Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
01:09
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Заявка на ГМ Лайта
Заявка на ГМ Лайта
KreedlackДата: Суббота, 02.10.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Откровенно надоело постоянно натыкаться на заявки, а потому, думаю, никого не обижу и не ущемлю в правах.

Четыре требования:
1) Где играли, сколько. С никами, названиями ролевых и сроком. Есть ли у вас опыт модерирования?
2) Пробный пост на свободную тему. Чем больше и необычнее - тем больше у вас шансов.
3) Три пробных задания в качестве ГМ.
4) Почему выбрать должны именно вас.

Решение о принятии выносится советом ГМ. Дерзайте.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Суббота, 02.10.2010, 19:12
 
DukeNukemДата: Вторник, 12.10.2010, 19:56 | Сообщение # 41
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Ева, очень нестабильно работает моя служба ЛС. Поэтому напишу здесь. Хорошо и хорошо весьма. Да простят мою вольность ГМ.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Вторник, 12.10.2010, 23:24
 
EvaДата: Вторник, 12.10.2010, 20:04 | Сообщение # 42
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Проверенные
Статус: Offline


КПК Eva

Сообщение отредактировал Eva - Вторник, 12.10.2010, 20:11
 
DukeNukemДата: Вторник, 12.10.2010, 23:40 | Сообщение # 43
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Ева, извини если что не так. Не думаю что в команде ГМ должна быть атмосфера конкуренции. Я расчитую подышать там воздухом с другим составом атмосферы. ГМ вообщето должны помогать друг другу. С уважением.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Вторник, 12.10.2010, 23:43
 
EvaДата: Среда, 13.10.2010, 14:20 | Сообщение # 44
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Вселенский_Енот,
Сообщения не о том были, просто начало разговора удалено а концовка продолжена в лс.)


КПК Eva
 
DukeNukemДата: Среда, 13.10.2010, 15:15 | Сообщение # 45
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Вселенский_Енот, хочу высказаться. В моем отредактированном сообщении имелись несколько замечаний по тексту Евы. Потер бы я их в любом случае не зависимо от ее реакции. Прошу слова Евы о конкуренции принять в мой адрес. Личный. И повторно рассмотреть ее заявку. Нездержанность девушкам простительна.

Добавлено (13.10.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Eva, повидимому со своей зачисткой адресованных вам и только вам замечаний я переусердствовал. Приношу свои самые искриние извинения. Я действительно хотел помочь. Недаром говорят, благими намериниями вымощена дорога в ад. Считаю своим долгом попытаться вас реабилитировать.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
МантикораДата: Среда, 13.10.2010, 16:42 | Сообщение # 46
Зеленый
Регистрация: 08.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лан, понятно теперь все, будем считать конфликт исчерпан.

КПК Ведьмы
Говорите за моей спиной, значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки, значит завидуете! Продолжайте!!!
 
KreedlackДата: Среда, 13.10.2010, 17:26 | Сообщение # 47
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Млять.. Ну почему нельзя по-человечески подождать, пока найдется время все почитать. Нет, всем надо лезть и высказать свое мнение.
Выговор всем троим с замечанием в репутацию. Надоел флуд.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
КлинДата: Среда, 13.10.2010, 19:09 | Сообщение # 48
G.M. light
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Экологи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. На сервисе chat.mail.ru на ролевых играх Фаэрунлэндс примерно 6-7 лет, плюс-минус полгода под никнеймом КоШ, после Алвандер Рротарр (урожденный Эльтаро).
На ролевой S.T.A.L.K.E.R. сравнительно недавно (Гупи), с материальной частью о мире Зоны более менее осведомлён.

2. Секретный объект где-то на территории Российской Федерации, полтора года назад, тренировочный полигон…

- Очень важно сохранять чистый рассудок и хладнокровие в бою, - громко проговорил Клин, обращаясь к курсантам.
Алексей, облаченный в просторное, белоснежное кимоно, скрывающее его фигуру, стоял посреди площадки, выложенной матами недалеко от комплекса объекта. По периметру стояли курсанты в подобной одежде, во все глаза смотря на происходившее в центре. Напротив Клина здоровенный детина, явная славянская наружность, на две головы выше самого Алексея, помахивая увесистым шестом и приближавшийся к инструктору.
Сократив расстояние до полутора шагов, амбал, широко размахнувшись, нанёс сильный удар сверху вниз по вертикали, стараясь попасть либо по голове, либо по плечами Алексея. Разумеется, удар прошелся впустую: от такого размашистого удара разве что слепой бы не увернулся, а реакция инструктора позволяла и не от таких ударов уходить. Алексей же сделал скользящий шаг в сторону, затем назад, держа дистанцию.
- Обычно враг, видя ваше спокойствие, либо не бьёт, либо бьёт плохо. Верно, рядовой? – поинтересовался Клин, бросая взгляд на здоровяка.
Рядовой ничего не ответил. Вместо этого он, отбросив шест в сторону, развёл руки в стороны и, шагнув к инструктору, попытался обхватить его сильными руками, намереваясь сдавить инструктора. Простой, грубый, но эффективный приём в контактном бою с такой силой, как у «славянина».
На этот раз Клин не стал отступать. Кольцо рук, сродни снеговым лопатам, уже почти захватили гибкое тело Алексея, как вдруг тот ушёл в поперечный шпагат, оставив кольцо рук своего противника пустыми. Клин коротко размахнулся и жестко ударил сжатым кулаком правой руки в промежность богатыря.
- А ещё важно сохранять чистую голову. Учитывайте, что ваш враг не стоит столбом, любуясь на ваши действия, - как ни в чём не бывало, поднялся с матов Клин, обведя взглядом курсантов.
Солдаты тупо смотрели на отступившего оппонента Клина, который, недолго простояв, согнувшись в три погибели, упал на маты.
- А теперь вокруг объекта двадцать кругов. Бегом… марш!
Курсанты, расформировав периметр правильного квадрата, гурьбой побежали выполнять приказ. Клин бросил критический взгляд на оппонента, который пытался встать и догнать своих соратников.
- Сорок приседаний для поддержания штанов. Потом в душ – на сегодня ты уже не боец, - проговорил Клин.
- Мог бы послабее вдарить. А то приложил как молотом по причинному месту…, - пропыхтел богатырь, кое-как наконец-то поднявшись на ноги и, руки за голову положив, принялся приседать.
- Мог бы, - согласился спокойно Клин, кивая, - а мог бы вообще не ударить. Но тогда бы ты не знал, насколько это больно. Зато в следующий раз уже будешь знать и поступишь более осторожно. Тяжело в учении, легко в бою, солдат.
Клин окинул себя взглядом, поправил пояс, и направился прочь с полигона. Здоровяк приседал и, пыхтя, считал в слух:
- Семь… уф… восемь… девять… больно же… десять…
Между тем Клин приблизился к скамье, где уже сидел мужчина в униформе спецназовца, крепкого, мощного телосложения и, прищурив глаза, бросал быстрые взгляды на подошедшего парня. При приближении новоявленного инструктора «спецназовец» поднялся, и Алексей пожал руку мужчине.
- Привет, дядька, - криво улыбнулся Алексей, окинув брата отца взглядом, - знаю, проверку на инструктора всё равно ещё мне…
- Лёша, - тихо оборвал его мужчина, не отреагировав на весёлое приветствие племянника, - у меня для тебя новости. Сядь…
- Что случилось, Борис Сергеевич? – Алексей всё ещё улыбался, однако в груди от нехорошего предчувствия всё похолодало и он послушно сел на скамью.
- Алексей…, - Борис пристально смотрел в его глаза, будто колеблясь.
Клин уже успел стереть улыбку, встревожено смотря на него.
- Ну?...
- Твои родители попали в аварию.
Алексей пытливо смотрел в лицо собеседника:
- Они же не…
- Оба погибли.

3. I) Вы идёте в Зону с проводником по своим делам. Инвентарь стандартный для зелёных-«отмычек». Вы уже порядочно углубились в Зону. Внезапно вам ну прямо срочно понадобилось по нужде отойти (игра игрой, но не забываем о насущных проблемах). Получив разрешение проводника, вы удалились, сделали свои дела (чудом в аномалию не угодив и не наткнувшись на тварей) и, вернувшись, обнаруживаете на месте, где оставили проводника – бурое пятно крови. Проводник таинственным образом исчез, больше рядом никого нет, его ли это кровь или кого-то другого – понять трудно. Требуется отыграть адекватное поведение персонажа, подробно мышление о сложившейся ситуации и его планирование дальнейших действий для выживания.

3. II) Вы внезапно приходите в себя и обнаруживаете себя в незнакомом для вас месте. Вроде это подвал, где достаточно неплохое освещение. Помнится, что был выброс и ваш наилучший друг (который уже не раз вытаскивал вас из самых стрёмных ситуаций буквально на себе) на себе и сейчас тащил вас в укрытие, после того, как вы повредили ногу. При вас ваше снаряжение, и тут вы видите своего друга. Который стал зомби и судя по всему – весьма голоден. Сбежать не получится – с повреждённой ногой вы медленнее движетесь, чем зомби. Требуется подробный отыгрыш гаммы чувств от осознания ситуации, его мысли и действия.

3. III) Вы новичок и решившись заслужить себе славу, вооруженные обрезом двухстволки, в одиночку направляетесь в Зону. Углубившись, вы натыкаетесь на псевдоплоть. Тварь, при всей её трусливости, на данный момент очень голодна и заметив свой завтрак/обед/ужин, спешит со всех конечностей к вам. По скорости на прямых дистанциях тварь быстрее вас и масса её внушительна. Вы находитесь в просторном поле и ровно растущий, равномерный дёрн подсказывает, что аномалий нет. Требуется подробный отыгрыш действий.

4. («Пока себя не похвалишь – никто не похвалит.» - примечание игрока)
Осведомлён мат.части вселенной S.T.A.L.K.E.R. о Зоне, имею богатую фантазию (пишу художественную литературу, на печать не выдаю) и логическое мышление. Адекватен. Так же пространственное представление о действиях игрока. Плюс внушительный опыт на РПГ.


Наличные: 470 р.

 
БубнаДата: Среда, 13.10.2010, 20:02 | Сообщение # 49
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Др. Администрация.
Есть ли в данной момент нехватка Гмов?
Я считаю ,что нет...
И эту тему можно закрыть.
До тех пор пока пользователям не будет хватать ГМов...
Просто есть прибавка игроков и все хотят быть ГМами...
Зачем? Нет смысла....


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
KreedlackДата: Среда, 13.10.2010, 20:04 | Сообщение # 50
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Клин, Добро Гурни получено.
Причины: видел в деле. Играл. Общался лично. А что еще нужно?


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!


Сообщение отредактировал Kreedlack - Среда, 13.10.2010, 20:05
 
БубнаДата: Среда, 13.10.2010, 20:08 | Сообщение # 51
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
гурни, клин...Без обид, ни чего личного...
Я против.
Единственная причина этого:
Дата регистрации: Вторник, 05.10.2010, 23:40


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
KreedlackДата: Среда, 13.10.2010, 20:16 | Сообщение # 52
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Бубна, иии?
Была б речь о модерке или админке - разговор другой.
Речь о ГМ лайте.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
БубнаДата: Среда, 13.10.2010, 20:20 | Сообщение # 53
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kreedlack,
читай сообщение # 56
поймешь почему я против...
Пусть др. Гмы решают пока что
1:1


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
КлинДата: Среда, 13.10.2010, 20:39 | Сообщение # 54
G.M. light
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Омск
Группа: Экологи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ув. Бубна, к Вашему сведению и ещё некоторых личностей (не буду тыкать пальцем) мой опыт в РПГ превосходит некоторых ГМ-лайтов. Данная тема на момент моей подачи заявления не была обжалована на закрытие. Отсюда я делаю вывод, что у Вас, Бубна, именно личное сыграло. Пример - когда сделал замечание по теме в разделе принятия анкет. Основа - я опирался на правила. Указал на их несоблюдение. Почему ты вы не заметили несоответствие заполнение анкеты у игрока, зато увидели, что говорил не ГМ. Лично я сомневаюсь в вашей компетентности в вопросе адекватности суждений, господин Бубна.

Ув. ГМы и ГМ-лайты (кроме Бубны. Уж простите, но вы сейчас в этом вопросе будете предвзято судить.): скажете, что я неправ?


Наличные: 470 р.

 
БубнаДата: Среда, 13.10.2010, 20:57 | Сообщение # 55
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Клин, я писал ни чего личного....
Quote (Клин)
Отсюда я делаю вывод, что у Вас, Бубна, именно личное сыграло

нет...Я с вашими постами не особо сталкивался, так что не знаю у кого должно сыграть личное...
Я опираюсь на один лишь аргумент :
Гмов достаточно....
happy

Добавлено (13.10.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Клин, зря вы в ГМы претесь...
Администрация, в виду того что столько желающих работать бесплатно ГМов, то я думаю что моя кандидатура лишняя...
Исключите из Гмов меня по собственному желанию.
Болотный доктор у эколога....



Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
LIS_STALKERДата: Среда, 13.10.2010, 21:03 | Сообщение # 56
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я против любых кандидатур...скоро ГМ будет на порядок больше чем игроков...
и персонально против Клина...мастер словоблудия...
Уход Бубны одобряю...
 
Free_KillДата: Четверг, 14.10.2010, 20:29 | Сообщение # 57
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Я, в здравом уме и трезвой памяти подаю заявку на G.M. Light.

1.Играю здесь , на нашем сайте в ФРПГ. Имею опыт в модерировании: администратор сервера Counter - Strike: Source, модератор сайтов про Counter - Strike.Когда был администратором сервера , то не "баловался" , а по многу раз проверал сервер на наличие читеров.И судил всех честно.На сайтах добавлял много полезной информации и файлов ( моделей оружия и т.п.).Пробовал играть в "Арену" , но не понравилось. Поиграл примерно неделю и бросил.

Рассвет...На небе не единой тучки.Солнце , еще не сильно гревшее с просонья, лениво вылезало из-под "одеяла-горизонта".Его лучи , съедали последние тени около деревьев.Но они не могли съести три "тени", лежавшие в тине, на берегу болота.
Сине - серый дымок , вяло плывший над самой большой "тенью", быстро рассеевался и смешивался с ветром... Стоп,откуда дымок ?

-Сан Саныч !!!Мать твою, опять за своё! - Грубо шикнул я в микрофон ,находищийся у губ. - Блин!Пол часа на маскировку и ты все испортил!Молись , чтобы снайперы не заметили твой дым! - Окончательно добил я Саныча своей речью.
-А я что , я ничё. - Ответил Саныч растерянно. - Пшшх - Послышался звук тушащейся сигареты.
-Ах, ничё...!
-Малой, поубавь пыл. - В разговор вмешался голос с приятным , чуть хрипловатым тембром. - От болота итак дымка ещё идет, "они" не заметят. - Саныч прости Малого, первый раз он на таком задании.Нервишки , усидчивости нету ёще. - Обвинил меня Грач.
Хоть я и был на порядок младше Саныча , но уважали меня так же как и его.Да и в силу своего мягкого характера , на Саныча могли "шикать" все , кому не лень.
-Угу, нету. - Обиженно ответил я.
-Что не правда ? А кто сегодня на стреме уснул , да ещё и захрапел ?
Мне уже двадцать семь лет, и я уже совсем не малой, но меня так прозвали в нашем отряде.
-Грач не напоминай. - Попросил я товарища
-Так , все , достать тюбики с "Питательной хренью", сожрать все до капельки и в путь."Питательной хренью", Грач называл новейшую разработку российских ученых под названием "Тридогнад" , состоящий на 90% из витаминов, хорошо сбалансированных между собой.
-Земля в элюминаторе ,Земля в элюминаторе... - Вспомнил песню Саныч и напел её нам с Грачом.У него "Тридогнад" ассоциировался с космонавтами , у них такие же тюбики были
-Хех,меломан чертов.- Сказал я
Из дерева рядом с нами вибились щепки.
-Мать твою! Все таки заметели. - Выругался Грач . - Все по укрытиям!Саныч скрылся за деревом , в которое попал снайпер, Грач прыгнул в овражек.А я разбежался , подпрыгнул что было мочи и упал в лужу животом вниз.Ох и нахлебался я водички.Пули просвистели у меня над головой , я даже ощутил их жар.
-Не валяйся,Дюх!Вставай! - орал мне Грач по микрофону. - Малой!Вставай!
Грач подумал , что я без сознания и бросился ко мне.Но на пол пути его опрокинул град пуль.В глазах начало двойться и темнеть , хоть я и видел то только мутную воду лужи , которая багровела на глазах.Я перевернулся на бок в тот момент , когда я уже терял
сознание...

(У меня есть две концовки)

Первая концовка.

...Рассвет...На небе ни единой тучки...
-Где это я , в раю.
-Нет. - Ответил человек с приятным и знакомым тембром. - С выполнением задания , Дюх!Хотя все почести должны быть отданы Санычу.Двоих вытащить с линии фронта и удерживаться до прибытия подмоги пять минут под шквальным огнем , не каждый сможет.До нешей ближайшей базы было часа два ходьбой, и он понял , что нас не дотащит и стал отстреливаться ожидая подмогу.Короче , благодари Саныча.
-Саныч , можешь курить когда захочешь и где захочешь , хоть у меня дома.Спасибо, что на поле боя не кинул. - Поблагодарил я нашего спасителя,который в это время скромно улыбался. - Вы так и не ответили где я и что со мной случилось?
-Ты в лагере под открытым небом, оно сегодня такое же чистое как и тогда...В той луже ты напоролся на что - то , на том месте мы ничего не нашли .Ничего ,чем можно было порезаться. На вот, держи шикаладку. - Грач ответив на мой вопрос протянул мне плитку шоколада.
-Да,Лех , сейчас это просто шик.И научись говорить слово шоколадка правильно.
-Ты же знаешь,меня никто не может отучить от привычек.
- Пожаловался Грач.Он сам хотел отучиться от неправильной речи и от незначительной алкогольной зависимости.
-Ну посмотрим.

Мы получили премии , Саныч ещё и орден.Если бы нас не было около того болота во время вражеской атаки, наш лагерь находившийся наподалеку растерзал бы противник.В это время от-туда была выведена большая часть войск.Но они кое-как отбились.Опять же, не без помощи Саныча. Леха женился, и все-таки жена отучила его от вредных привычек.

Вторая концовка.

...Меня толкали в бок и били по щекам.Я проснулся
-Да чего , чего? - Промямлил я спросонья.
-Че-его? Заснул на посту , да ещё и храпишь! - Обвинил меня Грач.
-Да пошел ты к черту!Сдохнем мы все здесь сегодня. - Сказал я,собирая вещи.
-Что, дезертировать собрался! - Прикрикнул на меня обозлённый товарищ, доставая револьвер. - Расстрел за дезертирство , и даже не обращу внимания на то , что мы ещё со школы дружим.
-Давай, расстреливай! - Ответил я "На слабо".
-Он направил на меня револьвер и выстрелил . Но попал он в пустоту.Дуло револьвера смотрело в небо..чистое , без единой тучки...Саныч задрал его кисть с пистолетом вверх.
-Не надо ,Леха.Парень не хочет воевать. - вступился за меня Саня. - Дай ему карту и пусти на все четыре стороны.

Через час я уже довольно далеко ушел от места , где меня чуть не пристрелил лучший друг. Со стороны , откуда я шел раздалась стрельба, но мне уже было все это безразлично.После некоторого затишья прозвучали ещё два одиночных выстрела.
Я вернулся домой.Мать с отцом были очень рады ,что я не умер и даже не был ранен , вернувшись с фронта.После месяца мирной жизни, в интернете я увидел информацию , что батальон №46 был полностью разбит и в списках пропавших без вести были Лишин Александр Александрович и Рулинов Алексей Семёнович.Но я знал что они не пропали без вести ,а мертвы...

3. (1) Игроку даёт задание ГМ: Принести ему крылья демона , но на месте оказывается , что Игрок не единственный выполнитель этого задания, а ГМ подбросил ему конкурентов для подстраховки.
Задача:убить Конкурентов и Демона или подождать пока сами Конкуренты убьют Демона и добить ослабших врагов или врага (если демон убьёт группу НПС).
(2) Игроку даёт задание "Неизвестный": Убить группу НПС за солидную награду, но оказывается ,что эти НПС друзья Игрока.Стоит выбрать : убить друзей и получить солидны куш ,или назначить "Неизвестному" встречу-засаду и помочи друзьям убить его.
(3) Игроку даёт задание Лидер клана: Надо припугнуть отряд другого клана ,который окпался около территории заказчика , не убив никого , но оказывается ,что среди группы НПС есть враги Игрока и надо выбрать:Развязать войну кланов и убить врагов, или выполнить задание и получить гонорар.

4.Потому что я уже почти год на нашей планете.Я сдерживаю свои обещания.Обещаю секундировать игрокам , если они меня попросят и сам буду наблюдать за игроками.Буду равен со всеми.Я имею хорошую фантазию, большой лексикон.Я общаюсь с многими на планете.Думаю , что меня поддержат Индеец ,BlackWidow,Сталкер-Эколог.Не имею замечаний.




Сообщение отредактировал Free_Kill - Четверг, 14.10.2010, 20:43
 
DukeNukemДата: Четверг, 14.10.2010, 21:45 | Сообщение # 58
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Клин,а опытом хвалиться ненадо. Опыт, это такая скользкая субстаныия, что впору лоточек для слюней подстелить. Я вот хочу в ГМ попасть потому что вижу недостатки в игре. И попав в команду постораюсь их устранить. Опыта у меня нет. Вообще. А ты, ты зачем хочешь стать мастером игры? Бубна, вам молодой человек замечание, на провах простого игрока))). Мастер игры, которым вы на данный момент являетесь, это не привилегия, а тяжелая ноша. И вы прежде чем критиковать и раздавать подзатыльники другим, должны совершенствовать свою игру. В первую очередь.
И вообще игроки, давайте жить дружно!


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
Free_KillДата: Пятница, 15.10.2010, 15:05 | Сообщение # 59
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Вселенский_Енот)
все это на ФРПГ не нужно. Есть ли опыт ролевых игр словесных?

Да,есть.Ну у нас н сайте в раздели форумные игры часто появляюсь , играл в Игру-2 , опять же на нашем сайте.


 
KreedlackДата: Пятница, 15.10.2010, 15:16 | Сообщение # 60
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Он имел ввиду Ролевую игру, а не игры на форуме.
Надо полагать, что опыта в этом нет.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Форум команды Sky-Zone » Заявка на ГМ Лайта
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн