Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
20:18
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Пробные посты 0.1
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
После того, как ГМ одобрил вашу игровую анкету, вас ожидает пробным игровой пост, в котором вам может быть дана любая ситуация. Ваша цель - описать ее максимально подробно.
1) Запрос на получение пробного задания.
2) Получение задание.
3) Максимально подробное описание ваших действий или эмоций.
4) Оценка игрового поста одним или двумя Игровыми Мастерами.
5) Одобрение и возможная выдача особого снаряжения в пределах разумного по выбору ГМ, если вы произвели хорошее впечатление.

Пример пробного поста:

Если вы уже приняты в игру, пробный пост и анкету переписывать не надо!


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 05.10.2010, 18:49
 
ChUkOzA-aVrДата: Суббота, 30.10.2010, 17:07 | Сообщение # 141
Зеленый
Регистрация: 30.10.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Дайте ситуацию для пробного поста..
 
Free_KillДата: Суббота, 30.10.2010, 18:49 | Сообщение # 142
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
ChUkOzA-aVr, Тебя никто не одобрял ,так что попрошу вас...

 
ЕжёвыйДата: Суббота, 30.10.2010, 18:49 | Сообщение # 143
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
има поднес прицел к глазу и навел снайперскую винтовку на военного генерала находившегося примерно в 250 метрах он позиции занятой Димой. Пару минут сталкера посещали дурные мысли о том, что если он промажет ему конец но и если попадёт что будет тогда? но парень не стал задумываться об этом причём зря.!
-Тихо-Говорил себе сталкер пытаясь успокоиться что бы наконец пропала дрожь которая была у него в руках уже долгое время.
!Успокойся- Продолжал говорить с собой сталкер.
Держи себя в руках тебе же не в первый раз убивать людей.-Но все ровно его слова не принесли желанного результата. В прицеле промелькнула голова военного и Дима стал медленно наводить прицел прямо на него. Выдох , Вдох так продолжалось ещё несколько секунд но вот он остановил свой прицел и приготовился к выстрелу. Его палец медленно и неуверенно нажимал на курок который должен был забрать жизнь у ещё одного человека .Вокруг парня чувствовалось напряжение но ему уже было не до этого. Вот прогремел выстрел и вспышка света на мгновение показало лицо стрелявшего , отдача ударила в правое плечо и из патронника вылетела гильза и упала на землю рядом со стрелявшим .Дима бросил взгляд на свою мишень , к разочарованию Димы, пуля прошла прямо мимо головы генерала и ещё ударилась обо что то железное . Маленький скрежет донёсся до ушей сталкера и впереди в рассыпную стали разбегаться военные .Но неприятности еще на этом не закончились . Как оказал генерала сопровождали хорошо вооруженные военные и по местности, где лежал сталкер начался обстрел. Пулемётчик обозначил позиции сталкера и приготовился к ведению огня но не это было самым плохим . в сторону сталкера вышел хорошо вооружонный отряд в составе 6 человек.
-Блин!Вот влип так влип! Подумал сталкер.-Что же делать?Блин,блин!Дима понял что надо срочно искать укрытие.Солдаты стремительно приблежались к сталкеру и были уже в 180 метрах от стрелка.-Ну Сидор ты мне за это заплатишь если я выберусь! Произнес сталкер и откатился за большой камень.-Ну давай, соберись!Ты же сталкер! Подумал Дима.Достав свою СВУ он попробывал прицелиться по военным.Но такой темнотой это было просто нериально!Как понял Дима, военные сами стреляли в слепую.Тут он понял что военных ему не прибить и рванул сместа. Тут пуля попала сталкеру прямо в плечо.Тот от боли упал, но здаваться не стал.Со всех сил он начал ползти к дереву и достав аптечку из рюгзока, перебинтовал плечо.Сталкер посмотрев в снайперский прицел и убедившись, что военные достаточно далеко от него, рванул в лес.
Пройдя достаточно приличное растояние, он остановился и оттышавшись, вновь произнес:-Ну сидор мне точно за это заплатит!!


КПК Ежёвого
 
Free_KillДата: Суббота, 30.10.2010, 19:12 | Сообщение # 144
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Да ошибок чоень много .Исправь их.
Ну и что это , - сказал учитель - опять миллион ошибок!Два поставлю если не исправишь! biggrin
Как ты мог прицеливаться в капитана, который находился в 250 метрах от тебя, а в военных на расстоянии 150 метров не смог?
Quote (Ежёвый)
Сталкер посмотрев в снайперский прицел и убедившись, что военные достаточно далеко от него, рванул в лес.
Пройдя достаточно приличное растояние, он остановился

Шесть хорошо подготовленных вояк ,не мальчиков из кадетки, не смогли догнать раненного сталкера , странно....Ты что Усейн Болт?
Ладно, исправишь ошибки - приму.

Добавлено (30.10.2010, 19:12)
---------------------------------------------
Ежёвый, Бездельник, вы последние кто может попасть в ФРПГ в течении ближайших дней!Набор возобнавится через три дня.

MaratSTALKER




Сообщение отредактировал Free_Kill - Суббота, 30.10.2010, 19:14
 
ЕжёвыйДата: Суббота, 30.10.2010, 19:25 | Сообщение # 145
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Но была ночь!А когда я стрелял в генерала было светло а когда в вояк значиттельно потемнело!Во поэтому то они меня и недагнали!

Добавлено (30.10.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Эййййййййййййййййййй!Так я принят?В следущий раз буду писать аккуратние!


КПК Ежёвого
 
Free_KillДата: Суббота, 30.10.2010, 19:28 | Сообщение # 146
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Ежёвый)
Но была ночь!А когда я стрелял в генерала было светло а когда в вояк значиттельно потемнело!Во поэтому то они меня и недагнали!

Ладно, пост принят, без бонуса, потому что слишком много ошибок.Но военные идут в быстром темпе , что в Зоне так быстро темнеет?


 
ЕжёвыйДата: Суббота, 30.10.2010, 19:30 | Сообщение # 147
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А КПК когда получу?А оружко какое?

КПК Ежёвого
 
stalker__Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:30 | Сообщение # 148
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Проверяющие голосуем.
Я за.
 
Free_KillДата: Суббота, 30.10.2010, 19:35 | Сообщение # 149
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Я уже написал ,что за.



Сообщение отредактировал Free_Kill - Суббота, 30.10.2010, 19:35
 
DukeNukemДата: Суббота, 30.10.2010, 19:40 | Сообщение # 150
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Ежёвый, А где в твоем рассказе упоминание о наступлении темноты? Хоть тебя и приняли, но учти. Детали в игровых постах очень много решают.
Free_Kill, не в обиду. Я бы заставил все замечания удовлетворить. А потом посмотреть результат.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
stalker__Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:43 | Сообщение # 151
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Давайте проверяющие не спите.Ребята хотят играть в ФРПГ.

Сообщение отредактировал stalker__ - Суббота, 30.10.2010, 19:43
 
Free_KillДата: Суббота, 30.10.2010, 19:49 | Сообщение # 152
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (DukeNukem)
Free_Kill, не в обиду. Я бы заставил все замечания удовлетворить. А потом посмотреть результат.

Не понял,ну он сказал ,что у него ворда нет , а научить грамоте ленивого очень сложно, тоже самое научить корову летать.Я его принял, потому что мне понравилось ,как он пишет , простым понятным стилем.Другие могут писать более подробно ,без ошибок , но не приятно как бы.А я сидел ,читал пост Ежёвого и мне было на душе спокойно , может вот поэтому я его и принял.

Добавлено (30.10.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Ну посморим как он будет вести себя в ФРПГ , мой пост на принятие в ФРПГ был тоже не очень красивым и грамотным ,но мне дали шанс и я не подвел Сталкера-Эколога.


 
stalker__Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:08 | Сообщение # 153
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну что же итог-Ежёвый ПРИНЯТпопросишь создать КПК у Марата или Апача.

Сообщение отредактировал stalker__ - Суббота, 30.10.2010, 20:08
 
БездельникДата: Суббота, 30.10.2010, 20:22 | Сообщение # 154
Зеленый
Регистрация: 28.10.2010
Откуда: Нижнекамск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Э-хе-хе! Лежа на холодной земле, и вслушиваясь в приближающиеся шаги наемника, я проклинал, и одновременно благодарил своего врага за жадность. А скорее всего глупость. Лежал я без движений зажав рану на плече, и закрыв глаза имитируя полную потерю сознания от боли, либо просто смерть. Из под полуопущенных век следил за медленными передвижениями противника. Вот показалась длинная “ морда” автоматической винтовки LR-300.И тут же потыкал стволом оружия плечо, проверяя мое самочувствие. Ну, что проверим мой план?! Делаю резкое движение, и …

Четырьмя часами ранее. Позднее утро.
Миха Непутевый трещал уже десять минут:
—Ты лентяй слушай, пригодиться.
—Бездельник, -поправил я с ноткой раздражения в голосе.
—Да какая разница?!-Отмахнулся тот. -В общем я их по ПДА засек. Ну тогда они меня не видели, но насчитал я пятерых, не меньше.
—Вояки? -спросил я.
—Они. Плешь им под хвост, -и Непутевый брезгливо сплюнул себе под ноги.
Дождь между тем начал накрапывать, и я принял решение больше не задерживаться.
—Ладно я пошел, -и помахал Михе на прощание.
—Удачной охоты сталкер.

Бр-р. Вода попала за шиворот целым водоемом. Выйдя из небольшой комнатушки, где я прикупил у Непутевого пару рожков маслят я направился в сторону Свалки. Раньше у самого входа на локацию относительно честных ходоков ждала очаровательная засада мародеров. Что, будет сейчас посмотрим.
Посмотрел, блин! Какофония звуков, и автоматных очередей превратили привычный “вход” в серьезную проблему. Лежа на брюхе и оглядывая окрестности при помощи бинокля попытался устроить обзор. Дождь усилился, но суть замечаю: перестрелка в самом разгаре. В живописных позах на земле замерли тела двух бандитов, и одного слабо барахтающегося военного под которым уже расплылся довольно большой сгусток крови.
Пригибаясь и передвигаясь от одного сомнительного укрытия до другого приближаюсь к месту потасовки. Участвующие в бое столкновении стороны конфликта заняли противоположные стороны, и остервенело, поливали друг друга огнем, не замечая ничего вокруг. И меня в частности.
Наконец раненный воин видит меня, и слабо поднимает руку в минном жесте. В миролюбие военных я особо не верил, и потому добил того контрольным в голову. Что-что, но с военными я не дружу. Быстро нависнув над телом руки забегали по карманам. Первым делом отстегнул рожок от автомата, и положил в свой разгруз. Также было обнаружена и армейская аптечка, которую я тоже бессовестно присвоил.
За мародерством я невольно отвлекся, и Зона жестоко о себе напомнила. Только я высунулся, как меня увидел здоровенный мародер, и немедленно полоснул в мою сторону из потрепанной Гадюки. Быстро ретировавшись обратно попробовал тот же маневр с другой стороны. Но с тем же результатом. Теперь обе стороны знали мое местоположение, и принялись простреливать мое и без того ненадежное убежище. Вот одна пуля по касательной проходит через руку навылет. Чертыхнувшись достаю из подсумка единственную гранату Ф-1,и выдернув чеку бросаю на шум боя. Выстрелы замолкают слышаться предостерегающие крики, и под аккомпанемент взрыва я подрываюсь с места и бегу подальше от этого места. Меня ждет Тайничок!
Они устрашали одним своим видом. Я знал, что бегать нельзя, но это был единственный шанс. Стая псевдособак вела меня с начала самой Свалки. Когда до тайника оставалось всего ничего они начали сокращать расстояние. Выпустив пол рожка я понял, что выход только один. Место нычки было изобиловало аномалиями по самую крышу. Быстро разбросав болты я подошел ближе. Неожиданно с вершины холма стрекотнула очередь. Две пули попали в нагрудную броне пластину, ещё две попали в плечо, и я упал. Аккурат за гравиканцетратом, который и принял меня на защиту. Неизвестный стрелок видимо тоже ждал когда ему разведают дорогу. Стрекотнула ещё одна очередь. На этот раз весь урон взял гравиконцетрат, и я притворился мертвым. Противник тем временем подошел ближе.
В детстве, когда я ходил на секцию по борьбе мы с друзьями практиковались в одной шутке. Нужно было притвориться мертвым, и дождаться пока враг подойдет ближе, чтобы проверить тело. Тогда следовало напасть на него, и скрутить. Мне сразу вспомнилось это, и я решился…

Быстрым движением ноги я сделал подсечку. Неожидавший такого поворота наемник упал как подкошенный. Игнорируя боль в теле, я накинулся на него сверху. Тот угостил меня ударом приклада, который пришелся мне по каске. Резким ударом ударил того в глаз. После добавил в нос, и по подбородку. Тот застонал, но сразу, же потянулся к винтовке. Перехватив, наношу удар его же винтовкой. После приставляю дулом ему в грудь, и нажимаю на спуск. В лицо брызнуло алым, и тело наемника обмякло. Первым же делом достал, и использовал обычную аптечку. После повесил себе на плечо LR-300,один черт врагу он больше не понадобиться, и перекинул содержимое его рюкзака. Уже после подошел к тайнику: с виду полусгнившему пню. Рядом пульсировали аномалии, и наконец я отыскал требуемый рычажок…

 
stalker__Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:33 | Сообщение # 155
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Бездельник, Можно принять
 
DukeNukemДата: Суббота, 30.10.2010, 21:55 | Сообщение # 156
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Quote (Бездельник)
И тут же потыкал стволом оружия плечо, проверяя мое самочувствие.

А ты сжал зубы от боли. Так ведь? Что бы без палева.
Quote (Бездельник)
ыйдя из небольшой комнатушки, где я прикупил у Непутевого пару рожков маслят я направился в сторону Свалки

Одну из "Я" застрели. Ото совсем ляпота будеть.
Quote (Бездельник)
минном жесте

Прости каком?
Quote (Бездельник)
В миролюбие военных я особо не верил, и потому добил того контрольным в голову.

Контрольным в голову?. А про глушак отпись была, а ножичком, не сподручней? Таки братец кролик. Братцы волки вас спалили. Ибо не стрелял, не стрелял(судя по кровушке, покинувшей бренное тело.) солдатик и на тебе, ба-бах.

Quote (Бездельник)
Теперь обе стороны знали мое местоположение, и принялись простреливать мое и без того ненадежное убежище.

Ну теперь конечно! Ахтунг! Ахтунг! Русляд, портизанен! Фояр! Фояр! Только по тебе. Между собой пару трубок за перемирие вдули.

Quote (Бездельник)
Ф-1,и выдернув чеку бросаю на шум боя.

Куда? Куда? Конкретно, сколько вешать в граммах?

Quote (Бездельник)
Ф-1,и выдернув чеку бросаю на шум боя. Выстрелы замолкают слышаться предостерегающие крики, и под аккомпанемент взрыва я подрываюсь с места и бегу подальше от этого места.

По логике сначала, большой Ба-да-бум! А ужо потом все жалкие и затихающие Вай! Вай! Либо видя полёт гостинца, враги в панике, громко, начинают вслух бояться.

Quote (Бездельник)
Быстрым движением ноги я сделал подсечку. Неожидавший такого поворота наемник упал как подкошенный. Игнорируя боль в теле, я накинулся на него сверху.

А перед этим получил от проффи, свой любимый контрольный в голову. Не подойдёт он к тебе, не подойдёт. И тыкать в псевдотруп не будет. Только в обезглавленное пулей на 5.45 остывающие тело. В начале я ждал сюрприза, но не дождался. Жаль! Оно, начало это обещало.
Концовка, да и серёдка... Не, Айс!
Прошёл, но без бонуса. Играть сможешь. Общий стиль и целый сюжет тебя спасли. А хорошо играть? Делай оценку событий по логике.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Суббота, 30.10.2010, 22:20
 
stalker__Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:08 | Сообщение # 157
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ему нужен вард..однозначно
 
Free_KillДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:18 | Сообщение # 158
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Бездельник ,принят , без бонуса, скачай ворд еще.

 
stalker__Дата: Среда, 03.11.2010, 17:03 | Сообщение # 159
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Удалено


Сообщение отредактировал stalker__ - Четверг, 04.11.2010, 14:55
 
БарсукДата: Четверг, 04.11.2010, 01:12 | Сообщение # 160
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
stalker__, Набор закрыт Администрацией, о откроется ТОЛЬКО по решению Администрации.

Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Четверг, 04.11.2010, 01:13
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн