Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
22:08
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Заявка на ГМ Лайта
Заявка на ГМ Лайта
KreedlackДата: Суббота, 02.10.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Откровенно надоело постоянно натыкаться на заявки, а потому, думаю, никого не обижу и не ущемлю в правах.

Четыре требования:
1) Где играли, сколько. С никами, названиями ролевых и сроком. Есть ли у вас опыт модерирования?
2) Пробный пост на свободную тему. Чем больше и необычнее - тем больше у вас шансов.
3) Три пробных задания в качестве ГМ.
4) Почему выбрать должны именно вас.

Решение о принятии выносится советом ГМ. Дерзайте.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Суббота, 02.10.2010, 19:12
 
stalker__Дата: Суббота, 02.10.2010, 19:27 | Сообщение # 2
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
1.Играю в ФРПГ сталкер на нашем сайте.Имя в ролевой Кум-вообще играю около месяца.
2.
Одинокий сталкер поднялся на холм.Было раннее утро.
Утро оказалось на редкость красивым.Очень редко в Зоне можно увидеть чистое небо.
Но сегодня был именно такой день.
Рассветы в Зоне-пожалуй самое красивое зрелище в мире!
Светило солидно выкатывает из за деревьев и озаряет Зону живительным светом.Из нор вылазят дневные твари погреться на солнышке.Ночь отчаянно борется с днём но свет в конце концов побеждает и вступает в свои права.
Вся экосистема Зоны,а в том числе и сталкеры выходят на охоту.
Кто то выходит в Зону искать артефакты..Кто то хочет поймать себе добычу.Кто то просто хочет подышать свежим радиоактивным воздухом.
Сталкер увидел собаку уверенно идущую к блокпосту военных.
Собака остановилась почувствовав взгляд человека.Она могла бы и напасть но человек был слишком далеко.
До её телепатического слуха донеслись разговоры военных на блокпосте о матери и о доме.Она могла бы точно понять о чём речь но сейчас её волновал запах соевой колбасы который не учуяла бы никакая даже самая обученная нормальная собака.
Слепец медленно потрусил к блокпосту.Он заберёт пищу или умрёт в бою.Он не знал другого образа жизни.А новый придумывать и не хотел.
Вон там стадо кабанов внимательно слушало послания от двух деревьев.
Никто не знал что эти два вековых дуба были связаны сетью корней на глубине десятков метров.Они передавали информацию полученную даром Зоны друг другу и другим животным.
Один из кабанов мирно смотрел в чистое небо,хотя кто то утверждал что туда ему смотреть не положено.
Зона жила своей жизнью а сталкер просто влился в эту жизнь.Он не пытался понять кавычки зоны он просто принимал их себе на заметку.И этим жил.
Сталкер поднялся отряхнулся и пошёл в сторону Свалки.День только начинался.Ещё предстоит столько всего сделать.

3.Я так понял нужно имитировать ситуации в ФРПГ.
1.Ситуация-
Игрок:
Я тихо выглянул из за угла-вроде бы всё чисто.Я пошёл дальше взяв на изготовку вал.
Мои навычки спецназовца мне здорово помогали в Зоне.Я тихо вошёл в бокс.Здесь было сухо так как крыша ещё не обветшала по ведомым только Зоне причинам и не пропускала дождевой воды.
ГМ:
Однако в этот раз навычки спецназа подвели сталкера.
Сзади послышалось урчание и назойливое хрюканье.
Плоть не смогла бесшумно подобраться к сталкеру.Она была ранена шальной пулей прилетевшей со стороны блокпоста.
Я допишу две ситуации вечером.Прошу прощения мне нужно бежать.
4.Я уже давно зарегистрирован на сайте.Я давно хотел стать ГМ.Я умею описывать свои мысли.Имею хорошую фантазию и немалый словарный запас.Прошу сделать меня ГМ.

 
apachДата: Суббота, 02.10.2010, 22:01 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Kreedlack,



Carpe diem, baby)
 
KreedlackДата: Суббота, 02.10.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-шепотом- но они-то этого не знают)
Я предлагаю оставить старые полномочия, никаких изменений.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
apachДата: Суббота, 02.10.2010, 22:08 | Сообщение # 5
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Kreedlack, а так может их как помощников ГМов оформить?то есть приписать к определенным Мастерам.которые не лайт?


Carpe diem, baby)
 
KreedlackДата: Суббота, 02.10.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Может тогда вообще забить на ГМ лайтов? Будут ГМ и помощник ГМ, который через какое-то время, например, два-три месяца, может стать полноценным ГМ?

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
apachДата: Суббота, 02.10.2010, 22:14 | Сообщение # 7
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Kreedlack, ну как бы да.Как помощник будет ему помогать,пусть ГМ уже сам решает.Толкьо тогда помощнику нужно будет на рефудже доступ к соответствующим ресурсам оформить


Carpe diem, baby)
 
БубнаДата: Суббота, 02.10.2010, 23:33 | Сообщение # 8
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
1)Играю на планете(то есть тут) ник бубна, пытался играть под тем же ником(бубна) тут http://zoneofshadows.ru/, но там ГМы вообще в спячке... бросил
2)
Ветер дул мне в лицо, из-за этого у меня слезились глаза. Я бежал на встречу с экологом. Эколога я знал не так давно, поэтому бежал я с автоматом в руках. Утро было холодное, после ночного ливня. Я бежал по грязи не замечая этого, ведь я спешил. Ботинки как то смешно хлюпали по воде, но я продолжал не обращать внимание.
Вот я и у холма. Я остановился и осмотрелся.

"Так, ну и где это ботаник? Он что думает я его буду тут долго ждать?"
Тут как будто по заказу появился в 100метрах от меня человек.
Его костюм был оранжевого цвета , не считая бронежилет и сапоги - они были серые.

" Эколог как по заказу . Вспомнишь гавно вот и ... Так надо осмотреть его в бинокль, авось он не один."
Я достал бинокль и стал осматривать эколога и место откуда он двигался. Вдруг у меня заныл шрам, это было не к добру. Шрам остался после кровососа который меня цепанул, после того как я ему пробил башню. И с тех пор этот шрам болел к стрельбе. Перед тем как я собирался стрелять за пол часа как по минутам болел шрам.
Я перекрестился и снял автомат с плеча. Наконец-то эколог дошел до меня и кинул фразу:

- здравствуйте, как дела ваши?
-нормально, ты принес?,- задал встречный вопрос я."Его какое дело как у меня дела? вот придурок. Ненавижу тех болванов которые спрашивают как дела при каждой встречи, а еще больше ненавижу ведь всегда отвечаю нормально. Ладно спокойно бубна , он тебе еще товар должен дать"
-Принес, ли я аппарат? Нет..., выделите по дороге к вам мне предложили цену выше и я вынужден был продать другому человеку прибор.
-Ах ты козел старый,- сказал я злым голосом. Я не намекал на возраст, хотя эколог Василий был молод.
"Все достал я его все неделю искал, а он меня кинул, блин вот и как по заказу шрама я злюсь"
Я направил на эколога автомат и сказал,- так дела не делают, ты меня кинуть решил? зря...Я не жадный на патроны, так что держи,- после этой фразы я пробил тремя патронами голову экологу с 5 метров. Его тело упало как в фильмах, чуть ли не сальто сделал. Вдруг запищал ПДА:
"на этой территории 10 человек...13человек..18человек...28человек.."

О господи,- промолвил бубна,- это урод за собой притащил роту солдат? ,-я посмотрел на ПДА и увидел что я окружен,- черт возьми....
"что делать что делать? так пусть попробуют взять меня. "
Я взял автомат и залег в кустах найдя цель - идущих солдат, стал стрелять в них. Одному я пробил голову , и тут из их отряда выпрыгнул дядька, который ослепил меня своим прицелом и выстрелил. Снайпер был великолепен и опытен, по этому не промахнулся.....
3) Сталкеру даю квест убить кровососа который давно уже напрягает одиночек. Даю не большой динамит.
За это все даю 5000р, после того как сталкер приходит на логово он не находит мутантов и вдруг из бункера выбегают 3 маленьких кровососов(в пол обычного кровососа) если сталкер нормально отписывает то даю шанс ему убить двух кровососов. Третий убегает обратно и от туда слышится крик по крайней мере 10 злых мутантов. Если сталкер додумается использовать динамит то он выживет. Если нет то кормом станет. Убежать не успеет, взорвав логово при осмотре мини кровососов он обнаружит, что у мутантов нет так излюбленных ученными щупалец, а есть присоски на вид безвредными. Если сталкер решает забрать с собой мутанта маленького для ученых , ему помешает стая лютых псов и кабанов.

4) Я думаю, что у меня если постараться начинает работать бешено фантазия и дает хорошие плоды. Еще у меня есть рекомендации двух гм: BlackWidow, сталкер-эколог
Еще у меня есть система цепных квестов, но её я представлять буду сам. Дарить её всем я не собираюсь. Если меня не примут в ГМ моя идея перейдет сталкер-экологу

Добавлено (02.10.2010, 23:33)
---------------------------------------------
apach, а может Гм помощников будут отсюда брать тогда? по подходящим им анкетам?


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Суббота, 02.10.2010, 23:32
 
LIS_STALKERДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:17 | Сообщение # 9
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
1) Играю в данное ФРПГ всего месяц...опыта в модерировании нет...

2) Мрак ... и запах чего то прелого царил в воздухе ... пульс отдавался барабанной дробью в голове и гулкими ударами в сознании ... непомерная боль и удивительная лёгкость обволокли тело...
На проклятую землю Зоны падали крупные капли дождя , обычная для этого уголка мира погода. Слабый ветерок вмиг менялся сильным и снова через мгновение становился веяющим...
Человек , полусидевший облокотившись о дерево спиной , слабо застонал... " Идёт дождь",- только и смог сообразить бедолага как сознание вновь взорвалось очередным приступом боли... Источник ужасных ощущений не давал вернуть сознание в свои руки..
Через несколько минут человек смог открыть глаза...Общий анализ увиденного им вокруг не дал ничего кроме любопытства. Парень опустил взгляд на свои нижние конечности и его взору открылся пейзаж не виденный не одному врачу в мире... Ноги в буквальном смысле были раскурочены и обожжены...впрочем человек не чувствовал их...а чувствовать ему приходилось лишь непосильную боль в теле и неукротимую жажду.
" Лис ",- всплыло в сознании имя ...его собственное имя, в этом он был уверен в данный момент на сто один процент...

-Ну что Лис идём прямо или обойдём?,- спросил у проводника ведомый сталкер по имени Могила ... Человек сидел и всматривался вдаль...Лис выбирал путь, привычка осталась ещё с Большой земли: сначала спланировать свой путь , затем проследрвать по нему с крайней осторожностью...
-Справа обойдём...,-спокойно ответил проводник,- прямо возле вон того холма,-сталкер показал рукой впереди себя куда то вдаль,- затихли две воронки, а чуть левее слишком открытое пространство...всё двинули....
Сталкеры осторожно двинулись по намеченному пути...Взрыв...он прогремел в непосредственной близости от искателей приключений и с лёгкостью расшвырял сталкеров в разные стороны...Лис приземлился на плечо и по инерции провернулся по земле ещё пару оборотов...Могиле повезло меньше и он приземлился на спину...уже мёртвым...
- Ну что ребёнок... попался?,- донеслось до слуха грубые голоса совсем близко..,- ну что заказ выполнен ..Двигаем?
-А обшмонать? ,- возразил его собеседник и явно второй убийца...
- На хрена? Ты что сейчас мало заработал? Всё пошли скоро представление начнётся и лишний груз не к чему...

Рядом с израненными ногами лежала не менее изуродованная рука сжимающая с натугой какой то предмет...Сталкер смотрел вокруг и осознавал где он и вспоминал что с ним случилось...жажда убивала его, сломанный позвоночник полностью обездвижил...
Лис так же понимал что ему конец и в принципе был к нему готов, лишь бы только боль прошла...
Небо стало наливаться красным светом и природа вокруг как показалось затаила дыхание...к чему она готовилась сталкер не понимал..да и не стремился к этому...Он вновь опустил свой взор и он вцепился в предмет торчащий из безжизненной ладони...это был обычный ржавый болт... Пространство вокруг сотряс неведомый силы удар...начался выброс...ужасное мероприятие проводимое в Зоне редко но в достаточном объёме...

Мрак... боль...жажда...всё это превратилось в нестерпимую эфорию...Вспышка красного сияния в голове прекратили страдания и на смену всем невзгодам пришли тишина и полнейший душевный покой...

- ЛИС !!! ,- взорвался в голове зловещий голос...

Человек вскочил с кровати и резко раскрыл глаза... тело обволокло холодным потом и пронзительными спазмами... Осмотревшись по сторонам, он понял что находится в своей квартире и приснился ему обычный кошмар...связанный с недавней профессией ...
В руке он почуствовал странный предмет и раскрыл ладонь... в руке его лежал ...болт...
Зона звала его...обратно...

3)
- Нпс просит у сталкера помощи по освобождению товарища из плена бандитов и на рейде вероломно стреляет ему в спину с целью банального грабежа...сталкер живой но тяжело раненный...далее квест: Месть

- Найти схрон недавно погибшего сталкера... в схроне очень важная инфа на главаря Альянса.... квест : Шантаж

- помочь группе сталкеров одиночек зачистить местность от мутантов и попасть под действия контроллёра.. квест: один

4) Достоинства: очень часто в ФРПГ, имею достаточный интерес , подхожу к вещам объективно, имею достаточный для данной игры уровень фантазии, имею планы по развитию игры и множество квестов...
Недостатки: считаю что Зона это не поляна валяющихся то тут то там артов и снаряжения, так что со мной будет не легко...

 
БарсукДата: Воскресенье, 03.10.2010, 04:02 | Сообщение # 10
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Подаю заявку на ГМ или ГМлайт. Как сами решите.

1.В ФРПГ играю здесь. С 25.08.2010. Опыт в модерировании: главный администратор сайта. Работаю с Ю-КОЗом.
Так же играл на Ветре перемен, но свалил то туда через месяца полтора, так как меня БЕСЯТ эти циферки! angry (Профиль удален.)

2.

Почему я считаю что я удостоен должности ГМ? Ну как, потому что я имею интерес к игре, могу нестандартно мыслить, имею не предвзятое отношение к другим игрокам, есть чувство юмора, в то же время не боюсь ответственности. Так же меня поддержат: Блэк, Эколог, думаю Индеец, и Рони был не против, если меня назначат на ГМа



Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Воскресенье, 03.10.2010, 05:35
 
ИндеецДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:10 | Сообщение # 11
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Барсук)
Так же меня поддержат: Блэк, Эколог, думаю Индеец,

Так точно, я не против твоей кандидатуры. Пишешь ты нормально, фантазия присутствует. Грамотность оформления постов так же есть. Короче, я за Барса, если мое мнение что-то меняет.
LIS_STALKER,
Вот насчет тебя теперь скажу - фантазии у тебя вагон и тележка, не спорю. Причем, интересно твои посты читать (а то есть некоторые, у кого фантазия есть, только фантазия какая-то... нетакая...), секундировать тебе. Но оформление у тебя хромает. Так же, я замечал, что ты торопишься с написанием постов, даже когда например я секундирую одному тебе. Из-за этого у тебя посты получаются хоть и нормальными в плане действий, но неочень в плане оформления.
Но! Если есть такое желание - я дам добро, если мое мнение что-то изменит.
Quote (Бубна)
Еще у меня есть рекомендации двух гм: BlackWidow, сталкер-эколог

А вот тут ты не прав дорогой мой друг... У тебя есть еще рекомендация третьего ГМа - Индейца. Не знаю, мож и слышал о таком, но не суть.
Фантазия присутствует, оформление нормальное. Мне нравится. Да, иногда ты в постах (я про действия) допускал кое-какие ошибки, за которые тебя мог сожрать мутант какой-нибудь, но в принципе, я за.

Что я хочу сказать вам всем, други: Если вас все-таки назначат на пост ГМов, запомните одну вещь простую - не торопитесь. Н-И-К-О-Г-Д-А. Лучше напишите через десять минут подробный, грамотный и интересный пост ГМа, чем черкните две строчки абы как. Используйте фантазию, чувство юмора, и обычный бытовой опыт. Иногда даже не нужно выдумывать квесты или пролемы для сталкеров - многое можно взять из обычной жизно, просто добавить к этому много акцентов, с уклоном в тематику "сталкера".

 
KreedlackДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:36 | Сообщение # 12
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Лис и Барс - я поддержу (если меня вообще кто спрашивать будет=)), мозги есть, идеи видел, остальное приложится. Только основным персонажем играть не забывайте.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
Гепард5535Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:32 | Сообщение # 13
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
1 Играю у вас на планете, примерно три месяца. Ник Гепард. Есть опыт модерирования но не в ФРПГ.
2 Голова болела после вчерашнего по-страшному. Я даже на секунду подумал, стоит ли идти на пост.
Но это наваждение быстро прошло после обливания холодной водой. Зайдя в барак, именно барак по-другому этот бывший
бункер назвать было нельзя, я увидел, сидящих за столом: Сиплого, Мутного и Немого. Мутный показал правой рукой на своё левое
запястье, мол ты время видел. Я вяло отмахнулся, мол пошёл ты. Подойдя к ним я чокнулся с ними и мы молча пошли на пост. С тех пор
как мы, бандюки центральной группировки,бывшие пацаны с района захватили этот район болот мы ввели здесь что-то типа дресскода. Если вас много или если ты вооружен до зубов
проходи, если ты один или одет и обут как лох, то мы тотчас явимся попросим денежки за вход. В принципе дело было прибыльным, и практически безопасным
местность у болот мы знали как свои пять пальцев и в случае опасности могли затеряться.
День был обычным. Моросил дождь, небо было затянуто тучами. Я уже начал дремать, когда сиплый крикнул:
- Пацаны! Два фрайера идут прямо на нас, два дробовика
одеты в куртки
.
-Отлично, все по местам. Немой на крышу, начнут бузить мочи без разговоров. Остальные рассредоточтесь, ну все как обычно, я пообщаюсь.
Встав,прямо в центре дороги я начал смотреть на приближающихся гостей. Они, как и предсказал сиплый были новичками и, завидев меня, опустили оружие и помахали мне рукой. Я подозвал их
Когда, они приблизились я сказал:
-Приветствую вас на моей территории, хотите выжить? Тогда платите налог 1500 рублей и ступайте куда глаза глядят.
Один из них сказал:
- Слышь да ты себя видел? Ты кто такой вообще? Да я таких как ты на большой зем...
Договорить он не смог, потому что во лбу у него появилась дырка, ровно промеж глаз. Я подошёл ко второму.
- Плати за двоих и вдвое больше, за моральный ущерб, и если ты думаешь уйти живым, то не будь наивным, как твой друг. Нас тут гораздо больше чем ты думаешь .
Второй гость дрожащими руками достал из карманов нужную сумму.
- Даю десять секунд...- договорить я не успел потому, что говорить было не с кем, мой собеседник побежал, что аж пятки засверкали.
Я подозвал своих пацанов.
- Немой убери вот этого, еще мутантов привлечет, а остальным пока отбой.
Я пошёл в барак и молча открыл себе бутылку водки.
3. 1)Задание от Сидорычева, сходить в научно- военный лагерь и принести, то что Сахарову доставили на вертолете. Сахаров, знает об этом и без проблем отдает игроку коробку, при возвращении к Сидорычеву, торгаш открывает ящик и достает оттуда стопки журналов и газет.
2) Задание от Суслова. Пойти в темную долину, там около фермы есть дерево, на котором свисает особые ржавые волосы. Они скрепляют металлы лучше сварки.
3) Задание от Техника ( Сто Рентген) Сходить в разрушенный хутор, тот что на болотах, там стоит нива. Снять с этой нивы карбюратор, техник хочет собрать автомобиль(но у него не получится)
4. Потому что я захожу в игру часто, но в такое время, когда ГМов очень редко можно встретить на сайте. ( 12.00- 15.00 Мск). Ну и вообще у меня хорошая память и я считаю себя справедливым. Если человек напишет плохой пост, то ничего он, кроме проблем на маршруте не получит, но всего в меру. Ну и еще я часто довольно непредсказуемый, а это может разнообразить игру.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров


Сообщение отредактировал Гепард5535 - Воскресенье, 03.10.2010, 10:33
 
БубнаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:49 | Сообщение # 14
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
stalker__Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:29 | Сообщение # 15
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
[u][/b]Пишу здесь(Что б лучше видно было =)+ возьму пример с барса буду пробники в спойлерах писать.
1.Играю в ФРПГ сталкер на нашем сайте.Имя в ролевой Кум-вообще играю около месяца.
2.

3.Я так понял нужно имитировать ситуации в ФРПГ.
1


4.Я уже давно зарегистрирован на сайте.Я давно хотел стать ГМ.Я умею описывать свои мысли.Имею хорошую фантазию и немалый словарный запас.Прошу сделать меня ГМ.


Сообщение отредактировал stalker__ - Воскресенье, 03.10.2010, 13:31
 
ИндеецДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:41 | Сообщение # 16
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Бубна,

Гепард5535, stalker__, - если честно, то я что-то сомневаюсь в этих товарищах. Вряд ли справятся.
 
stalker_legendaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:38 | Сообщение # 17
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
1.Играю в ФРПГ на этом сайте почтис самого открытия.Ник-Легенда.Помогал другу в создании сайта,но он уже заброшен(опыт есть).
2.Это был очередной вечер в компании друзей у костра,в деревне сидеть надоело,самая дальняя наша вылазка была всего лишь до НИИ Агропрома.Я встал и похлопал себя по кобуре,после чего я стаол ходить по деревне,уже было темно поэтому я не стал делать нечто:идти поздним вечером по зоне,тем более в куртках,с ПМами,и с одним на пятерых автоматом Калашникова,поэтому я надул злобную рожу и зашёл в подвал.Друзья мои,остались на улице,я упал на иатрац и уснул.
Уже утром я проснулся.Я сел и увидел своих боевых товарищей.Я встал и вышел на улицу сегодня было как-то странно почти чистое небо,и дождь как обычно не шёл а то уже задолбало однообразие Зоны.Я напевая песенку сел к костру,но мня оторвало от дела то что мои друзья уже проснулись и были готовы идти.Я встал и мы обозначив себе путь-дорогу на карте в КПК вышли из деревни.Мы уже были у АТп когда увидели в далеке перестрелку бандюков и одиночек,мы побежали помогать сталкерам.Добежав до места боя мы увидели кровавую битву,с той и той стороны шли потери,видимо одиночки пытаются вытеснить бандитов (причём всех)с кордона.Мы эфектно вошли в бойню и я укрылся в здании,это было зернохранилище,привычное место для битвы,два дома были под шквальным огнём,и сталкеры и одиночки не высовывались,пока бандюки не пошли в "штыковую атаку" одиночки приняли бой и стали синхронно поливать бандитов из обрезов,ПМов и калашей.Я тем временем был кровавой машиной с прострелянной рукой и ногой,как я так умудрился?Даже не спрашивайте!Я стал отползать под прикрытия сталкеров,кровь текла и текла но правая рука пуляла свинцовые подарки из ПМа.В самыйнужныймомент подбежал Крап и перебинтовал мне раны,бинт моментально смачило красной жидкостью,рука и нога просто ныли от боли.Но что-то воткнулось в тело и боль прошла,хорошо что у Крапа остались обезбаливающие.Мы уже начали уходить с поля боя как выстрелы прекратились,одиночки победили и стали мародёрствовать,мы тоже не прочь но нам пора идти.Вот мы уже почти на свалке,КПП пустовало и мы прошли к свалке,я натянул противогаз после чего я заметил что друзья не ступили и тоже надели противогазы.На посту приёмнике нас злобно встретили,сразу как мы подошли близко,бандбки выскочили и картечью убили Анда.Я молниеносно вытянул правой рукой ПМ и сшиб одного бандюка ведь те сосреготочили огонь по Крапу так как у него был калаш,но не тут то было,Гандарк выхватил свой мини обрез и выстрелил дуплетом в грудь бандита тот хрипя завалился,осталось два человека.Я сделал выстрел из ПМа наугад а выстрел пришёлся бандюку в шею,и Крап не спал скосил последнего очередью которая плано прошла по нему сверху вниз.
Мы дошли до барахолки и становились там на ночёвку,ведь уже смеркалось,самые красивые закаты и расветы были только в Зоне...

3.Ситуация первая:
Игрок:
Осторожно зайдя в дом я огляделся,по координатам котоорые дал мне Фанат тут были бандиты,если они тут были или есть,то тут точно есть какая нибудь снаряга,я поднялся на второй этаж дома и оглядел помещение,пройдя по коридору я зашёл в комнату и пустил очередь из Грозы внутрь комнаты.
ГМ:
Акра попал прямо в ногу бандита-сволочь-выкрикнул тот и уже падая выпустил в руку Акра зард дроби из обреза.Дистанция была не вилека поэтому выстрелом Акра отбросило в стену но не только выстрелом Акру обездвижело руки и сломало 2 левых ребра плюс сильный удар головой об стенку.Бандит уже стоя на ногах целился АКру в голву,но потом перевёл в згляд на ноги но не убрал руку.
Игрок:
Я отлетел в стену и пучувствовал дикую боль в рёбрах и в руке-всё же я зря полез сюда-сказал он не стесняясь бандюка,тот целился мне в голову,но я был хитрым и осторожно правой рукой вытянул нож,я подставил бандюку под ножку и кунул ему в лицо нож,сопровождая это двумя выстрелами из М который я успел взять.
ГМ:
бандит упал и нож прошёл мимо с компанией патрона выпущенного из ПМа.А вот второй выстрел принёс удачу,он пробидл бандюку череп и тот скончался,у того запиликал КПК,и АКр залез его почитать, там было написано "ща прилетим жди нас!"Акр понял что лучше валить.
Игрок:
Я прочитал сообщение и понял что пора валить,быстро достав аптечку и бинты я заббинтовал и обезболи раны,я встал и собрав свой нож и ПМ,я вышел на улицу и ушёл с этого места куда подальше.
Ситуация вторая:
Игрок:
Я шёл по улице агропрома и огляделся всё воде было тихо,на всякий случай и снял абокан с предохранителя и передёрнул затвор.
ГМ:
Но на этот рах сталкер ошибся.взади на него напрыгнул снорк,повалив его на живот тот издал какой-то непонятный звук ии прибежала вс стая,видимо это был их главрь.
Игрок:
Я перекувыркнулся и встал на ноги снорк похоже отпал я стадл поливать стаю свинцом,когда рожок опустел я кинул его в снорка и побежал от снорков.
ГМ:
Действия сталкера разозлили снорков ведь они потеряли товарища,арожком он разбушевал их ещё больше,снорки уже разгневанные допрыгнули досталкера и окрыжили его.
Игрок:
Я стал махать ножом и втыкать нож в снорков,я пытался расчистить себе путь и мне это наконец удалось,Я выбежал из лкружения и убежал на далеко далеко от снорков.
ГМ:
снорки остановились и тупо стояли потом взяв в зубы товарищей который погибли понесли их куда-то.
Ситуация третья:
Игрок:
Я зашёл в бункер и сказал Сидору-привет Сидор!Мне нужна Заря,3 антирада,2 банки энергетика и блок "Пимы"-я закончил перечисление и стал ждать ответа сидора.
ГМ:
Заря стоит 55000,3 антирада за 600,энергетики твои 150,и "Прима стоит 50,всё?-спросил он,он потыкал что-то на клаве ноута и посмотрел на сталкера.
Игрок:
Эмммммм...Беру!-сказал сталкер и выложил деньги,а Сидор наверное не знает откуда у меня такие бабки,я стадл ждать товара.
ГМ:
Сидорушёл в оподсобку и через минуту выложил товар на стол забрав деньги он положил их в ящик который был в столе.
Игрок:
Я забрал снарягу и вышел из бункера.
4.Я часто появляюсь на сайте и не вижу ГМов!Вот это я и хочу исправить,фантазия работет так что задачу я придумать смогу,я уже двано мечтал сать Гмом и надеюсь что меня хот кто-то поддержит.


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ИндеецДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:03 | Сообщение # 18
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
stalker_legenda,
Я не знаю, сам ты этот пост накалякал или сдел откуда то, но мне без разницы. Я знаю твой стиль отписи, я знаю твою грамматику. И я бы не хотел тебя видеть в рядах ГМов, даже Лайт.
Во-первых, ты не справишься. Во-вторых, единственного старания при подаче заявки не нужно, ты хрен так будешь секундировать игрокам. Это сто процентов.
 
apachДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:38 | Сообщение # 19
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Kreedlack, Индеец, ну короче.тех кто вам понравился,забирайте себе в помощники)

Добавлено (03.10.2010, 15:38)
---------------------------------------------
себе в помощники возьму того,кто умеет офигительно работать в пэинтНете или фотошопе.Остальное неважно)



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал apach - Воскресенье, 03.10.2010, 15:42
 
BlackWidowДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:43 | Сообщение # 20
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Мои помощники - Strelok (хелпит с адд-оном) и барук - помогает с учебкой.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Заявка на ГМ Лайта
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн