Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:39
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты 0.1
Пробные посты 0.1
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
После того, как ГМ одобрил вашу игровую анкету, вас ожидает пробным игровой пост, в котором вам может быть дана любая ситуация. Ваша цель - описать ее максимально подробно.
1) Запрос на получение пробного задания.
2) Получение задание.
3) Максимально подробное описание ваших действий или эмоций.
4) Оценка игрового поста одним или двумя Игровыми Мастерами.
5) Одобрение и возможная выдача особого снаряжения в пределах разумного по выбору ГМ, если вы произвели хорошее впечатление.

Пример пробного поста:

Если вы уже приняты в игру, пробный пост и анкету переписывать не надо!


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 05.10.2010, 18:49
 
stalker_legendaДата: Вторник, 26.10.2010, 16:29 | Сообщение # 121
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Заява но пробный

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Free_KillДата: Вторник, 26.10.2010, 20:43 | Сообщение # 122
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
stalker_legenda, Опиши операцию ,в которой умер твой друг.(По анкете)

 
DukeNukemДата: Среда, 27.10.2010, 07:42 | Сообщение # 123
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Skribja, Э-э-эх, такая настойчивость в анкете и так быстро здался. Данную тебе фразу можно развивать в любом направлении, хоть инопланетян пририсуй. Свобода! Ну да ладно. Умервщляй кровососа.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
SkribjaДата: Среда, 27.10.2010, 08:32 | Сообщение # 124
Т.А.Н.К.И.С.Т.
Регистрация: 13.10.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 92
Статус: Offline
А я чо не развил чтоли???Или надо больше крови, месива, и инопланетян???


КПК Волка
 
DukeNukemДата: Среда, 27.10.2010, 09:10 | Сообщение # 125
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Skribja, парень. Так как ты "развил" ситуацию вокруг фразы, мне лично не понравилось. Слишком просто и скудно. А инопланетян, кровь и месиво, можно вообще не трогать. Уж поверь, тебе достаточно было придумать текст покрасивше. Но ты пошел простым путем. Твое дело. Теперь делай новый пробник. Старайся.
Извиняюсь за флуд.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Среда, 27.10.2010, 09:13
 
stalker_legendaДата: Среда, 27.10.2010, 14:26 | Сообщение # 126
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Я сидел в кабинете и листал дела,не найдя не чего интересного в запасе я откинулся на спинку кресла и оглядел стол,но через секунду дверь открылась и зашёл Черенков-товарищ Подполковник,нам тут дело пришло-он присел на стул и положил мне на стол дело.Оглядев и прочитав то что мне принёс Черенков я сказал-зови Рожкова-Черенков вышел из кобинета.Ещё раз прочитав дело я понял что мы будем иметь дело с бандитской группировкой.Через минуту зашёл Дэн-ну что там?-Спросил он-да фигня,опять бандюки-ответил я-надо сходить,пошалить-сказал Дэн-бери наших,выходим-сказал я и поднялся со стула,пройдя к сейфу я достал из щелки ключ иоткрыл сейф,достав ПМ я засунул его в кобуру,закрыв сейф я провернул в замке ключ и положил его обратно.Я прошёл к двери и вышел из кобинета,пройдя к выходу из отдела я на улице увидел своих ребят-по машинам-скомандовал я,мы все сели в машины и поехали к "базе" бандюков.Приехав на место первым вышел из машины Леонидов,он прошёл в переулок и через мгновение грохнулся с дыркой во лбу,из за дома вышли двое бандитов,и открыли огонь по машинам,выйдя через дверь которая не была под обстрелом я с ребятами побежал подальше от машин,под укрытием бетонного забора мы сидели тихо,я высунулся и пустиль две пули по бандиту,ранив его в плечо я спрятался обратно-Карп,я иду-сказал Дэн-сумашедший?-спросил я-да-ответил он.Выбежав из за бетонных плит Дэн перебежал за стену дома,я последовал его примеру,нас осталось пятеро не считая меня с Дэном.парни открыли огоньиз Пмов по бандитам и уложили их,мы пошли дальше,но не тут то было,из-за углов выскачили бандюки и убили троих ребят,зацепив одного в ногу я ударил одного по лбу стволом пистолета.Дэн тем временем закончил возится с бандюком,и стал разворачиваться,чуть не словив пулю он рухнул под защиту бетонного блока.я высунуося,выстрел-выстрел,минус один,спрятался,увидел бандюка,ешь подарок,выстрел в шею-нет бандюка.Дэн высунулся,осталось 3ое,выстрелил-минус один,наших уже почти всех положили,остались только я,Дэн и Черенков.Дэн высунулся,бандит сделал выстрел...Нет...Дэн.Мёртв.Злость накопилась,я высунулся и выстрелом в голову убил бандита,остался тот что убил Дэна,сменив магазин Пма я пошёл на бандита,тот высунулся пустил в меня пулю,промазал,он стрелял но не стрелял,были щелчки,подойдя к нему я наставил пистолет в голову....Выстрел...меня забрызгало кровью,подойдя к трупу Дэна я взял его пистолет,а свой выбросил.Мы с Черенковым сели в машину и уехали в отдел.Я зашёл в свой кабинет и убрал дело в стол.Смерть друга,заставила меня позвать друга сталкера.

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1


Сообщение отредактировал stalker_legenda - Среда, 27.10.2010, 14:33
 
Free_KillДата: Среда, 27.10.2010, 19:39 | Сообщение # 127
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
stalker_legenda, ну в общем ели...ели душа в теле.Ошибки есть, прямая речь пишется с новой строчки.
Я читал и видел как твой перс только и делал ,что убивал бандюков , а остальные твои товарищи кроме Дена - что нубы?
Quote (stalker_legenda)
подойдя к трупу Дэна я взял его пистолет,а свой выбросил.Мы с Черенковым сели в машину и уехали в отдел

Что, прям без эмоций , это же твой лучший друг.
В ФРПГ ты хорошо отыгрываешь своего перса,сам видел.Принят, без бонуса.
Ну есть другие ошибки по описанию, но они не значительные.Думаю что можно тебя принять.Думаю другие ГМы будут тоже согласны.

P.S.





Сообщение отредактировал Free_Kill - Среда, 27.10.2010, 19:42
 
DukeNukemДата: Среда, 27.10.2010, 20:00 | Сообщение # 128
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
stalker_legenda, рэмбо, нервно курит в стороне. Сама идея еще туда-сюда, но стиль описания для игры практически не подходит. Ни мыслей, ни эмоций. Фильм терминатор помнишь? Терпимо, и скудно.

Добавлено (27.10.2010, 20:00)
---------------------------------------------
stalker_legenda, надеюсь в дальнейшей игре ты будешь более эмоционален в своих постах, им этого не хватает.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
KABKA3Дата: Четверг, 28.10.2010, 03:53 | Сообщение # 129
Снайпер
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: Новочеркасск
Группа: Долг
Сообщений: 362
Статус: Offline
Несмотря на то, что была середина дня, погодка не радовала. Было тепло и на удивление тихо, но это вечно серое небо без признаков солнца настроение никак не поднимало. После похода на Янтарь в поисках артефактов я возвращался назад к бару уставший, но довольный в виду того что поход увенчался успехом и парочку артефактов я всё-таки нашёл, в том числе один довольно редкий артефакт. Хотелось быстрее придти на место, пропустить грамм 250 «беленькой» и обменять артефакты у Бармена на приличную экипировку.
Пройдя туннель с аномалией жарко мой желудок дал мне понять что со вчерашнего дня он не видел никакой еды. Сначала думал дотерпеть до бара, но проходя мимо вагончика я всё-таки решил заглянуть внутрь и немного перекусить. Сняв с плеча свою «вертикалку» я уселся на полу сложив ноги перед собой. Поставив ружьё к стене я снял рюкзак и стал доставать съестное. Из остатков былой роскоши у меня осталось лишь половина батона и грамм 150 колбасы.
«Да-а, небогатый выбор»,- подумал я. «Надо будет в баре жратвой запастись, а то голодный сталкер в зоне не воин». Батон был свежий, а вот колбаса похоже уже с «душком». «Да и хрен с ним! Жрать то хочется. Авось пронесёт, а лучше бы не пронесло»-думал я. Доев свои не хитрые харчи я вдруг услышал какой-то подозрительный шум. Взяв ружьё и проверив что оно заряжено, я аккуратно подкрался к краю забора и заглянул за угол. Метрах в шестидесяти от меня увидел в бинокль шесть слепых псов, жадно втягивающих ноздрями воздух. «Вот же твари! По запаху шли… И учуяли же» - с негодованием подумал я. С ружьём и без пистолета против шестерых шавок я вряд ли справлюсь.
Мной было принято решение потихоньку покинуть это место от греха подальше и поближе к бару, но предательски хрустнувшая ветка под ногой выдала моё местонахождение. Я быстро развернулся и после секундного прицеливания нажал на курок. Собака отлетела метра на два, как после хорошего пинка, и осталась на земле бездыханной тушой. Ещё секунда и второй выстрел разнёс псу череп, обагрив асфальт свежей кровью. Развернувшись я бросился наутёк, на бегу заряжая своё ружьё. Собаки бросились вдогонку предвкушая сытный обед. Именно в такие моменты начинаешь сожалеть что у тебя нет автоматического оружия, а если сейчас догонят то никогда и не будет. Но я продолжал бежать судорожно пытаясь попасть патроном в ствол. Страх стать бифштексом сказывался. Добежав до недостроенного здания я всё-таки смог зарядить ружьё. В доли секунды я развернулся встав на колено, прижал приклад к плечу… Два выстрела прозвучали практически одновременно, распугав ворон и оставив ещё двух собак на земле в предсмертных конвульсиях.
Дальше убегать по открытой местности не имело смысла и было бы опрометчивым решением. Я бросился наверх по лестничным маршам, перепрыгивая по три, а то и по четыре ступени. Но моей прыти хватило лишь до второго этажа где меня догнал один из псов. Он прыгнул на меня и я развернувшись в последний момент подставил ему локоть. Упав на пол пёс начал рвать мою руку из стороны в сторону. Второй рукой я выхватил нож и вонзил в бок собаке. Вытащил и снова ударил и так до тех пор пока безжизненное тело не осело на пол. Тут сбоку подбежала ещё одна шавка и схватила зубами за правый бок. Вскрикнув от дикой боли пронзившей моё тело я выпустил нож из рук и схватил её за морду. Выпустив мой бок я схватил её за нижнюю челюсть. И у нас началась борьба не за жизнь, а на смерть. Она нависая надо мной своим уродливым телом и зловонным дыханием пыталась меня загрызть, а я истекая кровью, превознемогая боль пытался выжить. В какой-то момент её челюсть хрустнула и когда она обмякшим телом легла на меня, я понял, что только что избежал смерти в неравной схватке.
Теперь нужно было как-то остановить кровотечение. Особенно беспокоил правый бок из-за сильного кровотечения. Аптечки у меня не было и надо было что-то придумать. Оторвав кусок разорванного рукава я крепко прижал его к ране. Второй рукой я дрожащими и окровавленными пальцами достал из кармана пачку сигарет и зажигалку. Взяв сигарету в рот я пытался её прикурить, но сделать это одной рукой было непросто. Она постоянно выскальзывала и не хотела загораться. Наконец я смог прикурить сигарету и сделав несколько хороших затяжек стал прижигать рану на боку. Кровотечение с трудом удалось остановить и я обессилевший распластался на холодном полу. Надо было уходить пока на запах крови не прибежали новые твари, но у меня не было сил чтобы подняться, да и сильная боль в боку давала о себе знать.
По истечении какого-то времени небо вдруг стало меняться, обагряясь красным светом и я понял что приближается выброс. Метрах в двадцати был дом где можно укрыться, но до него ещё нужно было добраться. Собрав всю силу воли в кулак я перевернувшись на живот по-пластунски пополз к цели. Каждый метр мне давался с большим трудом, но стиснув зубы, я продолжал ползти. Вновь открылось кровотечение. Раскаты были всё громче и интенсивнее. До выброса оставалось буквально несколько минут. Эти двадцать метров я полз минут пятнадцать. Добравшись до окна я собрав последние силы подтянулся и буквально перевалился через подоконник внутрь здания. Продвинувшись немного вглубь дома понял что в безопасности, по крайней мере от выброса. В этой же комнате я нашёл заныканый кем-то хабар, где на своё счастье обнаружилась армейская аптечка. «Небеса подождут. Продам арты и обязательно надо будет взять АК» - подумал я и провалился в сон.


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
 
БарсукДата: Четверг, 28.10.2010, 04:11 | Сообщение # 130
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Кавказ, мне понравилось, особенно если учитывать, то, что задание было просто спрятаться от Выброса, а ты проявив фантазию еще и написал, как получил травмы в бою с псами. Я даю добро и ТТ с тремя обоймами в качестве бонуса. Есть конечно мелкие недочеты - не хватает запятых, но это поправимо. Я сейчас с телефона, так что КПК пусть сделает другой ГМ, или же дождись меня.

Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
SkribjaДата: Четверг, 28.10.2010, 08:25 | Сообщение # 131
Т.А.Н.К.И.С.Т.
Регистрация: 13.10.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 92
Статус: Offline
-Чего принести?
-Щупальце кровососа. - сказал Сахаров. И чуть тише добавил:
-Я создал детектор, показывающий местоположение мутантов в радиусе 100 метров. Но для его работы нужна любая часть тела монстра. Понимаете, части тел остальной местной фауны у нас уже имеются. Но вот с щупальцами кровососа беда.
-Будет вам щупальце. - с этими словами я вышел из бункера ученых и подался в сторону деревни кровососов рядом с Милитари.

Шел дождь.Очень осторожно, стараясь не издать ни звука я уже подошел к деревне и стал выслеживать кровососа.
-Че-то не видно то кровосов, по домам спрятались и мыльную оперу смотрят - подумал я.
И тут мне показалось что кто-то крадется сбоку. Я повернулся и увидел как жуткая морда, с щупальцевидными отростками приближается ко мне. Не успев увернуться, я почувствовал как зверь врезался в меня, да так сильно что аж автомат выскочил из рук и плюхнулся в лужу. Зверь пронесся мимо. Я ринулся к луже за автоматом. Вот беда - затвор погнут. А пистолет бесполезен без патронов, думал автоматом обойдусь. У меня остался только нож.
-Плохи дела - заметил я.
С этой мыслью в голове я спрятался за УАЗиком.
-Кровосос где-то рядом.
Я даже слышу его шаги. Но с ножом в руке мне его не одолеть.
-Может быть его в аномалию запихнуть - подумал я но тут же вспомнил за чем сюда пришел - Мне все-таки щупальце нужно, а не консервы из кровососа.
Я схватил огромную палку лежавщую рядом и выскочил из-за УАЗика. Кровосос заметил меня и ринулся навстречу. Я принял позу бейсболиста:
-Главное не промазать - подумал я.
Еще чуть чуть и...
-Пыщь - радостно крикнул я.
Оказывается и у кровососов голова болит. Хоть я его и сильно ударил но кровосос падать не хотел. Еще два удара помогли ему сделать это.
-Одиночки выигради у кровососов со счетом один-ноль. Чистая победа. - на радостях крикнул я. Дело за малым - отрезать щупальце.Я ухватился за конец и потянул на себя. Чпок. Все. Работа сделана. Можно возвращаться. Самое главное - не потерять шупальце а то...Лучше об этом не думать.

-Вот ваше щупальце - сказал я, улыбнувшись.
-Отлично, Волк. Вы многое для нас сделали. Чем я могу отблагодарить вас? - Сахаров жадно схватил щупальце и положил его в контейнер.
-В схватке с кровососом я лишился автомата...
-Понимаю...Подождите, у меня кажется для вас есть что-то. - сэтими словами он куда-то ушел, но через минуту вернулся. - Вот, держите АН-94 и пять пачек 5,45-мм патронов к нему. Берите,берите...
-Спасибо, док.
-Хмм...Нам нужны такие сотрудники как вы.У меня есть работа для вас посерьезнее.
-Нет уж...С меня на сегодня хватит.Вы уж извините.
Я вышел из бункера и пошел в сторону бара.
-Ну и денёк...



КПК Волка


Сообщение отредактировал Skribja - Четверг, 28.10.2010, 08:27
 
DukeNukemДата: Четверг, 28.10.2010, 12:15 | Сообщение # 132
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Skribja, ну вот молодец! Уже ближе к истине. Единственное, что у тебя бой получился, как у старины Арни с Хишником, тот тоже с палкаю на танк. Ну думаю с опытом, ты своего Рембо образумишь.
Проходи в зону. Правда без бонуса, уж извини.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Четверг, 28.10.2010, 12:16
 
Шейх_GaLiMДата: Четверг, 28.10.2010, 16:04 | Сообщение # 133
Зеленый
Регистрация: 27.10.2010
Группа: Проверенные
Статус: Offline
заявка на пробный пост!

[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3593-1]КПК[/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img838.imageshack.us/img838/290/stalkerub.jpg[/img][/url]
 
БарсукДата: Четверг, 28.10.2010, 16:14 | Сообщение # 134
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Шейх_GaLiM, В Зоне произошел выброс, а после выбросов появляются артефакты. Ты взяв детектор отправился к ближайшей аномалии на Кордоне. По дороге ты увидел бандитов грабящих сталкеров. Как назло из оружия ты взял лишь ТТ с двумя обоймами и стелющий нож разведчика. Бандитов 3, сталкеров 2. Одиночки стоят на коленях, бандосы - рядом. Один обшаривает сталкеров, другие о чем то говорят. Цель: спасти сталкеров.

Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Шейх_GaLiMДата: Четверг, 28.10.2010, 18:01 | Сообщение # 135
Зеленый
Регистрация: 27.10.2010
Группа: Проверенные
Статус: Offline
-"Хмм... Зря наверно я не взял свой калаш"-подумал я,"Ну и фиг с ним, не в рейд я все таки иду, а псин можно и с ТТ пострелять"
Я шел из лагеря новичков в сторону АТП, только-что был выброс, а значит и куча артефактов появилось. Иду на легке: детектор, ТТ и две обоймы к нему. Должно хватить. Наберу пару артефактов, и сразу вернусь обратно. И тут я заметил кого-то на дороге. Куртки у них кожаные, ПММ в руках. Один, по ходу главный, что то говорил остальным. Стоп. Рядом с ними на коленях сидели 2 сталкера, явно не по своей воле. Оружие весит на втором, а третий, сидя на коленях, что-то говорит сталкерам. Я прислушался:
-"Ну чё, фраера! Попались, козлы! Вам повезло что наш батя приказал нам вас оставить в живых! Я бы вас сейчас пришил!"-парень со злостью врезал одному сталкеру по лицу, я зажмурился от мысленной боли.
-"Харе Малой!"-прикрикнул тот, который старший, "Босс приказал нам доставить их на хату, там-то мы и разберемся"
-"Твою мать!"-мысленно выругался я, "И что делать? Сталкеров будут пытать, это без сомнений! Я должен вмешаться! Но как?"-я зажмурился, и начал тереть вески, "Я один, их троя, благо все ко мне стоят спиной. Что остается? Бежать от дерева к дереву, Пришить как минимум двоих, а последнего, надеюсь, сталкеры задушат."
Я почувствовал как холодный пот потек по моей щеке, было страшно. Ведь я иду на верную смерть!
-"Ладно! Все, хватит!"- я потряс головой," Мысли в сторону! Вперед!"
И я, взяв ТТ поудобней, выдвинулся вперед. Сталкеры заметили меня, но тут-же отвели свои взгляды. Они даже постарались отвлечь внимание:
-"Ну вы и крысы, а ты, как там тебя? Малой? Ты слабак!"-но малой, скрипя зубами и стиснув кулаки, сдержал себя.
-"Последнее дерево"-подумал я, страх нахлынул новой волной,"Ну все, вперед!"
Я нацелил ТТ на главного, и ближайшего бандита. Выстрел. Точно в затылок. Второй бандюга повернулся ко мне лицом, и сразу схватил промеж глаз. А вот последний уже стрелял в меня, я спрятался за деревом. Пуля просвистела прямо перед лицом. Пальба прекратилась и я выглянул из-за дерева, в лицо летел здоровенный кулак. Только сейчас я заметил, что Малой внешним видом совершенно не подходит к своей кличке. Я едва успел увернутся, но кулак про скользил по моей щеке. ТТ упал в траву, да и оппонент не собирался использовать свой ПМ. Я далеко не боец, и по этому я не обрадовался поединку.
-"Сталкеры!"-вспомнил я,"Парни!"-крикнул я,"Помогайте! Я не справлюсь!"
-"Мы бы рады, но нам связали руки! Потерпи немного!"
-"Нееет"- протянул Малой,"Никто тебе не будет помогать, это честный поединок!"-ухмыльнулся он.
-"Да уж, детина против маленького сталкера, дамы и господа, делайте ваши ставки!"-про себя произнес я. И вспомнил: нож! Но нельзя было доставать его сразу, детина с легкостью выбьет его из рук. Я поманил к себе оппонента.
-"С радостью!"- проорал он, и побежал на горе бойца. Но я не собирался с ним драться в рукопашную. Когда Малой подошел почти в плотную, я выхватил из кармана нож и воткнул его в живот врагу.
-"Ах ты тварь! Урод!"-взревел детина. Как я и предполагал, от такого ранения он и не собирался умирать. Но это был скорее отвлекающий маневр. Я прыгнул вперед, и нашарил в траве ТТ. Громила развернулся,и побежал на меня. И я принялся стрелять в него. Пришлось высадить всю обойму в этого "Малыша". По инерции он прокатился мордой по траве, окрашивая ее в красно-багровый цвет.
-"Конец"-подумал я. Перезарядив ТТ, я перевернул оппонента, что составило огромных усилий, вытащил нож, подошел к сталкерам и освободил их руки.
-"Ох спасибо мужик! Спас ты меня с Лампой! Как только тебе что-то..."
-"Хватит"-прервал их я," Собирайте ваши вещи, и бегом к Сидору. Сейчас на пальбу прибегут бандюги, да и трупо-еды тоже" Сталкеры собрались, и побежали к Сидору.
-"Блин"-набегу подумал я," Сбегал за хлебушком!"


[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3593-1]КПК[/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img838.imageshack.us/img838/290/stalkerub.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Шейх_GaLiM - Четверг, 28.10.2010, 18:10
 
БарсукДата: Пятница, 29.10.2010, 00:30 | Сообщение # 136
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Шейх_GaLiM, Пост сдал, но все как по шаблону. Такую ситуацию можно было развить в любую сторону, однако ты выбрал самый простой вариант. Учти, что в игре с ТТ между глаз не попадешь. Прочти правила, и как только создадут КПК, можешь приступать к игре. Начало как и у всех - в Деревне Новичков.

Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
БездельникДата: Пятница, 29.10.2010, 17:17 | Сообщение # 137
Зеленый
Регистрация: 28.10.2010
Откуда: Нижнекамск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Прошу дать ситуацию для темы пробного поста
 
ЕжёвыйДата: Пятница, 29.10.2010, 17:22 | Сообщение # 138
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ждм-с ситуацыю!

КПК Ежёвого
 
БарсукДата: Пятница, 29.10.2010, 17:33 | Сообщение # 139
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Бездельник, Ты нашёл ПДА неизвестного сталкера, в котором указывалось на очень ценный тайник на Свалке, который принадлежал раньше какому-то покойному наёмнику. Ты отправился на поиски этого тайника. Но вот незадача, вход на СВалку охраняют пятеро военных (снаряга: АК-74 у каждого + по рожку на каждый ствол, одеты в стандартную военную экипировку, 4 военных аптечки.), а о тайнике пронюхал какой-то наёмник, который ждёт когда ты отобьёшься от военных, что бы напасть на тебя и самому захватить тайник. Снаряга найма: ствол LR300 + два рожка к нему, стандартная наймовская экипировка. Твоя снаряга: АК-74 + 5 рожков, комбинезон Страж Свободы, граната Ф1, аптечка научная, аптечка обычная.

Добавлено (29.10.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Ежёвый, Сидор поручил убить военного генерала, который прибудет на блок-пост, отделяющий кордон и большую землю.
Вот ты лежишь в трехста метрах от поста, стреляешь в генерала, но промахиваешься. Твою позицию обнаружил пулеметчик военных, подал сигнал.
Ситуация: Кордон, Ночь. Тебя спалили военные, по твоей позиции палит пулемет и на охоту вышло 6 тяжеловооруженных военных. Тебя от них отделяет 250м.
Твоя снаряга: Заря, аптечка, СВУ + 2 обоймы.
Снаряга вояк: Бронекомбезы Скат-9; Автоматы АЕК-971.
Задача: спасти свою задницу.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
ЕжёвыйДата: Пятница, 29.10.2010, 18:08 | Сообщение # 140
Зеленый
Регистрация: 29.10.2010
Откуда: Minsk
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Понял!

КПК Ежёвого

Сообщение отредактировал Ежёвый - Пятница, 29.10.2010, 18:20
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты 0.1
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн