Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
01:26
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Пробные посты 0.1
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
После того, как ГМ одобрил вашу игровую анкету, вас ожидает пробным игровой пост, в котором вам может быть дана любая ситуация. Ваша цель - описать ее максимально подробно.
1) Запрос на получение пробного задания.
2) Получение задание.
3) Максимально подробное описание ваших действий или эмоций.
4) Оценка игрового поста одним или двумя Игровыми Мастерами.
5) Одобрение и возможная выдача особого снаряжения в пределах разумного по выбору ГМ, если вы произвели хорошее впечатление.

Пример пробного поста:

Если вы уже приняты в игру, пробный пост и анкету переписывать не надо!


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 05.10.2010, 18:49
 
сталкер_одиночкаДата: Вторник, 05.10.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Зеленый
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Можно получить пробное задание?(анкета написана я давно просто на сайте не был)
 
CтpeлoкДата: Среда, 06.10.2010, 01:27 | Сообщение # 3
Рефери Ринга
Регистрация: 26.03.2010
Откуда: Благовещенск
Группа: Одиночки
Сообщений: 507
Статус: Offline
Про мой пост так толкового ничего и не сказали, поэтому напишу еще раз.

На задание я выдвинулся рано утром. Погода оказалось ясной, что не могло радовать снайпера. Я был в километре от базы наемников. Пройдя еще 200-300 метров, я увидел небольшую гору, с кустарниками, решил поднятьс, осмотреть местность. Поднявшись на эту горку, я увидел базу наемников, она была как на ладони. Гора был покрыта небольшими деревьями и кустарниками, я лег возле небольшого куста, да так, чтобы меня не было видно. Я достал свой ВСС и посмотрел на базу. База представляла собой небольшой двор, с 3 палатками, и костром в центре. Слева стояло небольшое двухэтажное здание без двери.
- Должно быть Копатель там - подумал я.
У входа на базу, стояло 2 наемников, 3 грелись у костра, а последний стоял у входа в это самое здание.
Я прицелился в наемника, стоявшего слева от входа в здание, задержал дыхание и плавно нажал на курок. Пуля попала в грудь. Наемник упал. Второй наемник, стоявший рядом что-то крикнул двум гревшимся во дворе и кинулся к мёртвому товарищу. Затем, похлопав по нему, он отвернулся и пошел во двор, я выстрелил ему в спину. Он плавно упал на колени, затем рухнул лицом в землю. Трое, оставшихся во дворе, забили тревогу. "Охранник", стороживший вход в здание, что-то сказал тем двум наемникам и вошел внутрь. Один из наемников достал бинокль и начал смотреть по сторонам, но затем, он остановил взгляд на том месте, где я лежал.
- Засек - проскочило у меня в голове.
Наемник с биноклем махнул рукой в сторону горы, и его "сослуживец", побежал легким бегом в мою сторону. Второй наемник убрал в бинокль и спрятался за стену.
"Сослуживец" был около в 800 метрах от меня, он бежал через небольшой лесок.
- Будет трудно попать - подумал я, перезаряжая ВСС. Затем, я увидел в прицел небольшую тропинку, которая выходила из того самого лесочка и шла к горе. Наемник должен был выбежать оттуда. Я прицелился и ждал. Прошло около 2 минут, сердце громко билось, палец был на курке. И вдруг, наемник выбегает, я не мешкая выстрелил... мимо!
- Черт тебя побери - мысленно крикнул я. Прицелившись заново и выстрелил, но лишь ранил наемника в ногу. Он упал и начал стонать. Добить его мне не составило труда. Я еще раз взглянул на базу и увидел в задней части дворика дыру в заборе.
- Должно быть пролезу - я спустился с горы, и осмотрел труп. У него оказалась ЛР-300. Она мне пригодится. Я положил ВСС рядом с трупом, и пошол вокруг базы.
Я дошел до той самой дырки. Потихоньку втиснувшись туда, я увидел наемника, целившегося во вход в дворик. Я тихо подошел к нему взади и начал его душить, дабы не издавать лишних звуков. Когда наемник перестал барахтаться, я отпустил его. Но тут на меня с выстрелами выскочил третий наемник, я начал шмалять в его сторону, затем отпрыгнул в укрытие, но он успел задеть мне плечо. Рана была незначительной, но было больно. Я поглядывал, ждал момент, когда он высунется из укрытия, и вот, момент настал, я выстрелил короткой очередью и попал ему в шею. Кровь хлынула фонтаном. Я подошел к задушеному трупу и взял у него ЛР-300.
- Осталось убить Копателя и его охранника - подумал я. Подойдя к входу в здание, я услышал, как кто-то спускается.
- Должно быть это охранник - прикинул я. Я встал справа от входа в здание, поджидая его. Он выбежал и я ударил его прикладом. Он отключился. Я прицелился в голову и добил его. Я потихоньку поднялся на лестницу. Плавно выглянул из-за угла. Увидел небольшую комнату, с кроватью в углу комнату, в ней стоял Копатель, с поднятыми руками.
- Не убивай меня, я сделаю все, что ты скажешь, только не убивай - сказал он испуганным голосом.
- Хорошо, дай свой КПК - промолвил я, нацелившись на него.
Он положил кпк на пол и аккуратно толкнул мне его ногой. И затем... затем я выстрелил. Я хоть и обищал не убивать, но свидетелей мне не нужно. Я положил КПК в карман и отправился обратно. Прошел лесок, подошел к трупу, забрал свой верный ВСС и поднялся на гору. Порвал кусок ткани, и наложил на раненое плечо, но к этому времени крови уже не было. Итак, уставший, но выполнивший миссиию, я направился к Кроту за наградой.

 
EvaДата: Среда, 06.10.2010, 07:41 | Сообщение # 4
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Задание было дано на тему больницы: я медсестра, первые дни, нахожусь на дежурстве, привозят пациента с разрывом печени, я ассистирую.

-Ну я подумаю.
*В пустом помещении эхом раздался женский смех, тонкий пальчик с аккуратным маникюром коснулся плеча мужчины, стоящего перед ресепшеном и неуверенно переминающегося с ноги на ногу.
Странно. Тот, кто не боялся вытаскивать людей из под косы смерти, сейчас раскрасневшийся что то бубнил себе под нос, похожий на младшеклассника, который первый раз приглашает девочку в кино.
Впрочем, так всё и было, только на месте младшеклассника стоял взрослый мужчина в белом халате, хирург по профессии и призванию, а на стуле раскачиваясь в разные стороны и заливисто смеясь восседала молоденькая девица, каждым взмахом длинных пушистых ресничек сбивая того с мысли.*
-Александр Репин, отделение реанимации, медицинская сестра Ева...
*Окончание фразы сказанной по внутренней связи потерялось в неожиданном шквале звуков - кто то куда то побежал, что то разбилось, упав со стойки ресепшена, когда мужчина дёрнув рукой ухватил девицу, замершую с распахнувшимися от ужаса глазами за локоть, стаскивая со стула и утягивая за собой, фактически бегом отправляясь в указанное место.*
"Я? Операция? Они сдурели, это ошибка..."
*Впрочем, надежда на то что в больнице оказалась бы вторая медсестра с таким редким именем разумеется не оправдалась, и девушку втолкнули в помещение.*
-Главное не беспокойся, у тебя всё получится!
*Мужчина только лишь успел бросить короткую фразу испуганной девчонке, а к нему уже подошла медсестра, начиная одевать чистые перчатки и готовить к операции, после чего шагнула и к Еве.
Руки послушно вытянулись, позволяя натянуть на них перчатки и одеть на себя халат, волосы убирали, что то надевали на лицо - перед глазами всё затянулось будто бы пеленой, сквозь которую едва различимы были силуэты знакомые - всегда восхищаясь этими людьми, девушка никогда не хотела оказаться на их месте. Да только всё происходит не так, как мы хотим.
Всё ещё распахнутые от ужаса глаза осматривали мужское тело, чуть сведя тонкие брови - синюшный живот, брюшная полость чуть раздута - краем уха девушка даже уловила поставленный диагноз, кивнув, продолжая содрогаться всем телом, наблюдая как в трансе действия окружающих - анастезия, антибиотик и физраствор уже были поставлены, подключение к аппарату искусственной вентиляции лёгких было установлено - казалось, всё прекрасно ладится и без неё...*
-Разрез.
*Слово прозвучало как приговор, пол под ногами на мгновение пропал и девушка, казалось бы, провалилась в пустоту, сжав в руке скальпель. Дрожь вдруг резко прошла, ноги твёрдо стояли на поверхности, сердце билось спокойно, ровно, как у человека, смирившегося с неизбежным.
Острие коснулось кожи, осторожно делая продольный разрез, переходя к слою жировой ткани и мышцам живота, минуя сосуды - та линия, которую вела рука, будто велась по ней самой, сжимая болью пронзающей грудную клетку.*
"Не надо, пожалуйста..."
*Ткань раздвинули специальными шунтами и закрепили зажимами, блокируя воротную вену и мелкие сосуды, открывая взгляду повреждение органа.
С губ сорвался тихий, едва слышный сдавленный писк, шея дёрнулась, стараясь сдержать рвотный рефлекс, дыхание сорвалось, рот начал судорожно захватывать воздух, короткими и жадными выдохами стараясь удержаться в сознании.
Мужские руки легко скользили внутри разреза, редко раздавались голоса, смысл слов которых она не улавливала, да и сказаны они пока что были не ей.*
-Сшивай.
*На сей раз короткое слово было обращено именно к ней, в руках оказались все необходимые принадлежности.*
"Эласто материал. Он рассасывается по ходу регенерации..."
*Будто на экзамене девушка про себя повторяла отлетающие от зубов истины, в то время как пальцы точными движениями сшивали ткань печени.*
-Катеторы.
*Медсестра тут же выполнила команду, не мешая той продолжать - перед глазами плыли картинки из анатомического атласа, которые когда то казались такими красивыми и яркими, пахли свежим глянцем и чернилами, но никак не раскромсанным человеческим телом - строки учебников и лекций, записанных кривым небрежным почерком прокручивались в сознании, в то время как она закончила, сшив то что сама не так давно разрезала в обратном порядке - мышцы, ткань, кожа.*
"Время...Интересно, сколько его прошло?"
*Руки опустились, из тонких пальцев вытащили предметы, и опять куда то поволокли, поддерживая и освобождая от перчаток и всего остального - с пациентом осталась медсестра, что то делая, а мужчина вывел девицу во вторую комнату и затем в коридор, обхватив за плечи и на мгновение подняв в воздух.*
-У тебя получилось, получилось, я же говорил, мы должны этот отмети...
-Заткнись.
*Рука скользнула к губам, закрывая себе рот и закусывая костяшку указательного пальца, тихо заскулив от только сейчас пробудившегося ужаса - осознание цены человеческой жизни и того, что зависела она именно от неё пришло только тогда, когда всё было закончено, и рассудок уступил место эмоциям.*
-Нахрен...
*Тонкие пальцы пианистки быстро расстегнули все пуговички на неприлично коротком халатике, смяв ткань, опуская её ничего не понимающему мужчине на руки, после чего потянулись к волосам, распуская тугой хвост и взбивая локоны.
Наконец, руками проведя по карманам врача, девица нашла желанный объект, вытаскивая оттуда пачку сигарет и дешевую зажигалку за пятнадцать рублей, даже не подумав спросить разрешения.*
-Не скучай.
*Развернувшись на пятках та быстрым шагом пошла по коридору, высоко подняв голову - не оглядываясь, не осматриваясь и не прощаясь - она убегала, да только как это было сделано. Размеренные шаги стука каблучков о каменный пол звонким эхом, как пулемётная дробь раздавались в притихшем помещении, скрипнула дверь и захлопнулась, ставя резким звуком удара точку.*


КПК Eva

Сообщение отредактировал Eva - Среда, 06.10.2010, 07:46
 
ТринадцатаяДата: Среда, 06.10.2010, 09:30 | Сообщение # 5
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Прошу дать ситуацию для темы пробного поста*
 
CтpeлoкДата: Среда, 06.10.2010, 10:06 | Сообщение # 6
Рефери Ринга
Регистрация: 26.03.2010
Откуда: Благовещенск
Группа: Одиночки
Сообщений: 507
Статус: Offline
Вселенский_Енот, оцени мой пост. А то про него так толком ничего и не сказали
 
ТринадцатаяДата: Среда, 06.10.2010, 11:16 | Сообщение # 7
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Вселенский_Енот)
Ты дятел, в Зоне, в Рыжем лесу живешь и тебе на глаза попался удивительно вкусный и жирный жук-древоед, который заметив тебя быстро протиснулся в дырку в стволе. Сама понимаешь вы не простые скотинки, раз в Зоне обитаете))

Хмммм. Кросс, не пали меня))) Хотя, все равно приятно.
Забавное задание! ))) Хммм... На ум пришло только это:

http://i066.radikal.ru/1010/3e/27ee983adca2.jpg - этакий деликатес*

Эх… Все дети с детства смотрели картинки с изображением животных; в школах учителя начальных классов развлекали своих учеников периодическими играми, так же прибегая к картинкам, устраивая этакий мини детский сад после уроков. Все дети знают, что птица с красным пятнышком на голове, пестрым черно-белым оперением и крепким, некрупным, длинноватым прямым клювом, «сидящая» горизонтально на стволе дерева – это дятел! Но как ни странно, почти все (скажу просто - большинство) они думают, что это среднего размера птица, нуууу… с ворону, например! Естественно, знают так же, что она питается насекомыми, выстукивая в стволе дерева дырки и отверстия, заполучая после этого всевозможные лакомства – червячков, жуков, личинок и множество других «вкусностей» разных «цветов, сортов и отливов». Это все известно… Но я вам рассажу забавный случай про того же дятла, только живущего в совершено другой среде обитания…

Зона! Ночь … Рыжий Лес… Тишина…
Тишина относительная – не слышно оглушительных звуков выстрелов, каких-то непонятных криков двуногих существ, которые днем орали на непонятных частотах звуков, бегали и валялись на земле. Окраска у них у всех почти одинаковая – вся пятнистая и какая-то зелено-коричнево-серая. Кто их поймет этих двуногих?!
- Еще и сбрасывают эту свою кожу. – примерно так «думала» самка дятла, размером с ладонь двуногих, глядя на растрепавшуюся куртку камуфляжной окраски, что валялась на земле и уже давно никем не тронутая.
Сама же самка птицы была бледно-рыжего оперения в темно-рыжую крапинку. Она почти сливалась с цветом рыжеватой коры дерева, на котором сидела. До острого слуха маленького и юркого пернатого создания доносилось подобие скрипа раскачивающихся на отдельных ветках ржавых волос.
Птичка встрепенулась, согнав расслабленность, и стала прислушиваться к звукам дальше, акцентируя особое внимание на звуки внутри дерева, с корой которого слилась. Когти легко проникали в кору, позволяя птице «держаться» параллельно дереву недлинные крылья плотно прижимались к маленькому тельцу, а хвост «лопаткой» периодически подергивался, позволяя держать птице равновесие и, если что, приготовиться к полету. Быстрый глухой стрекот раздавался на данной территории Леса. Он быстро глушился нависшей над ним тишиной, однако где-то далеко был слышен такой же – не то «сосед» по Лесу, не то эхо. Птицу это не волновало – она продолжала отстукивать свой ритм по коре дерева, проверяя на слух содержимое за ней. Поняв, что так будет продолжаться долго, птица стала «смотреть по сторонам», как сказал бы двуногий. И... вдруг! На соседнем дереве! Дятел расправил крылья и отцепился от коры. Быстрый звук, рассекающих холодный ночной воздух крыльев, и птица уже на соседнем дереве, что находилось глубже к Лесу от первоначального «пристанища» дятла. Темное, скользкое, блестевшее при слабом лунном свете, тельце быстро продвинулось вверх и мгновенно скрылось в небольшом отверстии в коре. Птичка приземлилась и зацепилась острыми когтями за кору буквально через мгновение! Дятел начал усиленно стучать по коре, пробивая ее, и пытаясь определить, куда ползет ее деликатес! Стук участился, превратившись почти в один сплошной звук. Сама же птичка лихорадочно подпрыгивала, стуча в разные стороны одного и того же участка дерева. Были слышны шорохи – жук-древоед быстро продвигался вглубь дерева, пытаясь спастись от страшного для него стук и большого зверя!
- Иди сюда! Иди сюда, тварь! – думалось птице, нашедшей «лазейку» и расширяя ее с помощью клюва, который с каждым стуком расширял и углублял отверстие в коре и дереве, приближая хозяина к его деликатесу! Как ни прискорбно, однако птица работает быстрее жука и вскоре метания жука стали слышны острее – дятел приближался к своей жертве! Энтузиазм охватил птицу – инстинкт превыше всего! Вот уже показалось тельце жука, но достать его еще нельзя – слишком узко. Еще пара стуков! Но вдруг, перепуганный до смерти жук, выплескивает какую-то жидкость. Дятел тряхнул головой, смахивая с клюва вонючую слизь. А насекомое поспешило найти укрытие повыше и, быстро перебирая лапками, поползло наверх. Это его ошибка! Наверх, а не вниз!!! Птичка снова акцентировала свое внимание на почти достигнутой цели и заметила жука только через мгновение, когда насекомое уже спеша изо всех сил, уползало от птицы, «спотыкаясь» о неровности коры и спеша укрыться. Слизь, оставшаяся тонким слоем на клюве птицы, оставляла неприятные ощущения, запах и сырость, но дятел снова чуть подпрыгнул, приближаясь к цели. Жучок остановился и быстро приподнял тонкие перепонки-крылышки, покрывавшие тело и защищавшие его от внешних раздражителей. На этот раз птица не стала клевать, и, резко склонив маленькую голову на бок, расправила крылья и резко царапнула лапой подозрительно действующий деликатес. Крылышки помялись и снова кое-как вернулись в исходное положение, плотно ложась на тельце насекомого. Черное, блестящее продолговатое тельце остановилось – видимо, жук отходил после удара птицы. Не тратя времени, дятел, в силу своей молодости и неопытности, снова взлетел и, резко стукнув – клюв во время «хватания» задел кору дерева – схватил свою жертву.
- Хи! Возомнил! – «подумала» птица и приземлилась на сучок, желая передавить насекомое пополам и начать прием пищи. Но… Громкий шорох! Совсем рядом! Дятел, сливающийся оперением с цветом коры деревьев, резко повернул голову на звук – внизу снова медленно шли двуногие.
- Поесть спокойно не дадут! Все оглядываются, тычут своими палками в разные стороны…. – «пробурчала» про себя птица.
Резкое движение – клюв сжался, в одно мгновение раздавливая и ломая тело жука. Длинный язычок ловко подхватывает не до конца переломленное мягкое тельце и птица быстро и с удовольствием проглатывает насекомое, щелкнув клювом.
Вдруг, палка одного из двуногих резко направилась в сторону дятла! Раздался оглушительный звук – тот самый, который маленькая птичка не выносила и каждый раз старалась держаться подальше от них. Небольшой участок коры дерева опал – что-то молниеносное (пуля) содрало ее начисто. Птица резко расправила крылья и с тихим шорохом удалилась вглубь леса.
- Успокойся, сталкер. Это всего лишь птица. – отдаленно слышался голос двуногого. – Не трать патроны.

И еще... Дети! Дятлы - птицы маленькие!

Сообщение отредактировал Тринадцатая - Среда, 06.10.2010, 11:40
 
сталкер_одиночкаДата: Среда, 06.10.2010, 11:49 | Сообщение # 8
Зеленый
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Попробуем)
Так сегодня мой первый день тут,хотя даже не понятно зачем меня сюда перевели?Служил бы себе в армии!Но отнюдь приказ,есть приказ.Вот мы прибыли на место,как я понял это был какое-то,но это не так называемая Зона!Наверное нас сюда и позвали-так все в здание-скомандовал солдат, судя по всему это полковник.Я зашёл в здание самый первый,поднявшись на второй этаж я заметил что только я пошёл сюда,за столом сидел генерал-здравствуйте,меня послали к вам,чтобы перечислить меня в Зону-сказал я и присел на указаный мне генералом стул-хм,Новобранцев,да?-спросил генерал-дада это я-сказал я,я нервничал меня ведь могли не принять,хотя я не стремлюсь туда попасть-так вы не можете быть принятым в Зону-сказал генерал после того как порылся в каких-то документах-но почему?-спросил я я вошёл в полное недоумение,ведь мне сказали приёйти поговорить с генералом и отправится в Зону,а что я вижу?Как меня со словами "вы не можете быть принятым в Зону"ставят на доску позора,ведь ещё не кому не удавалось так облажаться!Я повертел головой и услышал голос генерала-хотя если кое что натянуть,пройдёшь стрельбище и сможешь пойти в Зону-я уже заулыбалсяа что подправить?-спросил я-ну нет поправлять не надо всё в порядке,если пройдёшь хорошо стрельбище то пустим,а то утебя показатели стрельлбы какие-то странные-сказал генерал,он махнул мне рукой мол свободен,я ещё раз осмотрел его кабинет и спустился по лесенке,даже в таком здании можно заблудиться я вместо выхода из дома напёрся на склад а затем на чёрный ход,после 10 минут хотьбы с виду по маленькому зданию я измотался.Через 5 минут я всё же нашёл выход,выйдя на улицу меня встретили 2 солдата со словами-гляди-ка ещё один новичок!-Я не обратил на них внимания и уже пошёл к выходу как меня остановил тот самый полковник-стрельбище там-сказал он и указал куда идти.Дойдя до стрельбища я получил 1 рожок к калшникову и сам автомат,это был АКСУ оотдача большая, и точность маленькая,хотя если долбить с метров 50 то попасть мможно,а также если его прокачать.Я занял поззицию и прицелился,руки дрожали,ведь я стрелял очень мало раз.Я посмторел на режим стрельбы и увидев что включен одиночный я прицелился по улчше и пустил пулю,пуля попала в сантиметрахх 15 от цели,потом вторая пуля поразила мишень и третьей пулей я попал в стену,не фиг было лыбится.вот я отсрелял почти весь рожок и последнй патрон....Улетел как большинство в цель,я вернул оружие и пошёл обратно в дом,войдя в дом я поднялся на 2ой этаж и показал генералу результат стрельбы-не плохо,не плохо-сказал генерал-я старался-ответил я на похвалу генерала
Ну я игрок начинающий так что строго не судите))
 
ИндеецДата: Среда, 06.10.2010, 19:02 | Сообщение # 9
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
К испытанию на право ношения "сталкерского берета" готов.

( Kreedlack мне уже ее говорил, но прошу, отпиши здесь. Чтоб официально)

 
KreedlackДата: Среда, 06.10.2010, 19:05 | Сообщение # 10
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
)))
Второе столкновение с "слюнявыми супостатами", вплоть до приезда милиции и разговора с дознавателем.
Пошел, боец.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Среда, 06.10.2010, 21:38
 
сталкер_одиночкаДата: Четверг, 07.10.2010, 11:30 | Сообщение # 11
Зеленый
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я принят или нет?
 
ИндеецДата: Четверг, 07.10.2010, 12:46 | Сообщение # 12
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Я вышел во двор техникума как всегда, после второй пары. Была большая перемена - 40 минут - и я решил нажраться дешевых горячих пирожков в близлижащем кафе. Погода была паршивая, как ей и полагается быть в середине осени.
Ммм... Ну же... Давай... - просил я небо, ловя своей коротко стриженной башней первые капли дождя. Настроение было просто чудесное... Я уже чувствовал запах запеченого теста, я уже видел кафе... Но тут как всегда, в самый подходящий момент, я заметил небольшую группу слева, во дворике техникума. Там, за бетонными колоннами забора, располагалась курилка для студентов. В том месте была и "пепельница" - большой, метр на метр, железный ящик. Высотой он был где-то с пол метра, мож и чуть поболее. Я сейчас не на то смотрел.
- Слышь, падла, ходи сюда, базар есть - сказал какой-то ублюдок с сигаретой в зубах и с фофаном под глазом.
Моя работа... - подумал я, резко сворачивая в их сторону - Раз, два... Четыре... Четыре, один из них реальный кабан - я оглядел свиноподобного шкафяру, который секунд тридцать назад ковырялся в носу и забыл вытереть пальцы.
- Ты че, выкидыш сволочи, забыл кто тут в берлоге медведь, а? - начал я, яростно скидывая на землю сумку да куртку. Обнажил тельняху - Вам мало, что ли? Я тебе ухо откушу ща, иди сюда, ссска...
Я подался к узкому выходу из курилки, но тут же отошел назад - в узком проходе нет места двоим. Чем я и воспользовался.
Первый же, тот самый, с фофаном, получил от меня сначала прямо между ног, а затем в кадык ребром ладони. Глаза у него закатились, он захрипел и упал. Одной рукой держась да разбитые гадким мною яйки, второй - за кадык, он потрясывался, краснел и брызгал слюной, что твой ротвейлер. Тут в бой пошла тяжелая артелерия - ломанулся вперед этот кабан. Мама родная... Я на два шага отступил, чисто рефлекторно, а кабан об того, что уже был в ауте споткнулся, грохнулся на землю.
Врать тебе не буду - я тогда протупил конкретно. Просто смотрел, как он встает, готовясь к удару ногой. Не, ну в принципе, я и кинул ему правую ногу прямо в ребра, но на него это мало подействовало. Зато он не протупил... Он тупо, сжав кулак, ударил меня сверху, тыльной стороной руки. Как в мультиках. И как в мультиках, у меня перед глазами звездочки возникли... Я куда-то поплыл, споткнулся и еле удержался... Сознание кружилось как карусель, пока я не увидел его щекастую будку, свинячьи глазки и летящий мне в челюсть кулак. Так же, я заметил, как оставшиеся двое помогают тому, которого я вывел из строя. Все, что я успел сделать - нагнуть вниз голову, подставляя под его казанки свой твердый бараний лобешник.
От удара я отлетел на метра два. Все кружилось, лоб буквально ломило (потом шишка выскочила, как у единорога, ептвмть), но я видел и слышал, как прыгает и воет этот жирный подсвинок, держась за ушибленное копытцо, которое уже начало опухать. Тут то я не терял времени, а то те двое, до которых было метра четыре, уже развернулись в мою сторону, подняв "недееспособного".
Я благодарил Бога за то, что сегодня забыл про небольшой перочинный нож, которым вчера, на отдыхе в лесополосе (кстати, отдых был неочень - холодрыга просто ужасная), которым резал хлеб да сало.
Ну вот, и во второй раз сало резать будем... - подумал я, доставая и раскрывая нож. Ясно дело, те двое сразу это заметели, притормозили. Я хотел их припугнуть, но... Я почувствавал боль. Даже я понял, что мне больно. У меня жутко болел лоб, и я это только сейчас понял... Ярость буквально захлестнула меня. Дыхание участилось, сердце заколотилось так, что я отчетливо слышал его. Из носа потекла струйка крови, которую я вытер левой рукой. Посмотрев на руку, я буквально озверел - цвет крови просто вынес мой мозг. Недолго думая, я с диким ревом бросился на хрюнделя, который все еще верещал о своем кулаке и о том, какой я ****** и ***** и ******* и ****** и так далее.

Добавлено (07.10.2010, 12:46)
---------------------------------------------
- Да, я метил ему в ногу. Да, я промазал. Да, у меня есть причина - говорил я следователю, спустя четыре часа - У меня было жуткое головокружение - я указал на шишку - Он меня тоже не гладил, прошу прощения... Ну а дальше что? Ну а потом я услышал визг девчачий. Когда обернулся - сзади стояла почти вся первая смена техникума. Я перевел взгляд на правую руку, и сразу ее разжал, осознав что я натворил... - я закрыл лицо руками, как бы нагоняя на себя образ раскаинья - Господи, что же я натворил... - я попытался выдавить из себя слезы, пока что плохо получалось. Но я вспомнил, как руку начала заливать кровь и теплый жир, которыми мои руки до сих пор были угвазданы - Я даже не заметил в то время, как повел рукой в право, рассекая брюхо Барабанову - я убрал руку, обнажая красные, наполненные слезами глаза, уставившиеся в пол - Я тогда так испугался...
- Испугался? Ты попытался срезать кожу с черепной коробки бедного мальчика! - женщина в синей форме, с погонами капитана.
- Товарищ следователь... Я... Я не мог себя контролировать просто... Они такое кричали... - ссылался я на тех, до кого я не добрался - Ладно уж меня - они и мою родню упомянули, и друзей, и то, что с ними сотворят. Я посто не мог себя контролировать, понимаете? - я поднял полный печали и раскаинья взгляд в женские глаза - Я просто хотел проучить его - отрезать пару прядей его длинных кудряшек, просто вам это все так расписали... Я вам ничего не говорю против - я виновен. Я виновен в тяжком преступлении, хоть и не убил его. И слава Богу - чуть чуть не хватило, е мое. А то я бы накормил целую роту солдат салом и похлебкой из этого порося - А то я бы не знаю, что с собой сделал... Товарищ капитан - я метнул взгляд на погоны - Прошу вас... Мне нужно с отцом увидеться. Всего два дня дома, до суда. Прошу вас, сжальтесь - слезы потекли у меня из глаз, чему я возрадывался - Мы с ним живем вдвоем с семи лет...
Капитан посмотрела на меня вроде и строго, но в то же время с жалостью.
- Я знаю твою биографию... Расскажешь, из-за чего все началось и почему сбежал - я отпущу тебя - сказала она медленно, будто изображая копа из Майами. Только пижонских очков и зубочистки не хватало.
- Они... Они мою девушку оскорбили... Бывшую... Я даже не посмотрел на то, что их было четверо - она удивилась сразу же, так как не знала об этом - Да, я сделал им устное замечание, ведь я... Я любил ее... - знаю, старый прием давления на женскую жалость и чувства, но он тоже внес свою лепту - Но тут на меня кинулся один из них... - я еще раз рассказал события, расписывая их по-своему - Ну а убежал я потому, что испугался. Когда замигали рядом мигалки и заорали несколько грубых голосов "Стоять сс**а, убью", я просто испугался. Бросил нож, бросил свою куртку с сумкой. И побежал... Я жутко боялся, что меня застрелят - у милиционеров автоматы были - рожу мою посетило грустное и испуганное вырожение.
- И ты бежал от милиции ровно полтора часа? - спросила она.
- Говорю же, они орали мне в след такие вещи... Еще сотрудники со всех сторон напирали... То на машине, то еще как-то... Потом меня поймали все-таки, когда я забежал в тупик. Помяли ребра, нос вот ушибли - я указал на синеватый мост носа, который посинел у меня после вчерашней тренеровки по панкратиону - Ну а потом все ясно...
Я отвел взгляд в сторону, сделав задумчивое и печальное лицо. Следователь долго смотрела на меня испытующим взглядом, потом начала говорить.
- Максим, это ужасно. Ты чуть не убил человека - я встрепетнулся, делая вид, что хочу что-то возразить. Она остановила меня рукой - Я все понимаю. Были причины, если так можно выразится. Но все-таки, это неправильно - она поймала мой взгляд, опять подняла руку, мол дай договорить - Я направляю тебя на принудительное исследование в психологический диспансер (я могу что-то путать, название взял из башки), в котором выявят уровень твоей психики. На это тебе дается два дня, до суда. Сходишь с сотрудниками, завтра. Они заедут за тобой домой. А сейчас... - она нажала на кнопочку на телефоне - Сержант, зайдите.
Зашел сержант. Здоровый молодой мужик с немного туповатой рожей, но с хорошей улыбкой.
- Сержант, расстегнуть наручники - он сразу же повиновался, хоть и с недоуменным взглядом - Так, Максим... Думаю, что тебе не нужно говорить о том, что город покидать нельзя. А лучше - даже квартиру. Теперь подпиши вот тут и иди...
... Я попрощался со следователем, одарив ее массой благодарностей и комплиментов, и, после пары этажей с плутанием по коридорам, вышел на свежий воздух.
Дааа, во дает... Поверила... Ладно, времени мало у меня. Свидетелей опросят, завтра меня уже точно загробастают. И не выпустят. Нужно что-то делать... Так, ладно, это потом. Сейчас к отцу. Он посоветует...
Я надел свою черную тонковатую шапку, взглянул на небо - оно роняло холодные капли на улицы городов. Глубоко вдохнув, я неспеша поплелся домой, огибая все родные места города, в которых провел почти все свое детство. Я понимал, что могу видеть их в последний раз...
Домой я пришел только в третьем часу ночи...

 
ПcихДата: Четверг, 07.10.2010, 21:42 | Сообщение # 13
Зеленый
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote
Kron (21:05:31 7/10/2010)
галлюцинации от передозировки распиши и пробуждение

Где я?
Ты здесь
Я по тебе скучал
Даже не верится.
Так где это я здесь?
Ты? Просто, здесь. Открой глаза, сумасшедший.

Радуга. Да, именно так и ни как иначе можно было назвать то, как выглядел весь мир глазами Психа. Ратибор поморщился помотав головой из стороны в сторону.
Что это за странный шум?
А ты прислушайся

Псих прислушался и с трудом осознал, что его зовут по имени.
Мутный взгляд отыскал в расплывающемся мире силуэты двух людей.
"Майор и капитан" - подсказала память. - "Тебя доставили на базу"
И в самом деле, левый силуэт был несколько шире и ниже правого. Это действительно мог быть майор.
- Рааааатиииибооор - послышался голос Краузе. Псих поморщился. Воспринимать весь мир, как реальность было довольно сложно.

- Да он обдолбаный
- Я вижу. Менц!
- Майор повернулся к одному из своих бойцов.
- Ну, герр майор, он буянил, кричал матерные стишки, я дал успокоительного.
- Сколько?!

Медик поднял руку на уровень глаз и уставился на циферблат.
- Еще максимум полчаса, после этого, его уже точно должно будет отпустить. - и немного помедлив - наверное.

- ...ооооеее - донеслось до Ратибора, который снова с трудом выпрямился и ...

- Вроде бы приходит в себя, наверное - на этот раз это уже был Ганс, который так-же находился в комнате.
Псих выпрямился на стуле и на лице его появилась улыбка. Сумасшедший зашелся в диком смехе, минута, вторая, Псих свалился со стула и продолжал смеяться. Испуганный крик. Визг. Клаус отшагнул в сторону, держится за нос, из под ладони вытекает кровь.
Комнату заливает истерический смех Психа, в глазах которого стоит ужас. Он продолжая смеяться пытается отползти от свирепеющего Клауса и остальных бойцов, которые хотят его вернуть на стул.

Лица, они преобретают очертания. Из размытых и мутных становясь четкими и ясными. Весь мир приходит в себя. Еще немного и вроде бы всё снова станет нормальным, как должно.
У Майора растут рога. Большие такие, ветвистые и очень похожие на оленьи. Лица сменяются смешными гриммасами, гриммасы - звериными мордами, морды - кошмарными рожами.

Рядом оказался Гюнтер.
Удар.
Темнота.
Яркая вспышка света, прорезала по глазам, даже сквозь закрытые веки.
- Ты меня слышишь, Ратибор?
Звуки отдавались болью в затылке, Псих с трудом сдержал стон, который казалось бы вот вот вырвется из пасти и поднял глаза на всё так-же улыбающегося Майора.
- Да, герр майор.


2x H&K UCP+ЛЦУ+Глушитель. 15\20 15\20. 4 Магазина.
PDA
 
KreedlackДата: Четверг, 07.10.2010, 22:05 | Сообщение # 14
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Оке, Бро.
2 USP с ЛЦУ и Глушителями тебе в дорогу


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
apachДата: Четверг, 07.10.2010, 22:38 | Сообщение # 15
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
один такой маленький незначительный вопрос-зачем наново пересоздовать эту тему и тему приема анкет?В анкетах просто нужно было местами шапку подправить а тут...я даже не знаю что тут было нужно менять


Carpe diem, baby)
 
Морна_ЗоргДата: Пятница, 08.10.2010, 21:35 | Сообщение # 16
Shа Yan Xun
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Хотелось бы получить задание на пробный пост.


для особо назойливых - ЛС заблокирован. Все общение через асю или скайп.
 
KreedlackДата: Пятница, 08.10.2010, 21:41 | Сообщение # 17
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Оке. Первая встреча с кровососом. Помогает незнакомый сталкер, погибает от лап монстра. Эмоции, ощущения и все, что посчитаешь необходимым. Из оружия - Пм и обрез. Бой не особо важен, но не без реализма.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
Морна_ЗоргДата: Суббота, 09.10.2010, 00:15 | Сообщение # 18
Shа Yan Xun
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 84
Статус: Offline
[quote=Kreedlack]Оке. Первая встреча с кровососом. Помогает незнакомый сталкер, погибает от лап монстра. Эмоции, ощущения и все, что посчитаешь необходимым. Из оружия - Пм и обрез. Бой не особо важен, но не без реализма.[/quote]

Времени на сборы оставалось, как и всегда – в обрез. Наворачивая третий круг по площадке вокруг полуразрушенного склада, она все никак не могла отыскать необходимый ей вид. Провалы окон складского помещения чернели в сгущающихся сумерках. С ближайшего болота полз туман. Рехнувшуюся девицу проводник, с которым она шла до складов, бросил еще четыре часа назад, сказав, что если она больная, то ей самое место тут сдохнуть – а он не намерен. На что проводник был послан с невозмутимым лицом по адресу к бабушке Шайтана, а девка продолжила поиски. Между двух раскрошившихся бетонный блоков она наконец-то нашла необходимое. Нечто среднее между Taraxácum officinále и ромашкой-переростком по виду худосточного стебля торчало в промежутке между плитой и остатками каменной стены у края болотины, источая ядреный запах тухлого носка -это ж ее тут покалечило-то..-. Впрочем тухлятиной тут пахло довольно резко и от самого болота, но девица кажется только поморщилась. Распаковав рюкзак, извлекла на свет божий небольшой металлический чемоданчик, вытаскивая оттуда пластиковые пробирки и фиксонал. Растение по запчастям пошло под скальпель – девушка вытащив язык и закусив его еще при этом, пыхтела в позе кверху задницей, выковыривая скальпелем и пинцетом корни, общипывая грязно-белые листья мутантного растения, и снимая с тонкого, сетчатого стебля поверхностную пленку – заняла у нее эта возня минут двадцать.

-какой..мм..ср…ракурс..- Алексею казалось, что он узрел квинтессенцию всех мечтаний одинокого сталкерского счастья на болоте, да еще и кверху ягодицами, обтянутыми джинсой. Судя по фигуре, коя размерами и пропорциями могла принадлежать только девице, эта была еще молоденькая. Одутловатая небритая сталкерская физиономия, которая по факту на склады приперлась схрон проверять, сейчас расплывалась в улыбке. Надо было только теперь эту девицу подкараулить на возврате. –Вряд ли она попрется через болота. Скорее всего вернется по-суху, а значит пойдет через склад.- В голове сталкера уже сложилась картинка необходимых действий. Оставалось только ждать.
Однако за девушкой следила еще одна пара глаз – тоже в гастрономических целях, но скорее другого плана – желудок набить. Кровосос, который Алексеевский схрон дня четыре назад облюбовал под свое гнездо, возвращался со стороны болота видимо после не слишком удачной охоты. Влажная почва хлюпала и квакала. Но, ни увлеченная сбором девушка, ни занятый разглядываниями из провала окна ее прелестей сталкер даже и не заметили угрозы.
-мне сегодня явно везет.- Шаяна наконец-то растолкала по всем пластиковым пробиркам пробы, убирая их, фиксонал, скальпель и пинцет в чемоданчик, а тот обратно в рюкзак, вешая ценный теперь груз за плечи. Встала, поднимая с плиты обрез охотничьего ружья, и только после этого наконец-то прислушалась. Где-то близко хлюпала вода. В шагах сорока или пятидесяти справа от нее за полуобвалившейся каменной стеной. –Это что еще за хрень? болото? - однако хлюпы воды были похожи скорее на шаги, и шаги эти обходили препятствие. Да еще параллельный какой-то шум, смахивающий на шуршание чего-то очень похожего на целофан. Шаяне стало не по себе – шум приближался, и судя по всему – был направлен в ее сторону. Девица, не сильно соображая, что вообще творит, козой (сама от себя такой прыти не ожидала) перепрыгнула через разломанную бетонную плиту, возле которой колупалась до того, и дала стрекача в сторону складов, даже и не подумав сначала, проверки ради, все-таки выпустить пару-тройку пуль в сторону звуков. Алексей, который до того давился слюной в засаде на девушку, первые секунды три вообще не сообразил, какого черта та так резко рванула в его сторону с перекошенной (а в сумерках бледная рожица все еще была заметна) физиономией и паникой на лице. Шаги стали чаще, дыхание слышнее – судя по всему, что-то там такое в темноте за ней все-таки бежало. И быстро сокращало расстояние.
Шаяне и невдомек было, что. А вот до Алексея дошло почти сразу.
-Черт бы побрал этих баб на зоне. Одни неприятности- Сухой стрекот очереди послышался за спиной Шаяны. Стреляли откуда-то со стороны помещения из окна
- Сюда, дура – будь ситуация другой – девица наверное бы еще что-нибудь возразила, однако сейчас думать было некогда. Дернулась на звук голоса, прячась внутрь помещения и отбегая за полуобвалившуюся стену и дальше, в темноту склада, попутно озираясь. Позади хлюпы прекратились, превращаясь в резкий топот и раздраженный визг. Тварь, задетая пулями, пущенными вслепую, кажется заинтересовалась вторым претендентом на ужин. Удар чего-то крупного быстро расширил проход в ангар. Монстр ввалился во внутрь, несколькими шагами преодолевая расстояние до стрелявшего сталкера, который выпустил в тварь еще очередь, пятясь назад, к стене.
-вот гадость..- От обреза на такой дальности толку не было, потому он перекочевал в левую руку, находясь на боевом взводе. А она негнущимися пальцами расстегнула кобуру. - ПМ - детская игрушка против Болотной Дряни - , как про себя окрестила мутанта девушка, но зато можно было отвлечь тварь от нечаянного спасителя – тот же наверняка знает как убить ЭТО.
Два выстрела в спину пытающемуся протиснуться между узких плит монстру, отвлекая того на себя. Взбешенная таким неожиданным сопротивлением тварина, развернулась, ломая кирпичную кладку за которой скрылся парень, в крошку. Осколки кладки полетели в разные стороны, особенно назад. Часть потолка помещения нехорошо накренился. Еще удар, и старая плита, лишившись опоры шмякнулась сверху, хороня под собой сталкера, однако тварь в этот момент прыгнула вперед, потом еще, заваливая одним толчком руки придурковатую девицу на спину. Все что Шаяна успела сделать, это руку с обрезом скогнуть в локте, когда падала. Мерзкие щупальца потянулись к лицу. Дуло обреза смотрело куда-то в район чуть ниже них. Зажмурилась и спустила курок. Хлопок выстрела, заглушенный телом решившего отобедать мутанта. Удар приклада из-за сильной отдачи куда-то в район ребер слева. Рука отнялась. На лицо потекло что-то мерзкое и липкое
-помыться бы- с тоской подумалось девушке, прежде, чем сознание отправилось гулять на ближайшие пару десятков минут в отключку.



для особо назойливых - ЛС заблокирован. Все общение через асю или скайп.
 
КлинДата: Суббота, 09.10.2010, 00:20 | Сообщение # 19
G.M. light
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Экологи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тема: "Групповое задание, последние часы, когда персонаж теряет часть своей команды."
Выдача темы произведена Kreedlack’ом.
(P.S. Ув. Администрация и мастера - у меня по какой-то причине скрипты (BB-коды) не работают. Не могу текст выделить ни жирным, ни курсивом, ни вообще никак. Подскажите пожалуйста, что не так?)
_____________________________________________

Стрекот нескольких очередей, треск камня…
- Вихади па аднаму, жит аставлю, – послышался громкий голос с кавказским акцентом.
- Пошел к чёрту, - сплюнул сидящий рядом с командиром Серб, вполголоса отвечая кричавшему.
Клин безэмоционально выслушал «обмен любезностями» и понимал, что либо они чудом отсюда прорвутся, либо… либо одно из двух. Фантазировать на эту тему командиру ой как не хотелось. Не особо верилось на слово Хабибу. Даже если Хабиб каким-то чудом проявит милосердие, Стратег – нет. Группу дезинформировали, из-за чего почти вся она погибла, и теперь уцелевшие были «заперты» скалистой грядой. Единственный путь блокировала банда Хабиба. Вести стрельбу с этих позиций группе диверсантов было слишком неудобно.
- Клин, может вертушку вызвать? – шепотом поинтересовался Серб у Клина.
Командир только на него покосился.
«Сам ведь прекрасно знает, что если прилетит – и нас и чужих в одну могилу…» - мысленно аргументировал своё решение Клин.
Группу не должны были никак опознать. Никаких знаков отличий, никакого отечественного оружия, вообще ничего, по чему могли бы опознать группу как принадлежащих РФ. И пилот вертолёта, если прилетит, увидит лишь две столкнувшиеся группировки в горах: банда Хабиба и группа наёмников. Клин осторожно посмотрел за край скалы. Три фигуры в чёрном по прежнему неподвижно лежали в живописных позах на камнях на полпути к нему от того места, где засели бандиты Хабиба. Клин и Серб были ближе всех к телам, после, немного выше их, притаился Док. На самом заднем ряду – Змей.
«Даже похоронить по человечески ребят не дадут, с**и» - с сожалением подумал Клин, закусывая губу.
- Док, Змей, как вы там? – выдохнул в усик микрофона Клин.
- Отдыхаю на курорте, пейзаж – загляденье, - хмуро пошутил Док.
- Придумаем сейчас что ни будь, - пообещал Клин, глубокий вдох делая, кончиком языка проводя по пересохшим губам.
- Клин! - резко толкнул локтем в бок капитана Серб.
- Что? – повернул быстро к нему голову Клин, затем повернулся в направлении его напряженного взгляда.
Змей неторопливо в полный рост из своего укрытия, встав, медленно спускался вниз, к бандитам. Худощавый, самый молодой из группы, коротко стриженный и с гибкой фигурой он больше походил на студента-ботаника ВУЗа, чем на того серьёзного солдата, которым его знал Клин. Командир, затаив дыхание, молча наблюдал за пареньком. Внизу послышались одобрительные возгласы бандитов.
- Ай, молодца! – послышался голос Хабиба.
Змей, подняв руку, помахал бандитам раскрытой ладонью, снова продолжая спуск и спокойно обходя тела своих погибших соратников.
- Урод! Он же пацанов наших предал! – задохнулся от ярости Серб и приник к оптике снайперской винтовки, наводя прицел на спину студента.
- Подожди…, - Клин внимательно всмотрелся в удаляющуюся фигуру.
- Клин, он перебежчик! – вскинул на него злобный взгляд Серб.
- Это приказ, - одними губами проговорил Клин, в упор на снайпера посмотрев, затем пальцы поднёс к уху.
- Док, по моему сигналу идём на прорыв. Понял?
- Понял, Клин, - хмуро ответил Док.
Клин напряженно смотрел на Змея. Он был уже в пяти шагах от бандитов и те, встав в полный рост, криками и взмахами рук его приветствовали, опустив оружие. «Студент», сделал ещё пару шагов и внезапно подняв свой автомат, навёл их на ещё не понявших ситуацию бандитов.
Автоматная очередь скосила вблизи стоявших бандитов практически в упор и Змей успел положить бОльшую часть, прежде, чем автоматы противника успели заговорить в ответ. Тело в чёрном дёрнулось несколько раз, отступая под ударами пуль и Клин увидел, как что-то рванул на себе Змей, уже одной ногой стоя в могиле. Взрыв…
- Бегом! – заорал Клин, поднимаясь рывком со своего места в полный рост и приникнув к оптике G-36, аккуратными очередями принялся отстреливать жалкие остатки банды Хабиба.

Спустя полчаса…

- Как ты понял, что Игорь именно так хотел сделать? – поинтересовался Серб у Клина.
Группа, или, вернее, её остаток, удалялся от пещеры, искусно замаскированной самой природой, где появилось четыре аккуратных холмика, сложенных из камней.
- Он не бросил оружие, когда к ним спускался, - пояснил Клин, поправляя на плече ремень автомата.
- Но ведь он мог и с ним пойти Хабибу сдаться? – задал вопрос уже Док.
Клин внимательно посмотрел на обоих бойцов.
- De mortius aut bene, aut ninil*, - изрёк он.
Серб и Док непонимающе на него смотрели.
- Парень нам жизнь спас, - глухо выговорил Клин.
______________________________________________________________
De mortius aut bene, aut ninil (лат.) – О мёртвых или хорошо, или ничего.


Наличные: 470 р.

 
МантикораДата: Суббота, 09.10.2010, 07:00 | Сообщение # 20
Зеленый
Регистрация: 08.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Готова к пробному посту

КПК Ведьмы
Говорите за моей спиной, значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки, значит завидуете! Продолжайте!!!
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн