Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
22:05
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Заявка на ГМ Лайта
Заявка на ГМ Лайта
KreedlackДата: Суббота, 02.10.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Откровенно надоело постоянно натыкаться на заявки, а потому, думаю, никого не обижу и не ущемлю в правах.

Четыре требования:
1) Где играли, сколько. С никами, названиями ролевых и сроком. Есть ли у вас опыт модерирования?
2) Пробный пост на свободную тему. Чем больше и необычнее - тем больше у вас шансов.
3) Три пробных задания в качестве ГМ.
4) Почему выбрать должны именно вас.

Решение о принятии выносится советом ГМ. Дерзайте.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Суббота, 02.10.2010, 19:12
 
ИндеецДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:53 | Сообщение # 21
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (apach)
ну короче.тех кто вам понравился,забирайте себе в помощники)

Не, ну мы ж не прапоры на перроне...

Что ж, только для того, чтобы подсказать кандидатам по поводу секундирования...
Мужики, тех, кого я одобрил, можете ко мне обращаться. Частое появление на сайте не обещаю - жизнь-то штука непредсказуемая, но нужен будет совет - СМС кидайте.
Помошники - это те, на кого обычно пыльную работу скидывают... Так что я вас так назвать не могу, я то на вас работу перекидывать не буду. Не дождетесь, господа biggrin

 
stalker_legendaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:20 | Сообщение # 22
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Quote (Индеец)
сам ты этот пост накалякал

Сам,честно!А то что не буду ГМом,даже лайт,очень жвль,очень.... sad


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Гепард5535Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:45 | Сообщение # 23
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Индеец)
Гепард5535, stalker__, - если честно, то я что-то сомневаюсь в этих товарищах. Вряд ли справятся.

В чем конкретно, у меня ошибки, на будущее знать, исправляться.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
БубнаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:17 | Сообщение # 24
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Индеец, Меня возмешь в ГМ лайты?
То есть не в помощники которые локи делать будут и пылную работу, а на человека который будет отписывать за торговцев пока тебя нету, секундировать, давать Кв ....
Если тебе такой человек нужен , то я согласен biggrin


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
ИндеецДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:11 | Сообщение # 25
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Бубна,
Ты нужен не Индейцу, а игрокам. А ко мне обращайся всегда за советом, помощью, подсказкой, за пинком в задницу и т.п.

Добавлено (04.10.2010, 12:11)
---------------------------------------------
Силой, данной мне Бог знает кем, я нарекаю тебя, сталкер Лис - будь же терпелив, усерден и внимателен в труде грядущем, ведь твой путь будет сложным. Отныне ты рыцарь света, ты паладин Планеты, ты - Мастер Лис. Ступай с миром, сын мой...

Господа ГМы, нужно еще пару одобрений кандидата Лиса.

 
KreedlackДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:41 | Сообщение # 26
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Одобряю сталкера Лиса на пост помощника ГМ. Крон.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
stalker_legendaДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:15 | Сообщение # 27
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
не судьба мне...Ну и ладно.. sad

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Сталкер-ЭкологДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:45 | Сообщение # 28
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
LIS_STALKER, Вполне может быть, что справится.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
stalker_legendaДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:27 | Сообщение # 29
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Quote (Декабристка)
ну почему не судьба

Не кто не дал добро, поэтому и не судьба,а я так старался и над анкой и старался попасть в ряды мастеров sad


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
БубнаДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:34 | Сообщение # 30
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Вселенский_Енот)
Да, уточню, поддерживаю Лиса, Барсука и Бубну.

Quote (Декабристка)
Quote (qnВселенский_Енот/qn)uzq поддерживаю Лиса, Барсука и Бубну./uzq/uzquote за

Quote (Индеец)
Бубна, Ты нужен не Индейцу, а игрокам. А ко мне обращайся всегда за советом, помощью, подсказкой, за пинком в задницу и т.п.

Великие Мастера игрового поля вы даете мне право носить гордое звание ГМа, нести добро и процветание в великий мир ФРПГ???


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Понедельник, 04.10.2010, 15:35
 
stalker_legendaДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:38 | Сообщение # 31
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Quote (Вселенский_Енот)
можешь еще попасть, когда наберешься опыта.

эх всё таки не смогу.... sad


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
БубнаДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:43 | Сообщение # 32
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Вселенский_Енот)
не ерничай

Я лишь поддержал тему...
Quote (Вселенский_Енот)
Силой данной мне хозяевами Зоны и самой матушкой Зоной, я отдаю свой голос за Лиса

Quote (Индеец)
Силой, данной мне Бог знает кем, я нарекаю тебя, сталкер Лис - будь же терпелив, усерден и внимателен в труде грядущем, ведь твой путь будет сложным. Отныне ты рыцарь света, ты паладин Планеты, ты - Мастер Лис. Ступай с миром, сын мой...

biggrin biggrin


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
KreedlackДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:25 | Сообщение # 33
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Флуд находится несколькими темами ниже.
Для обсуждения ваших неудач есть ЛС или миничат.
Господа ГМ. Большая Просьба. В одном посте указать, поддерживаете ли вы кандидатуру или нет, берете ли его к себе. Не надо делать десять постов одинакового содержания.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Понедельник, 04.10.2010, 18:26
 
apachДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:40 | Сообщение # 34
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Quote
поддерживаю Лиса, Барсука и Бубну.

тоже за.



Carpe diem, baby)
 
Rost54rusДата: Вторник, 05.10.2010, 00:49 | Сообщение # 35
Ребенок Чернобыля
Регистрация: 17.09.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
1 Только на этом сайте ник Rost54rus, был админом на сайте кс.

2 Придя после долгого, изнурительного похода за хабаром. Сталкер пошел к себе в номер, так как на улице была ночь и я был сильно уставший. Запершийся у себя в номере я выложил бутылку, скинул грязные шмотки и уставился в свое отражение в зеркале. Шея была перепачкана в грязи, шрам на лице опять по краснел от лишних рентген, схваченных на болоте и в добавок пол рожы покрыто щетиной -" Не пойдет. Негоже в таком виде честному сталкеру бухать"
Я пошел в ванну, пустил тонкую струю воды, намылил щеки и принялся бриться. После пяти минутного скобления станком, сталкер вытер лицо. Я вышел и накатил пол стакана, запил давно выдохшейся газировкой и зашел в душ. Едва теплая, мутная от ржавчины вода потекла на макушку, водка горячей волной поползла по внутренностям, и стало мне хорошо. Кому-то в кайф каждые выходные с друзьями и пивом в баню ходить, а мне просто достаточно вымыться. После водных процедур я вылез, обтерся обтерся на сухо вафельным полотенцем. Меня ждала любимая кровать. Но я употребил еще сорокаградусной и рухнул в кровать. Посмотрев в темное окно я пару раз моргнул. В следующий раз когда я открыл глаз за окно было уже светло.

3.1 Ну так как наши ГМ любят в трупы убитых бандитов или военных подкидывать всякую всячину, а иногда на первый взгляд и даже без ценную и бесполезную вещь. То я бы сделал такую ситуацию, под кинул бы пару вояк, бандитов или труп ученого у которого бы лежала ключ карта от списанного вертолета, естественно нашему счастливчику пришлось бы по бегать чтоб найти инфу о месте нахождения вертушки, в последствии он узнает что к вертолету не просто подойти а его охраняют военные. Если он пойдет один то погибнет, если соберет отряд то найдут там пару бронеков и стволы с патронами. Ну а также он смог бы продать её, или к нему бы подошел мистер Х и предложил бы за не её тысяч 5 000, но если игрок продаст одному из торговцев то можно и квест другому сталкеру у строить.
3.2 Дал бы задание найти пропавшего сталкера, предоставил инфу где он был в последний раз, по ходу раскрылось бы что сталкер в ступил в группировку, потом ушел из нее и последний раз он был у ученых, придя к ученым он у знает что сталкер по шел сопровождать их. Он находит полу живого сталкера тут стоит выбор у сталкера дать или не дать аптечку. Если он не дает аптечку то после того как сталкер умрет он находит в у него АК-74У, 5 рожков к нему, консервы и хвост от слепой собаки. Но если он гуманный игрок то после того как он дает аптечку сталкер в мести с ним идет к торговцу, которому выясняется по пути что он должен денег. Награда 7 000.
3.3 Нужно доставить кейс от торговца к клиенту. По пути ему встретятся, два кровососа, две псевдо-собаки и один бандит. Если игрок не глупый то он соберет с каждого убитого животного трофеи потом продаст у бандита будет обрез с 13 патронами и бутылку водки. За задание 5 000.


Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника
- Макиавэли 1502
PDA Роста
Здоровье 100%
 
DukeNukemДата: Суббота, 09.10.2010, 21:26 | Сообщение # 36
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Приветствую Мастеров Игры. Прежде чем подать заявку хочу заручится поддержкой действующих ГМ. Поверьте, для меня это важно. Если я заведомо не угоден команде, то и настаивать не имеет смысла. Думаю такой подход к обязаностям мастера, пусть и легкого более логичен. Жду отзывов. Не смотря на них, зарание спасибо за внимание.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
KreedlackДата: Суббота, 09.10.2010, 21:33 | Сообщение # 37
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
DukeNukem
Я поддержу. Ты вполне адекватен, замечания резонные, спама и флуда не замечал.
В общем, все зависит от поста и заданий. Но пока скорее положительно, чем отрицательно.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
BlackWidowДата: Суббота, 09.10.2010, 21:40 | Сообщение # 38
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я тоже.
 
ИндеецДата: Воскресенье, 10.10.2010, 07:02 | Сообщение # 39
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
DukeNukem,
Я даю добро smile
 
EvaДата: Вторник, 12.10.2010, 18:58 | Сообщение # 40
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
1. Лет 5 на чатах mail.ru Lirael, Танцовщица Lie - она же Lie Rrotarr.
Где то месяц на прокте по сталкеру, Апокалипсис. Eva.

2. -Сколько вы хотите за эти снимки?
Девушка щёлкнула розовой зажигалкой, поднося ту к кончику тонкой сигареты, глубоко втягивая равнодушный дым, заполняя пустоту никотином. Мужчины, сидевший напротив в плетёном кресле, медленно и несколько нервно взял с поверхности стола салфетку, распрямляя её тыльной стороной руки, и что то написал, повторяя методичное круговое движение несколько раз, дописывая ноли, будто сомневаясь, в сумме. Всё это напоминало приключенческий триллер.
Впрочем, уютное кафе совсем не подходило по обстановке под встречу шпионов - круглые столики, покрытые скатертями с бахромой по краям и яркими цветастыми рисунками, напоминающие о том что скоро будет лето и будет тепло, плотные бежевые шторы, закрывающие окна в мир, в котором только входила во вкус правления весна - серый цвет казалось бы захватил всё вокруг, грязь и слякоть под ногами угнетали и, как казалось владельцам заведения, портили всю атмосферу.
Вокруг столиков стояли мягкие глубокие кресла, в каждом лежала маленькая подушечка, на поверхности столов стояли большие чашки, от которых исходил восхитительный аромат, сравнимый в своём великолепии разве что с запахом свежей выпечки, которая так же подавалась в этом заведении.
В помещении с приглушенным светом, подходящим больше для романтических свиданий нежели деловых встреч помимо ненавязчивого запаха табака витали запахи пряностей и благовоний, которые тихо тлели в специальных вазочках в центре столиков.
Наконец, оторвавшись от рассмотрения обстановки, которая кажется ей одной не внушала гармонии и спокойствия, Ева откинулась на спинку кресла, коготками поддевая бахрому, и начиная её накручивать аки колечки.
-Этого хватит?
-Вполне.

Веер длинных пушистых ресниц опустился, бросая лёгкую тень на щёки - лишь на мгновение, а в памяти уже услужливо промелькнули кадры, будто бы она за долю секунды просмотрела фильм. Фильм про саму себя.
Такое не забывается... Я до сих пор не знаю, что привело меня туда. Интерес? Нажива? Я ведь никогда не занималась такими вещами, предпочитая снимать что либо более безопасное.
Чёрт бы тебя, побрал, Ева.

.................................................................................................................
Женщина вздохнула, выпуская тонкую струю дыма из блестящих сладких губ.
Тогда всё казалось развлечением, шуткой - "-А сможешь? -А смогу!" Две девушки, хихикая, перебрались через ограду, спрыгивая на холодную землю, тут же оказываясь закрытыми кустом алых роз.
-Ай.
Ева, моментально потянувшаяся за цветком, с обиженным выражением кукольного личика засунула палец в рот, поддевая языком каплю выступившей крови.
-Играем как обычно?
-Как обычно.

Девушки разошлись в разные стороны, медленно пробираясь ближе к большому особняку. Краем глаза уловив интересный свод, по которому можно забраться на балкон и таким образом заглянуть в окна второго этажа, Ева прибавив скорость подалась в ту сторону, прекрасно зная, что на первом обычно ничего интересного.
Правила игры просты - мы выбираем дом, и фотографируем его жителей. Чьи снимки интереснее - тот и выиграл.
Пара минут - и ловкая девчушка уже полулежала на полу длинного балкона, который превосходил размерами всю её квартирку. Раза в два.
Спрятавшись за кучей хлама, та наконец заглянула в окно, параллельно снимая крышечку с объектива и нажимая на кнопки. Послышалось мерное жужжание включающегося аппарата, синхронно с тем, как у его хозяйки медленно раскрылся рот.
Сквозь стеклянную дверь как на ладони была видна огромная комната, поражающая убранством, будто она была картинкой со детской книги сказок - камин, шкура медведя, золотые канделябры да старинные кресла, с одного из которых вскочил разорённый мужчина, замахиваясь на женщину в чёрном платье и фартуке - горничная - про себя отметила Ева.
-Ты знаешь, сука, сколько стоит эта статуэтка? За твою жизнь даже четверть её стоимости не дадут.
Прозвучал удар - звонкий, режущий слух, оставивший след на женской щеке, в тот же момент - тихий, едва уловимый звук щелчка фотоаппарата. Кадр сделан.
А мужчина не успокаивался, его, казалось бы раззадорили еще сильнее всхлипывания женщины - последовал второй удар, третий, та упала на пол, свернувшись клубочком, закрывая руками лицо - всё это под тихий аккомпанемент щелчков, который издавал фотоаппарат в руках девушки.
Через некоторое время на крики прибежало несколько мужчин, которые и остановили происходящее, уведя женщину и усадив на кресло мужчину.
Дальнейшее уже не интересовало.
Незаметная в суматохе, девица быстро вернулась обратно, встречаясь с подругой уже за оградой.
.................................................................................................................
-Вы ведь понимаете. Через три месяца выборы, и нам бы очень не хотелось, чтобы...
-Понимаю.

Воля судьбы или игра случая - да только мужчина оказался кандидатом в мэры одного из главных городов страны, и чёрный пиар в виде размещения на полосах газет снимков избиения им прислуги мог сыграть плохую шутку.
Сигарета была потушена об центр пепельницы, глаза распахнулись.
-А что с женщиной?
-Она получила... Неплохую компенсацию за неудобства.

Привееет, розовый Vitz и маленькая квартирка в центре Москвы.
Девушка кивнула, вставая с тихо скрипнувшего кресла.
-Сразу, как на моём счету появится эта сумма, у вас появится флешка и гарант моего молчания.
Закинув сумку на хрупкое плечико, Ева направилась к выходу, не оборачиваясь и не глядя по сторонам, прекрасно зная, что всё будет так, как хочет она.
Будто в подтверждение мыслей, мужчина сквозь зубы бросил короткую фразу, с странной смесью презрения и восхищения глядя в спину уходящей журналистки.
-Стерва...

3. 1. К пареньку подошли двое мужчин, один из которых криво ухмылялся, рассматривая незнакомца.
-Эй, парниша. Заработать не желаешь?
-Кто ж откажется.
-Ну так слушай... Один нехороший человек кое что у нас забрал. Хотим вернуть это. Да вот только жена, зараза, из дома не выходит... Отвлечь бабёнку то надо, пока мой товарищ вещичку нашу то забирает.

(Придёшь к дому, услышишь скандал, муж уйдёт хлопнув дверью, жена ему скажет не возвращаться. Пройдёшь - отвлекай как хочешь, но чтоб жива осталась. Будет два раза пытаться выйти за чем нибудь в комнату, где орудует второй паренёк, третий раз попытается ну очень настойчиво, покажется что услышала шум. В самом конце вернётся муж. Будет бить тебе морду, паренёк вылезет в окно и будет тебя ждать в условленном вами месте.)

2. -Иди, выпьем.
Мужчина, сидевший в углу за столом махнул рукой вошедшему сталкеру, подзывая его к себе и наливая водки. Через некоторое время завязался разговор, в котором тот рассказал, о том что никак не может забрать долг, и обещает оооочень и очень неплохое вознаграждение за такой казалось бы пустяк - выбить этот самый долг. Или убить к чёртям.
(фишка окажется в том, что должником окажется женщина. Хрупкая, несчастная и побитая судьбой женщина, которая со слезами на глазах будет умолять пощади
ть её. Так что - сложный выбор, или же пришибить несчастную и получить неплохую награду, или вернуться ни с чем, став врагом для мужичка, с которым будет драка, к которой подключатся ещё трое, разумеется не за игрока. Описание мук сложного выбора поощряется)

3. Герой в задании встречается с сумасшедшим учёным, который предлагает ... (что нибудь хорошее, экипировку например) за поимку мутанта, и доставку живьём этой твари.
(чтобы поймать и связать одну тварь, надо убить остальных, которых будет 7. Одна из которых поцарапает, хоть и не сильно но неприятно и отвлекающе. Пока будешь тащить тварь - связанную или какую, то чем она скреплена порвётся, и тварь попробует тебя погрызть и сбежать.)

4. Почему меня... Я милая.
Ну и фантазия вроде неплохая на задания всякие.
И скромная. )


КПК Eva
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Заявка на ГМ Лайта
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн