Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
23:00
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты 0.1
Пробные посты 0.1
KreedlackДата: Вторник, 05.10.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
После того, как ГМ одобрил вашу игровую анкету, вас ожидает пробным игровой пост, в котором вам может быть дана любая ситуация. Ваша цель - описать ее максимально подробно.
1) Запрос на получение пробного задания.
2) Получение задание.
3) Максимально подробное описание ваших действий или эмоций.
4) Оценка игрового поста одним или двумя Игровыми Мастерами.
5) Одобрение и возможная выдача особого снаряжения в пределах разумного по выбору ГМ, если вы произвели хорошее впечатление.

Пример пробного поста:

Если вы уже приняты в игру, пробный пост и анкету переписывать не надо!


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 05.10.2010, 18:49
 
KreedlackДата: Суббота, 09.10.2010, 08:25 | Сообщение # 21
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Морна_Зорг, Клин, Молодцы. Ошибок не замечено.
Морна_Зорг, бонус: Сайга 20С
Клин, бонус: ОЦ-12 Тисс.
Добро пожаловать, господа.

Мантикора,
Снится сон. Во сне - Один дарует откровение. Вперед.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
сталкер_одиночкаДата: Суббота, 09.10.2010, 09:10 | Сообщение # 22
Зеленый
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
[quote=Вселенский_Енот]ы солдат, тебя недавно перевели на Периметр, отпиши как тебя приняли, свои эмоции и мысли, вообщем что и полагается новичку, в новом месте.[/quote]
Попробуем)
Так сегодня мой первый день тут,хотя даже не понятно зачем меня сюда перевели?Служил бы себе в армии!Но отнюдь приказ,есть приказ.Вот мы прибыли на место,как я понял это был какое-то,но это не так называемая Зона!Наверное нас сюда и позвали-так все в здание-скомандовал солдат, судя по всему это полковник.Я зашёл в здание самый первый,поднявшись на второй этаж я заметил что только я пошёл сюда,за столом сидел генерал-здравствуйте,меня послали к вам,чтобы перечислить меня в Зону-сказал я и присел на указаный мне генералом стул-хм,Новобранцев,да?-спросил генерал-дада это я-сказал я,я нервничал меня ведь могли не принять,хотя я не стремлюсь туда попасть-так вы не можете быть принятым в Зону-сказал генерал после того как порылся в каких-то документах-но почему?-спросил я я вошёл в полное недоумение,ведь мне сказали приёйти поговорить с генералом и отправится в Зону,а что я вижу?Как меня со словами "вы не можете быть принятым в Зону"ставят на доску позора,ведь ещё не кому не удавалось так облажаться!Я повертел головой и услышал голос генерала-хотя если кое что натянуть,пройдёшь стрельбище и сможешь пойти в Зону-я уже заулыбалсяа что подправить?-спросил я-ну нет поправлять не надо всё в порядке,если пройдёшь хорошо стрельбище то пустим,а то утебя показатели стрельлбы какие-то странные-сказал генерал,он махнул мне рукой мол свободен,я ещё раз осмотрел его кабинет и спустился по лесенке,даже в таком здании можно заблудиться я вместо выхода из дома напёрся на склад а затем на чёрный ход,после 10 минут хотьбы с виду по маленькому зданию я измотался.Через 5 минут я всё же нашёл выход,выйдя на улицу меня встретили 2 солдата со словами-гляди-ка ещё один новичок!-Я не обратил на них внимания и уже пошёл к выходу как меня остановил тот самый полковник-стрельбище там-сказал он и указал куда идти.Дойдя до стрельбища я получил 1 рожок к калшникову и сам автомат,это был АКСУ оотдача большая, и точность маленькая,хотя если долбить с метров 50 то попасть мможно,а также если его прокачать.Я занял поззицию и прицелился,руки дрожали,ведь я стрелял очень мало раз.Я посмторел на режим стрельбы и увидев что включен одиночный я прицелился по улчше и пустил пулю,пуля попала в сантиметрахх 15 от цели,потом вторая пуля поразила мишень и третьей пулей я попал в стену,не фиг было лыбится.вот я отсрелял почти весь рожок и последнй патрон....Улетел как большинство в цель,я вернул оружие и пошёл обратно в дом,войдя в дом я поднялся на 2ой этаж и показал генералу результат стрельбы-не плохо,не плохо-сказал генерал-я старался-ответил я на похвалу генерала
Ну я игрок начинающий так что строго не судите))
 
StrelокДата: Суббота, 09.10.2010, 10:55 | Сообщение # 23
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Готов к выполнению пробного поста!

А кто играет тобой?
 
ИндеецДата: Суббота, 09.10.2010, 11:37 | Сообщение # 24
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Strelок)
Готов к выполнению пробного поста!

Ситуация:
Ты в баре отдыхал с друзьями. На Большой земле. Даа, это было твое первое посещение бара. Нажрался ты... До усрачки, грубо говоря. Но сквозь приятную музыку, сизый дым и мелькающие лица ты заметил ее...
- О Богиня, вы прекрасны! - воскликнул ты, хватаясь за нежно бьющееся свое сердце. Было тебе тогда всего .. лет (сам укажешь), но это была твоя первая любовь, лицо которой ты помнишь до сих пор. Ты завязал с ней беседу и тебе очень нравилось, что она старается не обращать внимания на то, что от тебя прет за версту перегаром. Ты посмотрел ей в глаза... Ты буквально потонул в них... Но вынырнул, так сказать. И вынырнул в двух смыслах, осматриваясь - ты уже с ней на втором этаже ее дома, она нежно двигается в такт с твоим телом, целуя твое лицо и нежно шепча что-то... В душе у тебя то буря, то спокойствие и умиление... Про твои физические чувства писать не буду (+18)
Но тут в дверь раздается стук и голос ее отца приказывает открыть дверь.
Цель: либо заканчивай и выметайся(отец тебя тогда застенет с ней и помнет тебе фейс), либо выметайся сразу. Главное - добраться до маршрутной остановки, которая в трехстах метрах.
Примечания: Ты голый. Ты пьянющий. Ты возбужденный (лучше не нагинайся - проткнешь пузо). Ты довольный. На улице поздний вечер. Квартал состоит из частных двухэтажных домов. На улице - летняя дождливая полночь.
 
StrelокДата: Суббота, 09.10.2010, 11:59 | Сообщение # 25
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
После удачного рейда в Зону, я продал весь хабар и проставился перед друзьями в баре "Пикник у обочины". Пьянка была оченб длительной и весёлой, за время веселия произошло уже около 3 драк, в которых победителем вышел я. В баре стояла завеса дыма от сигарет, но запах временнами перебивал другой запах, доносящийся из кухни.
-За тебя!-Произнёс Коля и залпом выпил гранённый стакан с водкой. Его тут же поддержали остальные. Через некоторое время, все были в разных состояниях- Пара наших лежало на полу и спали, Игорь заснул прямо за барной стойкой. В самом лучшем состояни были только мы- я и Коля, который задумчиво курил, поглядывая на висящее на стене ружьё. Играла приятная музыка, незнаю какая, но явно связанная с любовью, Зоной. В баре сидели так и сталкеры, так и обычные мужики с Большой земли. Этот день был для веселья, нужно было оттянуть по полной. Ещё один бакал пива, ещё одна рюмка водки и закусон. Скажем так, я напился до усрачки, без преувеличения.
Сквозь приятную музыку, сизый дым и мелькающие лица я заметил её...
- О Богиня, вы прекрасны! - воскликнул я, хватаясь за нежно бьющееся свое сердце. Было мне тогда 26 лет , но это была моя первая любовь, лицо которой я помню до сих пор. Я завязал с ней беседу и мне очень нравилось, что она старается не обращать внимания на то, что от меня прет за версту перегаром. Странно, что она делала в этом баре? Она была такой невинной и очень красивой. Большие чёрные глаза, сверкающая улыбка. В общем, влюбился я, с первого взгляда влюбился. Игорь с улыбкой посмотрел сначала на меня, потом на неё. Мы познакомились, говорили и понимали друг друга. Я посмотрел ей в глаза... Красота красот! Невохможно описать, любовь слепа, не мог ничего поделать. Я буквально потонул в них... Но вынырнул, так сказать. И вынырнул в двух смыслах, осматриваясь - я уже с ней на втором этаже ее дома, она нежно двигается в такт с твоим телом, целуя твое лицо и нежно шепча что-то... В душе у меня то буря, то спокойствие и умиление... Истинное наслаждение, но тут дверь раздаётся стук(если можно так назвать мощный удар) и голос какого-то мужика, он грозно приказывал открыть дверь. Я вопросительно посмотрел на Катю, та испуганно начала одеваться. Моя одежда была раскидана по полу и небыло времени её одевать. Метнулся к двери, а потом с ужасом бросился в окно, второй этаж. Послышался лёгкий звук удара тела об асфальт. Шёл тёплый дождь, я, весь грязный, поднялся с земли и побежал в ту сторону, где должна быть маршрутная остановка. Нет, можно было конечно в машину Игоря сесть, но нужны были ключи, времени на это небыло. Доносился уже едва слышный звук хаоса в баре, я невольно улыбнулся- вот она, автобусная остановка. Голый, довольный и пьяный, я стоял на остановке, облокотившнись о покрашенную бетонную стену.

Катя запомнилась на всю жизнь, её белоснежная улыбка, чёрные бездонные глаза- мой эталон девушки. Но это ирония судьбы, всё равно я был рад что мы растались... Зона, она меня тянет и я нехочю чтобы она страдала из-за меня. Тишину прервал звук приближающейся машины...


А кто играет тобой?

Сообщение отредактировал Strelок - Суббота, 09.10.2010, 12:33
 
ИндеецДата: Суббота, 09.10.2010, 12:27 | Сообщение # 26
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Strelок)
Моя одежда была раскидана по полу и небыло времени её одевать. Сталкер ментулся к двери,

Ты уж определись, от какого лица писать-то будешь.
И еще - пост твой какой-то скучный. Проще говоря - муть. Неинтересно, как-то все просто...
Бееее... Я тебе такой простор для фантазии дал, а ты...
Я не одобряю, короче. Другие ГМы могут проверить твой пост и одобрить. Или не одобрить. Могут прокомментировать. Но повторяю - я не одобряю.

Добавлено (09.10.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Kreedlack, Братан, ну покажи игрокам мастер-класс. Как нужно писать пробники, а? Чтобы они примерно поняли, что даже в такой ситуации можно проявить фантазию biggrin

Quote (Индеец)
Ситуация: Ты в баре отдыхал с друзьями. На Большой земле. Даа, это было твое первое посещение бара. Нажрался ты... До усрачки, грубо говоря. Но сквозь приятную музыку, сизый дым и мелькающие лица ты заметил ее... - О Богиня, вы прекрасны! - воскликнул ты, хватаясь за нежно бьющееся свое сердце. Было тебе тогда всего .. лет (сам укажешь), но это была твоя первая любовь, лицо которой ты помнишь до сих пор. Ты завязал с ней беседу и тебе очень нравилось, что она старается не обращать внимания на то, что от тебя прет за версту перегаром. Ты посмотрел ей в глаза... Ты буквально потонул в них... Но вынырнул, так сказать. И вынырнул в двух смыслах, осматриваясь - ты уже с ней на втором этаже ее дома, она нежно двигается в такт с твоим телом, целуя твое лицо и нежно шепча что-то... В душе у тебя то буря, то спокойствие и умиление... Про твои физические чувства писать не буду (+18)
Но тут в дверь раздается стук и голос ее отца приказывает открыть дверь.
Цель: либо заканчивай и выметайся(отец тебя тогда застенет с ней и помнет тебе фейс), либо выметайся сразу. Главное - добраться до маршрутной остановки, которая в трехстах метрах.
Примечания: Ты голый. Ты пьянющий. Ты возбужденный (лучше не нагинайся - проткнешь пузо). Ты довольный. На улице поздний вечер. Квартал состоит из частных двухэтажных домов. На улице - летняя дождливая полночь.
 
StrelокДата: Суббота, 09.10.2010, 12:37 | Сообщение # 27
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline


А кто играет тобой?
 
ИндеецДата: Суббота, 09.10.2010, 12:37 | Сообщение # 28
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Стрелок)
Я вопросительно посмотрел на Катю, та испуганно начала одеваться. Моя одежда была раскидана по полу и небыло времени её одевать. Метнулся к двери, а потом с ужасом бросился в окно, второй этаж. Послышался лёгкий звук удара тела об асфальт. Шёл тёплый дождь, я, весь грязный, поднялся с земли и побежал в ту сторону, где должна быть маршрутная остановка. Нет, можно было конечно в машину Игоря сесть, но нужны были ключи, времени на это небыло. Доносился уже едва слышный звук хаоса в баре, я невольно улыбнулся- вот она, автобусная остановка. Голый, довольный и пьяный, я стоял на остановке, облокотившнись о покрашенную бетонную стену. Катя запомнилась на всю жизнь, её белоснежная улыбка, чёрные бездонные глаза- мой эталон девушки. Но это ирония судьбы, всё равно я был рад что мы растались... Зона, она меня тянет и я нехочю чтобы она страдала из-за меня. Тишину прервал звук приближающейся машины...

Strelок, вот это весь твой пост, понимаешь? Не, ну я ничего тебе не могу против сказать, но...
Пускай проверят другие ГМы, лады? Я не против этого, только за.
 
МантикораДата: Суббота, 09.10.2010, 14:16 | Сообщение # 29
Зеленый
Регистрация: 08.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мария перепрыгнула небольшой овражик и остановившись достала из бокового кармана рюкзака литровую бутыль с водой. Было довольно жарко и припекало порядочно, да еще и небо было ясным как вымыли его, ни облачка, жгучая синева, а палящее солнце зависло на середине небосвода.
Двадцать первое июня... день летнего солнцестояния, самый долгий день в году, и великий праздник Miðsumar, праздник наивысшей силы Богов, особенно богов-воинов, Тора и Одина.
Сделав пару небольших глотков, Мэри смочила тыльные стороны ладоней и убрала бутылку обратно. Если напиться до булькания в животе, то станет только хуже, а от жары и жажды не спасет. Надвинув бейсболку чуть больше на глаза, девушка посмотрела на солнце и поправив рюкзак пошла дальше, заприметив невдалеке большой валун, в тени которого, она спустя две минуты и расположилась, сделав небольшой привал. Откинувшись на прохладный камень, Ведьма расслабилась и закрыв глаза, чуть склонила голову набок, проведя кончиками пальцев, по вытатуированной на лице руне. Может это было самовнушение основанное на вере в мистические качества, которыми якобы наделены руны, но Марии казалось, что эти сакральные знаки, действительно помогают и защищают. Согнув одну ногу в колене, девушка положила на нее руку,а другой расстегнула жилет и коснулась середины грудной клетки, где на бледноватой коже, под футболкой, была вытатуирована руна Thurisaz, помогающая упорядочить хаос, в том числе в мыслях.
Мэри впервые примет участие в одном из уже забытых празднеств, посвященных языческим богам, ей даже, что очень льстило девушке, отводилась роль одной из жриц. Как не крути, а это был новый и наверняка приятный опыт, даже к возможной оргии она отнеслась спокойно, так как давно уже научилась получать удовольствие от секса с малознакомыми партнерами, никаких обязательств, чистый, незамутненный чувствами, животный секс. Мэри не открывая глаз, села в позу лотоса и попыталась очистить голову от мыслей, через некоторое время ей это удалось, а потом она почувствовала как начинает буквально сливаться с окружающей природой, стали четче слышны шелест листьев и гомон птиц в ветвях деревьев. Теплый воздух приятно обволакивал кожу, а голова была совершенно чистой, свободной от мыслей. Сидя на мягкой траве, в тени столетнего камня, девушка наполнялась энергией мира, под гомон птиц и голоса зверей, доносившихся из леса, опушка которого была метрах в пятидесяти от камня. Медленно открыв глаза О'Райли глубоко не спеша вдохнула и выдохнула, после чего с улыбкой тряхнула головой, разметав волосы по плечам и сморщившись, собрала их в хвост, туго стянув резинкой. Легко поднявшись на ноги девушка бодро зашагала в сторону леса, где на какой-то тайной поляне, должен был состояться праздник.
****
На поляне кроме Мэри находилось еще три девушки, одна из которых Фрея, ее нынешняя любовница, настоящего ее имени Мэри не знала, да и ей было плевать на это. Именно Фрея пригласила Мэри на этот "шабаш" сказав что такого она еще точно не испытывала, что-же, Ведьма надеялась, что ее слова не будут пустыми. Фрея подлетела к ней, широко улыбаясь и поправляя рыжие волосы, на которые Мэри была падка. Чмокнув подругу в губы, Фрея протянула О'Райли плотный сверток из бумаги.
- Что это? - Мери повертела сверток в руках и вопросительно посмотрела на подругу.
- Ммм, это небольшой подарок, разверни его? - Фрея обняла подругу сзади, положив голову на плечо и смотря на сверток, изредка покусывая Мэри за ухо.
- Хмм... ну ладно, надеюсь там не чье-то сердце... - Ведьма развернула сверток и ее глазам предстало одеяние белого цвета, что-то вроде туники, до колен, расшитой серебром. Вот только эта туника ничего не скрывала, по бокам ее шли разрезы, от плеч до пояса и от пояса до конца, глубокое декольте так-же ничего не скрывало. Приподняв бровь и слегка нахмурившись, Мэри взирала на откровенный наряд. Фрея отошла в сторону и озадаченно посмотрела на подругу.
- Не нравиться?
- Да нет... нравиться, это что, для праздника?
- Ну да, мы все будем в таких - Фрея взяла Мэри за руки и с улыбкой заглянула в глаза, - Примеришь?
- Да конечно, почему бы и нет? - Ведьма скинула рюкзак на землю и стала раздеваться. По мере обнажения, в глазах Фреи разгорался огонек, как и у двух других девушек. Когда Мэри осталась в одних трусиках, она вопросительно посмотрела на подругу и получив в ответ недвусмысленный взгляд, стянула и их, оставшись в костюме Евы, проведя руками по своему телу, она показала Фреи язык и облачилась в предложенное одеяние, после чего отставила ногу в сторону и уперла руки в бока.
- Ну как? Нормально?
- Дааа - медленно протянула Фрея и подойдя к Мэри притянула ее к себе, целуя в губы. О'Райли прикрыла глаза, отвечая на поцелуй и решив отнести то что сейчас случиться к небольшой разминке, перед праздником, тем более другая парочка, тоже решила, немного "размяться".
***
Костер, молодые женские тела изгибающиеся и извивающиеся в диком танце, в свете языков пламени, экстаз овладел Марией, ловившей приоткрытым ртом воздух, волосы разметались по лицу, прилипнув к влажной коже. Не было мыслей, сознание улетело куда-то вдаль, лишь жар от костра, дикие эмоции, транс, полная оторванность от реальности и слияние с окружающим миром. Иногда О'Райли не могла дышать, когда ее рот закрывали губы Фреи, Анет или Фелиции, ее кожу часто обжигали прикосновения женских рук. Где-то на краю сознания она видела свое тело, переплетенное с телами подруг. Мэри потом поняла, что это скорее был обычный шабаш ведьм, только с примесью других обрядов и уходящий своими корнями именно в праздник Miðsumar. Но в тот момент она не могла думать, она жила ощущениями тела, инстинктами. Прохладная трава, мягко приняла упавшую без сил Марию, которая извивалась под ласками девушек в центре рунического круга. Наверное в те моменты девушка испытывала оргазм за оргазмом, она металась на траве и ночь для нее стала днем, среди деревьев мелькали бесплотные сгустки энерги, стихийные духи, духи леса, может это были галлюцинации, Мэри было плевать, пока эти галлюцинации доставляли наслаждение, энергия наполняла девушку, светящиеся сгустки пронзали ее насквозь, заставляя выгибаться. О'Райли хрипела, почти лишенная сил, глаза ее закатились, а губ коснулся прохладный металл, это Фрея поднесла ей чащу с каким-то отваром, пока Анет и Фелиция, нашептывали заклинания на кельтском, стоя над ними обнаженные. Мэри сделала глоток на автомате и вспышка яркого света ослепила ее, заставив очнуться.

Добавлено (09.10.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Она стояла на пятачке зеленой травы, а вокруг простиралась снежная равнина, где-то вдалеке вздымалась громада черных скал, вершины которых терялись среди низко-висящих облаков. Обнаженное тело девушки скрывал теплый плащ с меховым воротником, а на голову был накинут капюшон. Странно но холода она не ощущала, словно была лишена тела, Мэри даже ущипнула себя и поморщилась потирая покрасневшую кожу. Выходит она не спит? Но что это за место? Ведьма осторожно опустила ножку в снег и почувствовала лишь приятное прохладу. Тут-же где-то раздался пронзительный волчий вой и O'Райли вздрогнула, но сделала решительный шаг вперед, а затем пошла, не обращая внимания на волков, появившихся из ниоткуда внимательно на нее смотревших. Мэри не помнила сколько она шла, как долго, она даже не знала куда шла и двигалась просто вперед, к скалам, но они почему-то ближе не становились, оставаясь на прежнем расстоянии, словно мир двигался вместе с ней. Вскоре показалось дерево, словно обгоревшее, оно стояло одиноко, посреди снежной пустыни и на его ветвях висели мертвые. Мэри осторожно подошла к нему и услышала высоко в небе карканье. Задрав голову и сощурившись от слепящего солнца, девушка разглядела в высоте двух воронов, круживших над деревом. Хлопанье крыльев стало слышно еще громче и ветки прогнулись, когда вороны сели на дерево.
Мэри широко раскрыла глаза и прикрыла рот ладонью "Хугин и Мунин, невероятно! Вороны Одина, слушающие мысли людей и доставляющие их в Асгард, в чертоги Вальгаллы" девушка приблизилась к дереву ближе и с любопытством разглядывала огромных птиц. Одна из их склонила голову разглядывая девушку и громко каркнув взлетела, резко устремившись в высь и вскоре скрывшись за облаками. Другой ворон спрыгнул на ветку пониже и выронил из клюва плоский круглый камень. Подбежав к стволу, Мэри подняла предмет, оказавшийся руной обозначающий Одина. Шорох вверху заставил Мэри поднять голову, мертвецы висевшие на дереве, указывали иссохшими руками на скалы. Встряхнув головой, О'Райли надела на шею цепь с руной и смело зашагала вперед.
Вблизи скалы оказались не просто большими, они были громадными, но большое восхищение вызвал огромный барельеф, высеченный в скале и сплошь покрытый рунами. Рядом с барельефом, лежал скелет занесенный снегом, опустившись на корточки девушка расчистила останки и увидела, что на них еще сохранились части одеяния, железные перчатки и широкий пояс. Мэри пробежалась пальцами по письменам на поясе и ахнула, не веря тому что увидела. "Да это же Пояс силы Тора! А это наверное Железные рукавицы, без всего этого нельзя управиться с Убийцей великанов - Мьеллниром, молотом Тора" Девушка благоговейно сняла со скелета пояс и надела на себя. Прикосновение обжигающе холодного металла, к обнаженной коже, заставили Мэри вздрогнуть, а тело покрылось гусиной кожей, но О'Райли решительно застегнула пряжку пояса и надела рукавицы. Логично предположив, что там где эти причиндалы, там должен быть и молот, Ведьма огляделась. Мьеллнир лежал недалеко от скелета, метрах в десяти, точнее торчал в снегу. Мэри подошла к грозному оружию и решительно взявшись за рукоять, легко вскинула над головой, не рассчитав усилий, когда дернула молот из снега, предполагая, что весит он немерено. Выглядела она наверное эффектно, голая, в плаще, поясе, перчатках и с молотом наперевес.
Оставалось понять, что делать дальше, нахмурившись, Ведьма стояла перед барельефом, покачивая молот в руках, затем не придумав ничего лучше, шагнула к скале и изо всей дури, саданула Мьеллниром по барельефу, чтобы потом в страхе отступить назад, так как скала отозвалась протяжным стоном и задрожала. Барельеф не выдержал, весь покрылся паутиной трещин и стал осыпаться... вскоре от него остались лишь несколько рун, сложившихся в предложение. Мэри прошептала написанное и ослепленная вспышкой, упала в обморок, выронив молот.
***
Яркий свет бил в глаза, даже через закрытые веки. Мэри простонала и сглотнув комок застрявший в горле, приподняла веки, заслоняясь рукой от солнца. Она лежала на поляне в центре круга, прикрытая каким-то покрывалом, а над ней улыбаясь нависла Фрея.
- Очнулась? - Подруга провела рукой по щеке Ведьмы и протянула бутылку с водой.
Мэри что-то прохрипела, и со стоном присела, прикрыв грудь покрывалом. Увидев воду, О'Райли оживилась и схватив протянутую бутылку жадно к ней присосалась. Все тело ныло, будто по нему слоны потоптались хорошенько и в тоже время ощущалась какая-то легкость и бодрость, словно ее промыли изнутри, избавив от негатива и всего дурного. Осушив бутылку наполовину, Мэри вытерла рот ладошкой и с озадаченным видом посмотрела на довольную Фрею.
- Знаешь... это было что-то...


КПК Ведьмы
Говорите за моей спиной, значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки, значит завидуете! Продолжайте!!!
 
KreedlackДата: Суббота, 09.10.2010, 14:22 | Сообщение # 30
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Фух Х_х
2243 слов и 117 строк.

Запись из дневника.

Сказать, когда все это точно произошло, я уже точно не смогу. Давно. Мне было, если не ошибаюсь, девятнадцать лет. Как раз закончили курс в академии. Нам дали целых дня выходных. Настоящие каникулы для военного! Хотелось как-то это отметить, может даже напиться, но это сложно сделать в Саудовской Аравии, тем более, что нас многие знали, все же не совсем обычные солдаты. Тогда я предложил трем своим товарищам, которых с натяжкой можно было назвать друзьями, слетать в Москву на два дня. Там можно было и оттянуться, и навестить мать. Все же мой родной город. Мы были не из бедных, так что с билетами проблем не возникло, первый класс и личный самолет. Хорошо иметь в друзьях одного из наследных принцев.
В Москве было холодно, зима. Мы поймали такси и тут же поинтересовались, какой самый модный клуб в Москве. Я этого тогда не знал, да и не был тут давно. Интересы изменилось. Да, женщины мне нравились, но там они были такие недоступные, что скорее можно было лишиться руки или головы. Друзья с интересом смотрели по сторонам, здесь они были впервой, по-русски лишь отдельные слова от меня выучили, вряд ли им этого хватит. Но, посмотрим. Машина остановилась, мы вышли, не забыв щедро расплатиться.
Первое впечатление – боже, мы в Раю! Столько красивых девушек одновременно я еще никогда не видел. Такие красивые, такие волнующие и такие доступные, если знаешь к ним подход. Нас учили вести переговоры, а потому представления у меня были о том, как себя вести. Но стоило лишь посмотреть на парней, так сразу начинало тошнить. Что за неряшливость в одежде, небритые, нестриженные. Им бы пару нарядов, сразу бы по-другому начали себя вести. А может это на меня так служба влияла? Скорее всего, общество было мне непонятно, но его можно было использовать.
Мы вошли и я поразился еще больше. Музыка, женщины всех видов и возрастов, настоящие тигрицы, в глазах которых читался голод. Мои приятели были обескуражены, но не растерялись, лишь внимательно следили по сторонам – привычка следить за спиной. Мы тут же привлекли к себе внимание: хорошее телосложение, загар, аккуратны в одежде, богаты. Хех, это было нам на руку. Но лично я выискивал цель поинтереснее. Люблю настоящее состязание, тут уж ничего не поделаешь.
Но сперва мы решили как следует выпить. Почему – я уже не помню. Вроде как поспорили. Арабы – мужики хорошие, но пить не умеют. Я тоже почти не пил, но видно это в крови. Что пили – тоже не помню, но по голове ударило хорошо. Не могу сказать, что мы были в стельку пьяные, но выпили порядочно. Это обычно начинаешь понимать, когда двигаться прямо становится труднее. Помню, что я пошел танцевать. Танцевать нас учили, но не это. Классические танцы всегда мне давались. А тут надо двигать задом, на полусогнутых ногах. В общем, я не был на высоте. Зато я уже был окружен поклонницами, которые норовили научить меня танцевать.
Но это по-прежнему было довольно скучно. Вот казалось бы – протяни руки, возьми одну или две – и все, они обе твои на ночь. Но нет, мне это было скучно. Какой интерес в охоте, если добыча сама бежит в клетку? Вот и мне было не интересно. Я купил им выпить для приличия и ушел, спиной чувствуя взгляды на себя любимого. Краем глаза увидел одного из товарищей – он тоже был облеплен девушками и ему это нравилось. Мысленно я пожелал ему удачи сегодня ночью и пошел искать дальше. С моими критериями найти что-то довольно сложно: это обязательно должна быть девушка спортивного сложения, моего роста, длинные волосы, желательно, рыжие, грудь третьего размера, длинные стройные ножки, узкая талия и дикий взгляд. Вот тогда меня просто уносит.
Почти двадцать минут я искал хоть что-то подобное, но пока что либо однообразные куклы-барби, либо страшные, либо просто идиотки. Да, сложно с выбором. Но стоило мне зайти в зал с бильярдами, закуривая на ходу сигару, как я увидел Ее. Мой рост, красивая высокая упругая грудь, длинные рыжие волосы, именно тот дикий взгляд, который я столько искал. Я вздрогнул, приходя в себя и понимая, что уже секунд тридцать смотрю прямо на нее. Она же не отводила взгляда от меня. Сердце, казалось, выскочит из груди. Аллах, ты свидетель, она прекрасна. И как раз завершилась партия, моя цель легко выиграла у какого-то парня. Тот попытался что-то ей сказать, но по взгляду легко читалось, что шансов у него на нее нет. А вот я собирался попробовать.
Она начала расставлять шары для игры, вполне возможно ожидая нового игрока. Я не знал, кто это будет, да и знать не хотел. Но я знал, что хочу ее. И надо было доказать этой самке, что сегодня она будет принадлежать мне. Никого не спрашивая, я взял кий. Не могу назвать себя профи, но я рос с этой игрушкой в руках, играл с трех лет, но профессионально никогда этим не занимался. Жестом предложил ей разбить. В ее глазах читалась усмешка. Я повернул голову, у меня на плече лежала чья-то рука. Наверное, из-за количества выпитого я просто не заметил. Рядом стоял парень в дорогом пиджаке и красивой рубашке, всем своим видом показывая, что играть будет он и это его самка. Я повернул голову на свою цель, она смотрела на меня, ожидая, как я себя поведу: сдамся или продолжу игру.
Я не сдался, но парень руку убрал и рухнул на пол. Да, защищаться нас учили. Не будь он таким самоуверенным и не желая столь сильно повыпендриваться перед девушкой – вряд ли пропустил бы удар. Да и я выпитый был, координация не очень, потому криво ударил. И черт с ним, главное, что он лежал. А вот Она взглянула на меня уже по-другому. Я не злой, но насилие – самый быстрый и практичный способ переговоров. В ее взгляде было сомнение, я вновь сделал ей жест начинать. После короткой паузы, она разбила. Шар упал в лунку, она продолжила бить. Да, передо мной настоящий профи. Люблю таких. И, видимо ради интереса, она дала один удар мне, специально промахнувшись. Я лишь кивнул, прекрасно понимая, что это еще одна проверка, достоит ли я ее.
Я начал играть, чуть медленнее, чем обычно. Но после спиртного – это нормально. Шарик за шариком, я закатил все свои, оставив лишь один, последний, черный, и тоже нарочно промахнувшись. Причем это было понятно даже новичку. Думаю, она оценила мою выходку. Да, я такой. Пускай думает, что это я сделал ей одолжение. Она вновь на меня посмотрела, теперь в глазах читался интерес. Да, я ее заинтересовал! Половина дела сделано. Надо лишь закрепить результат. Она забила оставшиеся два шара одновременно. Ничья.

Добавлено (09.10.2010, 14:22)
---------------------------------------------

Тонкий пальчик согнулся и поманил меня. По спине пробежали мурашки, отлично это помню. Скоро все решится. Она подошла к барной стойке и заказала себе коктейль. Я подошел и заказал что-то крепкое. Вновь не вспомню название. Мы начали беседовать. Суть разговора передавать бесполезно, это именно разговор «ни о чем». Мы говорили о многом. Она спросила, кто меня так научил играть, сказала, что человек, которого я ударил, считал себя ее молодым человеком и не раз портил ей времяпрепровождение.
Знаете, женщины всегда говорят много и в основном не по делу, я ловил лишь нужные слова, делая примерную картину, чем ее заинтересовать. А потом пошли вопросы. Где я научился драться, откуда у меня деньги, где живу и все такое. На что-то отвечал честно, о многом умалчивал, о многом говорил туманно. До сих пор не люблю о себе говорить. Но это ее заинтересовало, по глазам было видно. И еще я понял одно: она меня хочет, но пока что держит планку. К слову, я тоже ее дико хотел. Только место было неподходящее.
Мы пошли потанцевать, где она минут десять пыталась сделать им меня танцора, но ничего не получилось. Зато как она двигалась. Извивалась всем телом, словно змея, заводя меня еще больше. Во время одного из движений я обнял ее, ее губы оказались прямо напротив моих, ну я и не выдержал, поцеловал. Она не ответила, но спустя секунду я получил пощечину. Да, она себе цену знала. Я тоже. Но до сих пор, трогая левую щеку, я могу вспомнить тот жар, который охватил меня. Многие обижаются на такое, но меня это завело. Я люблю, когда женщина может физически дать отпор или даже ударить. Это делает нас почти равными. Я посмотрел ей в глаза, улыбнулся и наклонился, целуя ее. Тут же ее пламенные губы ответили мне взаимностью. Мы целовались минут пять, руками исследуя тело друг друга и не обращая внимания на всех остальных. Если бы она не сказала, что у нее свободна квартира, думаю, я взял бы ее прямо тут.
Но заветные слова были услышаны. Мы пошли к выходу, я увидел двух своих товарищей, которые вовсю зажигали с девушками и покупали им бесчисленные напитки. Да, хорошо быть богатым. Но мое богатство шло рядом со мной. Мы уже вышли на улицу, когда меня догнал ее «молодой человек», лежавший ранее на полу. Он был зол, что-то пытался говорить и доказывать. Но мне было плевать. Я сломал ему нос. Не люблю настырных дураков.
Мы поймали такси, она сказала свой адрес. Пока машина ехала – мы целовались, но уже куда спокойнее, предчувствуя полную ночь разных удовольствий. С таксистом расплатились. Вышли, высотка, девятый этаж. Пока ехали в лифте – я едва удержался, чтобы не нажать на кнопку стоп и не взять ее прямо тут. Но решил подождать с этим. Будет еще завтра день. Квартира оказалась довольно простой, но привлекательной. Интересный интерьер, обои, грамотно подобранная мебель. Да, я должен замечать и запоминать мелочи, это моя работа. Едва дверь закрылась на ключ, я начал раздевать ее, довольно грубо, едва не разрывая на ней одежду. Она не уступала и сейчас напоминала скорее голодную львицу. Ночь обещала быть бурной.
Буду честен с самим собой, ведь это мой дневник, можно подумать, что я – тот еще ловелас. Но это не так. До нее у меня и девушки-то никогда не было. Да, я знал все в теории, знал, что надо делать, как себя вести – но лишь в теории. Поэтому я начинал немного волноваться. А вдруг окажусь неумелым любовником? Обидно будет. Но, к моей радости, все шло просто шикарно, может она не заметила, что женщин у меня не было, может заметила, думаете, я помню? Но значения этому она не придала.
И вот, отлично помню этот момент, мы занимаемся любовью, почти кульминация, в дверь кто-то дико начал колотить и что-то кричать. По ее глазам, она испугалась. А вот я дико разозлился. Первая женщина, первый раз занимаюсь любовью, и какой-то урод не дает закончить. Она начала одеваться, а вот я был на взводе и был готов убить кого-нибудь. Честно. Таким злым я себя еще не помню. Даже не думая одеваться, я пошел к двери разбираться. Она что-то кричала, но мне было не до этого. Я открыл дверь и тут же получил по роже. Да, я люблю свое лицо, хотя вернее сказать, что я не люблю, когда его бьют. Еще два удара, я упал на пол, голова кружилась.
Непонятный мужик перешел через мое голое тело, а чего мне было стесняться, он тоже начал что-то кричать. Два голоса слились в один. Голова болела, я с трудом начал подниматься. Удар у него хороший. Но и меня так просто не возьмешь. Я встал, уже готовясь к настоящей схватке. Тем более, что он уже почти труп. Если не ошибаюсь, он был совсем пьян и требовал денег для продолжения пьянки. К сожалению, он попал не в то время и не в то место. Я угостил его голову какой-то бутылкой, вроде, пива. А потом еще разбил ему лицо, вымещая злость. Ко всему хорошему – спустил с его лестницы и запер дверь.
Моя красавица стояла в углу, зажатая, глаза были в слезах, она была испугана. Минут десять пришлось ее успокаивать. Господи, она была похожа на ребенка. Но потом вроде успокоилась и расслабилась. Шаг за шагом, я вновь завел ее. Мы продолжили наши похождения под одеялом. И признаюсь, не так много женщин смогли хотя бы приблизиться к ней в постели. Жаль, что мне надо было уезжать завтра утром. Но всю ночь мы занимались любовью, словно она понимала, что вряд ли мы еще увидимся. Лишь под утро я смог заснуть, после почти часа любования своей «победой». Сама мысль о расставании казалось мне чудовищно грустной и нечестной.
Я проснулся первым, голова болела, но не очень сильно. Она все еще спала на моей груди. Я аккуратно выбрался и прибрался в квартире. Нет, я не убирался, но осколки бутылки убрал, как и последствия странного мужика. Его, кстати, видно на лестнице не было. За час я успел привести себя в порядок, побриться и принять душ, даже завтрак приготовил себе и ей. Надо было уезжать. Но.. Я хотел сделать ей подарок. Что-нибудь важное и красивое. Да и мобильный ее на всякий случай записал вместе с домашним. Я вышел на улицу. Многие магазины были закрыты, но ювелирный – великая вещь. Мне дико понравился золотой паук с инкрустированными бриллиантами, все-равно ничего другого я найти не смог. Стоил этот паучок, как дешевая машина. Доплатив, на его лапке написали «Спасибо». Я был в восторге, да и почти десятка роз докупил.
Черт, я был влюблен и был готов потратить все состояние, полученное от отца, лишь чтобы она улыбнулась. Хотя мозг и подсказывал, что для этого не нужно никаких подарков. Надо просто остаться. Но служба.. Служба была проблемой. Я вернулся домой и поставил розы в воду, а паучка рядом, написал прощальную записку, да и денег прилично оставил, если тому мужику лечение понадобится. Я угодил с тоской. На душе было пусто и одиноко. Хотелось вернуться и еще раз ее обнять. Но надо было двигаться дальше. Пошел дождь, я посмотрел на небо. Кто-то понял мое настроение. Вскоре я увидел своих товарищей, мы навестили маму и уехали в аэропорт. Судя по ощущениям, они испытали нечто подобное, что и я.
Следующий выходной выдался лишь через месяц. Я позвонил ей и купил путевку в Саудовскую Аравию. Она приехала, но это была действительно наша последняя встреча. Через три месяца она вышла замуж и якобы любила своего мужа. Хотя письма я иногда от нее и получал.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Суббота, 09.10.2010, 14:47 | Сообщение # 31
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Kreedlack,
Хех, вот это я понимаю... Красиво, подробно, интересно. Как-нибудь пошлю тебе небольшой свинцовый чемоданчик с ураном235, как и обещал biggrin
 
ПcихДата: Суббота, 09.10.2010, 16:44 | Сообщение # 32
Зеленый
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 29
Статус: Offline
Индеец,
Эк .... он еще не разошелся


2x H&K UCP+ЛЦУ+Глушитель. 15\20 15\20. 4 Магазина.
PDA
 
Alex_Rambo_PoniДата: Суббота, 09.10.2010, 23:36 | Сообщение # 33
Зеленый
Регистрация: 07.10.2010
Откуда: Днепропетровск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Дайте пожалуйста тему. У меня первый раз.
 
AgarasДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:20 | Сообщение # 34
Регистрация:
Группа: Удаленные





К пробному посту готов.
 
KreedlackДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:33 | Сообщение # 35
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Об операции фарватер распиши, можно воспоминания из телефонного разговора. + Эмоции и прочее по желанию.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
LightHummerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:44 | Сообщение # 36
Зеленый
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тоже хочу пробник!
 
LightHummerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:35 | Сообщение # 37
Зеленый
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кертис с ужасом смотрел на труп своей молодой жены, с которой они только недавно поженились. Еще даже не кончился медовый месяц, а она лежала на яхте их друзей, холодная, ее сердце перестало биться еще несколько минут назад. А ведь это по сути был единственный человек, который поминал его и любил этого здоровяка таким, каким он был. А теперь этот человек был мертв. И Кертис не мог, сколько ни старался, вспомнить, что же произошло пять минут назад. Словно кто-то стер этот момент из его памяти. Причем стер начисто.
Страйкер повернулся к своим друзьям и удивился: они все смотрели на него с ужасом и страхом. Кто-то потянулся к мобильному телефону, но тяжелая нога Кертиса отправила предателя в полет за борт. Мозг подсказал, что здесь не так высоко и что человеку в принципе ничего не угрожает. Но осознал он это после удара. Послышались женские крики. Надо было что-то делать, нельзя же всех выкинуть за борт. Хотя эта была и интересная мысль. Но нужно поле для маневра. Маневра.. Какого маневра? Война кончилась. Кертис качнул головой, перепрыгивая через ограду. Плавать их учили, а до берега километра два. Выдержит.
Руки делали работу сами собой, а мозг судорожно пытался понять, что же там произошло. Отчего она умерла? И кто в этом виноват? Вопросов куча, но инстинкт подсказывал – надо бежать, надо срочно убегать, его будут искать, за ним будет погоня. Будет кровь, жертвы. Где-то вдалеке послышался взрыв, словно разорвался снаряд, еще один. Да это миномет стреляет! Кертис заработал руками активнее, желая выбраться из зоны обстрела, видимой лишь ему.
Когда он, наконец, вышел на берег, то солнце уже начало заходить за горизонт. Да, темнота это хорошо. Вдалеке послышались сирены полицейских машин и скорой помощи, их ни с чем не спутаешь. Надо двигаться, надо найти укрытие, они уже близко, они найдут его, надо бежать! Страйкер перебегал улицу, когда прямо перед глазами появилась полицейская машина. Реагировать времени не было, потому вновь решающую роль сыграли рефлексы. Тело подпрыгнуло, направляя свои ноги прямо в лобовое стекло, пробивая его и тут же ударяя полицейских. Вроде, не смертельно, но вряд ли двигаться они смогут в ближайшее время.
С некоторым трудом Кертис выбрался из машины, все лицо было изрезано осколками. И так не красавец. Ну да ладно, заживет. Вот чем-чем, а умением заживлять раны в короткие сроки он мог гордиться. Мелкие порезы заживали в течение дня. Взяв пистолет одного из полицейских, Хамви устремился в ближайшее здание, вроде жилое. Надо было спрятаться. Координация была нарушена, потому его сильно шатало. Но надо было дойти. Дверь была открыта, это радовало. Кертис зашел и поднялся на шестой этаж, какой-то мужик открыл дверь и тут же поручил по роже.
Мир серьезно преобразился. Нормальная квартира превратилась в убежище, вид из окна – в полуразрушенный город, откуда-то возникли крики раненых друзей, таких же солдат как и Страйкер. Сердце бешено кололось. Надо было успокоиться.. Не находя другого выхода, Кертис достал из сапога небольшой шприц, который представлял из себя боевой стимулятор с наркотическим средством. Вскоре препарат уже оказался в организме. Наступило долгожданное успокоение, но в то же время ощущение, что собственные силы стали в несколько раз больше.
В дверь постучали. Вот теперь начиналась война. Арабская речь за ней, что-то требовали. Мозг тут же подсказал, что пришли за ним. Надо прорываться. Тяжелый ботинок опустился на дверь и послал ее в полет вместе с двумя представителями полиции. А следом появился и Кертис, держащий в одной руке большую кастрюлю, а в другой – пистолет. Один из полицейских получил по голове, двое – несколько пуль в грудь. Надо было срочно бежать.
Единственным выходом было двигаться вниз, Хамви спрыгнул, пролетая два этажа и цепляясь за перила, поднимаясь и оказываясь перед двумя полицейскими с пистолетами. Секундная пауза – две обоймы были разряжены в мощную грудь. Кертис нашел в себе силы усмехнуться, зная, что от подобного не умрет. Надо было стрелять в голову и не жалеть патронов.
Очнулся он в больнице, когда врачи вынимали пули. Забавно. Ты смотришь, как в тебе кто-то копается, вынимая свинец и часть тебя, а тебе смешно и щекотно. Но двигаться ты не можешь. Сознание выключилось через минуту. Но те ощущения он запомнил.
 
AgarasДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:38 | Сообщение # 38
Регистрация:
Группа: Удаленные





Был воскресный день, я завтракал со всей семьёй. Дядя смотрел телевизор, но мне было не интересно, по воскресениям не чего интересного не показывали.
-Паша. – Я приподнял бровь и повернулся.- Сходи купи хлеба и газету на следующею неделю.
Спорить было бесполезно, дядину натуру я знаю. Я зашёл к себе в комнату и начал одеваться, в комнате у меня играл мой братишка.
-Я с тобой, я с тобой.- Чуть шутливо выкрикивал братик.
-Нет.- Ближайший ларёк с газетами был, в сорока минутах ходьбы от дома, а с братишкой это заняло бы больше двух часов.
-Я с тобой, я с тобой.- Это начинало меня выводить.
-Нет.
-Пафа, ты с…..
О, моему терпению пришёл конец, братик получил сполна и начал плакать. Блин угораздило меня давать ему поиграть в мои компьютерные игры. Из соседней комнаты послышался злобный крик:
-Павел!
-Меня здесь нет.- И вылетев на лестничную площадку, я полетел в ларёк.
На улице уже трети сутки шёл дождь. Из-за этой погоды ни кто и нос не высунет из берлоги. А теперь приходиться идти и мокнуть, я включил музыку.
Я на конец то добрался до ларька. Тучи минут пять, как уже рассеялись и уже показывалось солнце.
-Что газета тридцать рублей, да это же грабёж среди белого дня.- От злости я ударил стоявший рядом столб.
-Прости сынок,- продавец лет шестидесяти посмотрел на меня.- но цены устанавливаю не я.
Мда, купив и попрощавшись с продавцом, я отправился назад. Батарейка на телефоне как нарочно села. Единствиная идея которая меня посетила, это почитать газету.
На первой странице красовалась надпись:”КРАХ ВОЕНЫХ.” Хм, а заголовок так нечего.
Я открыл первую страницу и начал читать:
Только теперь люди могут знать правду. Особенно это касается людей, у которых пропали родственники в Чернобыле. Как нам стало известно 15 мая 2012 года началась спецоперцая “Фарватер.” В операции участвовало более шестидесяти военных, их ней задачей было, попасть в город призрак (Припять) и закрепить там свои посты. Однако операция провалилась, что стало с военными не знает ни кто…..
Дальше дочитать я не успел, так как снова начался дождь. Я бегом бежал домой, что бы узнать, что было дальше, хотя раньше я не читал газет. Но радоваться было не чему дядя сразу конфисковал газету. А как он читает, газету можно ждать теперь до завтра. Но в голове блеснула идея, я побежал к телефону и дрожащими руками набрал номер….
Через шесть гудков мне ответили:
-Алё Сём мне нужна твоя помощь
-Да? И чем же я могу помочь?
-Найди мне всё что сможешь насчёт операции Фарватер.
-Зачем? Хотя ладно, звякну минуток эдок через десять.
Блин эти десять минут для меня были вечностью. Я извёлся весь до не могу. Выйдя на балкон, я отбил кусочек бетона и запульнул его в соседского кота. Как раз в этот момент зазвонил телефон:
-Ну слушай. Операция Фарватер была проведена 15 мая 2012 года. Операция с треском провалилась. Правительство прекрасно знало что отправляет военных на смерть. При подлёте к Припяти связь с вертолётами была утеряна. После этого, для расследования провала операции был отправлен, бывший сталкер Дегтярёв. Примерно через две недели он возвращается.
-Ладно, это понятно скажи лучше, в чём был смысл операции?
-Не знаю друг, я этого не могу сказать.
-Ладно, и на том спасибо.- Я повесил трубку, на душе было погано. Так мало, может в газете будет написана причина. Но на следующий день, не чего интересного в газете я не нашёл.

Три месяца спустя.

На следующий день я позвонил отцу:
-Да. - Чуть послышалось из трубки.
-Я хочу узнать больше о дедушки! – Я гаркнул это так громко, что молчание в трубке продолжалось около пяти минут…..
-Ладно, я расскажу. Во-первых, дед, один из лучших военных. До служил до звания полковник.
Во-вторых, он побывал в таких местах, о которых и говорить нельзя…. Подожди, а что это ты так им заинтересовался.- Я прям вскипел.
-Да нашу семью прессуют, какие то люди, они задают вопросы про деда. Я хочу знать правду.
-Возможно это связано с его последней операцией Фарватер.- Я опешил.
-Как, Фарватер.- Да от такого счастья, я чуть ламбаду не затанцевал. –Ты знаешь, что ни будь о ней.
-Я знаю только что был заключен, какой то мирный договор с так называемыми сталкерами. Но всё это было предлогом, дед и его группа должна была уничтожить учёных. Которые добрались слишком близко к правде. А старый знакомый вернулся от туда и сказал что деда не нашли.
-Кто?- Мне стало плохо, не ужели дед умер, почему ни кто не говорил правду.
-Дегтярёв.- Рот сам собой открылся, это просто не могло быть.
-Ладно, пап мне некогда, пока.- Я бросил трубку, во мне горел гнев, стар, смятение. ”Да как они могли не чего не сказать. Но если это всё в прошлом, зачем к нам лезут эти люди.” Я решил что я всё узнаю сам.

 
KreedlackДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:57 | Сообщение # 39
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Agaras
Хорошо, единственно меня возраст смущает. Некоторые грамматические ошибки есть, но не так много.
В общем, я даю добро, бонус в начале Сайга 12К с коллиматорным прицелом, буду следить за игрой)
Успехов.

Мантикора
Извините за задержку, у нас тут всем лень анкеты проверять.
Приняты!
Бонус: Ваш автоматический пистолет и Remington 870. Три обоймы к пистолету и 25 дроби к ружью.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Воскресенье, 10.10.2010, 13:15
 
Gor$n$hДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:57 | Сообщение # 40
STALKER
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Статус: Offline
Светило солнце,погода была просто отличной!Весна начала потихоньку брать своё.На улице уже почти каждый день было солнечно,тепло,хоть и по прежнему сыро.Я быстро шагал по улице.На плечах рюкзак,в руке сумка,а в голове крики...крики, ругань слёзы и снова крики.Злость как яд течёт по жилам,а гнев,словно улыбающийся чёрт смотрит за тем,как ты ломаешь свою жизнь,одним безумным поступком.Ещё вчера ты сидел и пил чай вместе с матерью,и вот ты уже уходишь из дома,полный злости и ярости.Уходишь из дома,потому,что не хочешь признать свою вину.Ведь во всём виноваты родители,ведь это их,якобы тупость и якобы чёрствость во всём виновата.Если бы всё это я понимал в тот момент.А теперь...
Теперь я сижу здесь,на кордоне почти у самой зоны,о которой я столько слышал по новостям.
Кабинет в ,который меня привели для допроса и разбирательства,был именно таким,каким я себе всегда представлял:маленький с всего одним зарешеченным окном,зеленной краской покрашены стены,шкаф возле двери для одежды,тумбочка для бумаг и у окна стоит стол,а на столе какие то документы,ручки,кружка с кофе и фотография.На ней, мужчина лет 45 обнимает женщину, а рядом стоит их сын. Лица у всех счастливые...Я сразу вспомнил о маме.
Но вот в комнату зашли,и мысли о матери как не бывало.Я обернулся и посмотрел на вошедших:их было двое.Один из них мужчина,который был на фотографии,а второй(как я понял по пагонам)был сержант.
-Так,что там у нас сегодня?
-Да вот товарищ майор,задержали очередного «Сталкера»-Сказал он ,ухмыльнувшись-Пытался в зону попасть.Да и попал бы,его наш патруль задержал.Сопротивлялся зараза!Петьку нашего вырубил и свалить хотел,да куда там,догнали и схватили.
На лице сержанта играла довольная улыбка,ещё бы ведь для него это похвала от начальства.Майор устало взглянул на меня,освободил сержанта,тот вышел из комнаты и я остался один на один с судьбой.
-Так...так...так...Имя?
-Егор.
-Егор...Фамилия?
-Боярчук.
Он открыл какую то папку и начал писать.Я стал думать о том,что мне грозит,но не знал ,что меня ждёт.
-Отчество.Сколько лет.Место рождения?
-Александрович.16 лет.Владивосток.
-Так,ну и скажите мне пожалуйста Егор Александрович,с какой целью вы пытались попасть на охраняемую территорию чернобыльской зоны отчуждения?Как вы добирались до Украины,и откуда у вас 10 000 рублей?
До меня как из бездны доносились его слова.Я и сам удивленно спросил себя,о том же. Решив,что молчать нет смысла,(взятку мне ему не дать,во первых нечем,вояки всё забрали,а во вторых мне кажется,что не такой он человек,чтобы взятки брать.,ну и как я с блокпоста мог смыться?)я стал рассказывать ему.Рассказывать ему о том,как поссорился с матерью,как забрав вещи и деньги из копилки,я пошёл в банк взял алименты от отца и с этими скудными пожитками,решил податься в зону.Денег на первое время хватало,я старался экономить как мог,но много денег ушло на перелёт и на оружие,которое я купил у одного Сталкера. Сказал,что по тупости своей не пошел мириться с матерью,что из-за своей гордости не смог признать свою неправоту.Поведал о том ,как отправился в аэропорт,предложил одному мужчине выдать меня за своего сына,за определенную плату.Мне повезло,мужику нужны были деньги,и у него в знакомых были люди из аэропорта.Так добрался до Киева,а там встретил одного Сталкера.Он рассказал мне про зону,я просил его провести меня туда,он отказался.Решил идти сам.Добравшись на автобусе до ближайшей остановке к зоне,я стал ждать случай,чтобы попасть в зону.Всё разведал и сегодня ночью собрался с силами и попробовал.Ну и рассказал о,том как меня схватил патруль,как я попытался убежать и как в конце концов я оказался здесь,в этом кабинете.
-Мда интересная история...А ты знаешь сынок,что твоя мать подала заявление о пропаже,чуть весь город не переворошила.Мне об этом брат рассказывал,именно ему твоя матушка заявление писала,вся в слезах...У тебя хоть сердце есть поганец?Ты хоть знаешь ,что твоя мать пережила?Тебя ведь убить могли!
При этих словах у меня внутри всё сжалось.Мне стало так жаль мою мать,стало так стыдно.И только тогда я понял что натворил.Видно на моём лице всё это отобразилось,потому что майор ,смягчившись,сказал:«Номер матери помнишь?»
-Помню(прошептал я).
-Звони-сказал он и положил передо мной телефон-
Я настолько оторопел,что не мог пошевелиться.Ну что?!Что ,Я мог сказать?Привет мам,как дела?!Но я понимал,майор прав,ведь он сам отец и наверно знал,что делать в отличии от меня.
-Спасибо.-Пролепетав я взял телефон,набрал мамин номер и позвонил-
Послышались длинные гудки,казалось что они длятся целую вечность и тут...
-Алло!Я вас слушаю.
-Здравствуй мама.
-Алло.Егор?!
-Это я.
-Сынок!Здравствуй!Как я рада тебя слышать, как ты ,с тобой всё в порядке?
В её голосе слышались слёзы.Моё сердце сжалось в комок,а к горлу подступило что-то ,именуемое горечью.
-Я...Со мною всё в порядке мам.
-Егорушка ты где ,прости меня пожалуйста,давай я за тобой приеду!
-Не надо мам,я...я далеко,я...это ты меня прости ладно? И я сам к тебе приеду,просто сейчас я не могу,ладно?
-Ладно сынок,только приезжай поскорее,я тебя жду!
-Хорошо мне тут идти надо.Пока
-Пока,сынуля,целую тебя!
Я положил трубку.Майор смотрел на меня,пронизывающим взглядом.На глаза стали наворачиваться слёзы.Я отвернулся от него.Видимо он что-то хотел мне сказать,но что мне так и не довелось узнать.Где то вдалеке громко грянул гром,или мне так показалось,задрожала земля и небо становилось красным.
-Какого?!...Но ведь говорили,что он только через три дня будет,твою мать!
На меня он кажется больше не обращал внимания.Он сообщил что-то по рации.О каком то выбросе,о гоне каком-то.Я недоуменно смотрел в окно:небо становилось ярко красным,откуда то взялся непрекращающийся гул.И тут я вспомнил о том,как мне рассказывал тот Сталкер о выбросах,я тогда посчитал это чушью,а теперь всё это происходило на моих глазах.Тут по рации сообщили,что блокпост атакован!Майор, выругавшись,сказал чтобы я оставался тут,взял пистолет и вышел из кабинета.Стали слышны звуки стрельбы.Я не мог вот так сидеть и ждать,пока что нибудь случится.Я неуверенно встал,вышел из кабинета и стал искать выход на улицу.увидел открытую дверь,кажется она и выводила на улицу.Я вышел и предо мной предстала ужасная картина.Сотни псов (или животных похожих на псов)в буквальном смысле пёрли(!)на блокпост ,военные ели сдерживали их.Но так долго продолжаться не могло.И вот правый фланг обороны блокпоста был прорван собаками.Завязался бой.Везде были слышны звуки стрельбы,крики умирающих,их предсмертные стоны,слышалось рычание собак,их скулёж.Меня начал одолевать страх,но я поборол его и,что было мочи рванул оттуда в сторону деревни,видневшийся вдалеке.Благо,что собак на пути видно не было.Военные были так заняты стрельбой,что начисто обо мне забыли.Вскоре блокпоста уже не было видно и я с тяжёлым сердцем отправился в путь...


КПК ГорынычЕда:одна буханки хлеба белого,одна хрябуренки, и три лапши.Фонарь и фляга.Денег:0руб
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты 0.1
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн