришёл из армии, Саша рассказал, как его друзья на поисках артефактов зарабатывают неплохие деньги. С этого момента я решил отправится в Зону. Так началась моя жизнь в Зоне.
9.Одиночки.
10.Не играл.
11.586377241
 
DukeNukemДата: Пятница, 29.10.2010, 22:32 | Сообщение # 243
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Ганнибал, ну как бы что то. Получше. Видно старался. Но замечания есть. Итак: Не указано телосложение твоего героя, спасителя Сашу можно произвести в дальние родственики и его предков соответственно тоже. С усыновлением поестественней получится. Пусть твой перс занимается карате все таки в секции, а не с другом. Укажи сколько лет мучил свое тело. Какое оружие предпочитает (Только поскромнее). Поведение в бою, ну почитай повнимательнее шаблон, посмотри на свой вариант. Подумай чего нехватает. Подробней опиши торжественное прибытие в зону, а то у тебя нет ни слова. И на последок пожелание. Побольше фантазируй.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Пятница, 29.10.2010, 22:37
 
KatrinДата: Суббота, 30.10.2010, 10:14 | Сообщение # 244
Зеленый
Регистрация: 30.10.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Конюхова Екатерина
2. Прозвище:
незнаю наверн WoLF
3. Возраст:
14 лет выгляжу на 14лет как и ест
4. Внешность:
- Рост:
- Цвет волос и прическа: русый,распущенные
- Цвет глаз:голубой
- Цвет кожи: желтоватые
- Телосложение: обычное
- Особые приметы: нету
5. Характер:
Добрая,на кого-то смотрю с подазрением,многих шуток непонимаю
Сильные стороны: постораюсь найти фыход из трудной ситуации,неброшу в трудную минуту
Слабые сторони: нет
Страхи:ходить одной,заблудиться
6. Навыки и таланты: незна. можно ли это назвать талантом хорошо стреляю из снайперской,рукопашеый бой,хорошая риакция
7. Именная вещь:амулет на шее и браслет на руке
8. Биография:
Росла как обычный ребенок,очень либит и любила оружие в основном снайперскую винтовку.Ходила в кружок струльбы.
Учмлась на нормальные оценки,особеннолибила рисованиеи французкий язык.
С Детства любила что нибуль связанное с войной или тому подобное(ИНФО Я ПЛОХО ПИШУ НЕСУДИТЕ СТРОГО ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО)
9.Желаемая группировка:Чистое небо
10. Опыт игры: опыт есть но сказать затрудняюсь
11. Связь с вами:
@mail.ru его адрес можно найти в профи
 
БарсукДата: Суббота, 30.10.2010, 10:28 | Сообщение # 245
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline

Миллион орфографических ошибок. Не стоит напрягаться, все равно не получиться играть на проекте такого уровня.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Суббота, 30.10.2010, 10:29
 
ChUkOzA-aVrДата: Суббота, 30.10.2010, 11:22 | Сообщение # 246
Зеленый
Регистрация: 30.10.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1. Настоящие имя:
Виктор
2. Прозвище:
КроЛ
3. Возраст:
20
4.Внешность:
-Рост: 175
-Цвет волос и прическа: Тёмно русые, ёжик
-Цвет глаз: Голубой
-Цвет кожи: Обычный. Как у всех белых.
-Телосложение: Среднее
-Приметы: На левой ноге под коленном Шрам (Упал на разбитую бутылку)
5. Характер: Серьёзный, всегда присматриваюсь к другим и стараюсь не делать глупых поступков. Ревнивый. Если чё не так всегда готов убить. Если косается отношениё с друзьями, то за них горой, не когда не подставлю и не залажу.
Сильные стороны: Отвечаю сам за себя, если сам виноват. Иду до конца что бы реализовать свою мечту или цель в жизни...
Слабые стороны: Если в жизни останусь один( Не будет рядом не друзей не родных) то даже не буду пытаться дальше жить. Друзей новых можно найти, но преданых и лучших не когда!! А уж родных и совсем не найдешь. Без них, в жизни совсем пропадешь!!!
Страхи: Боюсь уколов, Всякую не чистою силу. Боюсь умереть.
6. Навыки и талнты: Разбор-сбор АКМ-47 за 19.4 сек. Хорошая реакция. Стреляю из разных вмдов оружия. (пишу рифмы) wink
7. Именная вещь: Браслет. Но его не нащу, в конце надо будет передать по наследству.
8. Биография:
Родился 30 августа, рос в благопулучной семье. Люблю автомат Калашникова, очень к нему привык. Ходил на кружок самообороны. Там занимались с друзьями: Стрельбой, сборка-разборка автоматов, как нужно себя правильно вести, и многим другим. На счет учёбы не чего хорошего сказать не могу. Для меня лучше было погулять с друзьями чем выслушивать морали преподов. Ну всё же очень любил урок Истории, не пропускал не одного занятия. Люблю подраться с левыми пацанами, не жалел не кого. Иногда даже получал с них деньги за это)) Честный человек).Когда под рос, посчитал, что нужны деньги (не будешь же всю жизнь сидеть на шее у родителей???) Полазил в интернете, не чего из работы путного не нашёл. В один день приехал друг из армии он рассказал нам про Зону отчуждения.(он служил на кордоне, охронял Зону, что бы из неё не кто не вышел и туда не защел) Так вот. Говорил что много людей там работает заробатывая на жизнь поиском артефактов, расказал про все каналы по которым можно получить деньги. И сказал что скоро в Зону поедет. Я подумав у него спросил, типо можно мне с ним туда. Он улыбнулся и ответил, что можно.... Через несколь дней мы были уже у границы Зоны. Попасть к сожелению не могли. Но у Сергея (Это друг который взял меня с собой) Были свои связи. Нас соредили. Не которое время мы должны были платить долг вот этим людям, за снарежение. Вот так я попал в Зону отчуждения...)))
9. Желаемая группировка: Чистое Небо..
10. Опыт игры: К сожелению не имею опыта. (Лучше получить партнера для обучения)
11. Связь со мной:
chek-vit@rambler.ru
________________________________
Буду ждать ответов))


Сообщение отредактировал ChUkOzA-aVr - Воскресенье, 31.10.2010, 09:53
 
MaratSTALKERДата: Суббота, 30.10.2010, 17:10 | Сообщение # 247
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
НАБОР ИГРОКОВ ЗАКРЫТ ~на три дня

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Анкета для принятия персонажа в игру
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн